Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 3089
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 143827Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#201
Цитата
Танюша пишет:
Я просто не помню женких персонажей в "Хоббите."Помню лишь Бильбо и толпу гномов, да Голлума!

Там роскошные женские персонажи. Арвен, например, возлюбленная Арагорна) smile:tender: smile:tender:

Рисунок


_______________

У меня тут для тебя - очень забавный Джозеф Гордон-Левит)) smile:tender: smile:lol:

Рисунок
#202
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там роскошные женские персонажи. Арвен, например, возлюбленная Арагорна)

А она разве была в "Хоббите?"
Арвен мне очень нравится! smile:tender:

Я, кстати, читала Гоблинскую трилогию "Властелина Колец," очень смеялась над отдельными эпизодами. А в озвучке видела только два фильма. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня тут для тебя - очень забавный Джозеф Гордон-Левит))

smile:lol: Спасибо, Юль! smile:kiss:: smile:rose:
Кем это он тут вырядился? smile:tender: smile:D
у меня ассоциации с 70-ми годами возникли. smile:D
Отредактировано: Танюша 08.05.2011 23:14:58
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#203
Цитата
Танюша пишет:
А она разве была в "Хоббите?"
Арвен мне очень нравится!

Ой, невнимательная я совсем) smile:oops: smile:suicide: Ты про "ХОББИТа", а я - про "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" smile:D

Цитата
Танюша пишет:
Кем это он тут вырядился?
у меня ассоциации с 70-ми годами возникли.

Даже не знаю)) smile:lol: smile:lol: Солист какого-то советского ВИА))) smile:lol: smile:lol:

_________________

Джозеф с чемоданом (в разные годы в кино): smile:tender: smile:D

Рисунок
#204
Цитата
JulietteHackles пишет:
Солист какого-то советского ВИА)))

smile:lol: smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Джозеф с чемоданом (в разные годы в кино)

Как забавно! smile:D Даже держит похоже! smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#205
Девочки с Днем Победы smile9999 smile9999 smile9999
Рисунок


недавно говорили о фильме "Волшебная страна",замечательный фильм,а Джонни Депп как всегда великолепен.и сегодня день рождения Джеймса Барри,автора "Питера Пена".
#206
Цитата
алена aleksa пишет:
Девочки с Днем Победы

Спасибо, Алёночка, и тебя - с Великим Праздником!!! smile:rose: smile:apl: smile:apl: smile9999 smile9999 smile9999

Цитата
алена aleksa пишет:
и сегодня день рождения Джеймса Барри,автора "Питера Пена".

Спасибо) smile:rose: Поздравляем Всех поклонников Джеймса с этим праздником! smile:hap: smile:apl:

Вот, каким был настоящий Джеймс Барри:

Рисунок
smile:apl:

И - Джеймс Барри Джонни Деппа:

Рисунок
smile:apl:

_______________
ПИТЕР ПЭН - на киноэкране:

1) Диснеевский анимационный фильм "ПИТЕР ПЭН"

Рисунок


2) Советский фильм "ПИТЕР ПЭН"

Рисунок


3) Диснеевский художественный фильм "ПИТЕР ПЭН"

Рисунок
(Питер кричит Венди: "А я не хочу взрослеть!")

4) Диснеевский художественный фильм "КАПИТАН КРЮК" (Робин Уильямс в роли взрослого Питера Пэна)

Рисунок
smile:dance:
#207
Вчера посмотрела 2 фильма. smile:)
Первый - это "Десятидюймовый герой" с Дженсеном Эклзом smile:love: (точнее сказать, его я пересмотрела). Этот фильм один из моих самых любимых фильмов. Очень легкий, добрый и светлый фильм о дружбе, поддержке и сочувствии, любви. Садиться его смотреть можно с любым настроением — к завершению просмотра оно независимо от ситуации будет уже хорошим. Ну и конечно же Дженсен! Он подражаем! О его герое мржно говорить долго, чего стоит сцена в супермаркете? smile:D
В общем, советую его тем, кто еще не видел. Позитивное насторение на целый день обеспечено! smile:apl:

Рисунок

Герои фильма, молодые люди, работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове — держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.

А второй фильм - это "Посланники" с Кристен Стюарт. Давно хотела его посмотреть. Если честно, я была насторена на ужастик, но в этом фильме нет ничего такого страшного. Он совсем не страшный.Но игра Кристен впечатлила.Она отлично сыграла эту роль.У нее получилось страх, эти напуганные глаза,я им верила smile:werwolf: И еще хочу добавить, была удивлена, увдев на первой же минуте фильма Джоделль Ферланд в образе мальчика smile;) Ее имя я даже не замечала в списке актеров. Она тоже хорошо сыграла.В принципе такие фильмы ведь ее стихия smile;)
Рисунок
РисунокРисунок
#208
Цитата
Baby_doll пишет:
А второй фильм - это "Посланники" с Кристен Стюарт.

смотрела его давно smile8)
Сюжет фильма, в общем то smile:| стандартный для всех ужасов: Cемья оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме.
Это просто идеальное убежище для призраков и всякой нечисти. smile:werwolf:
У Кристен невероятно сильная игра: весь страх души и тела она выражает одним взглядом, все можно прочитать в глазах и догадаться что переживает ее персонаж в тот или иной момент smile:apl:
Рисунок

#209
Цитата
JulietteHackles пишет:"WANTED-2" и "ЛЮДИ Х. ПЕРВЫЙ КЛАСс"
Очень жду эти фильмы. После "Людей..." я думаю ему придется покинуть свою любимую Шотландию, так как слава- позовет smile:D

Цитата
алена aleksa пишет: горка дисков с записанными фильмами,только вот времени не хватает все просмотреть
У меня такая гора валялась по всей квартире, потом мне стало жалко и я все оформила в видеотеку))) теперь это моя гордость smile:oops: smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ" обожаю smile:tender: , как и всё, что связано с Джеймсом Барри и его "Питером Пэном") smile:tender:
В книге всегда была серьёзная подоплёка, такая же, как и у Экзюпери в "Маленьком Принце". Фильм раскрывает эту подноготную, практически обнажает. Тяжело смотреть, когда понимаешь, о чём идёт речь...
Поражаюсь, как иногда схожи наши мысли. Я когда смотрела этот фильм постоянно думала от "...принце", когда понимаешь всю глубину этого фильма, просто не можешь остановить поток мыслей и слез. Чудесная история, прекрасный и очень красивый фильм.

Цитата
JulietteHackles пишет: 4) Диснеевский художественный фильм "КАПИТАН КРЮК" (Робин Уильямс в роли взрослого Питера Пэна)
Мой самый любимый фильм с детства. Столько волшебства, смеха, приключений.... smile:tender: , а какая красивая Венди smile:tender:

Цитата
Baby_doll пишет: "Десятидюймовый герой" с Дженсеном Эклзом
Я не так давно показала этот фильм маме, ей очень н=понравился, прекрасная драма/мелодрама.
Рисунок


#210
Цитата
Baby_doll пишет: А второй фильм - это "Посланники" с Кристен Стюарт.
smile:) а я этот фильм не видела....ужасы не люблю smile:dnt:
Рисунок


#211
Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавный момент съёмок анимационного фильма "РАНГО". Джонни Депп - в гл. роли
прикольный такой smile:D smile:D обожаю его smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Дьявол носит «Prada»как он сыграла "Леди-Стерву".

ооо обожаю ее в этом фильме smile:apl: Замечательная актриса smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Джонни...Джонни просто великолепен, как же он мне нравится . Оскара ему....., дайте же Оскара

smile:o smile:o у Джонни нет Оскара??? какая же я отсталая smile:be Как такое может быть?? smile:suicide: Он заслуживает его!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Горы дисков, и мизер времени...
это точно.столько всего хочется посмотреть, а времени нет smile:cry: smile:cry:
Цитата
Танюша пишет:
Она будет в "Гостье" сниматься? Я даже книги не читала!
я тоже не читала "Гостью" smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Диснеевский анимационный фильм "ПИТЕР ПЭН"
я просто обожаю "Питера Пена" smile:tender: smile:tender: smile:tender: Самый любимый мультфильм smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
) Диснеевский художественный фильм "ПИТЕР ПЭН"
смотрела этот фильм, хороший smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И - Джеймс Барри Джонни Деппа:
очень хочу посмотреть этот фильм smile:tender: smile:)
РисунокРисунок
#212
Цитата
Baby_doll пишет: smile:o smile:o у Джонни нет Оскара??? какая же я отсталая smile:be Как такое может быть?? smile:suicide: Он заслуживает его!!!
Ох, наша вечная плачевная тема....сложно представить, но у Деппа нет Оскара smile:dnt: Столько ролей, столько фильмов....а статуэтки нет (сетуя) smile:fright:
Рисунок


#213
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
У Кристен невероятно сильная игра: весь страх души и тела она выражает одним взглядом, все можно прочитать в глазах и догадаться что переживает ее персонаж в тот или иной момент
вот именно. я о том же smile:apl:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
а я этот фильм не видела....ужасы не люблю
посмотри, он нисколечко не страшный smile:)
РисунокРисунок
#214
Цитата
Baby_doll пишет: посмотри, он нисколечко не страшный smile:)
да? Там нет глупой крови?...никто никого не режет? smile;)
Рисунок


#215
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
да? Там нет глупой крови?...никто никого не режет?
нет совсем нет))) Так что не волнуйся) smile;)
РисунокРисунок
#216
Цитата
Baby_doll пишет:
"Посланники"

Девочки, фильмы с участием актёров Сумеречной Саги здесь НЕ обсуждаем (это есть в правилах Клуба)

Для обсуждения этого фильма на форуме есть отдельная ТЕМА:



http://twilighters.ru/forum/forum93/topic1478/messages/


____________________________________

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Очень жду эти фильмы. После "Людей..." я думаю ему придется покинуть свою любимую Шотландию, так как слава- позовет

Даже, наверное, не столько слава, она у него в избытке сейчас, сколько работа) smile:dance: Я - только "За", Женечка. smile:oops: Чего ему в глухомани сидеть, когда он ТАК востребован? smile:dance: smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я все оформила в видеотеку))) теперь это моя гордость

Мне бы тоже давно пора всё синхронизировать. smile:oops: smile:oops:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Поражаюсь, как иногда схожи наши мысли. Я когда смотрела этот фильм постоянно думала от "...принце", когда понимаешь всю глубину этого фильма, просто не можешь остановить поток мыслей и слез. Чудесная история, прекрасный и очень красивый фильм.


smile:friends: smile:kiss:: smile:rose: smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
"Десятидюймовый герой" с Дженсеном Эклзом

Скачан давно, по совету ТанюшиJGL, и всё никак не могу найти время, чтобы посмотреть... smile:cry: smile:oops:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мой самый любимый фильм с детства. Столько волшебства, смеха, приключений...., а какая красивая Венди

Ой, да, и мой - тоже) smile:tender: smile:love: Мне и Джулия Робертс там нравилась, в роли Тинкербелл)) smile:tender: Самый любимый момент, когда он (Питер) взлетает, и все мальчишки становятся в почтении на одно колено: "Ты - настоящий Питер Пэн! Ты - вспомнил!" smile:tender: smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
у Джонни нет Оскара???

У него две номинации - за фильм "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. СУНДУК МЕРТВЕЦА" и за "ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ"... И оба раза он уходил с ОСКАРа без заветной статуэтки... smile:cry:

Цитата
Baby_doll пишет:
я просто обожаю "Питера Пена"Самый любимый мультфильм

И мой тоже, помимо "ТАЙНЫ ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ"! smile:kiss:: smile:tender: В детстве мечтала стать феей Тинкербелл)) smile:oops: smile:D

Рисунок
#217
Цитата
JulietteHackles пишет:
Девочки, фильмы с участием актёров Сумеречной Саги здесь НЕ обсуждаем
упс smile:oops: не заметила.Прости, больше не буду smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Скачан давно, по совету ТанюшиJGL, и всё никак не могу найти время, чтобы посмотреть..
Юлечка, присоединясь к Танечке, обязательно посмотри smile:) Тебе понравится smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И оба раза он уходил с ОСКАРа без заветной статуэтки...
как несправедливо smile:cry: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В детстве мечтала стать феей Тинкербелл))
и я тоже smile:D обожаю ее smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#218
Цитата
Baby_doll пишет:
Юлечка, присоединясь к Танечке, обязательно посмотриТебе понравится

Обязательно посмотрю. smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
как несправедливо

О, да. smile:( Надеюсь, Академики ОСКАРа всё же обратят на него внимание не только с точки зрения "Он звезда, ему ОСКАР не нужен" smile:evil:

Рисунок


Цитата
Baby_doll пишет:
и я тоже обожаю ее


Она, наверное, одна из самых любимых всеми фей в кино и мультфильмах) smile:tender:

Рисунок
#219
девочки,день добрый.
Цитата
Baby_doll пишет:
Первый - это "Десятидюймовый герой" с Дженсеном Эклзом
замечательный фильм,такой добрый,светлый.
Цитата
Baby_doll пишет:
у Джонни нет Оскара??
я тоже считаю не справедливо что у таких актеров как Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо нет награды "Оскар" только номинации. smile:dnt:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И мой тоже, помимо "ТАЙНЫ ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ"!
как же мне нравится мультфильм "Тайна третьей планеты",я и сейчас с удовольствием его смотрю. Рисунок
#220
Всем доброго дня smile:pr:
Ну вот, посмотрела таки "Сомнение". Как приятно, когда ожидаешь от просмотра хороших впечатлений и в результате получаешь их. Это как пить дорогое вино или встретиться со старым другом, которого давно не видел, но знаешь что с ним будет хорошо...ожидания не обманули.
На мой взгляд, самая лучшая сцена в фильме, разговор сестры Элоиз с матерью мальчика на улице...я прямо таки вцепилась пальцами в кресло и разжала их, когда сцена была окончена. В тот год Оскара получила Кейт Уинслет за фильм "Чтец"...я обязательно посмотрю его, так как сейчас не могу понять, как можно было обойти наградой Мерил за эту роль? Она играла так, что на протяжении всего фильма я не могла с точностью сказать, виновен ли отец Брендан? Во мне было сомнение. Еще одно восхищение, Филипп Сеймур Хоффман...я редко видела его в главной роли..мне казалось что он играл второстепенные роли...но здесь - это был выстрел из пушки для меня. Потрясена, насколько он был хорош.
И знаете, что еще...конечно, это совсем не относится к фильму, но...в какой-то момент, я поймала себя на мысли, что эта история очень походит на обвинения против Майкла Джексона. Да, знаю, звучит странно, особенно для тех, кто мало знает его биографию и еще меньше, историю с обвинениями в педофилии, но суть одна и та же.

Скачала "Десятидюймовый герой"...судя по трейлеру, фильм действительно стоит посмотреть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
и за "ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ".
В тот год еще номинировался Бил Мюррей за "Трудности перевода"...и это тоже было небольшое разочарование...и фильм и Мюррей(несмотря на то, что я всегда считала его комедийным актером) мне понравился.
Сообщения 201 - 220 из 3089
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0