Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 3089
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 143921Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#301
Цитата
JulietteHackles пишет: "НАУКУ СНА"
подписываюсь под каждым словом smile:apl: smile:apl: smile:apl: великолепная картина....столько положительных эмоций, отличный актерский дуэт...

Цитата
Танюша пишет:
Что из нижеперечисленного вы коллекционируете? 1. Билеты в кино, оставшиеся после просмотра(1 место)
я собираю билетики, ещё с самого детства начала и все никак не перестану smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет: Фильм "ХЛОЯ" оставил двойственные впечатления.
Я когда читала про этот фильм, побоялась этих эротических сцен, боялась переборщат и сделают некрасиво. Но, как я обрадовалась, что ошибалась....именно эти сцены внесли в картину свой тон, свою тематику. Очень красиво...не пошло...Я в восторге от игры Джулианны Мур и Аманды Сайфред, четно признаюсь, не ожидала такого от них, и это было потрясно smile:apl: smile:apl: smile:apl: Браво, девушки!!!!!

Цитата
JulietteHackles пишет: "САНТА-БАРБАРЕ".
Ну просто культовый сериал моего детства)))) Помню, меня мама отправляла спать, а я устраивала истерики, чтобы посмотреть очередную серию smile:D smile:D smile:D

Девочки, предлагаю устроить ТОП-10 ваших самых любимых актеров (можно, даже с любимыми фотографиями). P.S. Роберт Паттинсон в этот список не входит...он в не конкуренции и другие актеры Сумеречной Саги smile;)
Отредактировано: Джейнн Логинова 13.05.2011 10:10:22
Рисунок


#302
Я начну со своего ТОП-10.

1. Рисунок
Вентворт Миллер (Англия)
2. Рисунок
Вин Дизель (США)
3. Рисунок
Алекс О’Локлин (Австралия)
4. Рисунок
Джейсон Стэтхэм (Англия)
5. Рисунок
Хью Джекман (Австралия)
6. Рисунок
Джонни Депп (США)
7. Рисунок
Тиль Швайгер (Германия)
8. Рисунок
Пол Беттани (Англия)
9. Рисунок
Шон Бин (Англия)
10. Рисунок
Алан Рикман (Англия)
конечно этот список не полный, но это самый любимые актеры smile:tender:
Отредактировано: Джейнн Логинова 13.05.2011 10:09:58
Рисунок


#303
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Девочки, предлагаю устроить ТОП-10 ваших самых любимых актеров
как клево. smile:yahoo: Сейчас составлю smile:)
РисунокРисунок
#304
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я начну со своего ТОП-10.
конечно этот список не полный, но это самый любимые актеры


Жень.....какая прелесть...А..ох эти мужчины)))


Цитата
Тиль Швайгер (Германия)

Моя подруга никак не может понять моей одержимости Тилем..а он меня покорил...
Я же просто не успокоюсь..
"Достучаться до небес"
"Красавчик"
"бОсиком по мостовой"

да я даже от него в "Короле Артуре" и "ублюдках" млела)))
Хотя в "ублюдках" я там еще по одному немцу убивалась smile:wall:

А вообще мой список составлять бессмысленно..берите большинство британских и немецких актеров и вуаля)))
Чего-то меян на скифов потянуло smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 13.05.2011 10:34:01
#305
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Моя подруга никак не может понять моей одержимость Тилем..а он меня покорил...
Тиль прост великолепен, он по своему шикарен, в нем есть изюминка Европы и мне это очень нравится. Я очень люблю его фильмы, они яркие и совсем не похожи на Голливудские, хотя я ничего против Голливуда не имею smile;) smile;) smile;) Его актерская игра в "Достучаться до небес" сразу завораживает smile:apl: А фильмы "Босиком по мостовой", "Красавчик 1 и 2" smile:be smile:be smile:be

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:а он меня покорил
Катюш, smile:kiss:: рада, что я нашла единомышленника и в этом плане smile:friends:
Отредактировано: Джейнн Логинова 13.05.2011 10:43:31
Рисунок


#306
Всем привет!!! smile:hi:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Девочки, предлагаю устроить ТОП-10 ваших самых любимых актеров (можно, даже с любимыми фотографиями). P.S. Роберт Паттинсон в этот список не входит...он в не конкуренции и другие актеры Сумеречной Саги

smile:D Отличная идея smile:friends: Жень.Хорошо что ты сделала ПЫ.СЫ. smile:D
Я напишу свою десятку, только без фоток smile:oops: а то сними муторно возиться, тем более большинство из этих личностей многим известны smile:D , кое-какие из низ совпадают с твоими.Итак
1.Брэд Питт
2.Киану Ривз
3.Эдвард Нортон
4.Джонни Депп
5.Руперт Эверетт
6.Роберт Рэдфорд
7.Тиль Швайгер
8.Патрик Суэйзи
9.Кэвин Костнер
10.Виго Мортинсен
айаяй , как же я могла его забыть smile:cry: поменяла
Отредактировано: helena callen 13.05.2011 12:26:16
#307
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я очень люблю его фильмы, они яркие и совсем не похожи на Голливудские, хотя я ничего против Голливуда не имею Его актерская игра в "Достучаться до небес" сразу завораживает А фильмы "Босиком по мостовой", "Красавчик 1 и 2"

согласна..европейское кино.. это мои любимые фильмы..эхххххх

Цитата

Катюш, рада, что я нашла единомышленника и в этом плане

и яэтому очень рада..потому что меян тут снов ане понимают в этом плане))

Так ну мой списочек..только без фотографий, я не могу сейчас их загрузить...
И номера это только для порядку, не могу выбирать кто из них лучший, а кто худший...
Все одинаково любимые))

1.Хью Грант
2.Колин Фёрт
3.Алан Рикман
4.Тиль Швайгер
5.Джонни Депп
6.Мэтт Деймон
7. Хью Джеман
8.моя новоиспеченная слабость(за недели 5 фильмов с ним пересмотрела smile:oops: )Кристоф Вальц
9.Гаспар Улье(ох эти глаза...ох smile:be )
10 ну и наверное Брэд Питт

* я девочки не оригинальна вообщем-то)хотя списочек очень субъективный...*
#308
Цитата
helena callen пишет: Я напишу свою десятку,
Ленок, спасибо за твой ТОП-10, отличный выбор, очень талантливые актеры. Ты мне позволишь пару фоток? smile;) smile:friends:

Цитата
helena callen пишет:9.Кэвин Костнер
Ох уж этот многодетный папа (6 детей) и любитель гольфа smile:apl: smile:apl: smile:apl: позавчера пересматривала один из моих любимых фильмов "Телохранитель" smile:apl: Не знаю не одного человека, которому не нравился этот фильм. У Уитни Хьюстон просто божественный голос. А роль Френка Фармера моя любимая роль у Кевина
Рисунок


Цитата
helena callen пишет: 8.Патрик Суэйзи

Рисунок
с глубокой печалью говорю об этом великолепном актере smile:( . Он для меня Джони Кастел (Грязные танцы) smile:tender:
Рисунок


#309
Цитата
BoyarunyAniretake пишет: Так ну мой списочек..только без фотографий
отличный ТОП...стала замечать, что с пунктом 8 Кристоф Вальц, ты не одинока)))) многие восхищаются его игрой, очень талантливый австриец (Вена, Австрия)...Кать, Европа дарит поистине талантливых актеров smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет: 2.Колин Фёрт
И снова Англия. Для меня Колин Ферт это истинный англичанин, он джентльмен и очень галантный мужчина.
Рисунок
Рисунок


#310
smile:hi: всем киноманам! smile:kiss:: smile:hi: smile:rose:

Цитата
алена aleksa пишет:
да,жутковатый момент,итальянский перевод не помеха и так ясно что у Мейсона полный шкаф "скелетов"вот только в этом отрывке взрослый Мейсон не Лэйн Дэвиса для меня Мейсен только он

Он, наверное, для всех нас - Главный Мейсон Кепвелл)) smile:oops: smile:tender: Сериал "САНТА-БАРБАРА" резко стал терять популярность после ухода из него Лейна. А Лейн несколько раз приезжал в Россию, и его тут встречали в 90-х, как, наверное, Веронику Кастро или Наталию Орейро, в своё время. smile:be smile:king: smile:king: smile:D smile:apl:

Цитата
алена aleksa пишет:
Юля спасибо за отчет,я и посмеялась ,и порадовалась что Джонни такой милый и с прекрасным чувством юмора

smile:rose: smile:kiss:: Это не мне спасибо, а замечательной журналистке Ольге Белик. smile:apl: smile:apl: Я сейчас до июля далекА от Столицы... smile:cry:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Очень красиво...не пошло...Я в восторге от игры Джулианны Мур и Аманды Сайфред, четно признаюсь, не ожидала такого от них, и это было потрясноБраво, девушки!!!!!


О, от Джулианны я, признаюсь, всего, чего угодно, могла ожидать. Она даже в фильме "ДИКАЯ ГРАЦИЯ" - тяжёлой драме о том, как ревнивая мать, считающая сына своей собственностью, соблазнила его, и всё закончилось весьма трагически - снялась. smile:be smile:suicide:

А на мисс Сейфрид я обратила внимание после "АЛЬФА-ДОГ" и "ТЕЛО ДЖЕННИФЕР" . smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Девочки, предлагаю устроить ТОП-10 ваших самых любимых актеров (можно, даже с любимыми фотографиями). P.S. Роберт Паттинсон в этот список не входит...он в не конкуренции и другие актеры Сумеречной Саги

Ох, сложная для меня задача, я актёров вообще, как "класс" люблю. Любых)) smile:oops: smile:love: smile:lol:

Если судить по уровню талантливости, - список будет одним. Если - по внешней привлекательности - другим. Если по перспективности - третьим...

Тогда, буду рассуждать не как анализатор, а как женщина: smile:king: smile:D smile:oops:
__________________________
1. Райан Гослинг
2. Джеймс МакЭвой
3. Джонни Депп
4. Том Фелтон
5. Даниель Брюль
6. Джастин Четвин
7. Гаэль Гарсия-Берналь
8. Колин Фаррелл
9. Джонатан Рис-Майенрс
10. Киану Ривз

________________________

Повторюсь, список составлен только по привлекательности для меня этих актёров, как мужчин. smile:oops: Но не как талантливых актёров (хотя, многие из них вошли бы и в такой список, конечно). smile:apl:

__________________________________________________­_

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Хотя в "ублюдках" я там еще по одному немцу убивалась

Катюш, заинтриговала невероятно. smile:tender: Кто из каста Тарантлино завоевал твоё сердце? smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Его актерская игра в "Достучаться до небес" сразу завораживает

+100 smile:)

Цитата
helena callen пишет:
Всем привет!!!

smile:pr:

Цитата
helena callen пишет:
Роберт Рэдфорд

Когда вижу имя Редфорда, сразу вспоминаю свой любимый фильм из тех, в которых он снимался, "КАКИМИ МЫ БЫЛИ", с Барброй Стрейзанд. ОБОЖАЮ этот фильм. smile:apl:
#311
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ты мне позволишь пару фоток?

smile:D о ЧЕМ разговор дружище?! smile;) smile:friends:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Он для меня Джони Кастел (Грязные танцы

И для меня
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Френка Фармера моя любимая роль у Кевина
Да . абсолютно с тобой согласна, при достаточно тривиальном сюжете, голос Уитнни и взгляд Френка выносят этот фильм на отдельное место..., но мой самый-самый любимый фильм Костнера стал в прошлом году "Послание в бутылке" С Робин Райт
#312
Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, заинтриговала невероятно.


а ответ "все" не устроит???
я как завороженная смотрела там на всех smile:o smile:o
не могу smile:D сказать что Тарантино мой любимый режиссер, или я очень люблю его фильмы..но тут было что-то страшное и непонятное
У меян по-моему до сих пор шок smile:o smile:o
Отредактировано: BoyarunyAniretake 13.05.2011 11:29:37
у меня уже проблемы с русским языком начались)
#313
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Кристоф Вальц

После "Ублюдков..." Тарантино я на него "подсела" окончательно и бесповоротно. Кристоф - гений, без лукавства и абсолютно серьёзным тоном. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
роль Френка Фармера моя любимая роль у Кевина

А я люблю его роль в "СТРЕКОЗЕ" и в "ТАНЦАХ С ВОЛКАМИ" smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
с глубокой печалью говорю об этом великолепном актере

Невероятный Патрик. smile:cry: smile:apl: Помните его роль в "ВОНГ ФУ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЁ, ДЖУЛИ НЬЮМАР"? smile:apl: smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
8 Кристоф Вальц, ты не одинока)))) многие восхищаются его игрой, очень талантливый австриец

Он, кстати, шикарно поёт. smile:apl: smile:tender: Мне Тами недавно в личку присылала ссылку на его песню. smile:tender:

Цитата
helena callen пишет:
"Послание в бутылке" С Робин Райт

Понравились и книга, и фильм. smile:book: smile:tender:
#314
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он, кстати, шикарно поёт. Мне Тами недавно в личку присылала ссылку на его песню.

Я слышала "вокализ" Эдуарда Хиля в его исполнении..была в шоке!
#315
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а ответ "все" не устроит???

Почему же... Я так же - в восхищении от каста актёров. smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
не люблю сказать что Тарантино мой любимый режиссер, или я очень люблю его фильмы..но тут было что-то страшное и непонятное


Девушки, вот, нечто забавное. Квентин - перед премьерой "Ублюдков..." в Каннах. ЗАЖИГАЕТ с Мелани Лоран ТАК))) smile:dance: smile:dance: smile:lol: smile:lol: (1 минута)



http://www.youtube.com/watch?v=EVgA3j1C9n8&feature=fvwrel


_____________
smile:dance:
#316
Цитата
JulietteHackles пишет: А на мисс Сейфрид я обратила внимание после "АЛЬФА-ДОГ" и "ТЕЛО ДЖЕННИФЕР" .
да, она по своему талантлива и примечательна. Хорошие фильмы, а мне она понравилась в фильме "Письма к Джульетте". Там же играет Гаэль Гарсия Берналь smile:be smilesmb smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет: Тогда, буду рассуждать не как анализатор, а как женщина:
Наш, человек, рассуждать как женщина smile:friends: Спасибо за твой ТОП...очень красивые и талантливые мужчины smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок


#317
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему же... Я так же - в восхищении от каста актёров.

я не могу кого-то одного выделить smile:wall:

Цитата


Девушки, вот, нечто забавное. Квентин - перед премьерой "Ублюдков..." в Каннах. ЗАЖИГАЕТ с Мелани Лоран ТАК))) (1 минута)


*не люблю писать смайлами, но словов не хватает*

smile:o smile:D smile:tender:
#318
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
мне она понравилась в фильме "Письма к Джульетте".

Хороший фильм, отличные актёры. Жаль, вышел в РФ в ограниченном прокате из-за разногласий с прокатными компаниями... smile:be

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Наш, человек, рассуждать как женщинаСпасибо за твой ТОП...очень красивые и талантливые мужчины

smile:oops: smile:rose: И за твой) smile:kiss:: А я знаю, у кого Алан Рикман на Первом Месте будет! smile:oops: smile:dance: У Ульяны! smile:love:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я не могу кого-то одного выделить

А я ТАК рада была, когда узнала, что у Тарантино Даниель Брюль снимается. smile:oops: smile:dance: Обожаю этого европейского актёра со времён фильма "ГУД БАЙ, ЛЕНИН!" smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
*не люблю писать смайлами, но словов не хватает*

Вот, у меня - так же) smile:D Смотришь на сие действо и понимаешь, почему Тарантино, как человека, ТАК любят во всём мире, и почему у него СТОЛЬКО друзей, среди кинематографистов. smile:friends:
#319
Цитата
JulietteHackles пишет:
После "Ублюдков..." Тарантино я на него "подсела" окончательно и бесповоротно

Уважая ваш выбор smile:friends: хочу сказать что Тарантино мне не близок. хотя выдающиеся актеры с удовольствием в его фильмах играют и блистают там.Но его восприятие мира мне не подходит, слишком он жесток и кровав, у меня вызывает отторжение буквально на физическом уровне ( но конечно это исключитель мое восприятие)
#320
Не думала, что будет сложно выбирать, вот мой топ 10:

1. Дженсен Эклз smile:tender: (думаю, это было предсказуемо smile:oops: )
Рисунок

2. Джонни Депп
Рисунок

3. Чанниг Татум
Рисунок

4. Хью Джекман
Рисунок

5. Леонардо Дикаприо
Рисунок

6. Йен Сомерхолдер
Рисунок

7. Орландо Блум
Рисунок

8. Брендан Брейзер
Рисунок

9. Уилл Смит
Рисунок

10. Энтони Хопкинс
Рисунок


Вот как-то так smile:oops:
РисунокРисунок
Сообщения 301 - 320 из 3089
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0