Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 3089
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 143818Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#121
Цитата
JulietteHackles пишет:
Недавно пересмотрела "ПОДРАНКИ", ком в горле...

Помните как мальчик попросил добавки?
- МНе еще капельку...
И дама, ему капнула в тарелку с половника smile:o smile:o smile:o
Рисунок
#122
Цитата
Tamila Lille пишет: Я могу каждую неделю смотреть "Однажды 20 лет спустя" smile:love: Для меня - это идеал семейных отношений
И я очень люблю этот фильм, но не так давно его пересматривала....хочу что-то новое. что ещё не видела.

Цитата
Stefani Dreval пишет: Брр.. я помню этот фильм
Стеш, а тебе фильм не понравился?)

Цитата
JulietteHackles пишет: Мне и Дженнифер там понравилась
А я ее не люблю...сколько фильмов с ней не видела...она везде одинаковая, по-моему мнению smile:dnt:

Цитата
JulietteHackles пишет: Недавно пересмотрела "ПОДРАНКИ", ком в горле...
smile:o не видела...и у меня его нет в кинотеки...надо скачать.
Рисунок


#123
Цитата
Tamila Lille пишет:
Помните как мальчик попросил добавки?
- МНе еще капельку...
И дама, ему капнула в тарелку с половника

Даже сейчас сердце "ёкнуло". smile:cry:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А я ее не люблю...сколько фильмов с ней не видела...она везде одинаковая, по-моему мнению

Мне нравится её роль в драме "ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА", с юным Джейком Джилленхолом.

Рисунок


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
не видела...и у меня его нет в кинотеки...надо скачать.

Жень, расскажи потом о впечатлениях. smile:kiss::
#124
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Стеш, а тебе фильм не понравился?)

Очень понравился smile:oops: Мы смотрели его в лагере.. Меня никто не понял когда я с восторгом уставилась в экран smile:oops: . Просто... в определённый момент становится слишком уж жутко)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А я ее не люблю...сколько фильмов с ней не видела...она везде одинаковая, по-моему мнению

у меня не у одной такое мнение? smile:o
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#125
Цитата
JulietteHackles пишет: Жень, расскажи потом о впечатлениях.
обязательно smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет: "ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА", с юным Джейком Джилленхолом.
Фильм хороший, а на счет Дженифер так же smile:dnt: smile;)

Цитата
Stefani Dreval пишет: Просто... в определённый момент становится слишком уж жутко)
Да, помню такие моменты, мне тоже очень понравился фильм, а книга ещё больше smile;)

Цитата
Stefani Dreval пишет: у меня не у одной такое мнение?
похоже, что так )))
Рисунок


#126
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Да, помню такие моменты, мне тоже очень понравился фильм, а книга ещё больше

До книги пока не добралась( и слава Богу
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#127
Ещё вспомнила один мой любимый фильм, который мы всей семьей смотрим чуть ли не каждый месяц..."ДЕВЧАТА"1961 год.
Столько юмора....души и фразочек в одной картине. А сколько любимых кадров...
Ты-тыры-ты-тыры-ты....
Рисунок

"Батюшки, уже и днём сидят....зря сидите, жилплощади в этом году не предвидится....."
Рисунок

Рисунок

А этот бутерброд многих свел с ума smile:apl: smile:lol: smile:apl:
Рисунок
Рисунок


#128
Девушки, я потопала. smile:oops: Посмотрю сегодня фильм Гаса Ван Сента "ПАРАНОИД ПАРК", до сих пор толком его не видела, позор мне за это! smile:oops:

Рисунок


Надеюсь, вернусь в наш импровизированный кинотеатр ещё сегодня. smile:oops: smile:kiss:: smile:bay:

Рисунок
("I love you" на немом английском. Рейчел МакАдамс в фильме "ПРИВЕТ СЕМЬЕ") smile:tender:
#129
Цитата
JulietteHackles пишет: Девушки, я потопала. smile:oops: Посмотрю сегодня фильм Гаса Ван Сента "ПАРАНОИД ПАРК", до сих пор толком его не видела, позор мне за это!
Давай, Юль smile:kiss:: потом поделишься впечатлениями smile;)
Рисунок


#130
Ааааааааа, какой клуб!!!!! smile:yahoo: smile:yahoo:
С открытием!!!! smile:hap: smile:hap:
Я буду тут частым гостем, обожаю кино!!! smile:dance: smile:dance:
Наконец-то можно будет и актёров разных обсудить! smile:dance: smile:dance:
___________________________
Для начала "кину" фотки Джозефа Гордон-Левитта, благодаря которому я тут и зарегистрировалась! smile:tender: smile:dance:
Талантливейший актёр!!!! smile:apl: smile:apl:
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Отредактировано: Танюша 05.05.2011 20:34:16
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#131
как далеко вы уже убежали smile;)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А какой жанр ты предпочитаешь?

всё кроме ужасов smile:oops: трусишка я ))))
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#132
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Каждый вечер я умирал, и каждый вечер вновь возрождался, воскресшим"

и золотые слова smile:apl: smile:apl:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
"Мистер и миссис Смитт")

на десертик потянуло smile:D обожаю этот фильм smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он даже любопытнее фильма, местами))

какая прелессть smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да)) "КОД ДА ВИНЧИ", какой он там альбинос... И КАК он себя хлестал, мне жутко становилось...

это да smile:fright: зато как он это сыграл smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пол с женой Дженнифер Коннели и детьми:

такие милые smile:tender:
РисунокРисунок
#133
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ещё вспомнила один мой любимый фильм, который мы всей семьей смотрим чуть ли не каждый месяц..."ДЕВЧАТА"1961 год.Столько юмора....души и фразочек в одной картине. А сколько любимых кадров...

согласна smile:) а как приятно было, когда в одном из автобусе его крутили, аж настроение поднялось smile:) smile:)
РисунокРисунок
#134
Цитата
Танюша пишет: Ааааааааа, какой клуб!!!!!
Танюша, мы тебе всегда рады smile:kiss:: проходи, располагайся smile;)

Цитата
Танюша пишет: Для начала "кину" фотки Джозефа Гордон-Левитта, благодаря которому я тут и зарегистрировалась! smile:tender: smile:dance: Талантливейший актёр!!!
Конечно кидай, очень талантливый актер, я обрадовалась, когда увидела его в "Начало" smile:dance:

Цитата
Black Swan пишет: всё кроме ужасов smile:oops: трусишка я ))))
Я тоже не люблю ужасы и никогда их не смотрю, предпочитаю психологические триллеры. smile;)
Рисунок


#135
Девочки. всем здрассссьте!!!! smile:hi:
Сегодня, идучи на работу пришла мне в голову мысль ( не знаю светлая или нет smile:D "Эх много у меня мыслей, Егорыч! - Да , КАКИХ, ваше сиятельство" это так вспомнилось из О бедном гусаре....)
ИТАК, сестры и может быть братья smile;) грядет 9 мая и посему предлагаю обсудить фильмы про войну( если конечно интересно)а от юному поколению по моему такую ЛАБУДУ сейчас показывают smile:|
Цитата
Black Swan пишет:
всё кроме ужасов трусишка я

оооо и я из этих же трусохвостов smile:D smile:D
Цитата
Танюша пишет:
Для начала "кину" фотки Джозефа Гордон-Левитта, б

Очень интересное лицо, где-то я его определенно видела мне он немного напомнил Эдварда Нортона, которого я считаю наиталантлейвейшим актером Голливуда, умное лицо
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"ДЕВЧАТА"1961 год.
Столько юмора....души и фразочек в одной картине. А сколько любимых кадров...

Фильм, уникальный, конечно же есть и в моей фильмотеке...обожаю его и всегда смотрю. когда крутят по телеку smile:apl: smile:apl:
#136
Ух...какой клуб! smile:apl: smile:yahoo:
С открытием!!! smile:hap: smile9999 smile:drink:
Очень люблю кино, разное. smile:love:
Буду стараться почаще заходить))) smile:)

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Пираты Карибского моря: На странных берегах 18 мая

ох...как я его жду smile:dance: любимый Джонни Депп smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А этот бутерброд многих свел с ума
это точно smile:D Замечательный фильм! smile:apl:
РисунокРисунок
#137
Добрый день киноманам! smile:pr: Пока кинозал пустует, но, полагаю, все уже приобрели билеты на вечерний сеанс. smile:dance:

Цитата
Танюша пишет:
Талантливейший актёр!!!!

Танюшечка, Солнце! smile:kiss:: smile:pr: Мы с тобой обожаем Джо вместе (ты ж в курсе smile:oops: smile:kiss:: ) smile:yahoo:

Первое фото обожаю. Но моя любимая фотосессия с ним - с Клаудией Шиффер, та самая) smile:oops: smile:tender: (выбираю кадры поприличнее для Клуба smile:oops: smile:D )


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок


(остальные кадры - чересчур эротичны для дневного времени суток)) smile:oops: smile:tender: smile:D )

__________________________________________

Маленький Джозеф в фильме "10 ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ": smile:tender:

Рисунок


И - взрослый Джозеф в фильме "НАЧАЛО": smile:oops:

Рисунок


____________________________________________

Цитата
Miraks Nigth пишет:
золотые слова

Юль, а ты смотрела "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"? smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я тоже не люблю ужасы и никогда их не смотрю, предпочитаю психологические триллеры.

Жень, а я - всё смотрю. Лишь бы было талантливо и качественно в своём жанре. smile:oops: smile:)

Цитата
helena callen пишет:
ИТАК, сестры и может быть братьягрядет 9 мая и посему предлагаю обсудить фильмы про войну( если конечно интересно)а от юному поколению по моему такую ЛАБУДУ сейчас показывают

Конечно, замечательная идея. smile:apl: smile:apl: Делала материал в Twilife об актёрах-фронтовиках, сидела, вся зарёванная smile:cry: , потому что пересматривала для этого военные картины с их участием. Это - память, это - история. Это мы ДОЛЖНЫ знать и видеть. smile:apl:

Цитата
helena callen пишет:
он немного напомнил Эдварда Нортона, которого я считаю наиталантлейвейшим актером Голливуда, умное лицо

Эдварда Нортона невероятно люблю и уважаю. Умнейший человек, талантливейший артист и режиссёр. smile:apl: smile:apl: Перед глазами стоят кадры из "АМЕРИКАНСКОЙ ИСТОРИИ Х" smile:apl: smile:apl: Гениальная роль. smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
С открытием!!!

Спасибо) smile:rose:

smile:)
#138
Цитата
JulietteHackles пишет:
Юль, а ты смотрела "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"?

А как же smile:) там же Джаред Лето снимался, а его я без внимания пропустить не могла smile:D
РисунокРисунок
#139
Цитата
JulietteHackles пишет:
Добрый день киноманам

Привет, Юля smile:hi: Все правильно - я-Лена.
Цитата
JulietteHackles пишет:
фотосессия с ним - с Клаудией Шиффер

Фотосессия чумовая...фу..жарко.. smile:oops: ...даже думать не буду, что там дальше smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
"АМЕРИКАНСКОЙ ИСТОРИИ Х" Гениальная роль

Согласна на все 100. smile:friends: Но моя любимая его роль в "Разрисованная вуаль" и конечно "Бойцовский клуб".На мой взгляд -шедевры.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это - память, это - история. Это мы ДОЛЖНЫ знать и видеть.

Для меня это именно так.Хотя стараюсь понять и молодое поколение, чем больше проходит времени, тем больше это становится просто фактом истории ( ну например как война 1812 года) и это правильно - таков ход истории. Но мне очень не нравиться практически ВСЕ, что сейчас снимают на эту тему наши современники - полная туфта.Поэтому и хочу посоветовать, тем конечно, кто захочет смотреть ( ведь фильмы достаточно "тяжелые"), то что люблю я:
"Хроники пикирующего бомбардировщика" с Олегом Далем
"Женя,Женечка и катюша" с ним же
"Живые и мертвые" по Симонову с Лавровым в главной роли
"Они сражались за РОДИНУ", ОЙ НУ ТАМ ТАКОЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ, что невозможно всех перечислить Никулин, Шукшин,Тихонов,Бондарчук...
ну и конечно " В бой идут одни старики"
99199256.jpg (87.32 КБ) [ Скачать ]
#140
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ко ВСЕМ абсолютно, или только к современным?

только к современным, хотя есть и исключения, вот сериал "Мастер и Маргарита" меня впечатлил
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А я ее не люблю...сколько фильмов с ней не видела...она везде одинаковая, по-моему мнению

я тоже не люблю Энистон, у меня ее фамилия только с романтическими комедиями и ассоциируется, причем в каждой из них, как ты правильно сказала, она одинаковая, как будто это один и тот же длинный фильм
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эдварда Нортона невероятно люблю и уважаю

мне тоже он очень нравится, открыла его для себя сначала в фильме "Разрисованная вуаль", а потом в уже упомянутом Бойцовсом клубе
Цитата
helena callen пишет:
"Разрисованная вуаль" и конечно "Бойцовский клуб".На мой взгляд -шедевры.

полностью согласна smile:)
Разрисованная вуаль / The Painted Veil
Жанр: Мелодрама, Драма
Год: 2006
Страна: США , Китай
Режиссер: Джон Каррен
Актеры: Наоми Уоттс, Эдвард Нортон, Лив Шрайбер, Сэлли Хоукинс, Тоби Джонс, Диана Ригг
Описание:
Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
171446_1.jpg (28.85 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 121 - 140 из 3089
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0