Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Правила форума и сайта
  •      Правила сайта и форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений.
  •      Правила отдельных форумов являются дополнениями к общим правилам сайта и форума.
  •      Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
  •      Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
  •      Администрация сайта не несет ответственности за действия пользователей сайта.
  •      Администрация не занимается урегулированием споров между конфликтующими сторонами.
Регистрация:
  1. Запрещается использовать для отображения на сайте и форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
Запрещено:
  1. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
  2. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
  3. Создавать сообщения, наpyшающие действyющее законодательство РФ.
  4. Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые сайты, товары и услуги без специального разрешения администрации сайта и форума.  Если вы считаете, что ваш ресурс будет интересен посетителям нашего сайта , напишите о нем представителям администрации.
  5. Создавать одинаковые сообщения в разных форумах. 
  6. Отправлять несколько сообщений подряд. Если требуется дополнить сообщение, воспользуйтесь возможностью редактирования. При возникновении проблем при редактировании сообщения - обратитесь к модератору форума.
  7. Создавать сообщения с вопросами, ответы на которые даны в теме "Помощь".
  8. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
  9. Публиковать ссылки на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
  10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы , кроме соответствующей темы форума «Флудим здесь».
  11. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка; использовать в теле сообщения большое количество смайликов.
  12. Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта. Красным цветом выделять свои сообщения имеют право только администраторы и модераторы форума.
  13. Ни в одном разделе форума и сайта не допускается размещение изображений в любом формате, содержащих нецензурную лексику, сцены насилия, эротики и порнографии, включая аватары и подписи (баннеры). 
  14. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник , не являющийся модератором данного сайта и форума, делает замечания другим участникам.
  15. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
Не рекомендуется:
  1. Писать транслитом, так как это неудобно для чтения. Существуют методы, которые позволяют переводить транслит в кириллицу.  Администрация оставляет за собой право закрывать темы, в которых пользователи постоянно пишут транслитом и игнорируют данный пункт правил.
  2. Создавать аватары и подписи на политические или религиозные темы. Администрация оставляет за собой право удалять такие аватары и подписи после уведомления пользователя через Личные сообщения.
  3. Создавать сообщения политического или религиозного содержания. Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения без предупреждения.
  4. Создавать подписи на любом языке, кроме русского и английского. Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники форума. Английский считается международным языком. Администрация оставляет за собой право удалять такие подписи после уведомления пользователя через Личные сообщения.
Общие положения:
  1. Создавать темы на форуме могут только модераторы. Если вы хотите создать  новую тему - обратитесь к модератору нужного форума. Прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь "Поиском"; или ознакомьтесь с вопросами-ответами в разделе "Помощь". Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите  время себе и другим.
  2. Старайтесь писать грамотно. Проверяйте написанные сообщения перед тем как их отправить.
  3. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
  4. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
  5. Разрешается использование в подписи сообщения одного или двух банеров, высота которых в сумме не должна превышать 200 пискелей.
  6. Если Вам нечего сказать — лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.
  7. Если в сообщении планируется более одного фото/картинки, то все изображения должны быть оформлены гиперссылками.
    Для этого копируете адрес изображения, или же с компьютера загружаете картинки на любой из предназначенных для этого хостингов:
    http://www.radikal.ru/  
    http://www.imageup.ru/ 
    http://photobucket.com/
    http://fotosklad.org.ua/
    http://s-pic.ru/
    http://2u.ifolder.ru/
    http://www.imagepost.ru/
    http://img.1ka.ru/
    - копируете ССЫЛКА В ТЕКСТЕ   и нажимаете кнопку  http:// , которая находится над белым окном, где пишется сообщение;
    - вставляете в открывшееся окно ссылку на картинку и нажимаете ОК;
    - пишете название картинки и жмете ОК, вот и все.
    Вот что у вас должно получиться:
    [URL=http://s42.radikal.ru/i098/0902/b9/f51e84af20b4.jpg]КАРТИНКА[/URL]
    А такой вид гиперссылка будет иметь, когда вы нажмете ОТПРАВИТЬ.
    КАРТИНКА
    Таких гиперсылок можете делать столько, сколько посчитаете нужным.
Администрирование и модерирование:
  1. Администраторы и модераторы имеют право  переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
  2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
  3. Модераторы имеют право следить за соблюдением правил не только в тех разделах, за которыми закреплен модератор, но и в других.
  4. Действия модератора можно обжаловать только в администрации сайта и форума и только посредством Личных сообщений.
  5. Действия администратора и модераторов, направленные на соблюдение правил и поддержания уклада сообщества, публично не обсуждаются
  6. Решение администрации сайта и форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

Правовая информация:

 Создатели сайта не связаны со Стефани Майер и "Summit Entertainment". Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Сумеречной Саги.    Все  права на тексты, фото и видео материалы, размещенные на сайте twilighters.ru и попадающие под действие закона об авторском праве, размещены  исключительно в ознакомительных целях, принадлежат их авторам (законным представителям) и будут удалены по первому требованию авторов (законных представителей) материалов. Пользователям запрещается загружать или иным образом доводить до всеобщего сведения (публиковать на сайте) контент других сайтов, баз данных и прочие результаты интеллектуальной деятельности при отсутствии явным образом выраженного согласия правообладателя на такие действия.Никакой контент не может быть скопирован (воспроизведен), переработан, распространен, отображен во фрейме, опубликован, скачан, передан, продан или иным способом использован целиком или по частям без предварительного разрешения правообладателя, кроме случаев, когда правообладатель явным образом выразил свое согласие на свободное использование контента любым лицом.  

Администратор сайта оставляет за собой право в случае нарушения авторских прав третьих лиц удалить материал (информацию, статью, видео, фотоиллюстрацию и проч.) пользователя/автора. За нарушения авторских прав 3-х лиц пользователи/авторы сайта будут блокированы, а тексты пользователей/авторов нарушающие интеллектуальные права и иные права, предусмотренные ч.4 Гражданского кодекса (ГК РФ) – удалены. В случае возникновения споров относительно авторства опубликованного материала, ответственность за публикацию несет лицо опубликовавшее материал (статью, иную информацию). Администрация сайта не несет ответственности за возможное нарушение авторских прав.

Внимание: нарушение авторских прав может повлечь следующую ответственность: гражданско-правовую (ГК РФ), административную (КоАП РФ), уголовную (УК РФ).

Если вы считаете, что материал, размещенный на нашем сайте нарушает Ваши авторские права, свяжитесь с нами по адресу: tvtqk.jpg, в письме укажите: ваши ФИО, контактные данные, документальное подтверждение авторских прав, ссылку на страницу нашего сайта со спорным материалом.




Все материалы, публикуемые на нашем сайте, мы переводим исключительно силами наших переводчиков, поэтому при перепечатке материалов обязательна активная ссылка на наш сайт.

Дизайн страниц и все самостоятельные элементы дизайна (логотип, иконки и прочее) разработаны специально для twilighters.ru.
В соответствии с Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» уведомляем, что все права на дизайн и самостоятельные элементы дизайна принадлежат twilighters.ru.
Использование настоящего дизайна (полное или частичное воспроизведение, переработка дизайна и создание схожего дизайна), а также любое другое его использование строго воспрещены! 



Регистрируясь на сайте и форуме, вы принимаете данные условия и обязуетесь их выполнять. Незнание правил не освобождает от необходимости их придерживаться, а также от ответственности за их нарушение.