Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 3089
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 143666Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#141
Цитата
Miraks Nigth пишет:
А как жетам же Джаред Лето снимался, а его я без внимания пропустить не могла

Да, чего у Джареда не отнять, это чутья на хорошие фильмы. Он снимается ОЧЕНЬ избирательно, и ради роли готов на любые эксперименты над собой, да, ты наверное, знаешь. smile:kiss:: smile:apl:

Рисунок


Цитата
helena callen пишет:
Привет, ЮляВсе правильно - я-Лена.

smile:pr: smile:rose:

Цитата
helena callen пишет:
...даже думать не буду, что там дальше

Ага)) smile:D Это, как сказать: "не думай о белом кролике", и тут же про него подумаешь)) smile:D smile:oops:
Джозеф - оч. талантлив. smile:apl: Фильм "ЗАГАДОЧНАЯ КОЖА", который всколыхнул мир кинематографа в начале 2000-ных, в своё время меня потряс. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
helena callen пишет:
Но моя любимая его роль в "Разрисованная вуаль" и конечно "Бойцовский клуб".На мой взгляд -шедевры.

Да-да)) И "Вуаль...", и "...Клуб" смотрела множество раз, и буду пересматривать всегда. smile:apl: Мне ещё оч. нравятся роли Эдварда в его режиссёрской работе "СОХРАНЯЯ ВЕРУ", его знаменитейшая роль в "ПЕРВОБЫТНОМ СТРАХЕ", роль адвоката в "НАРОД ПРОТИВ ЛАРРИ ФЛИНТА" и недавняя роль в "СТОУНе" smile:apl: smile:)

Цитата
helena callen пишет:
"Хроники пикирующего бомбардировщика" с Олегом Далем
"Женя,Женечка и катюша" с ним же
"Живые и мертвые" по Симонову с Лавровым в главной роли
"Они сражались за РОДИНУ", ОЙ НУ ТАМ ТАКОЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ, что невозможно всех перечислить Никулин, Шукшин,Тихонов,Бондарчук...
ну и конечно " В бой идут одни старики"

Спасибо, Лена. smile:rose: А мне теперь нужно обязательно посмотреть "ХРОНИКИ ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА", к стыду, ещё не видела сей кинокартины. smile:oops:

Помимо перечисленных фильмов, люблю
"ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ"
"БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ"
"ОФИЦЕРЫ"
"БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ"
"ЗВЕЗДА"
"КУКУШКА"


И - иностранные фильмы на ту же тематику:

"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА"
"СПИСОК ШИНДЛЕРА"
"ЧЁРНАЯ КНИГА"
"СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА"
"ПИАНИСТ"


________________________________
КАЖДОМУ вышеперечисленному фильму - мой поклон и аплодисменты. smile:apl: Мне близка тема Великой Отечественной Войны. Мамин папа (дедушка, его уже более 10 лет нет с нами) - был её участником, 18-летним офицером. Ком в горле всегда, когда я вижу георгиевскую ленточку...

_________________________________

Цитата
Cold Moon пишет:
только к современным, хотя есть и исключения, вот сериал "Мастер и Маргарита" меня впечатлил

Недавно в прокат вышел полнометражный фильм Юрия Кары "МАСТЕР И МАРГАРИТА", который "пролежал на полке" долгие годы. Девушки, кто видел, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. smile:)

Цитата
Cold Moon пишет:
Разрисованная вуаль / The Painted Veil

Замечательный фильм. После съёмок Наоми Уоттс и Лив Шрайбер поженились. Теперь они - родители двух очаровательных мальчишек. smile:tender: Даже в кадре заметна их "химия" smile:love:
Эдвард Нортон - бесподобен, как всегда. smile:apl: smile:tender:
#142
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он снимается ОЧЕНЬ избирательно, и ради роли готов на любые эксперименты над собой, да, ты наверное, знаешь.

это точно smile:king: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Помимо перечисленных фильмов, люблю"ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ","ОФИЦЕРЫ","БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ","ЗВЕЗДА"

И - иностранные фильмы на ту же тематику:

"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА", "СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА","ПИАНИСТ"

мне они тоже нравятся smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#143
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм "ЗАГАДОЧНАЯ КОЖА", который всколыхнул мир кинематографа в начале 2000-ных, в своё время меня потряс

Возьму на заметку smile:writer: не видела smile:oops: , но постараюсь посмотреть
Цитата
JulietteHackles пишет:
"КУКУШКА"

Точно...его, забыла smile:( , спасибо, что напомнила smile:rose: ,вот этот фильм один из тех , что по пальцам пересчитать, снятый на эту тему в наше время-просто шикарен smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И - иностранные фильмы на ту же тематику:

А вот с к иностранным фильмам очень неоднозначно отношусь, особенно к американско-голливудским версиям smile:| как например"СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА".Мне нравиться Том Хэнкс но ни он, ни многочисленные Оскары для меня этот фильм не сделали приемлемым.Я после него вообще перестала смотреть голливудские фильмы на эту тему smile:(
А "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА" СОГЛАСНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ smile:apl: smile:apl:
#144
Цитата
helena callen пишет:
Возьму на заметкуне видела, но постараюсь посмотреть

Леночка, посмотри. Фильм скандален по тематике, поднимает сложнейшие вопросы этики, его много запрещали к показу, он снят по мировому бестселлеру, и никого не оставляет равнодушным. smile:apl:

Рисунок


Цитата
helena callen пишет:
вот этот фильм один из тех , что по пальцам пересчитать, снятый на эту тему в наше время-просто шикарен

smile:apl:

Цитата
helena callen пишет:
А вот с к иностранным фильмам очень неоднозначно отношусь, особенно к американско-голливудским версиям

А что думаешь по поводу "СПИСКА ШИНДЛЕРА"? smile:apl:

Рисунок


Цитата
Miraks Nigth пишет:
это точно

Юль, ты видела с ним "ГЛАВА 27"? Снимаю шляпу, просто, перед ним. Причём, Джареду я ВЕРЮ в том, что он делал все эти эксперименты над собственным здоровьем НЕ ради ОСКАРа, а потому, что для него важен факт качественной работы над образом. Он - поклонник Станиславского. smile:apl:

Рисунок
(кадр из фильма "ГЛАВА 27")
#145
Добрый день, киноманы smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет: Но моя любимая фотосессия с ним - с Клаудией Шиффер, та самая
Юль, отпад фотосет просто супер, а можно обнаглеть сильно и попросить сылочку в личку полного фотосета smile:oops: smile;)

Цитата
Baby_doll пишет: Очень люблю кино, разное.
Тогда ты попала куда надо smile;)

Цитата
helena callen пишет: "Женя,Женечка и катюша"
Такой хороший фильм smile:tender:

Цитата
Cold Moon пишет: Разрисованная вуаль
посмотрела этот фильм с большим удовольствием, замечательная драма, очень понравилась роль Наоми smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет: Фильм "ЗАГАДОЧНАЯ КОЖА", который всколыхнул мир кинематографа в начале 2000-ных, в своё время меня потряс. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Шикарный фильм....шикарный актер smile:apl: smile:apl: smile:apl: смотрела уже несколько раз smile;)

Цитата
helena callen пишет: Возьму на заметку smile:writer: не видела smile:oops: , но постараюсь посмотреть
Леночка, я думаю тебе понравится эта картина smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет: А что думаешь по поводу "СПИСКА ШИНДЛЕРА"?
Здесь не нужно слов...здесь столько оваций и аплодисментов smile:be smile:apl: smile:apl: smile:apl:

А я вчера посмотрела замечательный фильм "Влюблен по собственному желанию " 1982 года...всем советую, хотя возможно, нашим юным зрителям не очень понравится этот фильм.
Рисунок

Фильм настолько чудесный, затрагивает душу...Олег Янковский smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: молодой Олег Янковский от которого просто невозможно отвести глаз. Фильм очень простой, к тому же очень душевный, есть моменты, где можно от души посмеяться, ...можно и поплакать smile:tender:
Очень понравилась, как сыграла Евгения Глушенко smile:apl: smile:)
Рисунок

Рисунок
Отредактировано: Джейнн Логинова 05.05.2011 18:55:55
Рисунок


#146
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Юль, отпад фотосет просто супер, а можно обнаглеть сильно и попросить сылочку в личку полного фотосета

smile:hi: Женечка! smile:kiss:: У меня нет источника, к сожалению smile:oops: Зато есть этот фотосет в памяти ноутбука. Сейчас пришлю остальные фото в ЛС) smile:oops: smile:kiss::

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Шикарный фильм....шикарный актерсмотрела уже несколько раз

Промо-фото фильма. Джозеф и Мишель Трахтенберг:

Рисунок


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я вчера посмотрела замечательный фильм "Влюблен по собственному желанию "

КАК же я люблю Олега Ивановича. smile:love: smile:apl: smile:apl: smile:apl: Гениальный, легендарный человек и артист. smile:apl: Этот фильм, фильм "ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН", фильм "ПОЛЁТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ", и многие-многие другие... Он - один из тех, кого нельзя заменить. Потеря для кинематографа невосполнимая.... smile:cry: smile:cry:
#147
Цитата
JulietteHackles пишет: Сейчас пришлю остальные фото в ЛС)
Юляш, smile:kiss:: "Жду....", как сказал Шпак "И/В меняет профессию" smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет: Этот фильм, фильм "ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН"
Есть огромное желание пересмотреть этот фильм ещё раз.....а помнишь как там Инна Чурикова сыграла Якобину Мюнхгаузен smile:tender: smile:D
Рисунок
Рисунок


#148
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Жду....", как сказал Шпак "И/В меняет профессию"

Cейчас живо представила себе эту интонацию, и сижу, веселюсь) smile:D smile:D

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Есть огромное желание пересмотреть этот фильм ещё раз.....а помнишь как там Инна Чурикова сыграла Якобину Мюнхгаузен

О, да) smile:apl: В прежней теме "КИНО" мы как-то весь вечер обсуждали этот фильм. smile:dance: "...Улыбайтесь, Господа!.." smile:apl:

___________________
Вчера посмотрела "ПАРАНОИД ПАРК", авторский фильм Гаса Ван Сента... smile:be

Рисунок


Долго его обдумывала.... Гас - поклонник вечных ценностей, которые провозглашал ещё Ф.М. Достоевский в "ПРЕСТУПЛЕНИИ И НАКАЗАНИИ"... smile:apl:
#149
Добрый вечер всем! smile:kiss:: smile:pr:

Цитата
helena callen пишет:
ИТАК, сестры и может быть братья грядет 9 мая и посему предлагаю обсудить фильмы про войну( если конечно интересно)а от юному поколению по моему такую ЛАБУДУ сейчас показывают

Хорошая тема! smile:apl:
Я люблю военные фильмы, особенно "В бой идут одни старики" и "А зори здесь тихие." smile:apl: smile:apl: Последний фильм мне очень близок, потому что моя бабушка воевала на Карельском фронте, в таком же полку зенитчиц, как и в фильме. Она была наводчиком поста управления Зенитной Артиллерийской Бригады.
Каждый раз смотрю, и не могу слёз сдержать! smile:cry:
Сейчас про войну не так снимают, как говорит моя мама: "Не правдоподобно!" smile:be


Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы с тобой обожаем Джо вместе (ты ж в курсе )

Первое фото обожаю. Но моя любимая фотосессия с ним - с Клаудией Шиффер, та самая) (выбираю кадры поприличнее для Клуба )

Юль, привет! smile:kiss:: smile:hi:
Мне эта фотосессия тоже очень нравится. smile:tender: smilesmb

Цитата
JulietteHackles пишет:
(остальные кадры - чересчур эротичны для дневного времени суток))

Ну, мы то знаем, какие там были кадры! smile:tender: smilesmb smilesmb

Цитата
JulietteHackles пишет:
Маленький Джозеф в фильме "10 ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ":

И - взрослый Джозеф в фильме "НАЧАЛО"

smile:suicide: smile:tender: smile:love:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#150
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм скандален по тематике, поднимает сложнейшие вопросы этики, его много запрещали к показу, он снят по мировому бестселлеру, и никого не оставляет равнодушным.

Очень бы хотелось книгу прочесть, правда для этого мне надо английский выучить! smile:D
А фильм очень впечатляет, его невозможно забыть! smile:apl: smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Олег Янковский

Гениальнейший актёр! smile:apl: smile:apl: Столько ярких образов! smile:apl: smile:apl:
Как я расстроилась, когда его не стало! smile:cry: smile:cry:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Промо-фото фильма. Джозеф и Мишель Трахтенберг

smile:tender: smile:tender:

Промо-ролики "500 дней лета"
http://www.youtube.com/watch?v=srS98NMnJGc

http://www.youtube.com/watch?v=17KUOQOlt8E&feature=related
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#151
Цитата
JulietteHackles пишет:
Юль, ты видела с ним "ГЛАВА 27"? Снимаю шляпу, просто, перед ним. Причём, Джареду я ВЕРЮ в том, что он делал все эти эксперименты над собственным здоровьем НЕ ради ОСКАРа, а потому, что для него важен факт качественной работы над образом. Он - поклонник Станиславского.

еще нет, но обязательно посмотрю smile:)
Цитата
Танюша пишет:
Я люблю военные фильмы, особенно "В бой идут одни старики" и "А зори здесь тихие."

я их тоже люблю, особенно первый smile:tender:
Цитата
Танюша пишет:
Каждый раз смотрю, и не могу слёз сдержать! Сейчас про войну не так снимают, как говорит моя мама: "Не правдоподобно!"

я тоже smile:cry: smile:cry: Я согласна с твоей мамой, они уже не те smile:(
РисунокРисунок
#152
Всем добрый день.
Я посмотрела "Ханна. Совершенное оружие".
год 2011
страна США, Германия, Великобритания
слоган «Она - совершенное оружие»
режиссер -Джо Райт.
жанр - боевик, триллер, криминал, детектив, ...
Хрупкая на первый взгляд Ханна — идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия — отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…
Рисунок

Скажу сразу, с самых первых минут фильма мне стало жутковато smile:be
Мои слова к создателям фильма: "Извините, ребята, но это выше моего понимания..." smile:be . Я очень люблю боевики/триллеры, но в большинстве случаях в таких фильмах есть своя логика и некая философия. Над которыми можно посидеть, подумать. поразмышлять.....А что здесь? В чем смысл? Извините СПОЙЛЕР: Показали только ярость....месть...и бешенная жажда крови кровь. И все это делает 17-яя девочка. smile:be Считаю, это уже перебор. У меня после фильм жуткое впечатление, фильм оказался, совершенно не таким, каким я его себе представляла. Читаю сейчас синопсис......"....Хрупкая на первый взгляд....." да она-Ханна хоть какая, но только не хрупкая. Короче, я в шоке от сюжета, и не понимаю, что этим фильмом хотел сказать Джо Райт. Я видела несколько его фильмом (Искупление, Гордость и предубеждение, Солист) и я полностью убеждена, что он очень хорошо умеет снимать драмы/мелодрамы, но эта его картина меня совершенно не впечатлила, могу даже сказать, что она мне не понравилась самой идеей. Хотя, смотря фильм, сразу узнаешь в ней автора.....те же ракурсы, похожие переходы кадров. Очень запомнился момент, когда идет снег...это было очень красиво, оператор смог передать холод. Кстати понравилась музыка....но слушать ее очень часто, на мой счет, нельзя, она может ввести в депресняк smile;)
Теперь актерский состав.
Сирша Ронан. Ну вот хоть режьте меня, не могу я в этой девочке рассмотреть талант? Видела ее в нескольких фильмах...и везде она с одним лицом....где новые образы? где мимика?
Рисунок
(кадр из фильма "Искупление").
Рисунок
(кадр из фильма "Ханна. Совершенное оружие").
Рисунок
(кадр из фильма "Милые кости").

Я думаю для роли Ханны она должна была быть темненькой, но никак не с белыми волосами. (смотрится это....нежный ангел с пушками и стрелами smile:be ). Даже когда она пытается играть ярость или ненависть, ее выдают глаза. Очень красивые, голубые глаза. smile:apl: Я желаю ей успехов, много новых ролей....интересных образов. Надеюсь она ещё покажет себя smile:)
Эрик Бана. Хороший актер, есть несколько хороших фильмом, мне очень понравился "Жена путешественника во времени". В новом фильме он меня не впечатлил, хотя возможно, его образ (Отца, который вырастил дочь-убийцу) перебил мне всю его игру. smile:fright: smile:(
Кейт Бланшеттталантливейшая актриса, которая вызывает восторг.Заслуженный Оскар за фильм "Меня там нет" smile:apl: Мне понравился ее образ...некая Леди-Стерва smile:apl: ей очень идет рыжий цвет волос и эта прическа, хотя, мне показалось, она ее чуть состарила.
Приятно было увидеть на экране Оливия Уильямс, мне очень нравится, как она сыграла Джейн Остин в фильме "Любовные неудачи Джейн Остин".
Не думаю, что захочу пересмотреть этот фильм.

Цитата
JulietteHackles пишет: Долго его обдумывала.... Гас - поклонник вечных ценностей, которые провозглашал ещё Ф.М. Достоевский в "ПРЕСТУПЛЕНИИ И НАКАЗАНИИ"...
Юль, как на твой взгляд фильм....стоит смотреть?

Цитата
Танюша пишет: Промо-ролики "500 дней лета"
Танюш, какой хороший фильм... Джозеф...просто неотразим smile:be
Рисунок
Рисунок


#153
Всем доброго утра!!!! smile:cofee: smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм скандален по
Цитата
JulietteHackles пишет:
запрещали к показу

smile:nails: ух, ты ...уже так заинтриговала, что НЕпосмотреть я просто не смогу smile:be smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
А что думаешь по поводу "СПИСКА ШИНДЛЕРА"

Не смотрела пока по вышеуказанной причине....., но слышала много хороших отзывов и сейчас уже готова посмотреть и обязательно это сделаю smile8)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
где можно от души посмеяться, ...можно и поплакать
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
замечательный фильм "Влюблен по собственному желанию

smile:apl: smile:apl: я тоже его люблю, да и вообще не помню плохих фильмов с Янковским smile:nails:
Цитата
Танюша пишет:
А зори здесь тихие." Последний фильм мне очень близок

Цитата
Танюша пишет:
Каждый раз смотрю, и не могу слёз сдержать!
Сейчас про войну не так снимают, как говорит моя мама: "Не правдоподобно

Согласна АБСОЛЮТНО smile:friends:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Показали только ярость....месть...и бешенная жажда крови кровь. И все это делает 17-яя девочка

Жень, спасибо за отзыв.Тебе верю и смотреть не буду smile:friends: Изначально тема меня настораживала и ...мои опасения оказались не напрасны smile:( Мне не нравиться фильмы про детей убийц smile:evil: за редким исключением таким, например, как "ЛЕОН" с Портман и Рено smile:apl: smile:apl:
#154
Цитата
helena callen пишет: Жень, спасибо за отзыв.Тебе верю и смотреть не буду smile:friends: Изначально тема меня настораживала и ...мои опасения оказались не напрасны smile:

Лена, может все же когда-то посмотришь....у меня в мыслях не было отговаривать от просмотра данного фильма, просто я написала свой отзыв smile;)
Рисунок


#155
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Лена, может все же когда-то посмотришь....у меня в мыслях не было отговаривать от просмотра данного фильма, просто я написала свой отзыв

smile:) "Пути Господни неисповедимы"...но вряд ли smile:D , если только по телеку покажут и "дело было вечером, делать было нечего"...но ни а какой твоей вине не может быть и речи smile:evil: ты написала СВОЙ отзыв smile:friends: а это мое решение - я отдаю свои деньги и свое время только за то, что действительно ХОЧУ увидеть smile:nails:
#156
Цитата
helena callen пишет: а это мое решение - я отдаю свои деньги и свое время только за то, что действительно ХОЧУ увидеть smile:nails:
Нет, ну правда, Лен, я бы своего ребенка на такой фильм не пустила smile:(

Показали рекламу "Пастыря".... хочу посмотреть это фильм, но у нас в кинотеатре повесили рекламу большими буквами "Показ фильма "Пастырь" с 8-12 мая" почему? не понятно? smile:dnt: smile:be
Рисунок


#157
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Показ фильма "Пастырь" с 8-12

Не понятно smile:o smile:o smile:o Фильм судя по всему принесет кассу...а это для кинопроката определяющее smile:king: ...может копию удалось выпросить у кого-то только на такой срок smile:o smile:o моя не понимай smile:be smile:be
#158
Добрый день всем киноманам! smile:hi: smile:pr:

Цитата
Танюша пишет:
Мне эта фотосессия тоже очень нравится.

А я знаю, Танюш) smile:kiss::

Цитата
Танюша пишет:
Промо-ролики "500 дней лета"


Спасибо, Танюш. Ещё раз пересмотрела. Я - в абсолютном восторге от самогО фильма и от всех его сопутствующих элементов. smile:yahoo: smile:apl:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
еще нет, но обязательно посмотрю

Посмотри, Юль. Он там играет убийцу Джона Леннона. Мурашки по коже... smile:be


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
.А что здесь? В чем смысл?

Жень, пожалуй, соглашусь с тобой относительно того, что особой идеи там не проскользнуло. Она была, но она была за горизонтом практического воплощения. Как сказал по телефону мой коллега, побывавший на московском пресс-показе фильма ещё неделю назад, "Мысль о том, что любой человек, воспитанный в неволе с определённой целью, тем не менее, стремится к свободе любой ценой, - не нова. И есть более достойные примеры её киновоплощения". Согласна с его вердиктом. Положение не спасает и широко разрекламированный саундтрек от The Chemical Brothers. smile:(

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Сирша Ронан.

Жень, по поводу Сирши абсолютно не соглашусь. У нас тут были примеры такой выкладки кадров Кристен Стюарт, где она во всех фильмах была с одинаковым выражением лица. Так что... smile:dnt:
Кому попало и за что попало номинацию на ОСКАР не дадут. Но это - тоже не аргумент, согласна.
Сирша - девушка юная, 16-летняя. Она развивается, как актриса. Да, согласна, Дакоте Фаннинг тоже 16, и тут они сильно различаются. НО. Есть понятие "амплуа". Для Сирши, как бы Джо Райт не пытался её расхвалить и показать многоплановость, снимая в разных по жанру картинах "ИСКУПЛЕНИЕ" и "ХАННА", это самое "амплуа" очень актуально. Её амплуа - милая девушка внешне, с огнём внутри. Её роль Брайони - поражает. Внутренний нерв, рвущийся наружу, но сдерживаемый из последних сил. Её роль Сюзи Сэлмон - роль милой девочки, ставшей жертвой страшного преступления - сыграна именно так, как она должна была быть сыграна, для тех, кто читал литературную основу. Её роль Ханны - чёткое следование характеру роли, прописанному Дэвидом Фарром и Сетом Локхедом.
Эксплуатация в кино её юного, восторженного образа - не есть плохо, на данный момент. У Сирши всё впереди. Она - одна из тех актрис, на который я делаю ставку, как на будущее Голливуда и Европейского кино.

Рисунок


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Юль, как на твой взгляд фильм....стоит смотреть?

Жень, фильм арт-хаусный. Я люблю фильмы с подоплёкой. И этот фильм мне понравился. Мальчик случайно убил человека. Этот факт изменил его навсегда. Этот факт, факт того, что он ЗНАЕТ о том, что совершил страшное преступление, хотя и непреднамеренно, снедает иго изнутри. Совесть говорит с ним постоянно, частно - буквально. И тут явны параллели с Достоевским.
Фильмы Гаса Ван Сента - всегда - на любителя. Он - один из самых скандальных и противоречивых режиссёров. Посмотри, мне оч. интересно твоё мнение. smile:rose:

Цитата
helena callen пишет:
Не смотрела пока по вышеуказанной причине....., но слышала много хороших отзывов и сейчас уже готова посмотреть и обязательно это сделаю

Лен, посмотри. smile:rose: Помню, посмотрела этот фильм впервые, ещё учась с университете. Накануне экзамена. Фильм показывали поздно ночью. Почти вся группа (киножурналисты) - пришли невыспавшиеся, с красными, и даже заплаканными глазами. Вместо того, чтобы повторять материал, перед экзаменом в аудитории не смолкали восторженные восклицания по поводу "СПИСКА ШИНДЛЕРА". Сейчас пишу, и ком в горле... smile:apl: smile:apl:

___________________________________________

А у меня - отличные НОВОСТИ:


Новый фильм Андрея Звягинцева «Елена» закроет программу «Особый взгляд» 64-го Каннского кинофестиваля.


Рисунок


Андрей Звягинцев - гений. smile:apl: Мечтаю однажды взять у него интервью. Ждала фильм "ЕЛЕНА" ОООООООООЧЕНЬ долго!!!!!! smile:yahoo:

Еще до начала съемок этот фильм был удостоен награды на международном фестивале Сандэнс за лучшую сценарную разработку (Sundance/NHK International Filmmakers Award).

«Елена» — история пожилой семейной пары Владимир и Елены, богатого бизнесмена и домохозяйки. У обоих есть дети от первого брака: сын Елены безработный, живущий на ее деньги, а дочь Владимира — богемная девушка, конфликтующая с отцом. Но однажды у Владимира случается сердечный приступ, и выйдя из больницы, он заявляет, что по завещанию отпишет все деньги дочери. Елене приходится принимать меры.

Звягинцев уже в третий раз примет участие в фестивале класса «А». Его дебют «Возвращение» получил главный приз Венецианского кинофестиваля в 2003 году, вторая картина «Изгнание» удостоилась «Серебряной пальмовой ветви», которую получил Константин Лавроненко как актер. И вот теперь — третье участие в Канне, которое, возможно, также станет триумфальным.

Откроет программу «Особый взгляд» фильм «Не сдавайся» Гаса Ван Сэнта. Также в программе будут представлены фильмы режиссеров Ким Ки Дука, Андреаса Дрезена и Брюно Дюмона. Жюри «Особого взгляда» в этом году возглавит режиссер Эмир Кустурица, который объявит победителя конкурса «Особого взгляда» 21 мая.
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
#159
Цитата
JulietteHackles пишет:
"СПИСКА ШИНДЛЕРА". Сейчас пишу, и ком в горле

Юль smile:rose: обязательно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А у меня - отличные НОВОСТИ:

И ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. smile:friends: smile:rose: Приятно быть в курсе событий smile8) , да и за российское кино радостно, значит не все еще потеряно smile:nails:
#160
Цитата
JulietteHackles пишет: Сирша - девушка юная, 16-летняя. Она развивается, как актриса. Да, согласна, Дакоте Фаннинг тоже 16, и тут они сильно различаются. НО. Есть понятие "амплуа".

Приветик, Юлечка smile:kiss:: ...спорить с тобой не буду, возможно, я еще для себя сама не открыла эту девочку smile:dnt: жду ее новых ролей новых образов.

Цитата
JulietteHackles пишет: "Мысль о том, что любой человек, воспитанный в неволе с определённой целью, тем не менее, стремится к свободе любой ценой, - не нова. И есть более достойные примеры её киновоплощения". Согласна с его вердиктом.
И я полностью согласно с выше сказанным.

Цитата
JulietteHackles пишет: Посмотри, мне оч. интересно твоё мнение. smile:rose:
оооо...арт-хаус, говоришь...пошла качать smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет: Ждала фильм "ЕЛЕНА" ОООООООООЧЕНЬ долго!!!!!!
Умеешь ты заинтриговать smile;)

У меня тоже одна новость.
Второго фильма "Я — легенда" не будет

Режиссер Френсис Лоуренс заявил, что он решил окончательно отказаться от работы над приквелом фантастического фильма "Я — легенда".
Рисунок

Ранее он неоднократно говорил о своем желании рассказать предысторию героя картины. Лоуренс хотел проследить за генезисом новой формы жизни, которой герой Уилла Смита пытался вернуть человеческий облик, и показать постепенное превращение мегаполиса в царство оленей и львов. Почему режиссер все же отказался от своих планов, остается неизвестным.

Вместо работы над приквелом "Я — легенда", Лоуренс хочет теперь снять сиквел другой своей картины: мистического боевика "Константин — повелитель тьмы". "Я буду рад снять по-настоящему мрачное и страшное продолжение", — заявил режиссер.
Отредактировано: Джейнн Логинова 06.05.2011 18:33:42
Рисунок


Сообщения 141 - 160 из 3089
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0