Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 3089
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 143905Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#281
Цитата
алена aleksa пишет:
а я вчера посмотреда "Что гложет Гилберта Грейпа",весь день сегодня думаю об этом фильме.Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо
Ох, какой фильм, ты вспомнила....я считаю, что это самая сложная и ЛУЧШАЯ роль Лео smile:apl: smile:apl: smile:apl: у меня просто нет слов...так сыграть smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Танюша пишет: Ни за что не узнала бы!
нет, Танюш, похож smile:D

Цитата
Танюша пишет: О, он мне очень нравится!
Талантливый парень, очень разные герои/образы....думаю он себя ещё покажет в кино)))
Рисунок


#282
Цитата
алена aleksa пишет:
и мне.раньше не замечала,а сейчас глядя на фото заметила внешнее сходство с Киану Ривзом

Есть в нём что-то такое, отчего мурашки по коже бегут, что-то хищное! smile:oops: smile:tender:
Он мне ещё в рекламе "CHANEL" очень нравится! smile:tender:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#283
smile:hi: всем ещё раз! smile:kiss:: Забежала на пять минут, смотрю фильм "ХЛОЯ". Пишу статью о Джулианне Мур. smile:writer: smile:apl: Завтра напишу свои впечатления о фильме. Пока мне оч. интересно. smile:dance:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
спасибо, Юль....Линкольн, думаю у него отлично выйдет этот образ

smile:rose: smile:dance:

Цитата
Танюша пишет:
Юлечка, спасибо за отличную новость!
Я просто уверена, что Джо отлично справится с ролью!

smile:rose: smile:dance:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
какой милый Хью в юности))))

Какой очаровательный)) Ушки, прелесть) smile:tender: smile:love:

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
хотелось бы спросить, смотрел ли кто-нибудь "Ганнибал: восхождение"?

Здравствуй, Викулечка! smile:pr: smile:kiss::

Смотрела. Ох, захватывающе, конечно, но до "МОЛЧАНИЯ ЯГНЯТ" этому фильму - как до Луны на велосипеде. smile:) Вик, там, кстати, помимо Харизматика Гаспара, его противника играет Рис Айфанс (Ксенофилиус Лавгуд в "ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ" , обязательно обрати на него внимание, он - потрясающий актёр. smile:apl: smile:apl: )

Рисунок


Цитата
littlelotty пишет:
Юля, спасибо за интервью.

smile:rose: smile:kiss::

Цитата
алена aleksa пишет:
"Что гложет Гилберта Грейпа"

Один из любимых фильмов) smile:tender:

Леонардо ДиКаприо за роль в фильме удостоился самой первой номинации на премию ОСКАР за роль второго плана. smile:apl: smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
О, он мне очень нравится!


Девушки, кто видел его в одной из новелл в знаменитейшем альманахе "ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"???smile:dance: smile:dance: smile:dance: Обожаюююююю эту новеллу smile:love: smile:apl: smile:apl:

Viki-M , Вик, если не видела, посмотри - ты в неё влюбишься, я точно знаю. smile:tender: smile:tender:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Джульетт Льюис

Какая она там была молоденькая)) smile:tender:

Цитата
Tamila Lille пишет:
режиссера База Лурмана

Как думаю о фильме "РОМЕО+ДЖУЛЬЕТТА", сразу вспоминаю вот этот музыкальный номер)

http://www.youtube.com/watch?v=_y9Vd4tGPi0

__________________________

smile:kiss:: smile:bay:
#284
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как думаю о фильме "РОМЕО+ДЖУЛЬЕТТА", сразу вспоминаю вот этот музыкальный номер)

Люблю этот фильм....Бесконечно!!! smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какая она там была молоденькая))

А ведь потом будут еще и Прирожденные убийцы
ЕЕ роль Мелори...это протсо smile:be smile:be smile:be я не могу подобрать слов, чтобы передать и ужас и одновремено восхищение!
Роль достойна Оскара.
0190.jpg (143.48 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#285
Цитата
JulietteHackles пишет:
ttp://www.youtube.com/watch?v=_y9Vd4tGPi0
Юля, в очередной раз спасибо,один из красивейших моментов в фильме smile:tender: а как звучат их голоса,словно мелодия,срочно надо скачать фильм без перевода,как в такие минуты я жалею,что в школе учила не английский,были бы хоть элементарные знания.
Отредактировано: алена aleksa 11.05.2011 23:01:41
#286
Цитата
Девушки, кто видел его в одной из новелл в знаменитейшем альманахе "ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"??? Обожаюююююю эту новеллу

Viki-M , Вик, если не видела, посмотри - ты в неё влюбишься, я точно знаю.

видела *____* подтверждение тому, что французы умеют снимать фильмы

кстати, очень хроший фильм "Наука сна", режисер - Кристоф Оноре . кто-нибудь смотрел?
Рисунок
#287
smile:hi:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Люблю этот фильм....Бесконечно!!!

+1. smile:)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Прирожденные убийцы
ЕЕ роль Мелори...это протсоя не могу подобрать слов, чтобы передать и ужас и одновремено восхищение!
Роль достойна Оскара.

Они там вместе с Вуди "зажгли" просто) smile:apl: smile:be

Цитата
алена aleksa пишет:
Юля, в очередной раз спасибо,один из красивейших моментов в фильме

smile:rose: smile:kiss::

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
видела *____* подтверждение тому, что французы умеют снимать фильмы

А мне нравится весь альманах целиком. smile:tender: Там не только французы - в режиссёрах. Это - содружество режиссёров всего мира. Из разных стран режиссёры снимали короткие новеллы о любви к Парижу. smile:apl: smile:tender:

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
"Наука сна", режисер - Кристоф Оноре


Викуль, Кристоф Оноре НЕ снимал "НАУКУ СНА". smile:) Этот фильм снял Мишель Гондри.

Ещё один из любимейших фильмов. smile:apl: smile:tender:

Невероятный. Его нужно видеть самим, потому что, как и все фильмы Гондри, этот - не потерпит пересказа. Голые эмоции. smile:apl: smile:apl: Посмотри, Викуль. Шикарный дуэт Шарлотты Генсбур и Гаэля Гарсии Берналя. Работа художника-постановщика вообще "сносит крышу" smile:apl: smile:apl: smile:be

Рисунок
#288
Цитата
JulietteHackles пишет:
ИНТЕРВЬЮ ХЬЮ ДЖЕКМАНА О СВОЕЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ "ПРЕСТИЖ":
Спасибо за интервью smile:rose:
Цитата
Танюша пишет:
Очень люблю Хью Джекмана!
Мне с ним не только фильмы нравятся, но и реклама!
ага, мне тоже очень нравится эта реклама smile;) smile:D
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
какой милый Хью в юности))))
что-то есть, но я бы не узнала.
Цитата
JulietteHackles пишет:
смотрю фильм "ХЛОЯ"
очень хочу его посмотреть smile:) как он тебе? Если правильно помню там еще Нина Добрев играет?
РисунокРисунок
#289
Привет, киноманочкам!!! smile:hi:
Цитата
Танюша пишет:
Спасибо за интересное интервью! Очень люблю Хью Джекмана!
Мне с ним не только фильмы нравятся, но и реклама!

ЭТТТТТО точно smile8) Реклама уникальная smile:apl: во всяком случае на нашем телеке
А вот фильм "Австралия" совсем не зацепил, не понравился сценарий и игра актеров.
Цитата
алена aleksa пишет:
Что гложет Гилберта Грейпа",весь день сегодня думаю об этом фильме.Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо потрясающие

Не ви дела, но теперь постараюсь посмотреть.Такие актеры smile:be smile:be
Цитата
Танюша пишет:
О, он мне очень нравится

Определенно, в нем что-то есть smile:nails:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я с той картины полюбила Леонардо
Это было еще задолго до "Ромео и Джульетты",

А для меня Лео появился именно с Ромео.Очень яркий фильм и очень яркий ЛЕО. smile:tender: smile:love:
#290
Привет всем! smile:hi:

Недавно на сайте кинопоиска увидела любопытный опрос:

Что из нижеперечисленного вы коллекционируете?
1. Билеты в кино, оставшиеся после просмотра(1 место)
2. Кинопостеры(4 место)
3. Стаканы из-под напитков (попкорна) с символикой фильмов(7 место)
4. Рекламные флаеры с описаниями фильмов(3 место)
5. 3D-очки(6 место)
6. Нет, ничего не коллекционирую(2 место)
7. Вообще не хожу в кинотеатры(5 место)

У меня коллекция рекламных флаеров. smile:oops: smile:) Сначала просто брала афишки с интересными изображениями, некоторые из них срисовывала. Они у меня в ящике стопочкой лежали, я на них внимания не обращала, но однажды вставила всё это добро в фотоальбом и поняла, что это уже коллекция! smile:D После этого понеслось! smile:D Теперь просто заглядываю в кинотеатры, чтобы взять порцию новых флаеров.
У меня их, примерно, 400-450 штук. smile:)
Раньше думала, что только дети их берут, но, как оказалось, я не одна такая! smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#291
Цитата
Танюша пишет:
Что из нижеперечисленного вы коллекционируете?

Билеты с первого сеанса в премьерный день) smile;)
Цитата
helena callen пишет:
Очень яркий фильм и очень яркий ЛЕО

Блондин.... smile:oops:
Похититель моего сердца))) Я смотрю все фильмы с его участием... Он замечательный актер smile:apl:
Я его видела в эпизодической роли в САнта- Барбаре))) smile;)
Рисунок
#292
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я его видела в эпизодической роли в САнта- Барбаре)))

Привет, Тами! smile:kiss:: smile:hi:
Я тоже его видела. Он Мэйсона-подростка играл! smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#293
smile:hi: ещё раз! smile:pr:

Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо за интервью

smile:rose: smile:kiss::

Цитата
Baby_doll пишет:
очень хочу его посмотретькак он тебе? Если правильно помню там еще Нина Добрев играет?

Фильм - эротический триллер. Рейтинг жёсткий - R

Смотрела из-за каста актёров, из-за имени режиссёра и из-за продюсера - Айвана Райтмана. smile:apl:

Музыка - потрясающая.
Аманда Сейфрид ("КРАСНАЯ ШАПОЧКА") тут - красавица невероятная. Джулианна Мур - талантлива, как всегда. Лиам Нисон - в своей стихии.

Джулианна Мур - очень смелая актриса. Она, пожалуй, единственная в своём роде в Голливуде. Трёхкратная номинантка премии "ОСКАР", которая берётся за такие роли, от которых в ужасе и смущении отказываются самые известные актрисы современности. smile:apl: Для неё, пожалуй, нет запретов на экране, она талантлива и естественна. Пересмотрела множество её фильмов, и с каждым новым - всё больше в этом убеждаюсь. smile:apl:

Нина Добрев, да, снялась в "ХЛОЕ". Роль ей досталась эпизодическая, она появляется в кадре, в общей сложности, на три - четыре минуты, а то и меньше. Нина сыграла юную легкомысленную старшеклассницу, которая бросает сына главной героини фильма накануне выпускного.

_______
Фильм "ХЛОЯ" оставил двойственные впечатления. С одной стороны, всё снято по законам жанра, и всё гладко и красиво, включая те же эротические сцены. smile:oops: С другой стороны - для меня многое было предсказуемым. А конец, наверное, закономерен. Хотя, опять же, это, возможно, только для меня. smile:)
Кому-то фильм покажется совершенно неожиданным в своём сюжетном развитии. smile:dnt:

Рисунок


Цитата
Танюша пишет:
Билеты в кино, оставшиеся после просмотра(1 место)

Ахаха)) Танюш, у меня это часто машинально выходит)) smile:lol: А так, пороешься в кипе этих билетов, и вспомнишь, на что и когда ты ходил)) smile:dance: smile:D

Цитата
Танюша пишет:
3D-очки(6 место)

smile:lol: smile:lol: smile:lol: *упала под стол*

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я его видела в эпизодической роли в САнта- Барбаре)))

Маленький Мейсон Кепвелл)) smile:tender: smile:tender:

А вот - Леонардо в "САНТА-БАРБАРЕ". Качество - не очень, но он всё равно мил)) smile:tender:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
#294
Цитата
Танюша пишет:
Привет всем!
Привет Танюш smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
1. Билеты в кино, оставшиеся после просмотра
Цитата
Танюша пишет:
4. Рекламные флаеры с описаниями фильмов

я тоже их собираю smile:oops:
Цитата
Танюша пишет:
У меня их, примерно, 400-450 штук
smile:o ух ты Танюш, жжешь smile:D у меня не так уж и много smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм "ХЛОЯ" оставил двойственные впечатления.
спасибо за отзыв smile:kiss:: думаю, я его посмотрю smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот - Леонардо в "САНТА-БАРБАРЕ"
ого smile:o а я его не помню там smile:(
РисунокРисунок
#295
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм "ХЛОЯ" оставил двойственные впечатления

Не смотрела его. Как-то не заинтересовал он меня. smile:oops: smile:dnt:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот - Леонардо в "САНТА-БАРБАРЕ". Качество - не очень, но он всё равно мил))

Милашка! smile:tender: на перво целует кого-то? smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
я тоже их собираю

smile:friends: smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
ух ты Танюш, жжешь у меня не так уж и много

Ну, это ж за несколько лет накопилось. smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#296
Привет всем!!!!!!!
Цитата
helena callen пишет:
А вот фильм "Австралия" совсем не зацепил, не понравился сценарий и игра актеров.
вот меня тоже,несмотря на мою огромную любовь к Хью и Николь,только красивая природа и впечатлила.
Цитата
Танюша пишет:
Что из нижеперечисленного вы коллекционируете?
к сожалению не часто попадаю в кинотеатры,но обязательно флаеры беру на память smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм "ХЛОЯ" оставил двойственные впечатления.
поставила закачиваться.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот - Леонардо в "САНТА-БАРБАРЕ". Качество - не очень, но он всё равно мил)) smile:tender:
вот посмотрела на фото ,и такое впечатление что я вспомнила его там smile:D помню с каким интересом мы с сестрой смотрели первые серии smile:D за время показа этого сериала я познакомилась с будущим мужем,у нас родился сын,и он успел пойти в школу smile:D
#297
сейчас прочитала новость
11 мая в российский прокат вышла четвертая часть киноистории "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Представлять картину в Москве приехали исполнители главных ролей Джонни Депп и Пенелопа Крус.
depp1.jpg (172.88 КБ) [ Скачать ]
#298
Цитата
Baby_doll пишет:
спасибо за отзывдумаю, я его посмотрю

smile:rose: И мне тоже интересен отзыв, буду ждать. smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Танюша пишет:
Милашка!на перво целует кого-то?

Там жуткая сцена была - воспоминания. Вот, нашла минутный отрывок из "САНТА-БАРБАРЫ" с ДиКаприо. Только, жаль, итальянский дубляж, и ничего не понять тем, кто не владеет итальянским. smile:( Но смотрится немного шокирующе smile:o :



http://www.youtube.com/watch?v=SPXYk-5hcx8

________________________
Цитата
алена aleksa пишет:
Привет всем!!!!!!!

Здравствуй, Алёночка) smile:pr:

Цитата
алена aleksa пишет:
поставила закачиваться.

Алён, расскажешь о впечатлениях? smile:oops: Мне очень-очень интересно. smile:rose: smile:kiss::

Цитата
алена aleksa пишет:
вот посмотрела на фото ,и такое впечатление что я вспомнила его тампомню с каким интересом мы с сестрой смотрели первые серииза время показа этого сериала я познакомилась с будущим мужем,у нас родился сын,и он успел пойти в школу

Ох, "САНТА-БАРБАРА" - веха в российской истории телевидения, пожалуй)) smile:be smile:D Этот сериал для США не сделал ТАК много, сколько для пост-перестроечной России. smile:) smile:love:

Цитата
алена aleksa пишет:
11 мая в российский прокат вышла четвертая часть киноистории "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Представлять картину в Москве приехали исполнители главных ролей Джонни Депп и Пенелопа Крус.


Ага, Алён. Зайди в Клуб "Чёрная Жемчужина", я там сегодня выложила дико интересный и смешной отчёт о том, как они (команда актёров) побывали в Москве. smile:dance: Мой коллега "зажёг" просто)) smile:apl: smile:yahoo:
Отредактировано: JulietteHackles 12.05.2011 22:30:17
#299
Цитата
JulietteHackles пишет:
Здравствуй, Алёночка)
Юля привет smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там жуткая сцена была - воспоминания. Вот, нашла минутный отрывок из "САНТА-БАРБАРЫ" с ДиКаприо. Только, жаль, итальянский дубляж
да,жутковатый момент,итальянский перевод не помеха и так ясно что у Мейсона полный шкаф "скелетов" smile;) вот только в этом отрывке взрослый Мейсон не Лэйн Дэвис smile:( а для меня Мейсен только он
Рисунок


О,ностальгия smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ага, Алён. Зайди в Клуб "Чёрная Жемчужина",
уже пошла ,и всем спокойной ночи,красивых вам кинематографических снов с любимыми актерами в главной роли smile;)
#300
не могла не вернуться,Юля спасибо за отчет,я и посмеялась ,и порадовалась что Джонни такой милый и с прекрасным чувством юмора. smile:tender:
Сообщения 281 - 300 из 3089
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0