Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3081 - 3089 из 3089
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец
  Просмотров: 143665Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#3081
smile:hi: smile:friends:

БАРРИ ДЖЕНКИНС (режиссёр "Лунного Света")

и

ДЭМИЕН ШИЗЕЛЛ (режиссёр "Ла-Ла-Лэнда") (в синем)

на обложке Variety, со своими ОСКАРами, показывая, что они оба победители, и их фильмы оба победители, даже несмотря на контраверсионный скандал на Оскаре.

Рисунок



-----

Дэмиен после ОСКАРа почти нигде не появился, единственное короткое интервью, которое он дал, выйдя из зала, будучи зарёванным совершенно, и где он передал на французском привет своей бабуле, можно найти в сети.

И интервью и фотосъёмка для Variety - первые после того, что случилось.


-------------------------------------

Цитата
Шарлотта пишет:
Это просто "инфаркт микарда вот такой рубец!" Как так можно было поступить с людьми... Я не представляю их состояние, когда было объявлено об ошибке.Бедные...

В интернете теперь миллион мемов на эту тему.

А съёмку этого момента разобрали уже по милисекунде и миликадру все телекомпании США и Европы.

ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?


На каждом ОСКАРе вот уже 30 последних лет есть 2 человека, так называемые "ХРАНИТЕЛИ КОНВЕРТОВ", которые прибывают на церемонию с кейсом, код к которому знают только они. Они и ТОЛЬКО они знают имена ВСЕХ победителей церемонии заранее, они их учат наизусть. Никто, ни один продюсер, ни один механик, ни один работник сцены, НИКТО не знает, чьи имена в конвертах. Кроме этих двух человек.

Их зовут Марта и Брайан.

ВОТ ОНИ С КЕЙСОМ в этом году на ковровой дорожке.

Именно они стоят всю церемонию за кулисами и выдают конверты "вручАнтам", тем селебрити, которые выйдут и вскроют конверты на сцене.

В кейсе 2 КОМПЛЕКТА конвертов, на случай, если один потеряется или порвётся.

Перед тем, как анонсировали Лучший Фильм, на сцену выходил Леонардо ДиКаприо и вручал приз ЭММЕ СТОУН за лучшую женскую роль.

Объявлять Лучший фильм вышли легендарные актёры Уоррен Битти и Фэй Данэуэй, которые в юности сыграли Бонни и Клайда в известном фильме.

Произошла какая-то путаница с конвертами, и вместо конверта "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ" актёрам вручили ДУБЛИКАТ конверта "ЛУЧШАЯ АКТРИСА".

Уоррен Битти вскрыл конверт на сцене, увидел надпись: "ЭММА СТОУН. ЛА-Ла-Лэнд", и замялся, не понимая, что происходит. Зрители думали, он просто тянет время, чтобы помучить в шутку номинантов.

Уоррен, вместо того, чтобы сказать, что конверт явно не тот, протянул его Фэй, и Фэй, тоже замявшись, но понимая, что их смотрит несколько миллионов человек в прямом эфире, растерялась, и прочитала "Ла-Ла-Лэнд".

Команда "Ла-Ла-Лэнда" вскочила, начала плакать, обниматься, ликовать, все поднялись на сцену, продюсеры фильма УЖЕ говорили свои речи, благодарили родных и близких, зал аплодировал, и тут тот самый Брайан, который должен был передавать конверт, выбежал на сцену вместе с менеджером, вынес настоящий конверт, и сказал, что настоящий победитель - "Лунный Свет".

Надо отдать должное продюсеру Ла-Ла-Лэнда, Джастину Горовицу, который сохранил самообладание, схватил конверт с настоящим победителем, развернул его к камере и показал. И громко в микрофон поздравил команду "Лунного Света".

Команда "Лунного Света" в немом шоке начала подниматься на сцену, где команда Ла-Ла-Лэнда начала отдавать им Оскары, и спускаться со сцены.

ВИДЕО этой всей фантасмагории)))))

М-да....

___________________________________________
___________________________________________

Цитата
Шарлотта пишет:
Вот сразу в самое сердце. Я могла тоже часами о нём говорить, объяснять тем, кто ничего не понял. Каждый вздох ГГ мне был близок.

Я тоже очень, очень люблю "ОСТРОВ".

Цитата
Шарлотта пишет:
Надо же. А мне это было не понять, я смотрела в дубляже.

Я с субтитрами смотрела, потому что там вообще не понятно было.

Актёры говорили, что им пришлось заучивать это всё так, чтобы от зубов отскакивало, и потом долго репетировать, чтобы создать ощущение непринуждённости речи.

Цитата
Шарлотта пишет:
3 и 6


ТРЕТЬЯ

ШЕСТАЯ

В Шестой то самое перевоплощение Сэнди. )))

Цитата
Шарлотта пишет:
Да, я слышала.

Я была на нескольких студенческих постановках "Бриолина" в российских театральных вузах. Больше всего всегда интересно, как интерпретируют перснаж Марти. И сольная партия Марти у меня постоянно крутится в голове.

"Фредди, любовь моя", в исполнении Кики Палмер.

Песня девушки-старшеклассницы, которая в 59-м году очень некрасиво пишет письма в разные концы света одиноким мужчинам, обманывая их о своей искренней любви к ним, а взамен они присылают ей кучу подарков типа одежды.

Очень интересно придумано с костюмом, одним дублем.

-----------

Цитата
Шарлотта пишет:
"Колония Дигнидад" - да уж, вчера посмотрела. Тяжело героям пришлось. Представить только... Фильм понравился. Эмма классная.

+1. Мне тоже понравился фильм. К сожалению, его почти никто не видел. smile:(

Цитата
Шарлотта пишет:
А я все вспоминаю сериал "Экзорцист", что он мне так запал, не знаю. Ждать ли проды, даже боюсь предположить, сколько ещё ждать. Уже забудешь все.

Йеее)) Ну вот, первый раз я предположила, что тебе может понравиться сериал, и он правда тебе понравился. smile:dance:123

Я ещё не видела. smile:oops: Я только что досмотрела "ЛЕМОНИ СНИКЕТТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ" (сериал, 8 серий, производство Нетфликс), и сейчас смотрю "ЛЕГИОН" с Дэном Стивенсом.

И хотя я уже знаю финальный твист "Экзорциста", а именно, кого на самом деле играет Джина Дэвис, всё равно интересно посмотреть. Обязательно посмотрю теперь, потому что он тебе понравился.

smile:!: Наташ, не хочу тебя огорчать, но судьба второго сезона "Экзорциста" висит сейчас на волоске. Потому что первый сезон не показал тот рейтинг, на который рассчитывали.
Пока что его не закрыли, но чёткой даты не назначили. Сейчас создатель сериала говорит, что он верит в лучшее, и что он сейчас встречается с продюсерами, и обсуждает судьбу сериала, и надеется, что сможет вернуть "Экзорцист" в декабре 2017 на экраны во втором сезоне.

-------------------------------------------------

--------------------------------------------------

smile:!: ПРО ОСКАР ещё: Больше всего я рада победе КЕЙСИ АФФЛЕКА, которого я как актёра обожала с 1999 года, даже когда не знала ещё, что он младший братишка Бена Аффлека.

Кого пугает борода Кейси на ОСКАРе, он сейчас с бородой для роли.

БЕЗ бороды он выглядит ВОТ ТАК

Это ещё вопрос, кто из братьев Аффлек самый смазливый)))) smile:D

КЕЙСИ АФФЛЕК много лет был женат на сестре Хоакина Феникса, РИВЕР ФЕНИКС.

У Кейси и Ривер двое сыновей.

Вот гиф (не мой) того, как Бен плакал в зале, когда Кейси стоял на сцене с Оскаром в руке:

ГИФ абсолютно гордого за младшего брата Бена Аффлека

------------------------------

------------------------------

ТРЕЙЛЕРЫ:

1. ЧУЖОЙ: ЗАВЕТ. Русский субтитры. *кто не в курсе - это продолжение "ПРОМЕТЕЯ"*

2. СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ - 2. Русский любительский перевод

3. ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ - 5: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ. На русском

------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------
smile:!:
МОЯ ГЛАВНАЯ НАДЕЖДА ТЕЛЕСЕЗОНА:


Мини-сериал "13 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ".

Я прочитала книгу-бестселлер Джея Эшера, по которой снят мини-сериал, в прошлом году.

О чём она: Однажды старшеклассник Клэй Дженсон находит на крыльце своего дома невзрачную посылку без обратного адреса. Внутри семь аудиокассет — тринадцать историй, рассказанных голосом Ханны Бейкер, девушки, покончившей жизнь самоубийством. К кассетам прилагается карта, на которой звездочками отмечены ставшие роковыми места. И раз сейчас посылка лежит на крыльце Клэя, значит, он стал одной из причин, по которой Ханна Бейкер решила свети счеты с жизнью, и одна из историй будет о нем. Кассету за кассетой, не в силах остановиться, Клэй слушает рассказ Ханны Бейкер, следует по указанному ей маршруту и открывает для себя с новой стороны девушку, в симпатии к которой он нашел в себе силы признаться лишь тогда, когда уже ничего нельзя было изменить.



ТРЕЙЛЕР мини-сериала, на русском

В оригинале

--------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 03.03.2017 10:12:11
#3082
Всем привет! smile:pr:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я пересматриваю "БРИОЛИН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ" уже 25-й или 26-й раз. Ничего не могу поделать.

Юлечка! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Та же ситуация smile:yahoo: Безумно-безумно-безумно нравится телевизионная версия мюзикла! Я словно погружаюсь в эту радостную мимолетную атмосферу. Поражает цельность всей картины и то, что все это было одним дублем в прямом эфире. smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Да, ситуация не из приятных. Но мне почему то запомнился и восклик Киммела : "Уоррен, что ты наделал?". Для меня как то атмосфера после этого разрядилась)
Рисунок
Рисунок
#3083
smile:hi:

Цитата
Алия602 пишет:
Безумно-безумно-безумно нравится телевизионная версия мюзикла!

Алиюшик, хай файв!! smile:friends:

Цитата
Алия602 пишет:
Поражает цельность всей картины и то, что все это было одним дублем в прямом эфире.

Для меня это вообще первый раз в жизни, когда я могу смотреть фактически даже не фильм, а телеспектакль-мюзикл хоть каждый день, и не уставать от него.
Я уже просыпаюсь каждый день, а в голове у меня играет какая-нибудь из песен мюзикла)))

Чаще всего сольная песня Марти, но иногда сольная песня Дуди)) Как раз те 2 песни, которые не вошли в киноверсию 79 года)))

И - непопулярное мнение - но я считаю, что Джулианна Хаф намного больше подходит на роль Сэнди Янг, чем прославившаяся после этой роли Оливия Ньютон-Джон. И внешне, и тембр у неё приятнее, чем у Оливии.

Вообще мне весь каст нового "Бриолина" нравится больше, чем старого. Кроме, может, Аарона Твейта. Он замечательный, но Джон Траволта был просто рождён, чтобы сыграть Дэнни Зуко.

Да, и единственная, кто мне не нравится в новом касте - Карли Рэй Джэпсен. У неё ужасно скучный солньный номер, который она написала сама специально для нового "Бриолина", и у кого ни спрошу - все говорят, что перематывают её номер. Она и голосом не вытягивает - на голову ниже всех вокалистов шоу, и сама песня скучнейшая.

Диди Конн в роли Френчи мне нравилась в сто раз больше.

---

Алия, а ты видела, в самом конце, когда весь каст выходил на поклон, Диди Конн и Барри Пёрл вышли в своих тех самых куртках "Пинк Лэйдис" и "Ти-Бёрдс", в которых они снимались в "Бриолине" в юности?)) smile:tender: smile:tender:

Рисунок



Цитата
Алия602 пишет:
восклик Киммела : "Уоррен, что ты наделал?".

smile:D Джимми чудесный ведущий, не растерялся)) Хотя он потом рассказывал подробно, что внутри здания происходило, когда это всё случилось, и всё это уже было уже тревожно))

По сюжету, Джимми должен был закончить шоу сидя рядом с Мэттом Дэймоном, и говоря о том, что Мэтт Дэймон "совершенный лузер", проиграл Оскар за "Манчестер у моря".

Они уже сидели рядом, готовились, что камера возьмёт их в кадр, но тут случилось то, что случилось, и Джимми сначала дар речи потерял, и только секунд 10 спустя вспомнил, что он ведущий, и что ему лучше бы подняться на сцену, что он и сделал.

Грустно было, когда он в конце сказал якобы в шутку: "Я знал, что я буду ужасным ведущим, и всё шоу разрушу, так и случилось, я обещаю вам, что больше никогда не вернусь в качестве ведущего!".

Это было бы тоже смешно, если бы я не знала, как долго он готовился к Оскару, и как сильно он переживал. Эллен ДеДженерис сказала, что Джимми буквально трясся весь, он сильно переживал, что что-то пойдёт не так.

------------------

ЗАБАВНОСТЬ:

Кто рос в 90-х и смотрел мультсериал "УТИНЫЕ ИСТОРИИ"? Помните знаменитую песню из этого мультсериала?

Сейчас канал DISNEY перезапускает этот мультсериал, для нового поколения детей, которые никогда не видели прежде приключения Скруджа МакДака и его трёх племянников)))

smile:!: В РОЛИ СКРУДЖА МАКДАКА - ДЭВИД ТЕННАНТ!!! smile:king: smile:dance:123


Вот новый каст, озвучивающий новый мультсериал, поёт ту самую знаменитую песню Duck Tales!!)))))


ААААААААА, ЭТО МОЁ ДЕТСТВООООООООО

*Нота Бене: актёры просто дурАчатся. Они лишь озвучивают персонажей, а не поют на самом деле заглавную песню. В видео они устроили нечто вроде караоке)))


-----------------

2. ОФИЦИАЛЬНЫЙ видеоклип к песне "СКАЗКА, СТАРАЯ, КАК ВРЕМЯ" в исполнении Арианы Гранде и Джона Ледженда, официальный саундтрек к "КРАСАВИЦЕ И ЧУДОВИЩУ". С новыми кадрами из фильма.

Мурашки по коже, когда Белль и Принц танцуют в той самой зале. smile:cry: smile:tender:

4 МИНУТЫ

----------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 06.03.2017 16:33:01
#3084
Забыла главное: Дисней Великобритания опубликовали ПЕРВЫЙ снимок ЭМИЛИ БЛАНТ в роли Мэри Поппинс!!! smile:otgigau: smile:otgigau:

ВОТ ОН

Это будет римейк знаменитого мюзикла 1964 года с Джули Эндрюс.

В римейке в главных ролях Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда! smile:otgigau:
#3085
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ВИДЕО этой всей фантасмагории)))))
Ой, даже смотреть на это все больно. Я разглядывала лица первых "победителей", когда они в замешательстве и недоумении начинали понимать ошибку... Блин, грустно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
В Шестой то самое перевоплощение Сэнди. )))
smile:( Не показывает. Пишет, зарегитесь, тогда посмотрите.
Цитата
JulietteHackles пишет:
, в новой версии исполняет Ванесса Хадженс, а в старой 78-го года - Стоккард Ченнинг.
Да, у Ванессы вокал помягче, внешность приятнее. Но знаешь, Юль, мне номер Стоккард тоже понравился. Что-то в том времени, в съемке- свое, очарование что ли какое-то. Хотя я никакую версию "Бриолина" не видела, тут для меня лично 1:1 smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Очень интересно придумано с костюмом, одним дублем.
+1 Я раза три пересмотрела, как она пижамную рубашку срывает и выходит в алом вечернем наряде в зал под аплодисменты))
Вообще, мюзиклы это не лёгкая работа для певцов-актеров. Это не студия тебе, никаких подтяжек на эквалайзере.
Цитата
JulietteHackles пишет:
, первый раз я предположила, что тебе может понравиться сериал, и он правда тебе понравился
А я уже посадила на него своих сотрудниц))) Пока ни одна не сказала, что не понравился, всем хочется проды.
Цитата
JulietteHackles пишет:
смотрю "ЛЕГИОН" с Дэном Стивенсом.
Блин, я что-то в первой серии не осилила его. Просто прямо перед просмотром "Легиона" я смотрела "Грозовой перевал" ( Файнс/Бинош), думаю, поэтому я была в прострации)) Файнс для меня идеальный Хитклифф, я много лет смотрю на него в этом фильме, открыв рот. Вероятно, несовпадение частот жанров дало такой результат smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Обязательно посмотрю теперь, потому что он тебе понравился.
Ой, Юль, я совсем не показатель. У меня свои внутренние причины на этот фильм, может ты будешь разочарована. Но мне понравилось, что серии не затягивали, сюжетная линия разрасталась, как грибница. И все сильнее и жарче к концу сериала. Финальная серия классная получилась.
Цитата
JulietteHackles пишет:
первый сезон не показал тот рейтинг, на который рассчитывали.
Все, кто видел, остались под впечатлением. Не знаю, что у них там с рейтингом, но я, например, не знала, пока ты мне не показала на него. Может так же многие другие не ведали, что есть на свете такой сериал. Его надо было раскрутить на ТВ, там есть что показать в роликах. Уверена, люди бы заинтересовались.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это ещё вопрос, кто из братьев Аффлек самый смазливый)))
Мне Бен нравится)
Цитата
JulietteHackles пишет:
"13 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ".
Что-то интересное. Я бы посмотрела.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"УТИНЫЕ ИСТОРИИ
Я даже пританцовывала на стуле, когда ролик смотрела))) Как я любила этот мульт... smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
е "СКАЗКА, СТАРАЯ, КАК ВРЕМЯ"
Шикарно! smile:apl:
Мои многие коллеги и знакомые отказались от просмотра этого фильма с детьми, как планировали. Причина - персонаж/гей. Честно, я тоже не понимаю, зачем в сказку, такую старую, добрую, любимую включать нетрадиционной ориентации героя... Для этих разбегов есть масса других жанров, куда детей не поведут. Я тоже расстроена.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВЫЙ снимок ЭМИЛИ БЛАНТ в роли Мэри Поппинс!!!
Класс! Загадочная Мери... smile:tender:
Трейлеры позже посмотрю.
Юля, спасибо! smile:kiss::
#3086
Цитата
Шарлотта пишет:
Для этих разбегов есть масса других жанров, куда детей не поведут. Я тоже расстроена.

Наташа, ЛаФу был геем и в 1991-й версии мультфильма. Ты же этого не заметила. И никто не заметил.
Дисней просто подтвердили информацию о нём, вот и всё.

Кто не знает - даже не поймёт ничего, это ВСЕ говорят, кто фильм уже видел.

Джош Гэд, который сыграл ЛаФу в новой версии мюзикла, в жизни натурал с женой и 2-мя дочерьми, вообще уже устал говорить глупым людям, которые раздули из мухи слона в прессе, что это просто ерунда какая-то, решить, что Дисней позволит себе в фильме с рейтингом во всём мире, кроме обозлённой России, 0+ включить в сюжет что-то сексуализированное!

А народ в курсе, например, что мультфильм этот многие организации требовали запретить, потому что на всех углах кричали, что он популяризирует Стокгольмский Синдром?! Это тоже ерундовое заявление, но ненавистники и конкуренты просто не знают, к чему бы придраться.

Да ЛГБТ организации наоборот посмеялись, мол, Дисней вроде подтвердили про ЛаФу, но ничего НОВОГО по сравнению с мультом 1991 года туда не добавили, и если не знаешь про ЛаФу, вообще ничего не поймёшь. ЛаФу всегда таскался за Гастоном, пел ему дефирамбы. Ничего нового в этом нет по сравнению со старым мультфильмом.

А русские СМИ тут же засучили рукава, они ухватываются за ЛЮБУЮ соломинку, чтобы опустить всё американское и тем самым якобы возвысить патриотизм, хотя на самом деле им нужны сенсации. Я работаю в СМИ уже больше 15 лет, и я знаю, как из пустяковых вещей раздуваются сенсации.

На экране в фильме только один будет поцелуй, и это поцелуй Белль и Принца. И то, если уж все собрались такие пуритане со своими детьми, почему опять же, не назвать Белль зоофилом, в конце-концов?)))

У меня нет слов. Нет предела человеческой мнительности, и вере в то, что СМИ говорят.
Очень огрочает это всё. Очень. smile:cry:

Прошу прощения за эмоции, но меня так огорчило то, что из-за мам, которые не удосужатся просто погуглить, как обстоят дела на самом деле, дети не увидят сказку. А надо бы, особенно маленьким девочкам, которые увидят на экране впервые умную, самостоятельную, не зависящую от принца, образованную диснеевскую принцессу, которая САМА всех спасает, а не наоборот, не сидит и ждёт, когда придут и её спасут.

----------

Цитата
Шарлотта пишет:
Не показывает. Пишет, зарегитесь, тогда посмотрите.

smile:(

Тогда пока просто выложу клип момента, когда Сэнди, перевоплощённая, внезапно шокирует Дэнни и его друзей.

*Должна заметить, Сэнди не ради Дэнни меняется, как многие считают, но по ходу действия мюзикла она несколько раз говорит о том, что ей надоело быть "правильной" и постоянно играть роль той, которой её хотят видеть родители, а не той, которой она является, более раскованной.

Дэнни и Сэнди (Аарон и Джулианна) поют ещё один хит 78-го года, "Ты для меня единственный/единственная"

А вот Сэнди и Дэнни в исполнении Траволты и Оливии Ньютон-Джон поют эту же песню в фильме.

Цитата
Шарлотта пишет:
Юль, мне номер Стоккард тоже понравился. Что-то в том времени, в съемке- свое, очарование что ли какое-то.

Я люблю Стоккард, но я смотрела впервые "Бриолин", когда мне было 11, и я не понимала, почему все крутятся вокруг персонажа Стоккард, я своим детским умом тогда считала её совсем не привлекательной, а она играет самую популярную девушку в школе. ))
И я помню, как почти засыпала на этом её номере. Наверное, отложилось в памяти и повлияло так на меня. Сейчас, когда Ванесса перепела эту песню, и когда я уже понимаю смысл этой песни, о том, что даже самый злой школьный задира внутри переживает боль, которую никто не видит, и именно поэтому он так себя ведёт, перепетая песня произвела на меня такой эффект словно открытия.

Цитата
Шарлотта пишет:
Я раза три пересмотрела, как она пижамную рубашку срывает и выходит в алом вечернем наряде в зал под аплодисменты))

+1. И потом снимает алый наряд, и оказывается в такой же пижамной рубашке под ним. Вообще здОрово придумано.

Цитата
Шарлотта пишет:
Вообще, мюзиклы это не лёгкая работа для певцов-актеров.

И самая завораживающая, наверное.
Кики Палмер, которая сыграла переодевающуюся несколько раз Марти в этом номере, на Бродвее играла Золушку в мюзикле.

Кики на Бродвее

----

Цитата
Шарлотта пишет:
Блин, я что-то в первой серии не осилила его.

Он очень своеобразный. Оригинальный, почти авторский. Ещё лет пять назад я бы не стала его досматривать, сказала бы "ээээ, что это было вообще?")) А сейчас, когда каждый сериал похож один на другой, кругом всё по одному сценарию, заранее можешь предсказать, что и чем закончится, "Легион" для меня - как глоток чистой воды, самый оригинальный и необычный и непредсказуемый сериал из всех, что я видела.

Но опять же, он очень "на любителя". Он по комиксам Марвел, и он эдакое ответвление от основного сюжета "Людей Икс".

А я к пятой серии просто влюбилась в сериал.

Цитата
Шарлотта пишет:
"Грозовой перевал"

Надо пересмотреть, давно в последний раз его видела. smile:tender:

Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, Юль, я совсем не показатель.

Очень даже "показатель"))

Цитата
Шарлотта пишет:
Финальная серия классная получилась.

Не испортило впечатление то, что я тебе выболтала основную тайну сериала? smile:oops:

Цитата
Шарлотта пишет:
Его надо было раскрутить на ТВ, там есть что показать в роликах. Уверена, люди бы заинтересовались.

В США не как в России, там на ТВ время намного дороже стоит, и если сериал плохо прошёл в первом сезоне, второй раз его раскручивать и показывать уже не будут.
Но вроде создатели не теряют надежды, что будет второй сезон. Они работают над этим.

Цитата
Шарлотта пишет:
Мне Бен нравится)

А мне Кейси. smile:oops: smile:D

Хотя они с Беном похожи очень. Кейси правда без бороды в свой 41 год выглядит намного моложе))

Цитата
Шарлотта пишет:
Как я любила этот мульт..

+1 smile:otgigau:

Цитата
Шарлотта пишет:
Класс! Загадочная Мери...

Андрейченко всё равно лучше))) smile:oops: smile:D Но я с большим нетерпением жду новую Мэри.

Наташ, оказывается, новая Мери Поппинс не будет "ремейком", а будет продолжением.

То есть Мэри Поппинс прилетит на зонтике не к маленьким Джейн и Майклу Бэнкс, а спустя годы прилетит уже ко взрослым Майклу и Джейн, чтобы помочь им и их детям.

А вот Лин Мануэль Миранда в роли трубочиста из новой "Мэри Поппинс" 2018 года

Лин-Мануэль и песни напишет к фильму. Я так рада!! Лин гений. Он только что был номинирован на Оскар за песню из Моаны.

Русская версия песни. Скажу честно, у меня ком в горле стоял в кинотеатре.

16-летняя Аулии Кравальо, которая озвучивала Моану в оригинале, поёт эту песню "живьём" на только что прошедшем Оскаре

smile:!: (сначала идёт речь Дуэйна Джонсона, перемотрайте на 1:11, тогда выходит Лин-Мануэль, чуть-чуть фристайл-рэпует о сюжете Моаны, и потом вступает Аулии)

smile:!: Для 16-летней Аулии это фактически второе или третье сольное живое выступление на большой сцене, да ещё и перед многомилионной аудиторией.

smile:apl: Когда на 3:20 в этом видео КОЕ-ЧТО произошло, я, смотревшая трансляцию, поскочила на метр))) Но Аулии умница.


Cтрашно переживавший за Аулии Лин-Мануэль Миранда за кулисами простоял всё выступление, словно мысленно дирижируя им. Аулии и Лин, первый снимок за кулисами после выступления:


Рисунок


smile:friends: smile9999
Отредактировано: JulietteHackles 13.03.2017 07:53:22
#3087
У меня сегодня по работе спросили, какую сцену из всех фильмов, просмотренных в 2016 году, я считаю самой по-актёрски "сильной" сценой.

Я не думала ни секунды, назвала сцену в полицейском участке из "МАНЧЕСТЕР У МОРЯ".

Кейси Аффлек после этого фильма вообще для меня КОСМОС. Но после этой сцены (и после сцены с Мишель Уильямс в этом же фильме) я его считаю таким же гениальным актёром, как Дэниела Дэй Льюиса, Евгения Миронова, Шарлотту Генсбур, Кейт Блэнчетт и Инну Чурикову. smile:apl:

В оригинале. Не рекомендуется к просмотру не видевшим фильм. Огромный спойлер.

*Эта сцена меня убила. Просто убила. Разрушила. Когда кино такое способно сделать, это настоящее искусство.

Вообще этот фильм в клубе фактически не обсуждался. Кто его видел, поделитесь впечатлениями. Всё-таки одна из самых лучших драм прошлого года.
#3088
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Наташа, ЛаФу был геем и в 1991-й версии мультфильма. Ты же этого не заметила.
Нет, не заметила. Это мне минус. Я не ожидаю в таком жанре увидеть это.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А русские СМИ тут же засучили рукава,
Вообще, эта тема прозвучала в новостях, и прозвучала она как заявление Билла Кондона. Цитирую: " ... Это очень милый первый гей-момент в фильме студии Disney" У меня даже нет комментариев по этому высказыванию...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нет предела человеческой мнительности, и вере в то, что СМИ говорят.
Думаю, тут не было места обману. Билл Кондон давал интервью Attitude Magazine.
Я не понимаю, зачем озвучивать этот "милый" момент, если люди ничего и так не замечали. Для чего делать ударение на позицию ориентации героя в истории, которая предназначается для детской аудитории (?) Чтобы те, кто не понял, начали понимать?
Кстати, российское минкультуры провело допремьерную проверку этого фильма и ничего непристойного не обнаружило. Так что с их стороны все честно.
Лично мне непонятен момент с заявлением режиссёра, о котором я говорила выше. Когда для репертуара детской аудитории включается мотив с нетрадиционной ориентацией героев (что сейчас становится модным) и намеки на секс-отклонения, я считаю это неприемлемым. И к таким поступкам отношусь резко отрицательно.
Это моя личная позиция. Не считаю нужным спорить по этой теме, я просто пояснила мою реакцию.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дэнни и Сэнди (Аарон и Джулианна)
Чудесный номер! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот Сэнди и Дэнни в исполнении Траволты и Оливии Ньютон-Джон
Обалдеть! Я так смеялась над Траволтой smile:D Я его таким не видела)) И снова ловлю себя на мысли, что этот номер мне больше по сердцу smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И я помню, как почти засыпала на этом её номере. Наверное, отложилось в памяти и повлияло так на меня.
Возможно) Но вот уже второй раз мне больше нравятся номера со старых версий. Почему, не могу сама понять.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Легион" для меня - как глоток чистой воды, самый оригинальный и необычный и непредсказуемый сериал
Охотно верю. Я поняла по первой серии. Думаю, пересмотрю его ещё. Я так поняла, что это марвеловский герой Легион из Людей Икс.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не испортило впечатление то, что я тебе выболтала основную тайну сериала?
Совершенно нет. Знала/не знала бы я, это не отражается на сюжете. Сама тема в сериале очень захватывает (хотя она совсем не нова), и то о чем ты рассказала, было просто воспоминанием "из прошлого".
Цитата
JulietteHackles пишет:
если сериал плохо прошёл в первом сезоне, второй раз его раскручивать и показывать уже не будут.
Я имела ввиду перед показом премьеры прогнать рекламу по ТВ. Что могло бы захватить любителей такого жанра. И по сарафанному радио бы весть разошлась. А там, глядишь, и рейтинг.. Ну я не знаю, как это делается в кино, конечно)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мэри Поппинс прилетит на зонтике не к маленьким Джейн и Майклу Бэнкс, а спустя годы прилетит уже ко взрослым Майклу и Джейн, чтобы помочь им и их детям.
Ух ты, интересно!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Русская версия песни.
Здорово! Какая красивая картинка smile:tender: И песня супер. Сразу захотелось посмотреть мульт. Я не видела ещё, и не думала смотреть) Теперь точно посмотрю.
Цитата
JulietteHackles пишет:
16-летняя Аулии Кравальо, которая озвучивала Моану в оригинале
Мне показалось, что она похожа на героиню))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда на 3:20 в этом видео КОЕ-ЧТО произошло
Да уж. А так все красиво сделали smile:tender: Молодец, косяк танцоров выдержала стоически.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"МАНЧЕСТЕР У МОРЯ".
Я посмотрела видео, мне не страшен спойлер, я ничего не поняла в языке. Но мне захотелось посмотреть фильм. Я немного прочла о нем. Жаль, ещё нет в нормальном качестве. Подожду.
Спасибо, Юля! smile:heart:
#3089
М-да. Перефразируя слова Юэна Макгрегора на программе Колбера позавчера (он сказал в гораздо более крепких выражениях), "Твою дивизию! На дворе 2017 год!!", а по ощущениям - 16 век, и вокруг те самые люди, которые сожгли на костре Джордано Бруно. Немного не приятно разочаровываться в чём-то или в ком-то, но такое тоже бывает. Я обдумала ситуацию, и решила, что стоит двигаться вперёд. smile:)

Я думаю, что пора сказать "До свидания".

Спасибо всем, кого я могу назвать своими друзьями. Спасибо, что читали форумы, что писали посты.

Семь лет на сайте - это внушительно.

Спасибо сайту и Гале, и Аллочке и всем-всем-всем.


smile:friends: smile:rose: smile:bay: smile:bay: smile:bay:
Сообщения 3081 - 3089 из 3089
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0