Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 3089
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 143638Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#161
Цитата
helena callen пишет:
И ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Приятно быть в курсе событий, да и за российское кино радостно, значит не все еще потеряно

smile:rose: Да, Лен. Не всё ещё потеряно. Осталось всего пять-шесть имён, за которых не стыдно никогда. Звягинцев, Сокуров, Герман-младший, Учитель - из их числа. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
жду ее новых ролей новых образов.

smile:pr: smile:kiss:: Я тоже. smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
У меня тоже одна новость.
Второго фильма "Я — легенда" не будет

Ого, спасибо, Жень. smile:rose: Я и не слышала ещё об этом. smile:o Отчасти, рада. Всё же, у писателя Ричарда Мэтисона такого и не предвиделось... Хотя, фильм сильно отличается от литературной основы. smile:be

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Лоуренс хочет теперь снять сиквел другой своей картины: мистического боевика "Константин — повелитель тьмы"

Ой-ёй-ёй)) smile:be Киану Ривз, стало быть, вернётся к нам в облике Джона Константина. Это было бы интересно. В своё время эта стильная экранизация одноимённого комикса наделала переполоха в кругах философов-религиоведов...

Рисунок
#162
Вай какой клуб smile:love: поздравляю smile:hap:
я буду к вам заглядывать, я конечно не киноманка....но очень люблю кино smile:kiss:: smile:love:
Рисунок
#163
Всем привет девочки smile:hi: А какая сегодня тема в клубе? smile:oops:
РисунокРисунок
#164
Цитата
Ева = D пишет:
Вай какой клубпоздравляю

smile:hi: Cпасибо) Добро пожаловать к нам, Ева! smile:pr: Какие фильмы любишь смотреть? smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
Всем привет девочкиА какая сегодня тема в клубе?

Привет! smile:pr: Мы сегодня просто обсуждаем новости (в постах на предыдущей странице) smile:)
Ты смотрела "КОНСТАНТИН. ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ"? Режиссёр Френсис Лоуренс хочет снять продолжение этого фильма. smile:dance: smile:dance:

Рисунок
#165
Добрый вечер, киноманы! smile:kiss:: smile:hi:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я посмотрела "Ханна. Совершенное оружие".

Привет, Жень! smile:kiss:: smile:hi:
Спасибо за отзыв! smile:rose: Сомневаюсь, что пойду на этот фильм.
Не люблю такие фильмы, smile:be и бессмысленные убийства и жестокость тоже. smile:evil:

Поэтому, не очень поняла, почему так востаргались фильмом "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова? smile:dnt:
Кстати, после выхода фильма, в книжный магазин, в котором я тогда работала, пришёл комикс "Особо опасен." Я когда его увидела, у меня волосы дыбом встали от огромного количества нецензурной лексики, ужасных рисунков и обнажёнки! smile:suicide: smile:evil: Причём, его тут же купил мужчина 11-ти летнему сыну, smile:o smile:be хоть мы его и предупреждали о содержании книги! smile:be

Цитата
helena callen пишет:
"ЛЕОН" с Портман и Рено

Привет, Лена! smile:hi:
Вот это кино я очень люблю! smile:tender: Любовь с первого просмотра! smile:apl: smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Показали рекламу "Пастыря".... хочу посмотреть это фильм, но у нас в кинотеатре повесили рекламу большими буквами "Показ фильма "Пастырь" с 8-12 мая" почему? не понятно?

Жень, у нас тоже показ с 7 по 13 мая! smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
Новый фильм Андрея Звягинцева «Елена» закроет программу «Особый взгляд» 64-го Каннского кинофестиваля

Привет, Юль! smile:kiss:: smile:hi:
Спасибо за новости! smile:rose:
Надеюсь, что Звягиневу снова будет сопутствовать удача! smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#166
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ой-ёй-ёй)) Киану Ривз, стало быть, вернётся к нам в облике Джона Константина. Это было бы интересно. В своё время эта стильная экранизация одноимённого комикса наделала переполоха в кругах философов-религиоведов

А мне очень понравился этот фильм! smile:apl: Хотя о продолжении всё говорят-говорят, но ничего не снимают! smile:evil:

Кстати, внешний облик Кастиэля, из сериала "Сверхъестественное", включая строгий костюм, плащ и причёску, был скопирован с главного персонажа комиксов «Посланник ада» (англ. Hellblazer), повествующих о борце с нечистью, экзорцисте Джоне Константине.
Рисунок
Отредактировано: Танюша 06.05.2011 21:07:32
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#167
Цитата
Танюша пишет:
Добрый вечер, киноманы!

Танюшечка! smile:hi: smile:kiss::

Цитата
Танюша пишет:
Вот это кино я очень люблю!Любовь с первого просмотра!

Аналогично) smile:love:

"Когда ты начинаешь по-настоящему бояться смерти, только тогда ты учишься по-настоящему ценить жизнь"

Рисунок
(Гэри Олдман, фильм "ЛЕОН")

Цитата
Танюша пишет:
Привет, Юль!
Спасибо за новости!
Надеюсь, что Звягиневу снова будет сопутствовать удача!

Я тоже ОЧЕНЬ надеюсь. Очень-очень-очень. Никого из российских нынеживущих режиссёров я так не уважаю и ни перед кем ТАК не преклоняюсь, как перед ним... smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
А мне очень понравился этот фильм!Хотя о продолжении всё говорят-говорят, но ничего не снимают

А мне тоже понравился, иначе я бы не интересовалась им. smile:) smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
Кстати, внешний облик Кастиэля, из сериала "Сверхъестественное", включая строгий костюм, плащ и причёску, был скопирован с главного персонажа комиксов «Посланник ада» (англ. Hellblazer), повествующих о борце с нечистью, экзорцисте Джоне Константине

Берегись, Киану, есть явный конкурент в этом образе! smile:dance:
Отредактировано: JulietteHackles 06.05.2011 21:10:38
#168
Цитата
JulietteHackles пишет: Киану Ривз, стало быть, вернётся к нам в облике Джона Константина.
Получается так, а мне вот, интересно посмотреть продолжение, первый фильм мне очень понравился.

Цитата
Ева = D пишет: я буду к вам заглядывать, я конечно не киноманка....но очень люблю кино
Заглядывай чаще, может какой-то фильм захочешь обсудить или просто поделиться впечатлением.

Цитата
Танюша пишет: Поэтому, не очень поняла, почему так востаргались фильмом "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова?
А мне фильм понравился, правда Хабеснского очень мало было smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет: (Гэри Олдман, фильм "ЛЕОН")
Оооо, какой актер, помните его в фильме с Кевин Костнером "Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе" 1991 года какие же они там оба молодые smile:tender:
Рисунок


#169
Привет киноманам! smile:hi:
Я помню, обещала приносить информацию) Так вот, посмотрела я наше кино "КОРОЛИ И КАПУСТА" Николая Рашеева с Валентином Гафтом и Арменом Джигарханяном в главных ролях. Снят по одноимённому произведению О.Генри, теоретическая информация здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/44931/

Очень неоднозначное кино, точно не на один раз. Если бы я знала, что это экранизация, сначала прочитала бы книгу, поскольку до конца не поняла, что именно О.Генри подразумевал под Анчурией и её обществом. Неоднозначность человеческих характеров при легко определяемом типаже, красивые пейзажи, любовная линия, Караченцов - всё рекомендует фильм к просмотру.

Надо бы собраться и ещё раз пересмотреть, но попозже...
#170
smile:hi: Киноманам! smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Получается так, а мне вот, интересно посмотреть продолжение, первый фильм мне очень понравился.

Жень, мне не меньше твоего ОЧЕНЬ хочется посмотреть продолжение! smile:dance: Прошлый фильм закончился так, что на продолжение намекалось очень сильно, и я даже удивлена была, почему его сразу не стали снимать... smile:dnt:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А мне фильм понравился

Мне тоже. smile:oops: Иронично, стильно, без "халтуры". Один из лучших в своём жанре за долгое время. smile:) smile:apl: По поводу комикса ничего не скажу, не читала. smile:oops: Но фильм понравился. smile:)

Рисунок
(Томас Кретчманн и Джеймс МакАвой на премьере WANTED в промо-туре)

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Оооо, какой актер, помните его в фильме с Кевин Костнером "Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе" 1991 года какие же они там оба молодые

Я ОБОЖАЮ, Гэри!!! smile:love: smile:tender:

У него есть такой фотосет с Миллой Йовович)) smile:oops: smile:tender: smile:tender:

Рисунок
Рисунок


Мы недавно в "Поттероманах" обсуждали его роль в психоделической драме "СИД И НЭНСИ" smile:apl: smile:apl:

Рисунок


И - настоящие Сид (Вишез) и Нэнси (жуткая, жуткая трагедия) smile:be :

Рисунок


Цитата
Марго - team Robert пишет:
Так вот, посмотрела я наше кино "КОРОЛИ И КАПУСТА" Николая Рашеева с Валентином Гафтом и Арменом Джигарханяном в главных ролях. Снят по одноимённому произведению О.Генри, теоретическая информация здесь


Здравствуй, Ритулечка. smile:pr: Спасибо за информацию. smile:kiss:: А ссылки на этот сайт можно вставлять разве? smile:oops:
Отредактировано: JulietteHackles 07.05.2011 10:59:13
#171
Цитата
JulietteHackles пишет:
Здравствуй, Ритулечка.

Привет smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ссылки на этот сайт можно вставлять разве?

А нет? smile:oops: У нас даже на Главной вон трейлер к "Сначала Любовь, потом Свадьба" оттуда...
#172
Цитата
Марго - team Robert пишет: Привет киноманам! smile:hi: Я помню, обещала приносить информацию)
Привет, Рита...спасибо за инфо, я фильм видела очень давно и не помню всего...надо бы пересмотреть,... хорошая комедия smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет: У него есть такой фотосет с Миллой Йовович))
потряс, как же я обожаю Миллу, она талантлива, неординарна, второй такой нет smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Мила просто копия своей мамы Галины Логиновой smile:apl:
Рисунок
Рисунок


Федор Бондарчук снимает с ней фильм в США "Зимняя королева" интересно будет посмотреть на эту картину. smile;)
Отредактировано: Джейнн Логинова 07.05.2011 11:34:49
Рисунок


#173
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Привет

smile:pr:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мила просто копия своей мамы Галины Логиновой

Она и на Боги Йововича похожа. Но, на Галину, конечно, больше. smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Федор Бондарчук снимает с ней фильм в США "Зимняя королева" интересно будет посмотреть на эту картину.

Там снимается и Антон Ельчин. Это будет фильм по Борису Акунину. Антон играет Фандорина. smile:dance: smile:dance:
#174
Здравствуйте. Я Маша. Люблю кино и разговоры о кино. Однако не всегда хватает знаний, так что надеюсь подчерпнуть их здесь. Примите?
#175
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте. Я Маша. Люблю кино и разговоры о кино. Однако не всегда хватает знаний, так что надеюсь подчерпнуть их здесь. Примите?

Здравствуй, Маша. smile:pr: Добро пожаловать. smile:pr: smile:rose:

___________________________

Нашла забавный "постер" фильма "ДРЕВО ЖИЗНИ" (в РФ и СНГ выйдет в кино 9 июня) smile:lol:
Поклонники уже сейчас уверены, что фильм насквозь пропитан "Духом ОСКАРа", и непременно будет осыпан номинациями:

Рисунок
#176
Цитата
JulietteHackles пишет:
Добро пожаловать.
Спасибо. Как к вам обращаться...или вам больше нравиться ваш ник?
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ДРЕВО ЖИЗНИ"
Уже много слышала об этом фильме (мой знакомые сгорают от нетерпения) и видела трейлер...оставил в напряжении.
Цитата
JulietteHackles пишет:
уверены, что фильм насквозь пропитан "Духом ОСКАРа", и непременно будет осыпан номинациями:
Номинации - это конечно престижно, но сама премия в руках, это другое дело smile:) Эта премия иногда совсем не отвечает всеобщим ожиданиям и предпочтениям.
#177
Цитата
Мария пишет:
Спасибо. Как к вам обращаться...или вам больше нравиться ваш ник?

Ник - мои имя и фамилия. smile:oops: smile:kiss:: Но можно по-русски Юля, так даже родные иногда обращаются. smile:)

Цитата
Мария пишет:
Уже много слышала об этом фильме (мой знакомые сгорают от нетерпения) и видела трейлер...оставил в напряжении.

Фильм действительно обещает быть событием. smile:dance: Режиссёр Терренс Малик, как всегда, хранит молчание по поводу основных сюжетных коллизий его киноработы, но сие только подогревает интерес зрителей.

Цитата
Мария пишет:
Номинации - это конечно престижно, но сама премия в руках, это другое дело

На самом деле, номинация на ОСКАР - не менее почётна самой премии. Кто-то ждёт номинации долгие-долгие годы. Том Круз в кино - более 20-ти лет, и получил только одну номинацию на ОСКАР за роль второго плана в фильме "МАГНОЛИЯ", чем он сам очень гордится. Он УЖЕ в истории кино Голливуда, как номинант премии ОСКАР. smile:apl:

Цитата
Мария пишет:
Эта премия иногда совсем не отвечает всеобщим ожиданиям и предпочтениям

О, да, к сожалению, и академики тоже люди, и их сомнения и предпочтения часто дают о себе знать... smile:(

____________________________

Забавный момент съёмок анимационного фильма "РАНГО". Джонни Депп - в гл. роли. Позже актёров оцифровали) smile:) (Этот парень в левом углу - smile:lol: smile:lol: Прелесть просто))))

Рисунок
#178
Цитата
helena callen пишет:
грядет 9 мая и посему предлагаю обсудить фильмы про войну( если конечно интересно)
Замечательная идея smile:apl:
Итак,
1. Летят журавли
2. Пианино
далее по списку
3. Жизнь прекрасна
4. Белорусский вокзал (кадры, где Ургант поет вместе со своими боевыми товарищами просто разрывает сердце)
5. В бой идут одни старики
6. Долгая помолвка (и хотя это фильм о времени 1-й Мировой, все же, он о войне)
7. Баллад о солдате
8. Они сражались за родину
ну как-то так...
#179
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто-то ждёт номинации долгие-долгие годы.
Юля, а Мерил Стрип?...я конечно ничего не смыслю в кино, но как мне кажется ее обходили много раз незаслуженно. В прошлом году Сандра Баллок получила награду, среди иных претенденток была и Мерил. Недавно посмотрела фильм "Невидимая сторона" и, черт, не могу сказать, что Сандра (хотя она замечательная актриса)захватила все мое внимание своей игрой...но может дело в том, что сам фильм не произвел на меня должного впечатления? Видимо после фильма "Часы" я готова отдать Мэрил все Оскары заочно...а может и после "Смерть ей к лицу" smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавный момент съёмок анимационного фильма "РАНГО"
smile:lol: smile:lol: smile:lol: Джонни неподрожаем.
#180
Цитата
Мария пишет:
Юля, а Мерил Стрип?...я конечно ничего не смыслю в кино, но как мне кажется ее обходили много раз незаслуженно. В прошлом году Сандра Баллок получила награду, среди иных претенденток была и Мерил. Недавно посмотрела фильм "Невидимая сторона" и, черт, не могу сказать, что Сандра (хотя она замечательная актриса)захватила все мое внимание своей игрой...но может дело в том, что сам фильм не произвел на меня должного впечатления? Видимо после фильма "Часы" я готова отдать Мэрил все Оскары заочно...а может и после "Смерть ей к лицу"

Мэрил Стрип - моя любимая актриса. smile:apl: Она - недосягаема, невероятна, всегда - нова и непредсказуема. У Мэрил - 2 ОСКАРа и 16 номинаций. smile:apl: smile:apl: smile:apl: Кэтрин Хепберн и Мэрил Стрип - две великих. smile:apl: Жаль, Кэтрин уже нет... smile:cry:

Как уже говорила выше, академики, к сожалению, не всегда объекивно смотрят на вещи. smile:( Они - живые люди, со своими эмоциями и предпочтениями. Но их выбор нельзя не уважать в любом случае, каким бы он ни был противоречивым и спорным с точки зрения зрителей, всё же глаз профессионала - намётан на талант, и тут не поспоришь с ними... smile:dnt:

Я обожаю Мэрил в "КРАМЕР ПРОТИВ КРАМЕРА", в "ВЫБОРе СОФИ", в "МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН", в "СОМНЕНИИ" и во многих других картинах. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Рисунок
(кадр из фильма "ВЫБОР СОФИ") smile:apl:

Цитата
Мария пишет:
Итак,
1. Летят журавли
2. Пианино
далее по списку
3. Жизнь прекрасна
4. Белорусский вокзал (кадры, где Ургант поет вместе со своими боевыми товарищами просто разрывает сердце)
5. В бой идут одни старики
6. Долгая помолвка (и хотя это фильм о времени 1-й Мировой, все же, он о войне)
7. Баллад о солдате
8. Они сражались за родину

Как я забыла упомянуть в своём посте на эту тему о "ДОЛГОЙ ПОМОЛВКЕ"?! smile:wall: Обожаю сей фильм бесконечно. smile:tender: Жан Пьер Жене - обожаю всё, что он снимает на французском (ремарка, потому что его голливудский опыт с постановкой "ЧУЖОЙ-4. ВОСКРЕШЕНИЕ" был провальным) smile:apl:

Цитата
Мария пишет:
Джонни неподрожаем.

Даааа)) Как всегда)) smile:tender: smile:D

Рисунок
smile:oops:
Сообщения 161 - 180 из 3089
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0