Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 3089
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 143848Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#261
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ох, а я и не видела....надо бы глянуть....мюзиклы я люблю

Жень, посмотри, он там просто "в ударе"! smile:dance: smile:dance: smile:apl: Он же потрясающе поёт и танцует, это - его стихия, он много лет блистал в юности в мюзиклах smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ох, не ожидала я, что этот фильм меня так захватит и так понравится

Мишель там - красавица) smile:tender:
Сюжет "закручен" лихо. Мне жаль, немного "смазанный" конец... Это, в принцыпе - главная претензия к фильму почти у всех зрителей. Но даже он не раздражает. smile:)

_____________

У меня - замечательная НОВОСТЬ для поклонниц актёра Джозефа Гордон-Левита:
smile:dance: smile:yahoo:

Рисунок


ЕМУ предложили роль в фильме Стивена Спилберга "Линкольн". smile9999

Если актер примет предложение, ему предстоит сыграть Роберта Тодда Линкольна, сына главного героя фильма - 16-го президента США Авраама Линкольна. Последним на сегодняшний день вышедшим в прокат фильмом с участием Гордон-Левитта является лента Кристофера Нолана "Начало". В ближайшее время актер намеревается вновь поработать с Ноланом - он снимется в новом фильме о Бэтмене "Воскрешение Темного рыцаря".

Ранее уже сообщалось, что самого Авраама Линкольна в фильме Спилберга сыграет Дэниел Дэй-Льюис ("Нефть", "Банды Нью-Йорка"). Роль супруги президента Мэри Тодд Линкольн исполнит Салли Филд ("Форрест Гамп", "Миссис Даутфайр").

Кроме того, предполагается, что в фильме "Линкольн" будут заняты Томми Ли Джонс, Джеймс Спэйдер, Джон Хоукс и Брюс МакГилл. Однако участие этих актеров в проекте пока официально не подтверждалось.

Картина Спилберга будет основана на книге Дорис Кернс Гудвин "Команда соперников: политический гений Авраама Линкольна" (Team of Rivals: The Political Genius of Abraham Lincoln), опубликованной в 2005 году. Съемки фильма должны начаться осенью 2011 года.
#262
Цитата
JulietteHackles пишет: Он же потрясающе поёт и танцует
Ну прям клад талантов smile:dance: smile:dance: smile:dance: как он в рекламе отжигает smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет: У меня - замечательная НОВОСТЬ для поклонниц актёра Джозефа Гордон-Левита
Вот, Танюшка обрадуется smile;) спасибо, Юль....Линкольн, думаю у него отлично выйдет этот образ smile:apl:
Рисунок


#263
Доброго вечера всем! smile:kiss:: smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ИНТЕРВЬЮ ХЬЮ ДЖЕКМАНА О СВОЕЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ "ПРЕСТИЖ

Юлечка, привет! smile:kiss:: smile:rose:
Спасибо за интересное интервью! smile:rose: Очень люблю Хью Джекмана! smile:tender:
Мне с ним не только фильмы нравятся, но и реклама! smile:D
Вот эта реклама была моей любимой, пока её крутили по телевизору! Сразу настроение поднималось! smile:D
Чай Липтон
http://www.youtube.com/watch?v=PIdSgrzrKI0&playnext=1&list=PL2D26A5905E7348ED
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#264
Цитата
Танюша пишет:
Мне с ним не только фильмы нравятся, но и реклама!
я как и многие не люблю рекламу,но эту даже записала себе,иногда смотрю для поднятия настроения smile:D
#265
Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня - замечательная НОВОСТЬ для поклонниц актёра Джозефа Гордон-Левита:

Юлечка, спасибо за отличную новость! smile:yahoo: smile:kiss:: smile:rose:
Я просто уверена, что Джо отлично справится с ролью! smile:apl: smile:apl:
Он в каждом фильме неподражаем! smile:love: smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#266
Цитата
Танюша пишет: Вот эта реклама была моей любимой, пока её крутили по телевизору! Сразу настроение поднималось! smile:D Чай Липтон
Привет, Танюш smile:kiss:: да так зажигает smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок


#267
Цитата
алена aleksa пишет:
эту даже записала себе,иногда смотрю для поднятия настроения

Привет, Алён! smile:kiss:: smile:hi:
и я тоже! smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#268
какой милый Хью в юности))))
Рисунок


#269
добрый вечер smile:rose:

с открытием вас)

хотелось бы спросить, смотрел ли кто-нибудь "Ганнибал: восхождение"?
Отредактировано: Виктория Мартыненко 11.05.2011 21:37:22
Рисунок
#270
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
хотелось бы спросить, смотрел ли кто-нибыдь "Ганнибал: восхождение"?
Привет, я видела. Хороший фильм, не сравниться конечно с первыми smile;) Мне очень понравился Гаспар Улье smile:apl: smile:apl: smile:apl: и конечно Доминик Уэст. Не могу сказать, что фильм захватывающий. smile:dnt:
Рисунок


#271
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
хотелось бы спросить, смотрел ли кто-нибудь "Ганнибал: восхождение"?
я смотрела,но давно,фильм хорошо снят,но я такие предпочитаю не смотреть.
#272
Цитата
я смотрела,но давно,фильм хорошо снят,но я такие предпочитаю не смотреть.

спасибо) а мне вот захотелось чего-нибудь эдакого
Цитата
Привет, я видела. Хороший фильм, не сравниться конечно с первыми Мне очень понравился Гаспар Улье и конечно Доминик Уэст. Не могу сказать, что фильм захватывающий.

спасибо) первый еще не смотрела, хочу начать с предыстории smile;) как раз читая биографию Улье и аткнулась на этот фильм
Рисунок
#273
Всем добрый вечер.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я его обожаю в мюзикле "ОКЛАХОМА!", купила себе давно на DVD.
Я смотрела его только раз...у нас канал Культура его показывал. Я специально решила его посмотреть, так как видела, как Джекман вел церемонию Оскара...ох, не помню год...но вел он ее как раз как актер мюзикла. Он действительно великолепный танцор и голос у него потрясающий.
Юля, спасибо за интервью.
#274
Цитата
littlelotty пишет:
.но вел он ее как раз как актер мюзикла.

Его выстепление с Бьёнсе было восхитительным! smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#275
а я вчера посмотреда "Что гложет Гилберта Грейпа",весь день сегодня думаю об этом фильме.Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо потрясающие,Леонардо ведь там всего 18 лет,а как он достоверно сыграл свою роль smile:be а Гилберт в исполнении Джонни,такой наивный,светлый,загнанный жизнью в мышеловку долга перед семьей,близкими.мне понравилось как сам Депп сказал о своем герое «Гилберт Грейп попадает в обстоятельства, когда ему приходится прощаться со своими мечтами и иллюзиями, — говорит Депп. — В нем есть враждебность по отношению к этому миру, которую он не может проявлять, ведь он несет ответственность за свою семью. Ему приходится как-то мириться с ситуацией, и ему ничего не остается, как просто впасть в оцепенение, которое защищает его от нападок внешнего мира».
Рисунок
#276
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Привет, Танюш

Привет, Женечка! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
какой милый Хью в юности))))

Ни за что не узнала бы! smile:o smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мне очень понравился Гаспар Улье

О, он мне очень нравится! smile:tender:
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#277
Цитата
алена aleksa пишет:
посмотреда "Что гложет Гилберта Грейпа",

Удивительный фильм... smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Восхитительная игра троицы!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Джульетт Льюис smile:rose:
Я с той картины полюбила Леонардо smile:oops: smile:oops:
Это было еще задолго до "Ромео и Джульетты", режиссера База Лурмана.

Обожаю этого режиссера. Он такой яркий smile:love: smile:be
Рисунок
#278
Цитата
Танюша пишет:
О, он мне очень нравится!
и мне.раньше не замечала,а сейчас глядя на фото заметила внешнее сходство с Киану Ривзом smile:o
#279
Цитата
алена aleksa пишет:
а я вчера посмотреда "Что гложет Гилберта Грейпа",весь день сегодня думаю об этом фильме

Я тоже видела этот фильм! smile:apl: Очень понравился, его невозможно забыть! smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#280
Цитата
О, он мне очень нравится!

мало того что красавец, так еще и замечательный актер *_*
к тому же эксперементатор smile:lol:

Цитата
Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо потрясающие,Леонардо ведь там всего 18 лет

одни из моих любимых актеров) надо будет посмотреть фильм. сюжет заинтересовал
Рисунок
Сообщения 261 - 280 из 3089
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0