Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 3089
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 143849Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#241
Цитата
Baby_doll пишет:
С удовольствием хотела бы иметь такой дом/особняк

Cмотрю сейчас на лестницу, и вспоминаю сцену из фильма, когда Кевин Маккалистер кидал с неё в грабителей всяческий хлам)) smile:D

Цитата
littlelotty пишет:
Пожалуйста, ну скажи, что он тебе не понравился...Я говорю, а на меня смотрят косо...но, черт возьми, он мне и правда не понравился...в нем нет ничего от первого фильма...ничего.

Маш, я уже писала тут, на страничках, что в ужасе, мягко говоря, от "ПРОДОЛЖЕНИЙ..." оригинального фильма. Абсолютная несуразица, невнятность сценария, обилие мата, чрезмерность того, что происходит на экране, не оправданная замена Ингеборги на Викторию Толстоганову, "воскрешение" персонажа Мити, отсутствие напрочь актёрских способностей у Надежды Михалковой... Обидно за кинематограф... smile:suicide:

Цитата
Tamila Lille пишет:
"Фонтан"..

Никак не могу до него "добраться" smile:be Тема поиска Источника Вечной Жизни - не нова, но, говорят, тут - оригинальная трактовка.
Пока сама не посмотрю, не буду ничего утверждать. Мои знакомые, кто видел фильм, говорят диаметрально противоположные вещи. Кто-то - в восторге, кто-то говорит, что - "тягомотина". smile:be smile:dnt:
#242
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я ведь все еще не посмотрела фильм с Рейчел Вайс "Фонтан"...
Тами, я смотрела...и не знаю, что сказать тебе. Ты обязательно фильм посмотри...во первых картинка сумасшедшая, очень красиво, во вторых, есть над чем подумать, а ты ведь хочешь именно такой фильм. Но мне, о Боже, кощунственно такое говорить, но все же показалось, что он немного нудноват...и все последующие тапки в мою сторону могу посчитать заслуженными, но ничего не могу с собой поделать smile:)
Цитата
Анна пишет:
Давай я скажу. Мне не понравился.
Фух...Аня, спасибо...Я тоже думаю, идти ли на 3 часть. От второго фильма ожидала такого же переживания и тех же эмоций, что и от первого, но это было жуткое разочарование
#243
Цитата
JulietteHackles пишет:
обилие мата
Да, да, да...я уж думала, может сейчас мода такая и я ханжа smile:D
#244
Цитата
littlelotty пишет:
Да, да, да...я уж думала, может сейчас мода такая и я ханжа

Ахаха)) smile:D Тогда, Михалков в этом смысле - первый "модник", судя по фильму)) smile:D

Сам он сие объясняет так: "Войны без мата не было". smile:be Здрассссьте smile:suicide: )) А как раньше без мата снимали "ОФИЦЕРОВ" и "ДОБРОВОЛЬЦЕВ"?! От того, что там не было мата, хуже картины не стали, это точно.
Вот, люблю я Михалкова, и все его ранние фильмы, но эти его странные замАшки на реализм пугающе и пошло смотрятся. smile:(
#245
Привет киноманам! smile:kiss:: smile:hi:

Всех с прошедшим Днём Победы!!! smile9999 smile9999 smile9999

Цитата
JulietteHackles пишет:
ПИТЕР ПЭН - на киноэкране

Признаюсь вам честно, в детстве я была влюблена в Питера Пэна! smile:oops: smile:D
Только не могу определиться, какой нравился больше - мультяшный или наш советский! smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
"Десятидюймовый герой" с Дженсеном Эклзом

Классный фильм!!! smile:tender: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ох, наша вечная плачевная тема....сложно представить, но у Деппа нет Оскара Столько ролей, столько фильмов....а статуэтки нет

Рисунок
smile:apl: smile:love: smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#246
Ой, Юля, вот прям мои мысли передаешь. Мне Михалков тоже по душе...и мужик нормальный и семьянин, и точку зрения свою умеет отстоять и самое главное, талантливый актер и режиссер...но куда его заносит в последнее время, я чтой-то не пойму smile:dnt: отсюда и боюсь судить...кто я то в кино. Кстати, раз уж у нас такой разнос пошел, то признаюсь еще в одной тайне smile:D . Не люблю Федора Бондарчука...во первых за оранжевый цвет smile:D , а во вторых, что не видела еще работы, которая бы мне хоть немного понравилась...Отец так далек от сына, на мой взгляд

Таня, добрый вечер. smile:pr:
Отредактировано: littlelotty 10.05.2011 22:42:11
#247
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но я надеюсь на попытку просто быть достойными произведений Булычёва.
да,будем надеяться.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только, он - РейФ Файнс
вечная моя невнимательность,прости Рейф smile:wall:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А какой он красавец в фильме "Дитя Макона" вместе с Джулией Ормонд. Фильм, конечно, не простой
Женя,скажи фильм очень жестокий?хочу посмотреть этот фильм,но тяжело переношу кровавые,жестокие фильмы,особенно когда это связанно с детьми.
Цитата
littlelotty пишет:
О. это фильм, где он по очереди навещал своих бывших smile:) ...да, не пожалела, что посмотрела его.
поставила на закачку,посмотрим smile;)
Цитата
littlelotty пишет:
..Я говорю, а на меня смотрят косо...
я от многих слышала что фильм крайне не удачный,я так ждала его,а теперь не хочется смотреть,что бы не расстраиваться,это первый фильм, в котором играет Олег Меньшиков,а я не смотрела smile:(
Отредактировано: алена aleksa 10.05.2011 22:40:33
#248
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я ведь все еще не посмотрела фильм с Рейчел Вайс "Фонтан"
я смотрела,очень трогательный,красивый фильм-притча.
#249
Цитата
алена aleksa пишет:
,что бы не расстраиваться,это первый фильм, в котором играет Олег Меньшиков,а я не смотрела
Алена, добрый вечер. Я бы не стала смотреть...Это как возвращаться в места своего детства...часто разочаровываешься, по-этому лучше не ходить...
#250
Цитата
littlelotty пишет:
Таня, добрый вечер.

Привет! smile:kiss:: smile:hi:
И пока, к сожалению! smile:cry:
Пора мне уже, все посты прочитала, но отвечать долго. smile:oops: Надеюсь завтра подольше получится тут побыть. smile:)
Всем приятных снов! smile:kiss:: smile:love:
До завтра! smile:kiss:: smile:bay:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#251
Цитата
Танюша пишет:
До завтра
И мне пора...пойду ужастик посмотрю smile:zlo: . Всем хороших снов smile:bay:
#252
Цитата
littlelotty пишет:
Не люблю Федора Бондарчука...во первых за оранжевый цвет
а я его не люблю как режиссера за то что он сделал с произведением Стругацких в своем фильме "Обитаемый остров",из интересной книги с своей философией состряпал экшен-фильм,мне уже грустно что ему доверили снимать фильм про Фандорина,вдруг сделает из него подобие Максима из "Острова","красавчика" с переженными волосами и улыбкой в 32 зуба,бр-р-р.простите меня если у нас в клубе есть поклонники этого фильма,но я не могу сдержать своего негодования smile:evil:
#253
Цитата
littlelotty пишет: Кадр из фильма "Преданный садовник"
Ой, напомнила ты мне этот фильм...вот сижу и думаю о нём. Смотрела очень давно...но от фильма не осталась в восторге, фильм хороший и все. Хотя игра Рейчел мне очень понравилась.

Цитата
JulietteHackles пишет: "ГОРОД БОГА" и "СЛЕПОТу"
Вот, согласись, Юль, когда смотришь такие фильмы, сразу чувствуешь руку мастера и уже нет сомнения, кто снял этот фильм. Я думаю, такие фильмы на "специального" зрителя, или как там это говорится smile;) их нужно понять. Я несколько раз сталкивалась с такими людьми, которые после просмотра этиф фильмов сказали (пардон ха жаргон): "фуфло", "отстой", "фильм не о чем"... Я стараюсь с такими людьми даже не спорить, ведь они не поняли суть картины.

Цитата
Tamila Lille пишет: Я ведь все еще не посмотрела фильм с Рейчел Вайс "Фонтан"... Там Хью Джекман еще играет))))
Тами, от себя могу сказать, что фильм не такой уж простой, но интересный. Мне понравилась актерская игра, хотя в таком фильме не все просто, каждый, я думаю, для себя улавливает некую изюминку.

Цитата
алена aleksa пишет: Женя,скажи фильм очень жестокий?хочу посмотреть этот фильм,но тяжело переношу кровавые,жестокие фильмы,особенно когда это связанно с детьми.
Лена, да там есть несколько не очень приятных/человечных сцен smile:( Но фильм посмотри, я не могу сказать, что он ооооочень жестокий.)Сюжет интересные, так в пару словах церковь ставит под сомнение факт непорочного зачатия, объявляет «мать» самозванкой.
Рисунок


#254
Всем привет! smile:hi:
Решила поделиться еще одним любимым фильмом. Это "Престиж".

Рисунок


Фильм очень сложный. Я его даже не сразу поняла smile:oops: все стало ясно после второго просмотра. Очень люблю этот фильм. Великолепный, зрелищный и с очень хорошим сюжетом фильм!Очень понравился, просто класс!!!! Отличная постановка, отличный сюжет и отличный актёрский состав Джекман, Бейл, Йоханссон smile:apl:
До самого конца фильма не могла даже и предположить чем он закончится.

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей.
РисунокРисунок
#255
smile:hi: киноманам! smile:pr:

Цитата
Танюша пишет:
Признаюсь вам честно, в детстве я была влюблена в Питера Пэна!
Только не могу определиться, какой нравился больше - мультяшный или наш советский!

О, Питер Пэн - идеальный герой для первой, детской влюблённости в литературного персонажа) smile:tender: smile:love:

Советский "Питер" - обаятельнейший мальчик Серёжа Власов)) smile:tender: По-моему, он - намного симпатичнее Питера Пэна американцев - Джереми Самптера. smile:)

Рисунок
(Советский Питер Пэн)

Рисунок
(Американский Питер Пэн)

_________________

Цитата
littlelotty пишет:
Отец так далек от сына, на мой взгляд

Разумеется, это так. Только я - абсолютный противник всяческих сравниваний. Они - разные. Сергей Бондарчук был великим (за вычетом странной экранизации "ТИХОГО ДОНА" с франко-британскими актёрами) режиссёром. smile:apl: smile:apl: smile:apl: Фёдор Сергеевич - просто режиссёр. Успешный, небесталанный, но слишком ориентированный на коммерческий успех, а посему - пытающийся подобно многим современным российским кинодеятелям привнести в российскую кинокультуру слишком много "современного Голливуда", а это - провал заведомо. smile:( Стоило бы соблюдать собственные ценности в кино.

Цитата
алена aleksa пишет:
это первый фильм, в котором играет Олег Меньшиков,а я не смотрела

Алён, Меньшикова там не так много, почти всё экранное время отдано комдиву Котову (Михалкову) и его дочери Наде. Так что, ты не многое потеряла. А я - точно эти "Продолжения" никогда в жизни больше пересматривать не буду, даже ради гениального Петренко или Миронова, или Маковецкого... Лучше, в сто двадцать пятый раз пересмотреть Великий фильм-оригинал, "УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ", 1994 года. smile:apl: smile:apl:

Рисунок
(кадр из фильма "УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ", 1994 года. ГЕНИАЛЬНАЯ роль Олега Меньшикова *аплодирую стОя* smile:apl: )

Цитата
алена aleksa пишет:
"Обитаемый остров"

Ох, еле досмотрела... В ужасе от экранизации. smile:be smile:(

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я думаю, такие фильмы на "специального" зрителя, или как там это говоритсяих нужно понять.

Да-да, абсолютно согласна. И ещё, бывает, что фильм (просмотр фильма) попадает "под настроение", тогда эмоции - ярче в 100 раз. smile:dance:

Цитата
Baby_doll пишет:
Решила поделиться еще одним любимым фильмом. Это "Престиж".


О, всё, что снимает Кристофер Нолан для меня - must see!!! smile:apl: smile:tender:

Этот фильм - не исключение. Крис - фанат того, что он делает. Он снимает только то, что ему самому интересно, и не гонится за гонорарами, они сами, в итоге, к нему стекаются, поскольку он работает на 200%.

________

ИНТЕРВЬЮ ХЬЮ ДЖЕКМАНА О СВОЕЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ "ПРЕСТИЖ":

Рисунок


Инт: Хью, посмотрите туда - на плакате вы изображены с магическим приспособлением. Скажите честно… что вы реквизировали со съемок?


(смеются оба)


Хью: Все костюмы Росомахи, это точно, а еще когти...


Инт: Они припрятаны или …


Хью: Припрятаны. В надежном месте, так как когда-нибудь я хочу их продать и полученные деньги потратить на благотворительность. Сделаю я это точно, но не завтра. Еще у меня есть костюмы, но, увы, буквально пара...


Инт: Итак, вы подходите к барной стойке, заказываете пару маргарит ,обещаете быть через несколько минут и возвращаетесь уже с когтями из адмантия..


Хью: (улыбаясь) Ну, я их приносил пару раз. Но гораздо больше пользы от них на Хэллоуин. Прямо готовый выходной костюм..


Инт: Кстати, что вы испытываете при виде маленького мальчика, пробегающего мимо, с когтями и в костюме Росомахи?


Хью: К слову о тех, кто пробегает в когтях. Несколько лет назад мой сын изображал Росомаху на Хэллоуин. К тому же, его причесали и нарядили гримеры и стилисты "Людей Х", вообщем, выглядел он как моя точная миниатюрная копия. Его костюм был абсолютно законченым. Я пошел вместе с ним, но накинул на голову капюшон, потому что не хотелось лишать его славы в такую ночь. И, хотя, я тоже надел когти и полное обмундирование, только один человек узнал меня, потому что, когда вы звоните в дверь, смотрят не на родителей, а на детей. И, в итоге, помню, выходя из одного из домов, я услышал: "Боже мой, это же был Росомаха!" (смеется) Мы уже успели пройти четыре дома, прежде чем они сообразили, кто я такой, и выбежали на улицу.


Инт: Когда вы были ребенком, вы всегда праздновали Хэллоуин?


Хью: Пытались. Дело в том, что в Австралии нет такой традиции, но, насмотревшись детских фильмов с воплями "Trick or Treat!"...


Инт: И кем вы были?


Хью: Я не помню. Дело в том, что я всегда считал, что если вы не дадите нам сладости, то мы должны подшутить вами, ведь так? (с усмешкой) Но у нас так никто не делает, это не принято. Хотя у нас были водяные пистолеты, а еще мы заворачивали собачий помет в бумагу, клали это все на порог дома и поджигали. Ведь в Австралии, стоило нам постучать в дверь и сказать " Trick or Treat!", нам отвечали…..мм, не могу это озвучить, ан нет, могу, мы же в Канаде - ответ был "Проваливай! Что мы, в Америке? Захотелось бесплатных сладостей?!" И потом мы возвращались туда, как я уже говорил, чтобы поджечь такие сверточки…


Инт: Вы помните, видели ли в детстве настоящих фокусников?


Хью: (задумавшись) Эммм…на праздновании дня рождения. Помню, что видел настоящего фокусника. И меня это все тогда очень увлекло. У меня даже был волшебный набор, но, как и всякий ребенок, я потерял монетку, потерял резинку, но не особо печалился. Понимаете, в этом-то и отличие фокусников. В степени прижимистости. Или так, или возрастает шанс провалить трюк. Потому что выражение лиц аудитории, когда они видят идеально исполненный трюк и не могут поверить, что такое возможно, очень завораживает.


Инт: В последнее время ваша жизнь - это фильмы, фильмы, и еще раз фильмы, и, может быть небольшие исследования темы при подготовке к роли. А вот вы могли бы продолжать заниматься магией как бы параллельно со своей карьерой?


Хью: (покачал головой) Видите ли, у меня нет ни времени, ни желания тратить это самое время на то, чтобы доводить трюки до совершенства. smile:D smile:)

_______________________
#256
Добрый день!!!!!!!
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Но фильм посмотри, я не могу сказать, что он ооооочень жестокий.)
Женя,спасибо,поставила качать.
Цитата
Baby_doll пишет:
Решила поделиться еще одним любимым фильмом. Это "Престиж
фильм великолепный,давно правда смотрела smile:( интрига сохраняется до конца фильма,а актерский состав smile:be ну к Хью Джекману я вообще не равнодушна,готова смотреть с ним любой фильм.
23803.jpg (64.7 КБ) [ Скачать ]
#257
Юля ,здравствуй smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алён, Меньшикова там не так много, почти всё экранное время отдано комдиву Котову (Михалкову) и его дочери Наде.
значит не стоит и время тратить smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
ГЕНИАЛЬНАЯ роль Олега Меньшикова *аплодирую стОя* smile:apl: )
очень люблю эту роль Олега,за творчеством этого актера я слежу с детства,несколько раз была на спектаклях с его участием,он очень талантливый актер,жаль что его талант практически не раскрыт,сейчас он почти не снимается к сожалению smile:( ,а может быть и к лучшему,достойных фильмов почти нет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ИНТЕРВЬЮ ХЬЮ ДЖЕКМАНА О СВОЕЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ "ПРЕСТИЖ":
спасибо,у Хью прекрасное чувство юмора smile:D
#258
Всем добрый вечер

Цитата
Baby_doll пишет: Решила поделиться еще одним любимым фильмом. Это "Престиж".
Да, мне очень нравятся такие фильмы, когда конец невозможно предугадать. Актерский состав на высшем уровне smile:apl: Джекман как всегда, на высоте....этот австралиец очень хорошо зарекомендовал себя в Голливуде. smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет: ИНТЕРВЬЮ ХЬЮ ДЖЕКМАНА О СВОЕЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ "ПРЕСТИЖ":
Спасибо за интервью, он невероятный мужчина....чувство юмора smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Люблю фильм "Австралия"и он отлично смотрится с Николь Кидман smile:tender: Рисунок

Роль Джекмана в этом фильме, заставляет себя запомнить....какие взгляды, какие реплики...движения smile:be smile:tender:
Повезло Деборре-Ли Фёрнесс у нее такой муж smile;)

Кто видел фильм, помните ту сцену под дождем...такая красота и музыка.... smile:tender:
Рисунок
Рисунок


#259
Цитата
алена aleksa пишет:
Юля ,здравствуй

smile:pr:

Цитата
алена aleksa пишет:
несколько раз была на спектаклях с его участием,он очень талантливый актер,жаль что его талант практически не раскрыт,сейчас он почти не снимается к сожалению,а может быть и к лучшему,достойных фильмов почти нет

Абсолютно согласна. smile:apl:

Цитата
алена aleksa пишет:
спасибо,у Хью прекрасное чувство юмора

smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Всем добрый вечер

Здравствуй, Женечка! smile:rose: smile:pr:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
этот австралиец очень хорошо зарекомендовал себя в Голливуде.

Я его обожаю в мюзикле "ОКЛАХОМА!", купила себе давно на DVD. smile:tender: smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Спасибо за интервью, он невероятный мужчина....чувство юмора

smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Люблю фильм "Австралия"и он отлично смотрится с Николь Кидман

Хороший фильм. smile:)

Не так давно видела его в триллере с эротической подоплёкой "СПИСОК КОНТАКТОВ", он там на "раз-два-три" переиграл и Мишель Уильямс, и Эвана МакГрегора. smile:apl:

Рисунок
(кадр из фильма "СПИСОК КНТАКТОВ")
#260
Цитата
JulietteHackles пишет: "ОКЛАХОМА!"
Ох, а я и не видела....надо бы глянуть....мюзиклы я люблю smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Здравствуй, Женечка! smile:rose: smile:pr:
приветик, Юлечка smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет: Не так давно видела его в триллере с эротической подоплёкой "СПИСОК КОНТАКТОВ", он там на "раз-два-три" переиграл и Мишель Уильямс, и Эвана МакГрегора. smile:apl:
Ох, не ожидала я, что этот фильм меня так захватит и так понравится smile:apl: smile:apl: smile:apl: всем советую.....обалденная картина.... smile:apl:
Рисунок


Сообщения 241 - 260 из 3089
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0