Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1730Тема: «Посланники, The Messengers» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2007

Страна: США

Слоган:««Считается, что дети более восприимчивы к паранормальным явлениям. Они видят то, что недоступно взрослым. Они верят в то, что взрослые отказываются понимать. И они хотят предупредить нас!»»

В главных ролях: Кристен Стюарт, Дилан МакДермотт, Пенелопа Энн Миллер, Джон Корбетт

Описание: Cемья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает.

Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ее небезоблачное прошлое сталкивается с прошлым тех, кто когда-то жил в этом доме — опасное соседство для раздираемого противоречиями подростка. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно…
#2
Хык smile:) оч клёвый фильмец! Особенно над подругой угарала(ей страшно было smile:D )
Ну самый такой типа страшный момент это когда Крис тащили в подвал за ноги smile:werwolf: ну и ещё в самом начале, когда мальчик в шкафчике спрятался, а потом БАц!!!и рука такая... smile:D
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#3
Вот фото даж есть оттуда smile:)
Рисунок
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#4
не люблю страшненькие фильмы, но этот понравился,
правда он оказался не таким страшным, только начало меня чего-то напугало smile:zombi:
#5
Я люблю такие фильмы,так что смотрела с удовольствием.И Крис там очень хорошо сыграла.
#6
Цитата
[_Kate_] пишет:
Особенно над подругой угарала(ей страшно было)


И мне в этих моментах стрёмно было! Я бы наверно давно уже померла бы ах smile:( , но последовала примеру Джейка в Новолунии(когда они боевик смотрели) и пыталась ржать со всего этого. smile;) Я только таким методом теперь и смотрю ужастики! Вот если подумать момент ржачный, но спокойно смотреть я это не могу!!! smile:cry: Я только из-за Криски его посмотрела. А она умничка там smile:) умеет визжать smile:D
#7
Цитата
twilina пишет:
умеет визжать

Я бы на тебя посмотрела, будь ты на её месте smile:D
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#8
Ну не страшный это фильм, совсем не страшный smile:(
#9
Классный и единственный, наверно, фильм, над которым я тряслась в жуткие моменты smile:oops: smile:D Очень пугалась, валялась под одеялом smile:D
А так фильм отличный, мне понравился, я его не раз пересматривала.
Рисунок
Рисунок
#10
фильм очень понравился, есть моменты от которых мурашки по коже..где её тащили..где её тот мальчик - зомби душил..и концовка отличная..короче фильм оч клёвый! 5 баллов! smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#11
Цитата
Алёна пишет:
Ну не страшный это фильм, совсем не страшный smile:(

А мне понравился и в некоторых моментах было страшно... Противная сцена с воронами, когда они атакуют, фэээ... smile:cry: Фильм больше психологический, если ты не погружаешься в него, то не испугаешься smile:)
#12
Цитата
Santanella пишет:
Фильм больше психологический, если ты не погружаешься в него, то не испугаешься

не поверишь погрузилась и все рано не испугалась, ну нет там ни чего страшного для меня smile:|
#13
стыдно. до сих пор не посмотрела. хотя нашла даже старый диск-сборник и он там есть. надо посмотреть обязательно. для гало4ки.
Рисунок
Рисунок

#14
Странно, фильм мне страшным вообще не показался..(ну правда я смотрела дома, в кинотеатре наверно больше погружаешься в него),но ничего так, понравился.. Крисс хорошо сыграла, да и концовка неплохая)
Цитата
twilina пишет:
И мне в этих моментах стрёмно было! Я бы наверно давно уже померла бы ах smile:( , но последовала примеру Джейка в Новолунии(когда они боевик смотрели) и пыталась ржать со всего этого. smile;) Я только таким методом теперь и смотрю ужастики! Вот если подумать момент ржачный, но спокойно смотреть я это не могу!!! smile:cry: Я только из-за Криски его посмотрела. А она умничка там smile:) умеет визжать smile:D

хахахах, я сама на ужастиках смеюсь, только так, истерично..нервишки шалят smile:D
Рисунок
#15
Фильм супер...и 2 часть тоже)Только там уже Крис нету.
Удалить файл "люблю его"?" -Да. -"Вы уверенны?" -Да. -"Файл используется.Пожалуйста,с начало разлюбите,потом удаляйте."
#16
Какая такая вторая часть?
#17
Марина Мильсома где можно вторую часть скачать?
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#18
Цитата
Santanella пишет:
Какая такая вторая часть?

Посланники 2: Пугало
Приквел Посланников, возвращающий нас к ферме, чтобы наконец обозначить историю Джона Роллинса — простого фермера Северной Дакоты, изо всех сил пытающегося спасти свою ферму и сохранить семью. Когда он помещает таинственное пугало в свое поле, жизнь его меняется к лучшему… но платой за удачу может послужить его голова.
Цитата
[_Kate_] пишет:
где можно вторую часть скачать?

всё тот же рутрекер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2235496
#19
Цитата
Катенька пишет:
Посланники 2: Пугало Приквел Посланников, возвращающий нас к ферме, чтобы наконец обозначить историю Джона Роллинса — простого фермера Северной Дакоты, изо всех сил пытающегося спасти свою ферму и сохранить семью. Когда он помещает таинственное пугало в свое поле, жизнь его меняется к лучшему… но платой за удачу может послужить его голова.

Ого, пошла скачаю, спасибо, Катюш! smile:kiss::
Хоть и без Крис, очень жаль...
Но мне история понравилась очень-очень! smile:love:
#20
Цитата
Santanella пишет:
Но мне история понравилась очень-очень!

Аха, мне тоже smile:)


Лена... smile:D баннер убойный smile:lol:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0