Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 3089
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 143786Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#101
Цитата
Cold Moon пишет:
жанр драма, фэнтезия меня порадовал, я такое люблю, и еще Бред Питт..ммм

и я тоже smile:) Брэд Питт вообще лапуля smile:tender: smilesmb
РисунокРисунок
#102
Цитата
JulietteHackles пишет: Тебе места для поцелуев?

Правильно Юля говорит. А ещё у нас есть VIP зоны и VIP залы smile;)
Рисунок

Рисунок
Рисунок


#103
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тебе места для поцелуев?

Да, да и да)))
smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
и наверно было оооочень интересно

К сожалению не всем хотелось смотреть "древнее кино" smile:be
Но я за то, чтобы "Броненосца ПОтемкина" посмотрели все smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#104
Цитата
Cold Moon пишет:
я что-то слышала, о том что снимать собираются. Это продолжение, получается будет? И главный вопрос: наши сняли?


Вот тут всё-всё есть, и кадры:



http://twilighters.ru/magazine/2011-04/24/

___________________________________________

Цитата
Cold Moon пишет:
и еще Бред Питт..ммм

smile:oops: +1

Рисунок
(кадр из сериала "ДРУЗЬЯ")

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Вот так всегда все самое лучшее...вся клубника.... в Москву приезжает


Он (Пол) со сцены так сексуально с британским акцентом: "ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ВАС ЛуБЛу!" smile:lol: smile:tender:

Рисунок
#105
Цитата
JulietteHackles пишет:
(кадр из сериала "ДРУЗЬЯ")

такой очаровашка smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он (Пол) со сцены так сексуально с британским акцентом: "ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ВАС ЛуБЛу!"

только чего серьезный smile:| smile:D
РисунокРисунок
#106
Цитата
JulietteHackles пишет:
А в итоге, прогорят в прокате.

это как наказание...
Я так усиленно smile:oops: Милого друга жду, а еще не известно когда премьера!!!
Цитата
helena callen пишет:
но начиная с Цирюльника у человека началась ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ или не знаю что вообщем-то я не доктор, но стало не интересно и иногда немножко противно

А я думала, что это только у меня такое!!!
Я смотрела с ним интервью...
Прямо "Царь молвит" smile:king: smile:king: smile:king:
Рисунок
#107
Цитата
Tamila Lille пишет:
"Зеркало" Андрея Тарсковского...
Это даже не кино...Это поэзия
Какая там операторская работа, какая там Маргарита Терехова

О, Боже! smile:o Гениальный фильм! Гениальный! smile:apl: Нам нужно устраивать дни такого авторского кино, когда можно будет поговорить об этих фильмах подробнее! На сайте много любителей такого кино. smile:apl:

Цитата
helena callen пишет:
, Михалкова очень уважаю и любила( до определенного времени)за его ранее творчество : "Свой среди чужих..., Родня, Жестокий романс,Мелодия для механ. пианино, ОблоМОв - два последних фильма просто ГЕНИАЛЬНЫ, но начиная с Цирюльника у человека началась ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ или не знаю что вообщем-то я не доктор, но стало не интересно и иногда немножко противно

Не стану распространяться по поводу Звёздной Болезни, не в курсе точно, имеет ли сия болезнь место быть в его случае, однако, абсолютно соглашусь, что свои Великие картины он УЖЕ отснял, к сожалению. Как говорят в таком случае кинокритики, "плёнка кончилась" smile:(
#108
Цитата
JulietteHackles пишет: Я в восхищении от этой картины настолько же, насколько разочарована в "Продолжениях". Насколько прекрасна идея оригинального фильма, настолько же размыта и груба она во втором
Вот, во и я о том же, когда сняли первый фильм нужно было поставить одну, но жирную точку...а они smile:dnt:

Цитата
Tamila Lille пишет: "Зеркало" Андрея Тарсковского... Это даже не кино...Это поэзия
Ой, я бы даже сказала, что это Феномен, я фильм до конца поняла и почувствовала только со второго раза. Первый раз я была просто в эйфории.


Цитата
JulietteHackles пишет:Он (Пол) со сцены так сексуально с британским акцентом: "ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ВАС ЛуБЛу!"
Он всем: "...Лублу...", а я сижу и млею. smilesmb smilesmb smilesmb У него такая неординарная внешность smilesmb
Рисунок


#109
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот тут всё-всё есть, и кадры:

ой, спасибочки! Все-таки я предвзято отношусь к российским фильмам и смотреть, врядли буду.
#110
Цитата
JulietteHackles пишет: Нам нужно устраивать дни такого авторского кино, когда можно будет поговорить об этих фильмах подробнее! На сайте много любителей такого кино.

Поддерживаю эту идею smile:apl: над такими фильмами можно сидеть часами и разбирать их по полочкам.

Цитата
Tamila Lille пишет: Милого друга жду, а еще не известно когда премьера
Это просто издевательство над нами smile:cry:
Рисунок


#111
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он (Пол) со сцены так сексуально с британским акцентом: "ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ВАС ЛуБЛу!"


Блондии-и-и-и-и-н... smile:tender: smilesmb smile:oops:

Ой девочки, ко мне в библиотеку сегодня учитель английского зашла)))
И с восторгом стала рассказывать о "Бойцовском клубе" smile;)
Я так удивилась, что она смотрит такой фильм впервые smile:o smile:o smile:o

Как она мне расхваливала это кино smilesmb smilesmb smilesmb
Приятно смотреть на чужой восторг)))
Рисунок
#112
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Правильно Юля говорит. А ещё у нас есть VIP зоны и VIP залы

Ой, мне нравится) smile:tender: smile:dance:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
такой очаровашка

Он в той сцене насмехался над героиней своей тогдашней супруги Джен Энистон. Показывает жест и говорит: "Типичная Рейчел Грин" smile:D

Цитата
Miraks Nigth пишет:
только чего серьезный

А это не с той премьеры. Он в жизни довольно весёлый. Правда, немного скованный, как все выходцы с Туманного Альбиона. И ещё, у него - красавица жена - актриса Дженнифер Коннели ("РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ"), обладательница ОСКАРа, у них трое детей. smile:tender:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я так усиленноМилого друга жду, а еще не известно когда премьера!!!

+100 smile:cry:
#113
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Брэд Питт вообще лапуля

мммм Брэд smile:be СОГЛАСНА
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я так усиленно Милого друга жду, а еще не известно когда премьера

И Я В ЭТОЙ ЖЕ ОЧЕРЕДИ smile:be smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нам нужно устраивать дни такого авторского кино, когда можно будет поговорить об этих фильмах подробнее! На сайте много любителей такого кино.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ smile:apl: smile:apl: Я ЗАААА!!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
в таком случае кинокритики, "плёнка кончилась

К СОЖАЛЕНИЮ smile:( smile:( smile:(
Девочки, ОЧЕНЬ интересная тема, но мне пора отчаливать. smile:| Всем пока smile:bay: До завтра smile:friends:
#114
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Вот, во и я о том же, когда сняли первый фильм нужно было поставить одну, но жирную точку...а они

Они напортачили по-крупному. Надя Михалкова вообще НЕ актриса. Её сестра Аня - небесталанна, но Надя...тихий ужас. smile:( Мат на мате, перебор с крупными планами, оживили Митю (Меньшиков), поменяли Ингеборгу на Викторию Толстоганову... Это только несколько идиотизмов из всего перечня... smile:| smile:(

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Он всем: "...Лублу...", а я сижу и млею.У него такая неординарная внешность

Первый раз увидела его в фильме "УИМБЛДОН", и начала смотреть многие фильмы только из-за него. ТАКОЙ типаж! smile:oops: Холодный, чопорный британец с бушующими страстями внутри. smile:oops:

Цитата
Cold Moon пишет:
предвзято отношусь к российским фильмам

Ко ВСЕМ абсолютно, или только к современным?

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Поддерживаю эту идеюнад такими фильмами можно сидеть часами и разбирать их по полочкам.

smile:dance:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой девочки, ко мне в библиотеку сегодня учитель английского зашла)))
И с восторгом стала рассказывать о "Бойцовском клубе"
Я так удивилась, что она смотрит такой фильм впервые

Как она мне расхваливала это кино
Приятно смотреть на чужой восторг)))

Этот фильм на лекциях по философии разбирали, когда училась в университете. Были ЖАРКИЕ, ЖАРКИЕ споры! smile:dance: Всё покупается. всё продаётся. Общество потребления.
Гениальный фильм. Культовый. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

"Каждый вечер я умирал, и каждый вечер вновь возрождался, воскресшим" smile:apl:

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 04.05.2011 18:24:10
#115
Буфет открыт smile:pr: smile:love: smile:D
Всем добрый вечерок smile:kiss::
Сегодня решила какой-то фильмец посмотреть... smile;) Клуб вдохновил smile:oops: smile:D
Настроение подталкивает в 5678367 раз пересмотреть "Мистер и миссис Смитт") smile;) Так что... *облизываюсь*
Всем отойти от попкорна.. Сейчас стеша будет куфать smilesmb smile:D
Отредактировано: Stefani Dreval 04.05.2011 18:25:33
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#116
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Буфет открыт
Всем добрый вечерок
Сегодня решила какой-то фильмец посмотреть...Клуб вдохновил
Настроение подталкивает в 5678367 раз пересмотреть "Мистер и миссис Смитт")Так что... *оизываюсь*

А, Стеш, на сладкое потянуло? smile:oops: smile:D

Недавно узрела промо-фотосет к "МИСТЕР И МИССИС СМИТ". Он даже любопытнее фильма, местами)) smile:oops: smile:D

Рисунок


Цитата
helena callen пишет:
К СОЖАЛЕНИЮ
Девочки, ОЧЕНЬ интересная тема, но мне пора отчаливать.Всем покаДо завтра

До встречи, Лена (если не ошибаюсь smile:oops: ) smile:bay: smile:rose:
#117
Юля,не помню, наверно ты или не ты smile:be , не так давно мне советовала посмотреть фильм "Рок-звезда". Я вчера посмотрела этот фильм, мне понравился этот фильм. Показали всю жизнь шоу-бизнеса и рок-звезды. Мне в каких-то кадрах становилось жутко smile:be От Марка Уолберга я в полнейшем восторге, он очень талантлив, отличная роль в его копилке ролей smile:apl:


Цитата
JulietteHackles пишет: Первый раз увидела его в фильме "УИМБЛДОН", и начала смотреть многие фильмы только из-за него. ТАКОЙ типаж! smile:oops: Холодный, чопорный британец с бушующими страстями внутри. smile:oops:
Нуууу, я тебе уже говорила, что мы часто на одной волне.....после "УИМБЛДОНА" я начала узнавать его по другим фильмам. Но когда он сыграл Сайлса в "Код Да Винчи", тут я просто выпала и не могла оторваться от него весь фильм smile:be
Рисунок


Цитата
Stefani Dreval пишет: Буфет открыт
Привет, буфетчица smile:D А у меня в планах сегодня смотреть любой фильм с Натальей Гундаревой...я очень люблю эту актрису, она так хорошо играла все твои роли. smile:apl:
Отредактировано: Джейнн Логинова 04.05.2011 18:32:43
Рисунок


#118
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А у меня в планах сегодня смотреть любой фильм с Натальей Гундаревой...

Я могу каждую неделю смотреть "Однажды 20 лет спустя" smile:love:
Для меня - это идеал семейных отношений smile:tender:
Столько добра в этой картине...СВЕТА... smile:tender:
Вроде бы ничего особенного в сценарии, но как сыграно Натальей Гундаревой и Виктором Проскуриным....
Настоящие МАМА и ПАПА)))
6116.jpg (65.23 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Tamila Lille 04.05.2011 18:43:17
Рисунок
#119
Цитата
JulietteHackles пишет:
А, Стеш, на сладкое потянуло?

Недавно узрела промо-фотосет к "МИСТЕР И МИССИС СМИТ". Он даже любопытнее фильма, местами))
ага) потянула) уже годика 2 как потянуло smile:oops: smile:D
кхм... фото.. smile:o smile:oops: smile:oops: я промолчу smile:oops: smile:D *закрыла глазки* smile:D
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Код Да Винчи

Брр.. я помню этот фильм smile:fright: smile:oops:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Привет, буфетчица А у меня в планах сегодня смотреть любой фильм с Натальей Гундаревой...я очень люблю эту актрису, она так хорошо играла все твои роли

smile;) привет-буфет smile:D
не смотрела фильмов с ней smile:oops: как нибудь посмотрю smile:oops:
Отредактировано: Stefani Dreval 04.05.2011 18:35:08
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#120
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Юля,не помню, наверно ты или не ты, не так давно мне советовала посмотреть фильм "Рок-звезда". Я вчера посмотрела этот фильм, мне понравился этот фильм. Показали всю жизнь шоу-бизнеса и рок-звезды. Мне в каких-то кадрах становилось жуткоОт Марка Уолберга я в полнейшем восторге, он очень талантлив, отличная роль в его копилке ролей

Помню, что-то мы говорили о "РОК-ЗВЕЗДЕ", да. smile:) Марк - талантлив. Мне и Дженнифер там понравилась. smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Нуууу, я тебе уже говорила, что мы часто на одной волне.....после "УИМБЛДОНА" я начала узнавать его по другим фильмам. Но когда он сыграл Сайлса в "Код Да Винчи", тут я просто выпала и не могла оторваться от него весь фильм

Да)) "КОД ДА ВИНЧИ", какой он там альбинос... И КАК он себя хлестал, мне жутко становилось... smile:fright:

Пол с женой Дженнифер Коннели и детьми:

Рисунок


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
любой фильм с Натальей Гундаревой

Недавно пересмотрела "ПОДРАНКИ", ком в горле... smile:apl:
Сообщения 101 - 120 из 3089
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0