Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 3089
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 143815Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#181
Цитата
JulietteHackles пишет:
в "СОМНЕНИИ" и во многих других картинах
От это то, что я посмотрю на выходных...спасибо за напоминание.
#182
Цитата
Мария пишет:
От это то, что я посмотрю на выходных...спасибо за напоминание.

smile:rose: О, там и Эми Адамс сыграла просто выше всяческих похвал! smile:apl: Маш, ждём отзывов. smile:rose:
#183
Добрый вечер! smile:rose: smile:hi:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я ОБОЖАЮ, Гэри!!!

Привет, Юль! smile:kiss:: smile:rose:
И я его люблю! smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Федор Бондарчук снимает с ней фильм в США "Зимняя королева" интересно будет посмотреть на эту картину

Цитата
JulietteHackles пишет:
Там снимается и Антон Ельчин. Это будет фильм по Борису Акунину. Антон играет Фандорина.

Надеюсь, у Федечки получится хороший фильм! smile:apl:
Это ведь по книге "Азазель", если не ошибаюсь? smile:)

Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте. Я Маша. Люблю кино и разговоры о кино. Однако не всегда хватает знаний, так что надеюсь подчерпнуть их здесь. Примите?

Привет, Маша! smile:hi: Добро пожаловать! smile:pr:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавный момент съёмок анимационного фильма "РАНГО". Джонни Депп - в гл. роли. Позже актёров оцифровали) (Этот парень в левом углу - Прелесть просто))))

smile:lol: Как я люблю Джонни Деппа! smile:tender: smile:love:

Помню, ещё в школе училась, и мы с подружкой пошли в видеопрокат, взять халявный фильм посмотреть. У неё там сестра двоюродная работала. smile:) Мы попросили какой-нибудь жуткий ужастик, и она посоветовала нам "Сонную лощину." smile:D Сказала, что очень страшный.
Мы, довольные, пришли ко мне, стали смотреть... и просмеялись почти весь фильм! smile:D
Кино нам очень понравилось, smile:apl: и от Джонни мы были в восторге, но это был явно не жуткий ужастик! smile:D
Рисунок


Рисунок


Рисунок
Отредактировано: Танюша 07.05.2011 19:47:49
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#184
Цитата
Танюша пишет:
Добро пожаловать!
Привет Таня. Спасибо.
Цитата
Танюша пишет:
от Джонни мы были в восторге, но это был явно не жуткий ужастик
Я первый раз увидела Джонни Деппа в фильме "Эдвард руки-ножницы"...мне было 12 лет и я плакала в конце фильма smile:) Много позже я узнала, что это далеко не последнее творение Тима Бертона и Деппа...
images.jpg (7.37 КБ) [ Скачать ]
#185
Цитата
Мария пишет:
Я первый раз увидела Джонни Деппа в фильме "Эдвард руки-ножницы"...мне было 12 лет и я плакала в конце фильма Много позже я узнала, что это далеко не последнее творение Тима Бертона и Деппа...

А я не видела ни разу этого фильма. smile:oops:
Встала в очередь на закачку, сейчас где-то двухсотая. smile:be
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#186
Цитата
Танюша пишет:
Надеюсь, у Федечки получится хороший фильм!
Это ведь по книге "Азазель", если не ошибаюсь?

Да, Танюш) smile:pr: smile:kiss:: smile:book:

Цитата
Мария пишет:
Много позже я узнала, что это далеко не последнее творение Тима Бертона и Деппа...

О, тандем Тим Бёртон - Джонни Депп - это мой любимый тандем) Как однажды уже говорила на Главной, "Если эти двое вздумают снимать даже сказку про колобка, я им только поаплодирую", потому что когда эти два нестандартно мыслящих творческих человека работают вместе, то их творение уже заранее обречено на успех. Сейчас жду съёмок "МРАЧНЫХ ТЕНЕЙ", их новой работы. smile:dance: smile:dance:

Рисунок
(Тим Бёртон и Джонни Депп. На съёмках семи совместных киноработ.) smile:dance: smile:dance: smile:friends:

Цитата
Танюша пишет:
"Сонную лощину."

О, это такой готический иронический детектив) smile:tender: smile:D

Цитата
Танюша пишет:
Встала в очередь на закачку, сейчас где-то двухсотая.

Танюш, как посмотришь, расскажи о впечатлениях. Там между Джонни и Уайноной Райдер такая "химия". Они были юными и влюблёнными) smile:love: smile:tender:

В фильме: smile:tender:

Рисунок


И - в жизни: smile:tender:

Рисунок
#187
всех Киноманок поздравляю с открытием клуба smile9999 smile:vine:
замечательная идея smile:apl: я очень люблю кино,к сожалению очень мало времени на его просмотр остается smile:( ,и у нас нет достойного кинотеатра,поэтому новинки я смотрю с большим опозданием,после появления их а хорошем качестве в интернете.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Киану Ривз, стало быть, вернётся к нам в облике Джона Константина
замечательно,первый фильм очень нравится,смотрела не однократно,очень надеюсь что и второй фильм не подкачает.
Цитата
Танюша пишет:
Кстати, внешний облик Кастиэля, из сериала "Сверхъестественное", включая строгий костюм, плащ и причёску, был скопирован с главного персонажа комиксов «Посланник ада»
Танюша спасибо за информацию,не знала.
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Так вот, посмотрела я наше кино "КОРОЛИ И КАПУСТА"
видела,но давно и помню плохо,надо пересмотреть.а вот "Трест который лопнул" был в детстве один из моих любимых фильмов,после него я начала зачитываться О.Генри.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Федор Бондарчук снимает с ней фильм в США "Зимняя королева" интересно будет посмотреть на эту картину
прочитала у Акунина все про Фандориных,и обрадовала новость что будет новая экранизация,но если честно,то что режиссером будет Бондарчук настораживает,"Обитаемый остров" считаю ужасным фильмом,"9 роту" не смотрела,так что ничего хорошего о Бондурчике как о режиссере сказать не могу.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мэрил Стрип - моя любимая актриса.
у меня также,она неподражаема smile:apl: великая актриса.
#188
Ой, совсем за вами не успеваю smile:D

Цитата
Мария пишет: Здравствуйте. Я Маша. Примите?
Здравствуй, Маша, конечно примем...заходи, располагайся smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет: Поклонники уже сейчас уверены, что фильм насквозь пропитан "Духом ОСКАРа", и непременно будет осыпан номинациями:
Я надеюсь на это и жду с большим нетерпением smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет: фильма "РАНГО". Джонни Депп - в гл. роли.
Джонни...Джонни просто великолепен, как же он мне нравится . Оскара ему....., дайте же Оскара smile:cry: smile:apl:

Цитата
Мария пишет: Замечательная идея. Итак.....
Замечательные фильмы, я вчера пересмотрела "В бой идут одни старики"

Цитата
JulietteHackles пишет: Я обожаю Мэрил в "КРАМЕР ПРОТИВ КРАМЕРА", в "ВЫБОРе СОФИ", в "МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН", в "СОМНЕНИИ" и во многих других картинах. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Юля, я с тобой полностью согласна smile:friends: Мэрил одна из самых талантливых актрис Голливуда, я очень люблю ее игру и как она держится в этой сфере кино. Замечательная женщина, я не перестаю ей восхищаться. А ты видела с ней фильм "Первый не навредит" я была в полном шоке от ее игры, надо же так сыграть smile:apl: smile:apl: smile:apl: Браво, Мэрил!Я весь фильм проревела, но оторваться не могла.
Рисунок

Я могу по нескольку раз пересматривать с ней фильмы:
Сомнение
Мама мия
Мосты....
Ревность с Джеком Николсеном smile:tender:
Дьявол носит «Prada» smile:apl: как он сыграла "Леди-Стерву".
Истинные ценности (отличная драма).

Цитата
Танюша пишет: Джонни мы были в восторге, но это был явно не жуткий ужастик
Согласна, Танюш, но Джонни добавил в этот фильм своей харизмы и фильм вышел великолепный smile:dance:

Цитата
Мария пишет: "Эдвард руки-ножницы"...мне было 12 лет и я плакала в конце фильма
Не так давно пересматривала его.
Потрясающая история, такие же чувства я испытала в конце фильма.

Цитата
Танюша пишет: Встала в очередь на закачку, сейчас где-то двухсотая.
Танюш, я тоже помню писала списки....гиблое дело....теперь все фильмы на записочках, на бумажках)))))))))

Цитата
JulietteHackles пишет: О, тандем Тим Бёртон - Джонни Депп - это мой любимый тандем)
Друг smile:friends:

Цитата
алена aleksa пишет: всех Киноманок поздравляю с открытием клуба smile9999 smile:vine: замечательная идея smile:apl: я очень люблю кино,к сожалению очень мало времени на его просмотр остается smile:( ,и у нас нет достойного кинотеатра,поэтому новинки я смотрю с большим опозданием,после появления их а хорошем качестве в интернете.

Привет, Леночка, пусть позже....как говорится, главное позже, чем никогда smile;)

Девочки, я прочитала книгу "Обет молчания" и узнала, что есть такой фильм с Жераром Депардье в главной роли. Кто-то смотрел? Какие впечатления?

Юль, мы с тобой поговорили про "Особо опасен", так его вчера вечером показывали по НТВ, я не удержалась ещё раз глянула smile;)
Отредактировано: Джейнн Логинова 08.05.2011 09:56:11
Рисунок


#189
Цитата
алена aleksa пишет:
всех Киноманок поздравляю с открытием клуба

Спасибо, Алёночка! smile:pr: Добро пожаловать к нам! smile:pr: smile:rose:

Цитата
алена aleksa пишет:
замечательно,первый фильм очень нравится,смотрела не однократно,очень надеюсь что и второй фильм не подкачает.

Только гложат сомнения, что Лоуренс пригласит именно Киану на роль Константина... Киану сейчас сильно заинтересован в другом проекте под названием "АКИРА" (кунг-фу боевик)... Киану - в КОНСТАНТИНЫ!!! *хожу с плакатиком* smile:dance:

Цитата
алена aleksa пишет:
"Трест который лопнул"

Очень люблю! smile:apl: И "ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ", тоже) smile:tender:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Оскара ему....., дайте же Оскара

Присоединяюсь к хОру требующих ОСКАРа для Джонни!!! smile:cry: smile:apl:

Рисунок


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Первый не навредит"

smile:o Не видела... smile:suicide: Срочно нужно посмотреть. smile:writer: Записала себе в блокнот. smile:kiss:: Спасибо, Жень. smile:rose:
Сейчас посмотрела, фильма не было в прокате, он телевизионный, посему даже не слышала о нём... smile:( Так жаль... От синопсиса уже ком в горле... smile:cry:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Друг

smile:friends: smile:kiss::

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Юль, мы с тобой поговорили про "Особо опасен", так его вчера вечером показывали по НТВ, я не удержалась ещё раз глянула

У меня он на диске, посему, я выбрала посмотреть вечером (пересмотреть) "ПИАНИСТа" Романа Полански по другому каналу. smile:apl: smile:dance:

Эдриану Броди я бы ещё один ОСКАР дала, от себя лично. smile:apl: smile:apl:

Скачала себе видео, в котором настоящий Владислав Шпильман (уже пожилой) исполняет Шопена. Не могу перестать смотреть его снова и снова... smile:apl: smile:apl:

Рисунок
(кадр из фильма "ПИАНИСТ")

____________________________

Новости:

Рисунок


Ирландская 16-летняя актриса Сирша Ронан окончательно отказалась от участия в дилогии Питера Джексона "ХОББИТ". Об этом она рассказала в интервью изданию Belfast Telegraph. "Мне пришлось бы работать в проекте около года, а у меня в планах участие в других интересных фильмах", - сказала она.
Вероятнее всего, говоря "другие интересные фильмы", актриса имеет в виду, прежде всего, экранизацию произведения Стефани Майер "ГОСТЬЯ", в которой его уготована главная роль.
Напомню, что Ронан ранее уже снималась у Питера Джексона в картине "МИЛЫЕ КОСТИ". Пока неизвестно, будет ли ее роль вырезана из "ХОББИТА", или Джексон предпочтет найти другую исполнительницу.

(Мне жаль, она же - вылитый Эльф с острыми ушками... smile:( )

________________________________
#190
Цитата
JulietteHackles пишет: smile:o Не видела... smile:suicide: Срочно нужно посмотреть. smile:writer: Записала себе в блокнот. smile:kiss:: Спасибо, Жень. smile:rose: Сейчас посмотрела, фильма не было в прокате, он телевизионный, посему даже не слышала о нём... smile:( Так жаль... От синопсиса уже ком в горле... smile:cry:

Юляш, я видела этот фильм, случайно ночью...попали на него вместе с мамой. Фильм очень тяжелый и берет за душу. Мы даже обсудить его не смогли сразу, потребовалось время, но Мэрил играет просто великолепно. Обязательно посмотри, буду ждать твоего отзыва.

Цитата
JulietteHackles пишет: Новости:
Ух ты, вот эта новость, ну прям в тему дня...мы с тобой ее ни как не можем перестать обсуждать smile;) smile:D Хотя, я думаю она бы хорошо смотрелась в "Хоббите" smile;) smile:)Ой, точно ей бы эта роль пошла, смотрю на ее фотки и прям виже ее в этом образе.

Цитата
JulietteHackles пишет: "ПИАНИСТа" Романа Полански по другому каналу
smile:D по 1 каналу, во и я так же прыгала с канала на канал smile:D в рекламу попадала на хорошие моменты smile:)
Рисунок


#191
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Обязательно посмотри, буду ждать твоего отзыва.

Уже сейчас роюсь по торрентам) smile:oops: smile:dance:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Хотя, я думаю она бы хорошо смотрелась в "Хоббите"Ой, точно ей бы эта роль пошла, смотрю на ее фотки и прям виже ее в этом образе.

Вот, и я тоже думаю, она же - вылитый эльф)) Зачем ей эта "ГОСТЬЯ", тем более, мало, кто видит её в этом образе из читателей... smile:be

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
по 1 каналу, во и я так же прыгала с канала на канал

Мне не понятна судьба "WANTED-2"... smile:be Говорили-говорили, и замолчали... smile:be
Бекмамбетов обещал вторую часть снимать, они уже и сценарий готовили, и Джеймс сказал, что будет сниматься, если сценарий хороший будет... И ГДЕ?! smile:evil: smile:evil: smile:cry:

Джеймс МакАвой позавчера в интервью британскому таблоиду сказал, что из Шотландии никуда не переедет, ни за какие коврижки. Ничего себе, он мобильный - снимается в Англии и в Голливуде, промо-туры по планете, все дела... А живёт - в Шотландии. И никуда уезжать не хочет. Думаю, лукавит. Сейчас, после "ЛЮДИ Х. ПЕРВЫЙ КЛАСС" ему кааак начнут контракты выгодные в Лос-Анджелесе приходить, он сразу - в охапку жену и сына, и - прыг, на самолёт)) smile:dance: smile:D

Рисунок
(кадр из фильма "ЛЮДИ Х. ПЕРВЫЙ КЛАСС") smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 08.05.2011 12:32:38
#192
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там между Джонни и Уайноной Райдер такая "химия".
Самая настоящая сказка от Бертона...но и он и Депп еще молоды и их возможности и фантазия не так безграничны как сейчас...по-этому, на мой взгляд, эта лента отдает некоторой невинностью. Несколько лет назад смотрела Суинни Тодда и во время просмотра мне вспомнился именно Эдвард руки-ножницы...возможно дело в том, что внешность обоих такая мрачная...однако характеры совсем конечно разные.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Киану - в КОНСТАНТИНЫ!!!
Одна из моих любимых мистических историй. Киану в роли Джона Константина реально крут...мне очень понравился этот образ экзорциста...хотя полное отсутствие страха в борьбе с нечистью со стороны героя немного нетипично, на мой взгляд.
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ", тоже)
smile:D Просто шикарная комедия...просто шедевральная... особенно стала ее ценить после рождения сына. Он у меня как раз прототип Джонни.
Цитата
JulietteHackles пишет:
я выбрала посмотреть вечером (пересмотреть) "ПИАНИСТа" Романа Полански по другому каналу
А я не осмелилась...есть такие фильмы, которые мне нужно смотреть в одиночестве...и каком-то настрое. А может просто струсила? Очень сильные эмоции...
#193
Цитата
JulietteHackles пишет:
Добро пожаловать к нам!
Юля,спасибо smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только гложат сомнения, что Лоуренс пригласит именно Киану на роль Константина..
даже представить не могу что кто-то другой исполнит эту роль smile:( пойду писать плакатик Рисунок
Цитата
JulietteHackles пишет:
И "ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ", тоже)
замечательный фильм smile:D
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
видела с ней фильм "Первый не навредит"
я не видела,пойду поищу.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я тоже помню писала списки....гиблое дело....теперь все фильмы на записочках, на бумажках))))
а у меня специальный блокнотик,и горка дисков с записанными фильмами,только вот времени не хватает все просмотреть smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Новости:
"Хоббит" имеет отношение к "Властелину колец"?не знаю подходит ли она для роли в этом фильме,а вот на счет соответствия образу Мелани у меня большие сомнения.
#194
Цитата
Мария пишет:
Просто шикарная комедия...просто шедевральная... особенно стала ее ценить после рождения сына. Он у меня как раз прототип Джонни.

smile:D smile:tender: Прелесть)) Весело вам там всегда, наверное) smile:D smile:dance:

Цитата
Мария пишет:
А я не осмелилась...есть такие фильмы, которые мне нужно смотреть в одиночестве...и каком-то настрое. А может просто струсила? Очень сильные эмоции...

У меня тоже есть фильмы, которые нужно смотреть в одиночестве. И их -большинство. Я люблю смотреть фильмы одна. А пересматривать что-то - уже в компании. smile:)

Цитата
алена aleksa пишет:
Юля,спасибо

smile:rose:

Цитата
алена aleksa пишет:
даже представить не могу что кто-то другой исполнит эту роль

smile:writer: smile:dance:

Цитата
алена aleksa пишет:
вот времени не хватает все просмотреть

О, это - проблема любого киномана. smile:D Горы дисков, и мизер времени... smile:cry:

Цитата
алена aleksa пишет:
"Хоббит" имеет отношение к "Властелину колец"?не знаю подходит ли она для роли в этом фильме,а вот на счет соответствия образу Мелани у меня большие сомнения.

Да, "ХОББИТ" - это приквел (предыстория "ВЛАСТЕЛИНа КОЛЕЦ"), где главный персонаж - дядя Фродо - ещё молодой Бильбо Бэггинс (его сыграет Мартин Фриман).

Сирша чем-то напоминает эльфа - светлая, почти прозрачная кожа, светло-голубые глаза, тонкие черты лица, нежный голос... Она, Лив Тайлер и Кейт Бланшетт - настоящие киношные "эльфы" Питера Джексона. smile:apl: smile:tender:

Цитата
Мария пишет:
Несколько лет назад смотрела Суинни Тодда и во время просмотра мне вспомнился именно Эдвард руки-ножницы...возможно дело в том, что внешность обоих такая мрачная...однако характеры совсем конечно разные


Образы Джонни Деппа (выборочно) за многие годы: smile:apl:

Рисунок
smile:dance:
#195
Цитата
алена aleksa пишет:
даже представить не могу что кто-то другой исполнит эту роль
Аналогично...в Киану столько загадочности и очень вдумчивый взгляд. Обожаю "Дом у озера" где он играет с Сандрой Баллок, а еще "Любовь по правилам и без"...у него там не главная роль, но такая запоминающаяся. Жаль, что у этого актера такая непростая, местами трагическая судьба...надеюсь он будет счастлив.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Прелесть)) Весело вам там всегда, наверное)
Да, не раз меня посещает мысль о Канадской границе))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, "ХОББИТ" - это приквел (предыстория "ВЛАСТЕЛИНа КОЛЕЦ")
Питер решил видимо делать то, что у него получается лучше всего...он и сам на хоббита похож smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Образы Джонни Деппа (выборочно) за многие годы
Ох, сколько здесь самых любимых...а роль в "Волшебной стране"...он замечательно сыграл в дуэте с Фредди Хаймором smile:tender: ...о Боже, а Дон Жуан де Марко smile:tender: smile:tender: smile:tender:, он здесь есть? Первый раз смотрела на него в этой роли как загипнотизированная smilesmb smile:D смесь юности, мужественности, галантности,ааааааа smile:cry: сексуальности smile:oops: и ума.
#196
Цитата
Мария пишет:
Аналогично...в Киану столько загадочности и очень вдумчивый взгляд. Обожаю "Дом у озера" где он играет с Сандрой Баллок, а еще "Любовь по правилам и без"...у него там не главная роль, но такая запоминающаяся. Жаль, что у этого актера такая непростая, местами трагическая судьба...надеюсь он будет счастлив.

Когда училась в школе и на первых курсах университета, была без ума от Киану. smile:oops: smile:D Актёр он не выдающийся, но харизматик невероятный. smile:apl: smile:apl:

Первым фильмом, после которого стала по порядку просматривать всю его фильмографию в своё время, был "МОЙ ЛИЧНЫЙ ШТАТ АЙДАХО", Гаса Ван Сента. Культовый фильм для поколения 70- и 80-ников. smile:apl:

Рисунок
("МОЙ ЛИЧНЫЙ ШТАТ АЙДАХО", 1991 год, Киану Ривз и Ривер Феникс)

Цитата
Мария пишет:
Да, не раз меня посещает мысль о Канадской границе))))

smile:D smile:rose:

Цитата
Мария пишет:
Питер решил видимо делать то, что у него получается лучше всего...он и сам на хоббита похож

Он ТАК долго размышлял, браться за проект, или нет... Поклонники и продюсеры его слёзно умоляли. Я была оч. рада, когда узнала, что он, наконец, согласился. smile:dance:

Цитата
Мария пишет:
Ох, сколько здесь самых любимых...а роль в "Волшебной стране"...он замечательно сыграл в дуэте с Фредди Хаймором...о Боже, а Дон Жуан де Марко , он здесь есть? Первый раз смотрела на него в этой роли как загипнотизированная смесь юности, мужественности, галантности,ааааааасексуальностии ума.


"ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ" обожаю smile:tender: , как и всё, что связано с Джеймсом Барри и его "Питером Пэном") smile:tender:

В книге всегда была серьёзная подоплёка, такая же, как и у Экзюпери в "Маленьком Принце". Фильм раскрывает эту подноготную, практически обнажает. Тяжело смотреть, когда понимаешь, о чём идёт речь... smile:cry: smile:cry: smile:cry:

________
Сейчас посмотрела внимательно на картинку... Да, по-моему, Дона Жуана там нет...Упущение создателя. smile:oops:
А мне нравится его образ Эда Вуда в одноимённом фильме и то, как он выглядит в фильме "ЖЕНА АСТРОНАВТА" smile:oops: smile:tender:
#197
Добрый вечер! smile:kiss:: smile:pr:

Цитата
алена aleksa пишет:
Танюша спасибо за информацию,не знала.

Привет, Алёна! smile:pr:
Не за что, я тоже случайно узнала, в википедии. smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Киану сейчас сильно заинтересован в другом проекте под названием "АКИРА" (кунг-фу боевик)...

Что-то такое слышала! smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
)... Киану - в КОНСТАНТИНЫ!!! *хожу с плакатиком*

Юль, я присоединяюсь! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПИАНИСТа" Романа Полански по другому каналу

Потрясающий фильм!!! smile:apl: smile:apl: Очень впечатлил!!! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ирландская 16-летняя актриса Сирша Ронан окончательно отказалась от участия в дилогии Питера Джексона "ХОББИТ". Об этом она рассказала в интервью изданию Belfast Telegraph. "Мне пришлось бы работать в проекте около года, а у меня в планах участие в других интересных фильмах", - сказала она.

Юль, а кого она там могла сыграть? smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вероятнее всего, говоря "другие интересные фильмы", актриса имеет в виду, прежде всего, экранизацию произведения Стефани Майер "ГОСТЬЯ", в которой его уготована главная роль

Она будет в "Гостье" сниматься? Я даже книги не читала! smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Образы Джонни Деппа (выборочно) за многие годы

Джонни везде великолепен! smile:tender: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#198
Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда училась в школе и на первых курсах университета, была без ума от Киану. Актёр он не выдающийся, но харизматик невероятный.
Первым фильмом, после которого стала по порядку просматривать всю его фильмографию в своё время, был "МОЙ ЛИЧНЫЙ ШТАТ АЙДАХО", Гаса Ван Сента. Культовый фильм для поколения 70- и 80-ников.

Мне Киану понравился после фильма "Скорость."Просто обожаю его в этом фильме.
Моя подруга как-то мне сказала, что влюбилась в него после "Скорости." smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Поклонники и продюсеры его слёзно умоляли. Я была оч. рада, когда узнала, что он, наконец, согласился

И я рада! smile:dance: smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ" обожаю , как и всё, что связано с Джеймсом Барри и его "Питером Пэном")

Не читала, надо исправляться. Тем более сейчас, когда я в книжном магазине снова работаю! smile:dance: smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#199
Цитата
Танюша пишет:
Добрый вечер!

smile:pr: smile:rose:

Цитата
Танюша пишет:
Юль, я присоединяюсь!

Ахаха)) Ещё осталось его самогО уговорить, и дело в шляпе! smile:D smile:dance:

Цитата
Танюша пишет:
Потрясающий фильм!!! Очень впечатлил!!!

Как он сыграл момент, когда немецкий офицер заставил его играть на рояле... smile:apl: smile:apl: smile:apl: Весь вид его кричал: "Я играю последний раз в жизни!" smile:cry: Эдриан АБСОЛЮТНО заслужил свой ОСКАР, и что бы ни утверждали поклонники таланта Дэниела Дей Джонса, который был в тот же год номинирован за "БАНДЫ НЬЮ-ЙОРКА", Эдриан был ЛУЧШЕ! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
Юль, а кого она там могла сыграть?

Уже написала чуть выше) smile:oops: Кого-то из эльфов. smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
Джонни везде великолепен!

Согласна! smile:apl: smile:king:

Рисунок
(кадр из фильма "ПЛАКСА")

Цитата
Танюша пишет:
Мне Киану понравился после фильма "Скорость."Просто обожаю его в этом фильме.
Моя подруга как-то мне сказала, что влюбилась в него после "Скорости."

О, да, в "СКОРОСТИ" он - красавец) smile:oops: smile:tender:

Киану и Сандра Баллок между съёмками:

Рисунок
smile:lol: smile:lol: smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
Не читала, надо исправляться. Тем более сейчас, когда я в книжном магазине снова работаю!

Почитай, Танюш) smile:book: Книга на все времена. Бессмертная. smile:apl: smile:apl:

Рисунок
(кадр из фильма "ПИТЕР ПЭН")
Отредактировано: JulietteHackles 08.05.2011 22:18:50
#200
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эдриан АБСОЛЮТНО заслужил свой ОСКАР

Да, да, и ещё раз - да! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Полностью согласна! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Уже написала чуть выше) Кого-то из эльфов

Я просто не помню женких персонажей в "Хоббите." smile:oops: Помню лишь Бильбо и толпу гномов, да Голлума! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Почитай, Танюш) Книга на все времена. Бессмертная.

Обязательно! smile;) smile:book:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
Сообщения 181 - 200 из 3089
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0