Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 429
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 18364Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#301
Цитата
nelly_i_am пишет:
вот это тоже очень очень впечатлило

Точно...
В этом году, кстати, выходит ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ-2, не знаю, что они там наснимали... smile:)
#302
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Самый страшный виденный мной фильм, это "Другие"!


Думаю,это не то что бы ужастик,а там больше мистики.Но концовка меня очень удивила.
Цитата
Юля пишет:
Главный герой — Джек Торренс — приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара

Я читала книгу,мне очень понравилось. Надеюсь фильм не разочарует.
#303
Девы, хелп...
Я хочу ужастик посмотреть, но не знаю какой, а душа требует крови. smile:cry:
Отредактировано: Аллочка 21.10.2010 19:43:19
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#304
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, хелп...

Алла, ты уже, наверное, все возможные ужасы пересмотрела smile:D даже и не знаю, что посоветовать...как-то всё не страшно в последние годы снимают

Вот вспомнила один из ужасов, Верхом на пуле называется
Смотрела давно и один раз
Вроде страшный, бывают такие моменты, от которых вздрагиваешь, неожиданные...В целом, не помню, но всё же вроде как есть вероятность засыпания во время просмотра smile:D

PS: мои поздравления...всё-таки уже один год на сайте!!!
Отредактировано: Катенька 21.10.2010 19:55:49
#305
Цитата
Катенька пишет:
но всё же вроде как есть вероятность засыпания во время просмотра
Катюша, я сначала так обрадовалась, а это фраза меня сразу смутила, я и так вот, вот усну, надо взбодриться.

Спасибо за поздравление.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#306
Цитата
Аллочка пишет:
а это фраза меня сразу смутила, я и так вот, вот усну, надо взбодриться.

Вот честно, не помню, может, и не так всё плохо smile:D Буду завтра сама пересматривать этот фильм
Посмотри Нечто (1982). Там молодой Курт Рассел снимается)
Помню в детстве меня этот фильм жутко напугал, после того ни разу не пересматривала. Вот вспомнила и на скачку как раз поставила)
Мне еще нравится Корабль призрак. Классный фильм!
Еще недавно посмотрела Мертвая тишина тоже такой...держит в напряжении и Коллекционер, довольно жуткий и противный
Вот еще старенький Зловещие мертвецы
#307
Корабль призрак, смотрела, мне нравится, классный фильм. Зловещие мертвецы, по моему тоже видела, но точно не помню.
Нечто, Мертвая тишина, Коллекционер, а за эти спасибо.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#308
Цитата
Аллочка пишет:
Нечто, Мертвая тишина, Коллекционер, а за эти спасибо.

Надеюсь, тебе понравятся smile;)
#309
Цитата
KateBella пишет:
для меня самые клевые страшные фильмы это "дом восковых фигур", и все части "Пункта назначения"...

Пункт назначения" не страшный тоже
еще смотрела Глаз, Пила (вообще жесть: мерзко и противно smile:evil: ), Пятица 13-е с Джаредом Падалеки не страшный вообще.
"Мой кровавый Валентин" с Дженсеном Эклзом тоже ничуть не страшный.
Кто смотрел "Пожиратель душ" с Дженсеном Эклзом?
РисунокРисунок
#310
Для меня самым страшным фильмом является " Звонок " . Я его впервые лет в 13 посмотрела, одна, потом неделю не спала.
#311
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Для меня самым страшным фильмом является " Звонок " . Я его впервые лет в 13 посмотрела, одна, потом неделю не спала.

Японская версия самая "леденящая кровь". Причём, в японском оригинале всё гораздо сложнее и запутаннее, нежели в американском римейке. Но к концу фильма, когда клубок тайн и полунамёков распутывается в сумасшедше логические сюжетные ходы, становится так забавно, и ты понимаешь, что тебя одурачивали в хорошем смысле сего слова, на протяжении всего фильма заставляя тебя верить в одно, а затем перевернув всё с ног на голову.
smile:) smile:o
#312
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Классый фильм, после него боялась спать! Только 1 часть классная, ужасснее...2 послабее!
Цитата
JulietteHackles пишет:
пожалуй, "ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД" - режиссёр культовый

Ничего страшного и фильм ужасный! Разачаровалась сильно! smile:oops:
Цитата
Аллочка пишет:
Нечто, Мертвая тишина, Коллекционер, а за эти спасибо.

Не поверите, не смотреа этого! А Коллекционер говорят не страшный!
Цитата
Baby_doll пишет:
Пункт назначения" не страшный тоже

Ага, такой - для хорошего вечера!
Цитата
Baby_doll пишет:
еще смотрела Глаз, Пила (вообще жесть: мерзко и противно

И скучно! Не страшно! smile:D Я люблю такие ах, прям конкретные ужасы, как паронормальное явление....
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Звонок " . Я его впервые лет в 13 посмотрела, одна, потом неделю не спала.

Да, страшный....при первом просмотре было как-то не так, мне было где-то 15! А во второй раз уже понятное дело так себе! Японский "Звонок" по круче!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Японская версия самая "леденящая кровь".

Японцы специалисты по ужасам! smile:dance: Посмотрела их фильм "Поезд призрак"- ничего так!
Синопсис:По пути в школу старшеклассница Нана становится свидетелем несчастного случая в метро. Но это только начало кошмара. Однажды пропадает сестра Наны — Норико. Единственная зацепка — Норико забрал призрак, живущий на станции. О нем Нане рассказала таинственная женщина. Вскоре выясняется, что это не единственный случай исчезновения людей в метро. Вожатый скоростного поезда каждый раз, прибывая на одну и ту же станцию, находит на рельсах мертвое тело пропавшего недавно пассажира.
ап.jpg (271.59 КБ) [ Скачать ]
#313
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ничего страшного и фильм ужасный! Разачаровалась сильно!

Насть, здесь перед режиссёром АБСОЛЮТНО не стояло задачи снять сильно страшный фильм, какие, я знаю, ты любишь. Сэм Рейми - культовый режиссёр ужастиков, в которых присутствует огромная доля иронии над самим жанром. Я прохохотала весь фильм, поскольку знала, КАК он ржал сам над тем материалом, с которым работал. В этом же стиле сняты его культовые "ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ", которых я в детстве раз 20 пересматривала.
Его нельзя воспринимать серьёзно и буквально!
Тот, кто видел хоррор-фильмы Сэма Рейми, знает его стиль, и будет просто наслаждаться просмотром. Всё, что ты видишь на экране, воспринимай, как стёб. Он именно такой посыл даёт.
И этим он выгодно отличается от своих "серьёзных" коллег. Талантище, одним словом.
Джастин Лонг рассказывал, что это - самый смешной фильм из всех, на которых ему приходилось работать. Псевдопародия на ужасы.
Насть, даже ты "купилась" на это. А сие означает, что свою задачу он выполнил. Провёл тебя, как зрителя, не знакомого с его фильмами, заставив думать, что он снимал серьёзное хоррор-муви. smile:D smile:D smile:D smile:dance: smile:apl:
#314
а для меня самые страшные фильмы - японские психологический типа ЗВонка. помню когда смотрела первый раз Звонок... дома... днем... фильм закончился и тут КАААККК зазвонит телефон, я наверное до потолка подпрыгнула в этот момент! а еще посмотрела недавно "Паронормальное явление-1 и 2" - вот в ауте, тем более дома какието шорохи всегда есть - типа там половник упадет - сидела после второй части с глазами как ПЯТЬ копеек советских! smile:)
#315
А для меня самый страшный фильм, это фильм из детства - "Вий". Думаю, все знакомы с этим произведением Н.В.Гоголя!

Помню, смотрела первый раз лет в семь. Так страшно мне ещё не было. Упыри, вурдалаки, кровавые слёзы Панночки... Помните, какой у неё жуткий взгляд был? Как она страшно тряслась и грозила пальцем Хоме? Наталья Варлей сыграла ооочень убедительно, а её полет в гробу...

Думаю, у многих "Вий" был первым фильмом ужасов, ведь снят он в 1967 году!

А сколько слухов и легенд связано с фильмом: Александра Завьялова изначально утвержденная на роль Панночки, сразу после начала съемок тяжело заболела. В итоге будущий муж актрисы, режиссер Резо Эсадзе требовал, чтоб она отказалась от роли. Наталья Варлей тоже говорила, что сыграла "нехорошую" роль, и лежала она не в бутафорском, а самом настоящем гробу, а это у актёров очень плохая примета...


"Вий" смотреть интересно и сейчас, конечно, не страшно, но иногда проползают предательские мурашки...
Атмосферное кино, ничего не скажешь!

Если есть те, кто не видел данный фильм( smile:o ), посмотрие, ведь это классика советского кино!!!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#316
Цитата
JulietteHackles пишет:
Провёл тебя, как зрителя, не знакомого с его фильмами, заставив думать, что он снимал серьёзное хоррор-муви.

Ну значит сделал из меня дурочку! smile:oops:
Цитата
Танюша пишет:
посмотрие, ведь это классика советского кино!!!

Я не смотрела! smile:oops:
#317
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я не смотрела!

Настююююш, посмотрииии!!! Это действительно ЛУЧШИЙ советский и российский фильм ужасов. НИЧЕГО лучше него в этом жанре в России до сих пор не снято...Он уже не сравнится по уровню спецэффектов и прочим современным особенностям с сегодняшними фильмами, но и без этого всего, фильм - маленький шедевр. smile:apl: smile:fright:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ну значит сделал из меня дурочку!

Да нет, просто добился той реакции, которой и ожидал от зрителей. smile;)
Цитата
Танюша пишет:
Атмосферное кино, ничего не скажешь!

Да, и я ему аплодирую.
#318
ну и опять же, посмотрела Алла "Паранормальное явление 2", и так и не поняла в каком месте надо было боятся. Хотя соя подруга, ох надо было видеть ее лицо, та испугалась, когда я к ней повернулась. smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#319
Цитата
Аллочка пишет:
ну и опять же, посмотрела Алла "Паранормальное явление 2", и так и не поняла в каком месте надо было боятся. Хотя соя подруга, ох надо было видеть ее лицо, та испугалась, когда я к ней повернулась.


я вот недавно только первый фильм глянула...

ну было интересно..эффект того что это рядом, конечно действует на психику(забываешь, что это фильм), но я как-то не особо испугалась...мы со знакомой весь фильм правда просмеялись,может поэтому))))
#320
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Не поверите, не смотреа этого! А Коллекционер говорят не страшный!
Настя, а ты случайно не смотрела Книга мертвых?
я как то в кино пошла, а его там рекламировали. Ну у нас же обычно в трейлере самые страшные моменты. Я все собираюсь его посмотреть, но не знаю стоит ли?

BoyarunyAniretake,
Катя, я на первой части чуть не уснула, пипец, я каждую их ночь ждала, ну когда же начнется, а на 19 ночи поняла, некогда. smile:be
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 17:40:21
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 301 - 320 из 429
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0