Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 429
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 18367Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#281
Цитата
Юля пишет:
Если честно,то смутно помню,что там было страшного.Тётка какая-то ужасная,мальчик,катающийся по отелю..Но он меня сильно напугал.

Заитриговала, обязательно с подружкой посмотрю! smile;)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#282
Цитата
Юля пишет:
Тётка какая-то ужасная,мальчик,катающийся по отелю..Но он меня сильно напугал.

Ага, тетка окровавленная в ванной, девочки-близняшки мертвые по дому шатающиеся, мальчик с призраком разговаривающий... smile:D
Ну, фильм интересный, но что он страшный я бы не сказала. Но эт кому как
#283
Цитата
Катенька пишет:
Ну, фильм интересный, но что он страшный я бы не сказала. Но эт кому как

Ну конечно,мне тогда было лет 9 smile:D Наверное мне всё-таки страшно стало smile:fright:
#284
Скачала "Сияние", капец....фильм 1980 года... smile:be завтра посмотрю...днём smile:oops:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#285
Ооо, с Джеком Николсоном...ммм, класс!
Но всё же лучше скачай 1997 года, он интереснее
#286
Цитата
Юля пишет:
Это по книге Стивена Кинга.

Так, заинтриговали, обязательно посмотрю! Спасибо!
#287
Цитата
Аллочка пишет:
меня таким не испугать, правда в детстве я после просмотре Фреди, ходила и долго пела эту считалочку.

любимая считалочка моего мужа smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я сегодня ходила в кино на "Территория тьмы",страшноватьй такой фильмец smile:fright: Не то чтобы там монстры бегали,просто как-то неприятно и музыка такая играет,от которой мурашки по коже.Знаете,мне этот фильм по стилю съемки и голосам героев напомнил "Город грехов",впечатление будто у режиссеров одинаковый стиль съемки.

точно, точно, стиль одинаковый, однако от Территории тьмы я плевалась, мне не понравился smile:(

Цитата
nelly_i_am пишет:
сцена в ванне это просто жуть какая

о да! smile:fright: аж челюсть сводит, брррр
Цитата
Olga Sasonova пишет:
А из ужастиков я очень люблю "Сайлент Хилл"!!!

ужастики не люблю, но этот фильм мне тоже нравится
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 17:43:21
#288
Триумф воли. Немецкий фильм 35-го года. Он не страшный, он жуткий, как вечеринка перед концом света.
#289
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Мне ещё прикалывает, что типо пила - страшный фильм!

он не страшный. он противный
Цитата
Настик_ пишет:
а по моему самые страшные ужастики это японские!

я запомнила только фильм "Темная вода", и мне он понравился больше американского варианта. с тех пор, как посмотрела, для меня поездка в лифте в одиночестве - не самые приятные ощущения smile:oops: это у меня не проходит, если честно
Цитата
[_Kate_] пишет:
Цитата
Цитата
Лерчик Каллен пишет:
"Зеркала"

ооо, я тоже это помню....несколько дней вечером к зеркалу не подходила

эм.. smile:oops: я тоже опасалась к ним подходить smile:D
Цитата
Юля пишет:
Для меня самым страшным фильмом считается "Сияние"

я вспомнила.. smile:fright: тоже маленькая была, когда смотрела, и помню, очень боялась smile:(
Цитата
skandinav пишет:
Триумф воли. Немецкий фильм 35-го года. Он не страшный, он жуткий, как вечеринка перед концом света.

а про что там?

пошла Звонок 2, Корабль-призрак и Темную воду пересматривать smile:D ударная доза
Отредактировано: svetlayaT'ma 15.09.2010 10:29:45
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#290
Я вообще остерегаюсь страшилок.
Мелкой была и посмотрела "Темнота наступает"... до сих пор темноты боюсь. smile:fright:
Потом пришло время "Пункта назначения" и "Хостела"...после этих фильмов мне жить страшно, чего уж про темноту говоритьsmile:D
Отредактировано: Дашкос* 15.09.2010 17:23:38
#291
Цитата
svetlayaT'ma пишет:


а про что там?

О съезде нацистской партии в 1934 году. Жутковато смотреть, как вожди рейха и другие будущие мертвецы рассказывают о своих грандиозных планах. Но сделано красиво.
#292
Всем привет )
Для меня например на данный момент самый страшный фильм это "ДОМ ТЁМНЫХ ТЕНЕЙ" 1970г ,смотрела его когда мне было 13 лет,вообщем то с него у меня и началось знакомство с вампирами. smile:vamp: идолгое время боялась темноты ( даже сейчас,когда уже есть семья нет-нет да и пробегают мурашки когда ночью просыпаюсь,а вокруг темно smile:fright: .....)
Но прошло уже достаточно много лет и как раз сегодня я нашла этот фильм в сети,(будем бороться с детскими страхами) как только пересмотрю обязательно отпишусь остался ли он для меня таким же страшным.............

А вообще как тут многие писали,страшноваты фильмы по книгам Стивена Кинга,а ещё сразу переключаю на другой канал если идут "Восставшие из ада"..........
#293
Самый страшный виденный мной фильм, это "Другие"!
Там нет спецэффектов, кучи привидений, он именно атмосферный, сама атмосфера жути нагоняет!

Там в главной роли Николь Кидман, он психологический очень!
Я этот фильм посмотрела в возрасте 14 лет, и темноты еще полгода боялась!!


А самый дрыганный фильм, т.е. от него я всю дорогу подскакивала, были "Посланники", он не страшный, но этот мальчик жутковатый, выпрыгивающий на Кристен, честно говоря, напрягал!
Я этот фильм с подругой еще до Сумерек смотрела, она бедная настолько напугалась, что я ее еще долго валокордином отпаивала smile:D smile:D
#294
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Другие"
smile:be даужжж..согласна...и конец такой прям...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#295
Цитата
nelly_i_am пишет:
даужжж..согласна...и конец такой прям...

конец ваще
smile:suicide:

вот не звонки, не сайлент хиллы, все мимо..а вот с после Других месяц мучили сны с фотографиями умерших...ббрррр smile:werwolf:
#296
Цитата
MsTanushaN пишет:
"Восставшие из ада"..........

да, это действительно страшный фильм.. и фильм смотрела, и книгу читала smile:fright:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Самый страшный виденный мной фильм, это "Другие"!

хм.. я не смотрела smile:| а можешь режиссера написать и год выпуска?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#297
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
хм.. я не смотрела а можешь режиссера написать и год выпуска?


да конечно,
2001 год, Алехандро Аменабар,а вообще на кинопоиске набери Другие, и он будет первый в списке..там Николь Кидман играет!!
#298
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
да конечно,
2001 год, Алехандро Аменабар,а вообще на кинопоиске набери Другие, и он будет первый в списке..там Николь Кидман играет!!

спасибо, обязательно посмотрю smile:kiss::
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#299
Привет всем! Самые Страшные для меня фильмы - те, после которых ночью снятся кошмары))) Адреналин в крови закипает...
Сташен "Восставший из Ада", но там СЛИШКОМ много крови.
Из последних фильмов могу порекомендовать "ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ" (США) - снят в жанре мокьюментари, когда создаётся впечатление, что снято на ручные камеры непрофессионалами.
Ещё "ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР" (тот же жанр)
"ДЕЛО № 39" с Рене Зелвеггер и Джодель Ферланд (Бри Таннер в "ЗАТМЕНИИ"), мне понравился.
"ЗЕРКАЛА" - тоже ничего.
"ХИМЕРА" - ужасы с оттенком научной фантастики.
И, пожалуй, "ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД" - режиссёр культовый.
Желаю приятного просмотра любителям ужжжжастиков!!! smile:)
#300
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР"
о дааааа smile:fright: smile:fright: smile:fright:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ"
вот это тоже очень очень впечатлило smile:fright: я даже поверила что это на самом деле всё было снято smile:D пока на кинопоиске не наткнулась...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 281 - 300 из 429
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0