Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 429
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 18275Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#201
Цитата
LeriKa Cullen пишет:
а мне до сих пор нравится пункт назначения.особенно первая часть!!
Лера, я такие фильмы вообще за фильмы ужасов не считаю.
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Мне понравилось из ужасов Звонок, Пропущенный звонок, У холмов есть глаза (я его та ки не досмотрела страшно) Джиперс Крипер
Не спорю что хорошие, но вот Аллочка хочет страшный фильм посмотреть.
Цитата
Анна пишет:
Двое суток меня колбасило. Такого страху натерпелась ночами
Аня, я этот фильм первый раз еще в детстве смотрела и у меня с ним очень забавная история есть.
Приехала я к бабушке в деревню, деревня очень маленькая всего 60 домов и напротив лес, пошла Аллочка гулять в лес (одна) на кануне я смотрела фильм "Кладбище домашних животных", и вот хожу я по лесу, немного заблудилась, и натыкаюсь кладбище, старое, кресты лежат и могилы опущенные по самое не хочу. И тут рядом в кустах собака что то есть.
И первая моя мысль, это собака зомби... smile:D Ой девушки видели бы вы как я по терновнику бежала не видя ног и дороги.
Потом мне бабушка рассказала, что это старое кладбище, там не крещенных детей хоронили и самоубийц. smile:be
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#202
smile:o Аллочка, это ужас.. Я бы там так и осталась, на этом кладбище smile:D .
#203
Цитата
Анна пишет:
Аллочка, это ужас.. Я бы там так и осталась, на этом кладбище.
Аня, не осталась бы, оно и правда страшное было. Т ы бы очень быстро убегала от туда. smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#204
Цитата
Аллочка пишет:
Потом мне бабушка рассказала, что это старое кладбище, там не крещенных детей хоронили и самоубийц.

О боги! Какой ужас. Я вообще кладбищ боюсь, а то ещё где самоубийцы похоронены smile:fright: Говорят же что их души так и остаются на земле, бррр, какой ужас smile:werwolf:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#205
Цитата
Аллочка пишет:
не дай Бог мне увидеть дома паука, все 9 этажей думают, что меня убивают

во-во, такая же фигня... причем не важно, спит кто в доме или нет...
Цитата
Аллочка пишет:
в туалет с мужем ходила

да-да-да, а если в лес меня затащат, то в кустики сходить только по проложенной мужем тропе, дабы не вмазаться в паутину... а потом после таких вылазок на природу полночи кондрашка бьет.
#206
до сих пор самый страшный для меня фильм - Зеркала (первый раз смотрела на работе в ночную смену с 4 охранниками, и то страшно было, даже нашему самому большому охраннику! он потом признался, что моментами напрягался smile:D )!!! потом после этого фильма - пила!!!
а вообще люблю страшные фильмы, так сказать посчекатать нервишки smile:werwolf:
Рисунок
.
#207
Цитата
AnnaBella пишет:
если в лес меня затащат, то в кустики сходить только по проложенной мужем тропе, дабы не вмазаться в паутину... а потом после таких вылазок на природу полночи кондрашка бьет.
Я в бабье лето вообще в лес не хожу, там очень много паутины и пауков. smile:be
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
до сих пор самый страшный для меня фильм - Зеркала (
Я видела, он не страшный но интересный фильм. А главное конец, обычно все живы и счастливы а тут.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#208
я недавно смотрела фильм "Проклятие самоубийцы", он старый ну 2003 года по-моему, но классный....хотя я очень боюсь пауков, а их в конце там тыщи просто, нет миллионы, мохнатые такие smile:werwolf: бяяя...... smile:fright: мне подруга глаза закрывала когда их показывали, а потом открывала.....ужас вообщемт smile:) а так интересный фильмец, про подростков
#209
ой самый страшный фильм "Паронормальное явление", снят как документалка....фу, я аж визжала....
Цитата
Аллочка пишет:
Лера, я такие фильмы вообще за фильмы ужасов не считаю.

аналогично))тупость сплошная)
#210
Цитата
miss Cullen пишет:
ой самый страшный фильм "Паронормальное явление", снят как документалка....фу, я аж визжала....

о, он у меня в компе уже месяца два валяется, бесхозный...
щас перед сном позырю *потираю ладошки*
#211
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
смотрела на работе в ночную смену с 4 охранниками

smile:lol:

Цитата
miss Cullen пишет:
"Паронормальное явление"

он, кстати, интересный. мне о4ень понравился, вот такие фильмы я люблю. 4тобы цепляло. а то ужастиков то путних нет... банальщина одна...

Цитата
AnnaBella пишет:
о, он у меня в компе уже месяца два валяется, бесхозный...
щас перед сном позырю *потираю ладошки*

ну, смотреть дома или в кино - разная вещь... в кино как-то... обстановка напряженней 4толи...)) но посмотри)) он не страшный, но классный)
Отредактировано: flashka 18.04.2010 15:24:02
Рисунок
Рисунок

#212
Мне еще понравился фильм ТУМАН
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#213
Цитата
Аллочка пишет:
Я видела, он не страшный но интересный фильм. А главное конец, обычно все живы и счастливы а тут.

не знаю, для меня страшноват все таки был, когда первый раз смотрела! а конец, да, неожиданный! ещё с неожиданным концом мне нравится - ключ от всех дверей! не страшный, но концовка такая... несправедливая что ли, мне всегда героиню жалко smile:(
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Мне еще понравился фильм ТУМАН

классный фильм мне тоже нравится!
вчера смотрела фильм "планета страха" с Роуз Макгоуэн (специально для Аллочки, я так понимаю актриса эта нравится smile;) ) мне понравился! не скажу, что прям ах ужас, но жутковат, моментами даже очень!!!
Рисунок
.
#214
Цитата
miss Cullen пишет:
ой самый страшный фильм "Паронормальное явление", снят как документалка....фу, я аж визжала....
Его стоит смотреть? Я давно о нем слышала, но что то сомневалась.
Цитата
flashka пишет:
4тобы цепляло. а то ужастиков то путних нет... банальщина одна...
Оля, он страшный? У нас с тобой вкусы на фильмы ужасов одинаковые. Я тебе доверяю.
Девочки, я сегодня посмотрела фильм "Страх" с нашим Джексоном в главные роли.
Предупреждаю, всех кто не смотрел, не читать, если не хотите испортить впечатление от фильма.
И так, когда я увидела трейлер к этому фильму, думала о прикольно, надо посмотреть. Когда недавно я прочла статью Джексона об фильме страх, где он говорит, что в фильме много неожиданного. Я так обрадовалась, думала неужели ужастик будет классный. Ага, куда там, сюжет странный, знакомятся два парня, без году неделю знают друг друга и уже придумали себе приключение на голову. Первые пол часа "Страха" нудные, тут надо отдать должное фильму, моему мужу стало скучно и он пошел делать ремонт. Вторые пол часа, я всё ждала что нибудь классное. Потом правда меня чуть не стошнило. Лишь только конец мне более ли мение понравился. Наши не победили и то хорошо.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#215
А чистилище, давно я его смотрела, давноооо
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#216
Цитата
Аллочка пишет:
Его стоит смотреть? Я давно о нем слышала, но что то сомневалась.

посмотри... реально жуткий... smile:fright:
#217
Кстати есть еще фильм Я знаю кто меня убил актрисой Лохан, он не то чтобы страшный, больше на триллер похож, но относится к разряду ужасов.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#218
Цитата
Аллочка пишет:
Оля, он страшный? У нас с тобой вкусы на фильмы ужасов одинаковые. Я тебе доверяю.

нет. совсем нет. просто я смотрела его в кино. и вот эта атмосфера... он как бы основан на реальный событиях. там грубо говоря мистика. знаешь... психологи4еский такой. но классный.
правда просмотр на 1-2 раза. не более.

Цитата
Ольга Котлярова пишет:
чистилище

тяжелый фильм. о4ень тяжелый.
Рисунок
Рисунок

#219
Ой, девочки... я посмотрела "Паранормальное явление". Ночные моменты смотрела высунув один глаз из-под одеяла. Конец так и не поняла.
Фильм кончился, надо спать, телик оставила включенным, муж говорит - выключай, я говорю - нет, мне страшно. Блин, только задремала, какой-то звук непонятный, меня аж на кровати подкинуло, волосы дыбом. Опять задремала, опять вскрикиваю и вскакиваю, мужу говорю, там какой-то звук. И так раза три. Муж говорит, ты только нож не возьми. В общем еле заснула.
Я в шоке. Ни один ужастик раньше так на меня не влиял...
#220
Цитата
miss Cullen пишет:
посмотри... реально жуткий...
Посмотрю.
Цитата
flashka пишет:
нет. совсем нет. просто я смотрела его в кино. и вот эта атмосфера... он как бы основан на реальный событиях. там грубо говоря мистика. знаешь... психологи4еский такой. но классный.
Дома конечно будет не такой эффект, но я посмотрю.
Цитата
AnnaBella пишет:
Я в шоке. Ни один ужастик раньше так на меня не влиял...
Заинтриговали. завтра ставлю на скачку.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 201 - 220 из 429
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0