Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 429
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 18362Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#261
не знаю почему, но для меня самый страшный фильм - это Восставший из ада. smile:fright: слишком много крови даже для меня. любящей ужастики
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#262
Насчет "Паранормального явления". Смотрела давно и сильно разочаровалась. Если бы это была реальная история-другое дело, а так-это выдумка. Думаю, фильм собрал большую сумму (не помню, в миллионах), при бюджете в 15 тыс зелененьких только из-за того, что все думали, будто это реальная история.
Я в нем разочаровалась, даже не страшно, а, скорее, нудно до жути...
#263
самые первые фильмы, год и режиссера не помню smile:wall:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#264
Цитата
Santanella пишет:
Цитата svetlayaT'ma пишет:

Восставший из ада

А который? Какого года, режиссер?

Жанр
фильм ужасов
Режиссёр
Клайв Баркер
Продюсер
Марк Армстронг
Кристофер Фигг
Селвин Робертс
Автор
сценария
Клайв Баркер
В главных
ролях
Эшли Лоуренс
Даглас Брэдли
Эндрю Робинсон
Клер Хиггинс
Шон Чэпман
Оливер Смит
Роберт Хайнс
Оператор
Робин Виджон
Композитор
Кристофер Янг
Кинокомпания
Cinemarque Entertainment BV
Film Futures
Rivdel Films
Длительность
94 мин.
Бюджет
1 млн. $
Страна
Великобритания
Год
1987 Ловите smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#265
Самый ужасный и отвратительный фильм который я смотрела это "Необратимость". Мне жаль что я его посмотрела, ни кому не посоветую!

А из ужастиков я очень люблю "Сайлент Хилл"!!!
#266
из которых я смотрела( а я смотрела не много)
мне запомнились "Зеркала"
#267
Цитата
Лерчик Каллен пишет:
мне запомнились "Зеркала"
сцена в ванне это просто жуть какая smile:fright:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#268
Цитата
Лерчик Каллен пишет:
мне запомнились "Зеркала"

о, я тоже это смотрела..ужас просто..особенно когда девушка сама себе рот разрывает.. smile:fright:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#269
Цитата
Santanella пишет:
Насчет "Паранормального явления". Смотрела давно и сильно разочаровалась. Если бы это была реальная история-другое дело, а так-это выдумка. Думаю, фильм собрал большую сумму (не помню, в миллионах), при бюджете в 15 тыс зелененьких только из-за того, что все думали, будто это реальная история.
Я в нем разочаровалась, даже не страшно, а, скорее, нудно до жути...

Здесь я могу с тобой поспорить! Этот фильм основан на реальных событиях, читала, розыскала....информацию, это правда! Так, что из-за этого, вообще мурашки по коже. Я вчера его смотрела с друзьями ( у меня родители уехали, так мы решили посмотреть все ужасы, самые что есть страшные), так вот концовка меня вообще убила. Мне было жуть страшно, я боялась спать одна.... smile:D Мы смотрели его около 12 часов ночи, на домашнем кинотеатре. Ужас просто.....аааааааа.....Такие звуки.....Жесть.....Это один из страшных фильмов. А сегодня ночью будем смотреть ФОНТОМ, говорят страшный! А вот воставшие из ада, звонок.....нет....это не страшно, даже как-то не интересно! Да и не давно смотрела зеркала, да...страшно, но не настолько! Концовка вообще неожиданная! Классная!)))Вообщем ищем острые ощущение, посоветуйте капец ужасный фильм, чтоб....
#270
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
ужас просто..особенно когда девушка сама себе рот разрывает..

Это не страшно, противно! Не больше! Мне ещё прикалывает, что типо пила - страшный фильм! Ничего подобного, весь фильм сидела и ждала, когда будет страшно! а так, вот все эти порезы, да ужжж...просто не приятно.....По мне самые страшные фильмы - это там, где демоны всякие, духи! Резкие звуки. Вот бугимен -(первая часть) сама по себе картина не страшная. Но если включить её на домашнем кинотеатре, ночью, то все эти неожиданные резкие звуки, сведут с ума. Помню посмотрела его впервый раз в 15 лет, днем....Я его не досмотрела, выключила! Ужасно было.....а сейчас так себе....Смотрите ужасы, пугайтесь! Это выброс андреналина! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#271
Не знаю, где заанонсировать.

С 14 авг. на MTV стартует сериал про вампиров со скромным, ни на что не намекающим названием "Сумерки в Вальмонте" smile:D
Рисунок

название: Сумерки в Вальмонте (ориг. Университет Вальмонт)
страна: США (2009г)
серии: 35
режиссер: Стефан Скейни
в ролях: Кристен Хейгер, Эрик Балфур, Никки Блонски, Джессика Паркер Кеннеди, Джессика Д'Этторе, Диллон Кейси
дата: 14.08 (17:40)
сайт: mtv.com/shows/valemont/series.jhtml
сюжет:"Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти, девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.
Позже она выкрадывает мобильный телефон своего брата, который полиция забрала в качестве улики. С помощью текстовых и голосовых сообщений она постепенно добирается до правды и узнает, кто же убил ее брата, которого она не видела несколько лет. Кроме того, она обнаруживает, что судьба брата может ожидать и ее".
Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 07.08.2010 12:29:09
Рисунок
#272
а по моему самые страшные ужастики это японские!
Они очень сильно отличаются от американских smile:zombi:
#273
Цитата
ApellSinka! пишет:
А я считаю самым страшным что-то типа "Звонка", или скорее "Проклятия". Что не говори, а японцы жутики снимать умеют


Да,я тоже так считаю.Все "японские" ужастики смотрела в кинотеатрах,оч страшно!

Цитата
оля Сельянова пишет:
что сейчас тоже снимают "Кошмар на улице вязов" только уже в наши дни

Полный бред,прежний Фредди был круче,лучше и страшнее. Новая версия в сто раз хуже!
#274
Цитата
Olga Sasonova пишет:
А из ужастиков я очень люблю "Сайлент Хилл"!!!


Реально страховый фильм,Джодель в нем клево сыграла!


Из "вампирских"ужастиков больше всего нравится Дракула Брема Стокера! Он хоть и не страшный,зато классика!и актеры хорошие
#275
Цитата
Лерчик Каллен пишет:
"Зеркала"

ооо, я тоже это помню....несколько дней вечером к зеркалу не подходила smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
сцена в ванне это просто жуть какая

Фу, я отвернулась....


А я ещё помню как "Пульс" в кинотеатре смотрела... smile:vamp: жуть....года 2 назад...
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#276
Я всегда дрожу от "Звонка" и "Звонка 2".
Когда эта девочка вылезает из колодца и smile:werwolf:
Короче..я даже вторую часть никак досмотреть не могу smile:fright:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#277
Цитата
Sai Sei пишет:
С 14 авг. на MTV стартует сериал про вампиров со скромным, ни на что не намекающим названием "Сумерки в Вальмонте"

О, спасибо! Будем смотреть! а ещё с 16 августа по ТНТ будут "Дневники вампира". Блин, я тока на компе весь сезон досмотрела, а теперь по телеку! Ах, ну ничего снова посмотрим на красивых мальчиков! smile:D smile:oops:
#278
Для меня самым страшным фильмом считается "Сияние" smile:be
После этого фильма я ужасы не-смо-трю. smile:wall:
Два года спать при свете и при этом накрываться с головой одеялом,оставляя только для носа дырку - не в кайф smile:(
И так до сих пор smile:fright:
#279
Юля, а про чё там? smile:o
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#280
Цитата
[_Kate_] пишет:
Юля, а про чё там?

Это по книге Стивена Кинга.

Главный герой — Джек Торренс — приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.

Если честно,то смутно помню,что там было страшного.Тётка какая-то ужасная,мальчик,катающийся по отелю..Но он меня сильно напугал.
Сообщения 261 - 280 из 429
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0