Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 429 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 18274Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#421
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ХИЖИНА В ЛЕСУ"
Юля, ты меня конкретно заинтриговала своим описанием! Спасибо! smile:rose: Обязательно посмотрю этот фильм! smile:popcorn: Вот только с остальными планами подразгребусь, а то накопила что-то...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#422
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Обязательно посмотрю этот фильм!

Буду ждать отзыва.
Но не забывай, что цель фильма - скрытый стёб по банальности фильмов подобного рода. Поэтому не воспринимай всё сильно серьёзно.))
#423
Имхо - "Блэйд" один из самых страшных фильмов с участием Уэсли Снайпса
#424
Я поняла, что чем старше становишься, тем уменьшается количество фильмов ужасов, которые реально могут напугать.

Ни одно "Паранормальное Явление" уже не пугает.
Ни даже расхваленное "Заклятие", ни даже "Астрал".

Последним фильмом ужасов, который очень понравился, был "ОКУЛУС" с Карен Гиллиан.

Местами пугающий, но в основном понравился незаезженным сюжетом. По крайней мере, я ещё этого в кино не видела.
#425
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я поняла, что чем старше становишься, тем уменьшается количество фильмов ужасов, которые реально могут напугать.

золотые слова, полностью согласна! smile:friends:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#426
Цитата
Nika. пишет:
полностью согласна

))) Это, наверное, происходит потому что понимаешь с каждым годом, что жизнь страшнее кино, каких бы монстров ни создавалось на экране. smile:D
Некоторые кинокритики говорят, что фильмы ужасов - это тренажёры для нервов. Нам нужно пугаться во время фильма, чтобы потом, по окончании, понять, что не всё так плохо у нас, на самом деле. smile:D

__________

Самыми страшными навсегда останутся фильмы, которые напугали в детстве.

Я помню, просто спать не могла лет в 9-11, когда смотрела "Новый Кошмар Уэса Крейвена". Недавно пересмотрела, хохотала.

Или в детстве самым страшным фильмом был диснеевский "Невеста Бугеди". Долго не отпускало ощущение ужаса от него.

А сейчас он воспринимается как глуповатая детская страшилка с нелепым гримом.)))

Или российский "Змеиный Источник". Напугал до мурашек в своё время. Сейчас кажется рядовым триллером. smile:D

___

Друзья, поделитесь, а какие фильмы напугали вас в детстве? smile:friends:

.
#427
Цитата
JulietteHackles пишет:
понимаешь с каждым годом, что жизнь страшнее кино, каких бы монстров ни создавалось на экране.

Мне ещё в детстве бабушка говорила: бояться нужно живых, а не мёртвых, и уж тем более не фильмы, которые в большинстве своём всего лишь выдумка. Опять-таки неуёмная фантазия живого человека)))

Цитата
JulietteHackles пишет:
фильмы ужасов - это тренажёры для нервов.

С этим тоже соглашусь. Потому как сама смотрю ужасы крайне редко, лишь в случае, когда надо отдохнуть от реальной жизни, или попросту снять напряжение, разрядиться. Может это и неправильно, но в ситуации со мной срабатывает.

Цитата
JulietteHackles пишет:
какие фильмы напугали вас в детстве? smile:friends:

Если честно, то ооочень напугал это даже не то слово, караул как напугал фильм "Кошмар на улице Вязов". Мне тогда было лет 8, родители были то ли в гостях, то ли на дежурстве, в общем, дома я осталась одна. Не могла долго уснуть и смотрела телевизор (в восьмидесятые годы было то всего пара тв-каналов)и начался этот фильм. Я, вроде как, девочка не из робкого десятка, да и интересно было до жути, решила посмотреть....Посмотрела на свою голову, родителей ждала закутавшись с головой под одеяло, а потом ещё долго засыпала исключительно с включённым ночником у кровати... вот она детская неокрепшая психика)))

Потом уже были всякие "Я знаю, что вы сделали прошлым летом","Звонок", "Пила", "Крик","Крик в общаге","Поворот не туда" и пр. Я помню довольно-таки страшно было смотреть 1 сезон "Сверхъестественного" (но это уже по сериалам), а сейчас досматриваю 9-й сезон и кроме как умиления от братьев Винчестеров ничего не испытываю....Говорят, что сериал "Ходячие мертвецы" - жутковатый, но никак не доберусь до него.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#428
Цитата
Nika. пишет:
бояться нужно живых, а не мёртвых

Подпишусь. smile:apl:

Цитата
Nika. пишет:
в случае, когда надо отдохнуть от реальной жизни, или попросту снять напряжение, разрядиться.

У меня тоже так. Когда есть определённый настрой "вот сейчас надо именно ужастик посмотреть".

Цитата
Nika. пишет:
"Кошмар на улице Вязов"

Аааа, то же самое. Вот этот "Новый Кошмар Уэса Крейвена" - это какая-то пятая или шестая часть.
Песенку Фредди в школе напевали на переменах все подряд, а я тоже боялась, что рука с железными ножами выглянет из-под кровати ночью))) smile:D

Цитата
Nika. пишет:
страшно было смотреть 1 сезон "Сверхъестественного

А я в своё время поёживалась от "Секретных Материалов", но мы их вечерами всей семьёй смотрели, и поэтому приходилось изображать из себя храбрую, чтобы никто не засмеялся))))

Я даже не помню, когда в последний раз ооочень сильно была напугана фильмом. Наверное, ещё в университете, когда как-то ночью одна решила посмотреть первую часть "Ведьмы Из Блэр". smile:D

Мою сестру в своё время сильно "Звонок" испугал, она смотрела с подругами, а потом звонил телефон, и все боялись к нему подойти.))

И ещё лет пять назад страшным казался "Джиперс Криперс". А сейчас не особенно.))
#429
На меня тоже Сияние тоже произвело впечатление, фильм сильно пощекотал мне нервишки. Реальный кошмар. Что там творилось в этом отеле.... не передать. Советую обязательно посмотреть.
Отредактировано: olenka22 09.06.2017 09:43:07
Сообщения 421 - 429 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0