Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 18368Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#321
Цитата
Аллочка пишет:
BoyarunyAniretake,

Катя, я на первой части чуть не уснула, пипец, я каждую их ночь ждала, ну когда же начнется, а на 19 ночи поняла, некогда.


а мы смеялись как полоумные..когда дверь шаталась знакомая издавала звуки Санты-клауса...

вообщем было не до страху ахахахах
#322
Не знаю смотрели ли вы или описовалось ли здесь, но самый страшный фильм, который я когда-либо видела (а ужастики как таковые меня вообще не пробирают) это Мученицы.
Рисунок

Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Все говорит о том, что девочка долгое время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?

Если верить описанию, то это самый обычный мясной ужастик. Но на самом деле фильм чертовски сильно давит на психику. Я воообще не советую его смотреть, он очень тяжелый. И осадок после него остается. Даже сейчас, когда я постер искала, все внутри переворачивается. Я даже ни разу его второй раз не пересмотрела. Но это не значит что фильм плохой, наоборот режиссер прекрасно справился со своей задачей.. фильм получился достаточно необычным ужастиком, цепляющим. Вообщем, тем кто хочет пощекотать себе нервы и любителям психологических триллеров рекомендую. Остальным нет, хотя решать вам.
#323
Цитата
JulietteHackles пишет:
но и без этого всего, фильм - маленький шедевр.

Окей, заметано!
Цитата
Аллочка пишет:
Хотя соя подруга, ох надо было видеть ее лицо, та испугалась, когда я к ней повернулась.

Там только есть две сцены где было чуточку страшно! А так 1 часть самое то!

Цитата
Аллочка пишет:
Настя, а ты случайно не смотрела Книга мертвых?
я как то в кино пошла, а его там рекламировали. Ну у нас же обычно в трейлере самые страшные моменты. Я все собираюсь его посмотреть, но не знаю стоит ли?

Это тоже не смотрела. Говорят не страшный. Я вообще люблю самое ужасное, меня редко чем можно удивить! smile:oops: smile:D
Цитата
Аллочка пишет:
Катя, я на первой части чуть не уснула, пипец, я каждую их ночь ждала, ну когда же начнется, а на 19 ночи поняла, некогда.

А я в первую ночь боялась спать! smile:D После просмотра фильма в 12 ночи на дом.кинотеатре, со всеми звуками....ах, мурашки по коже!
Цитата
Kaтрин пишет:
Мученицы.

Ага, слыхала про этот фильм. Но все в один голос говорят, что режиссер псих - если снял такое кино! Я не видела, надо срочно посмотреть!
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 17:41:14
#324
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Но все в один голос говорят, что режиссер псих - если снял такое кино!
Может и так, садистские наклонности у него точно есть! smile;)
#325
Цитата
Kaтрин пишет:
Не знаю смотрели ли вы или описовалось ли здесь, но самый страшный фильм, который я когда-либо видела (а ужастики как таковые меня вообще не пробирают) это Мученицы .


я очень наслышана про этот фильм..перед просмотром фильма, имею привычку читать рецензии, и меня мнения остановили от просмотра ээтого фильма..

Я не считаю себя слабонервной..но нет....не для меня это..посмотреть пункт назначения одно, а смотреть на истязания людей, другое!!
#326
Цитата
Kaтрин пишет:
Может и так, садистские наклонности у него точно есть!

Если честно не понимаю режиссеров, которые снимают такое насилие....и т.д. В мире полно психов, возьмут за идею! smile:oops:
#327
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А я в первую ночь боялась спать!После просмотра фильма в 12 ночи на дом.кинотеатре, со всеми звуками....ах, мурашки по коже!
Настя, да ты у нас трусиха? smile:D
Цитата
Kaтрин пишет:
это Мученицы.
Мне он страшный вообще не показался. Меня чуть не вырвало в тот момент, когда ее кормили зеленой гадостью smile:be , а закончился фильм вообще по дебильному. Столько девочек погибло, а вэта тетка взяла и застрелилась. Зачем, что к чему?
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я не считаю себя слабонервной..но нет....не для меня это..посмотреть пункт назначения одно, а смотреть на истязания людей, другое!!
Катя, да нет там истязаний, ну по мучали немного девушек. В основном они сами себя мучали, типа психоз.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#328
Цитата
Аллочка пишет:
Настя, да ты у нас трусиха?

Так причем у меня остались друзья, парень с девушкой. Грозилась спать с ними в одной постели! smile:D
Цитата
Аллочка пишет:
Столько девочек погибло, а вэта тетка взяла и застрелилась. Зачем, что к чему?

Вообшщем фильм не о чем!
#329
Цитата
Аллочка пишет:
Столько девочек погибло, а вэта тетка взяла и застрелилась. Зачем, что к чему?
Просто создатели не взяли на себя ответственность показывать что там, за гранью, без доказательств. Я так думаю. Или тетке так понравился рассказ о загробной жизни, что она быстрее туда рванула. smile;)
Цитата
Аллочка пишет:
Мне он страшный вообще не показался.
Меня передернуло, когда девочке снимали железный обруч с головы. А у тебя, Аленький, нервы я смотрю ого-го! smile;)
#330
Я вообще обожаю смотреть ужастики,особенно в темноте smile:D пыталась смотреть с подругой,но она бедняжка после одного фильма так испугалась что наотрез отказалась больше смотреть smile:D Мне кажется самый страшный фильм это "Дом восковых фигур" он оставался и остаётся для меня самым жутким и самым любимым моим ужастиком.А ещё мне кажется "Пукт назначения" тоже хороший ужастик особенно 1 и 3 части smile:apl:
#331
Ужасы люблю, и вот помню, в недавнем прошлом в кинотеатрах шел фильм "Психушка", думала что-то стоящее, а оказалось, мягко говоря, не очень, короче, повелась на рекламу smile:D
А вообще считаю самыми страшными фильмы А. Хичкока
Рисунок


Люблю своего мужа!
#332
Ох, а я ужасная трусиха smile:oops: .
Ужасная, в смысле - трусиха-претрусиха smile:oops: .
Пока смотрю фильм, заявленный как ужас - боюсь, со всеми прилагательными - закрываю глаза ладошками, вскрикиваю, вжимаюсь в кресло...
Но, стоит фильму завершиться, и я, преспокойно погружаюсь в насущность.
А вот после просмотра фильма "Четвёртый вид", было долго не по себе.
И до сих пор не решаюсь поискать в и-нете инфу о цивилизации шумеров...
#333
Поклоница ужастиков) из всех, что смотрела самый страшный "Спуск", а из интересных Звонок smile:)
Кусаюсь...
#334
Хочу посоветовать фильм Последний дом слева / The Last House on the Left (2009). Лично меня очень зацепил, действительно пощекотала себе нервы на славу, ничего не скажешь smile:D
Это триллер, драма, криминал. А в конце фильма, во время титров клевая композиция. Я её уже до дыр заслушала ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#335
Посмотрела недавно ужастик Зеркала. Смотрела с подругами-трусхами, чуть не оглохла от их визгов. smile:D .Но меня очень сильно напугал момент в морге. smile:fright:
#336
Цитата
София пишет:
Посмотрела недавно ужастик Зеркала


Оо,Софи я тоже на днях смотрела сей фильм smile:fright: только вторую часть.....страшно то как было так я еще смотреть надумала перед сном smile:be хотя мне сказали первая страшней намного была а тебе как?
#337
Я вторую не смотрела, а вот первую раза два смотрела.Я не боюсь смотреть ужастиков, но "Зеркала" это что-то smile:fright:. Мне после просмотра этого ужастика было страшно в зеркала смотреть. smile:fright:
#338
Фильм Зеркала 2, очень сильно отличается от первой части, я бы сказала, что это очень плохо снятый римейк, не страшный, какой то нудный и актеры бе smile:wall:
#339
Цитата
Алёна пишет:
Фильм Зеркала 2, очень сильно отличается от первой части, я бы сказала, что это очень плохо снятый римейк, не страшный, какой то нудный и актеры бе
полностью соглашусь!! зачем спрашивается такое сняли.. smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#340
Цитата
Алёна пишет:
Фильм Зеркала 2, очень сильно отличается от первой части, я бы сказала, что это очень плохо снятый римейк, не страшный, какой то нудный и актеры бе


Цитата
nelly_i_am пишет:
зачем спрашивается такое сняли.


Да, была налицо неудачная попытка паразитировать на успешном прокате первого фильма... smile:(
Сообщения 321 - 340 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0