Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 18360Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#361
Цитата
Klukva пишет:
А меня в свое время очень впечатлил фильм "Глаз" (или Глаз-2, не помню). Никто из моих знакомых дальше середины фильма не смог досмотреть, даже брат и мой парень. А если досмотреть его до конца, то понимаешь, что страшного ничего нет, просто это восточная философия такая о переселении душ. Правда не знаю, какая страна снимала. Вроде там было про корейскую девушку, которая приехала в Китай, или наоборот. Но фильм жуткий

А я смотрела американскую версию, с Джессикой Альбой в главной роли. Интересно, но не страшно, скорее тревожно как-то. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#362
Американскую верисию не видела, но эта реально жуткая. Там беременной девушке призраки мерещатся, причем снято так, что постоянно вздрагиваешь при их появлении. smile:werwolf: А в конце призрак девушки (бывшей девушки ее парня) вселяется в ее новорожденную девочку, и все счастливы smile:tender:
#363
Девушки привет!
Решила посмотреть "Франкенштейн"а smile:) он очень страшный?? smile:vamp: и какую экранизацию посоветуете?
РисунокРисунок
#364
Цитата
MadLena пишет:
И еше очень помню боялась Кошмар на улице Вязов.

+100. smile:fright: smile:D

Причём, жутко страшной мне казалась 7-я часть, про актрису, которая играла Нэнси в фильмах про Крюгера. Мне ТАК было жалко её мужа, я даже плакала, когда в детстве это смотрела. smile:be

Кадр из фильма. актриса Хизер Лнджекамп и её сын пытаются убежать от кошмара: smile:fright:

Рисунок
#365
Посмотрела "Волк-одиночка."

Рисунок


Честно признаюсь,только из-за Джареда Падалеки smile:oops: захотела увидеть его в другом образе и мне понравилась эта его роль.(она отличается от его "Сверхъестественного" Сэма)
Он тут совсем еще юный smile:tender:
__________
Но это вовсе не страшилка. smile:werwolf: Да, весь фильм сидела в напряжении,но ни разу не испугалась smile8) smile:otgigau: Молилась,как бы его (Джареда) не прихлопнули первым,как Келлана smile:D
Ну и дурацкая же у этих студентов игра smile:be так и свихнуться недолго smile:D smile:suicide:
Фильм для разового просмотра,потому что 2 раз будет уже не так интересно.И одно порадовало,что не было этих выпотрошенных,мерзко кровавых тел. smile:bad:
Отредактировано: Baby_doll 23.09.2011 13:14:26
РисунокРисунок
#366
Цитата
Baby_doll пишет:
И одно порадовало,что не было этих выпотрошенных,мерзко кровавых тел.

Да, в этом смысле "Волк..." действительно радует))

В фильме ярко себя проявила очень интересная канадская артистка Линди Бут (которая позже сыграет в "ПОВОРОТ НЕ ТУДА").
Пожалуй, она там забирает всё внимание, на момент съёмок звёздный час Джареда ещё не настал.
#367
А недавно смотрела "Пожиратель душ" с Дженсеном Эклзом.

Рисунок


Ну, в общем, концовка немного удивила,а так вообще не страшный. Смотрела только из-за Дженсена. smile:oops:
Вот интересно, кто-нибудь еще смотрел "Пожиратель душ" ?
Отредактировано: эльмира 23.09.2011 15:07:25
Рисунок
Рисунок
#368
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пожалуй, она там забирает всё внимание, на момент съёмок звёздный час Джареда ещё не настал.
согласна smile:) дмаю звёздный час Джареда настал в "Сверхъестественном" smile;) или же в фильме "Пятница 13-е" smile;)
Цитата
эльмира пишет:
Вот интересно, кто-нибудь еще смотрел "Пожиратель душ" ?

Я собираюсь и опять-таки, только ради Дженсена smile:oops:

Не очень люблю этот жанр.Можно смотреть,но в последнее время только и снимают "мясорубку", а не ужасы smile:be smile:suicide:
РисунокРисунок
#369
Цитата
Baby_doll пишет:
или же в фильме "Пятница 13-е

Нет, даже после того фильма имя Джареда знал лишь узкий круг поклонников.
Так что, именно "Supernatural" сделали Джареда Падалеки звездой. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
в последнее время только и снимают "мясорубку", а не ужасы

Какой фильм ужасов твой самый-самый любимый?
#370
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так что, именно "Supernatural" сделали Джареда Падалеки звездой.
smile:yahoo: Моя мечта, увидеть их обоих (суперов) в большом кино. Ведь, они оба очень талантливые. smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какой фильм ужасов твой самый-самый любимый?
Признаться честно, не так и много ужастиков я видела.Если имеешь ввиду самый-самый,который напугал, то такого нет (ибо я боюсь смотреть такие smile:werwolf: ,хочу посмотреть,но как говорится:и хочется,и колется.Одна не хочу,а сестру уговорить нереально, ей и так каждую ночь ужасы снятся,фильмы ей не нужны smile:D ).
А так мне нравятся: "Глаз" (С Джессикой Альба), "Призрак дома на холме", "Пункт назначения"(1 и 3), "Дом восковых фигур." Это те,что вспомнила smile:oops: А твои?И как тебе этот жанр вообще?
РисунокРисунок
#371
Цитата
Baby_doll пишет:
Моя мечта, увидеть их обоих (суперов) в большом кино. Ведь, они оба очень талантливые.

Да, тут важна удача. Помнишь, как с Джиллиан Андерсен и Дэвидом Духовыны после "СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ"? Джиллиан после сериала не сыграла в кино ни одной значимой для её карьеры роли, а Дэвид смог сняться в нескольких не плохих фильмах, но вновь обрёл былую славу только после сериала "КАЛИФРЕНИЯ". Но может и больше повезти. Посмотрим. smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
"Глаз" (С Джессикой Альба)

Пересматривала его раз. Но не из-за сюжета (он сильно уступает японскому оригиналу), а из-за Алессандро Нивола. smile:oops: smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
"Призрак дома на холме"

Мне нравится этот фильм. Сделан по всем традициям старых голливудских фильмов 60-х, хотя снят в "нулевых".

Цитата
Baby_doll пишет:
"Пункт назначения"(1 и 3)

Люблю первую часть. Она дала дорогу в карьеру почти всем актёрам из этого фильма. smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
"Дом восковых фигур."

Новый, или старый, тот, который снят в 60-х?

Цитата
Baby_doll пишет:
А твои?И как тебе этот жанр вообще?

Я все жанры люблю, всеядна абсолютно в плане кино, иначе была бы не профпригодна))) smile:oops: smile:D

Для меня лучшие слагающие фильма ужасов, это - неглупый сценарий, талантливые актёры, соответствие жанру, ничего лишнего, оригинальность и, конечно, по-настоящему пугающий интересный сюжет.

В детстве считала самыми страшными фильмами ужасов "КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-7" и "ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА". Не пересматривала их с детства, потому что сейчас мне это может показаться трэшем)))) Не хочу разочароваться))) smile:D

В последние годы впечатлили:

- Ведьма из Блэр
- Зеркала
- Паранормальное явление
- У холмов есть глаза
- Забавные игры
- Незнакомцы
- Тёмные силы
- Сайлент Хилл
- Звонок
- Вакансия на жертву
- Ключ от всех дверей
- Сияние
- Хостел
- Оно


Это те, что сразу сейчас в голову пришли.))

Но самым лучшим фильмом ужасов всех времён до сих пор считаю советского "ВИЯ". smile:king: smile:apl:
#372
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, тут важна удача.

Обязательно. smile:) В перерывах "суперов" они снимаются, но и тогда все время ужасы.Не понимаю, неужели их не "видят" в другом жанре? smile:dnt: Думают,наверное,раз "Сверхъестественное" мистика,ужасы и туда же им дорога smile:cry: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Новый, или старый, тот, который снят в 60-х?
новый, тот что с Падалеки smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Для меня лучшие слагающие фильма ужасов, это - неглупый сценарий, талантливые актёры, соответствие жанру, ничего лишнего, оригинальность и, конечно, по-настоящему пугающий интересный сюжет.
+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
"КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-7" и "ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА". Не пересматривала их с детства, потому что сейчас мне это может показаться трэшем)))) Не хочу разочароваться)))
smile:D smile:D "Кошмар" я видела только последний римейк. Как-то не люблю ужастики, у которых есть продолжение. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
- Паранормальное явление
очень страшный? smile:D smile:oops: Начиталась отзывов,что люди по ночам спать не могут,вот и не решаюсь посмотреть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
- Ведьма из Блэр
- Зеркала
- У холмов есть глаза
- Сайлент Хилл
- Звонок
- Хостел
эти давно хочу посмотреть.Надеюсь,скоро получится. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
считаю советского "ВИЯ".
тоже не видела smile:oops:

Самый нелюбимый,ненавижу просто "Пила" smile:suicide: Это издевательство просто smile:evil: Смотрела как-то давно 2 часть и больше НИКОГДА не посмотрю ни одну часть. smile:|

Еще хочу посмотреть "Франкенштейна", как думаешь стоит?
___________
Вспомнила еще любимый сериал детства "Боишься ли ты темноты?" smile:D
Отредактировано: Baby_doll 24.09.2011 12:21:59
РисунокРисунок
#373
Цитата
Baby_doll пишет:
тоже не видела

smile:o Ай-яй... smile:facepalm: smile:D Мери, посмотри, это же гениальная советская классика, по Николаю Гоголю.
Я влюблена в этот советский фильм с детства. smile:D smile:kiss::

Цитата
Baby_doll пишет:
новый, тот что с Падалеки

О, а я его называю, "новый, тот, что с Перис Хилтон" smile:D smile:D smile:suicide:

Цитата
Baby_doll пишет:
Не понимаю, неужели их не "видят" в другом жанре?Думают,наверное,раз "Сверхъестественное" мистика,ужасы и туда же им дорога

Им придётся сильно попотеть, чобы сломать стереотипы.
Но они и сами не хотят сейчас резкого перехода в другой жанр. Имидж у них такой в разгар сериала. Может, полнометражку снимут по мотивам, как с теми же "Материалами" было. smile:dance:

Цитата
Baby_doll пишет:
"Кошмар" я видела только последний римейк. Как-то не люблю ужастики, у которых есть продолжение

Последняя часть - халтура полная и спекуляция на оригинальном образе. smile:(

Цитата
Baby_doll пишет:
очень страшный? Начиталась отзывов,что люди по ночам спать не могут,вот и не решаюсь посмотреть.

Страшный, оригинальный. Эффект реальности пугает. Ни крови, ничего подобного. Пугает неизвестностью.

Цитата
Baby_doll пишет:
эти давно хочу посмотреть.Надеюсь,скоро получится

"Ведьму из Блэр" люблю за оригинальность. При малюсеньком бюджете она окупила себя более 200 раз, сделав создателей миллионерами.
Так же, как и в "Паранормальном явлении" - никакой крови, спецэффектов и никакой музыки. Но именно это и пугает, потому что создаётся впечатление, что всё реально, тем более, что снято с эффектом ручной камеры.

Цитата
Baby_doll пишет:
Самый нелюбимый,ненавижу просто "Пила"Это издевательство просто

Сценарий первой части написан очень талантливо.
При бюджете в 1 миллион собрал в мире 100 с лишним миллионов долларов. Зритель - не дурак, он не пойдёт по 20 раз на ширпотреб. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
хочу посмотреть "Франкенштейна", как думаешь стоит?

Мне нравится та экранизация, где снялась юная Хэлена Бонем-Картер.

Цитата
Baby_doll пишет:
Вспомнила еще любимый сериал детства "Боишься ли ты темноты?"

smile:D Был такой, да. Причём, сериал канадский. Его крутили там всегда по TV, насколько помню. А приехав в РФ я изумилась: его и тут показывали)))) Только с самого начала)))
#374
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ай-яй...Мери, посмотри, это же гениальная советская классика, по Николаю Гоголю.
скачала smile:dance: завтра буду смотреть smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но они и сами не хотят сейчас резкого перехода в другой жанр. Имидж у них такой в разгар сериала.
знаю, и это меня очень расстраивает smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне нравится та экранизация, где снялась юная Хэлена Бонем-Картер.
буду иметь в виду, спасибо smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Страшный, оригинальный. Эффект реальности пугает. Ни крови, ничего подобного. Пугает неизвестностью.
хм...может посмотрю smile:werwolf: smile:oops:
РисунокРисунок
#375
Цитата
Baby_doll пишет:
скачалазавтра буду смотреть

smile:otgigau: Буду с огромным нетерпением ждать отзыва. Фильм мне до сих пор кажется страшным. smile:fright: Но он по классике, и снят талантливыми советскими кинематографистами. Меня до сих пор страшно удивляет, ну, КАК они умудрились без компьютерных спецэффектов сделать ТАКОЙ шедевр на все времена?... smile:o smile:apl: smile:apl:

Первая роль в кино "Кавказской Пленницы" Натальи Варлей. Она там красавица. smile:tender:

_______________

Цитата
Baby_doll пишет:
хм...может посмотрю

Только смотри не одна и не на ночь. smile:kiss:: smile:fright:

Цитата
Baby_doll пишет:
знаю, и это меня очень расстраивает

Они молоды, всё у них впереди. smile:kiss:: smile:dance:
#376
Цитата
JulietteHackles пишет:
Буду с огромным нетерпением ждать отзыва.
Жди завтра. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Только смотри не одна и не на ночь.
заметано! Как раз хотела написать,что если посмотрю,то только утром. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Они молоды, всё у них впереди.
Дай Бог!))
РисунокРисунок
#377
Юлечка, я посмотрела "Вий." smile:) smile:)

Была бы я поменьше,или увидев этот фильм в детстве, я бы сильно испугалась. smile:fright: А теперь понятное дело,меня этим не напугаешь. smile:D НО для советского кино это был наверное,самый жуткий фильм ужасов. smile:werwolf: Браво актерам,а спецэффекты просто супер! smile:o smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Первая роль в кино "Кавказской Пленницы" Натальи Варлей. Она там красавица.
+1, очень красивая. smile:tender:
______________

Юлечка, сестре посоветовали и дали посмотреть фильм "Паталогия", но пока мы еще не посмотрели smile;) Ты смотрела, как он тебе? Нам сказали,что там море трупов smile:be но трупы еще ничего smile:D главное чтобы "мясорубки" не было. smile:bad:
РисунокРисунок
#378
Цитата
Baby_doll пишет:
НО для советского кино это был наверное,самый жуткий фильм ужасов.

Восхищает то, что грим там ничем не хуже, чем тот, который создают сейчас.
Многое восхищает.
На этот фильм равняются многие кинорежиссёры ужасов по всему миру, до сих пор. Знаменитый Дарио Ардженто назвал этот фильм своим любимым ретро фильмом ужасов. smile:otgigau:

Цитата
Baby_doll пишет:
"Паталогия"


"ПАТОЛОГИЯ" - фильм на любителя. ОЧЕНЬ натуралистичный местами. Не знаю, что ты имеешь ввиду под "мясорубкой", но крови и внутренностей там (в фильме) очень много. Всё-таки там показана работа патологоанатомов, и кромсают те самые "трупы" они в этом фильме довольно правдоподобно. smile:be
#379
Юлечка привет! smile:kiss::

Я посмотрела "Паталогию". Признаться, я бы не отнесла этот фильм к жанру ужасов, скорее триллер, потому что не нашла в нем ничего ужасного,пугающего,как в ужасах. Рисунок


Но в целом, мне фильм понравился. smile:apl: Мне была интересна их игра по выявлению причины смерти того или иного человека, но они зашли слишком далеко в своей этой игре. smile:be И вообще, это очень интересная профессия. smile:)
Совсем юная Алисса Милано smile:tender: единственная,кого я узнала из всего каста. smile:oops:
РисунокРисунок
#380
Цитата
Baby_doll пишет:
Совсем юная Алисса Милано

Почему совсем юная? smile:D Этот фильм снимался всего три года назад)))

"ПАТОЛОГИЯ" всё же фильм на любителя, повторюсь. Он не всем понравится.
А вообще, то, что пугает - оч. субъективно.
Я оч. люблю культовый фильм "СИЯНИЕ" по Стивену Кингу, и он всемирно признан самым страшным фильмом ужасов всех времён, но я ВООБЩЕ не нахожу в нём ничего, что меня бы испугало: Ну да, пустой огромный отель в горах, и на сотни километров - ни души. Да, семья из трёх человек там проводит сезон, да, там обитают призраки, да, там запутанный лабиринт перед отелем из деревьев... Ну не пугает меня всё это. Ни гнетущая музыка, ни видения, которые преследуют главного героя, ни мёртвые девочки-близняшки в одинаковых платьицах, ни призрачная река крови, ни знаменитая сцена, когда главный героя, сойдя с ума, с топором начинает гоняться по отелю за женой и сыном... smile:be

Сюжет там напряжённый, но я категорически не согласна, что это - самый страшный фильм всех времён))) А кто-то считает, что он оч. страшный))) smile:fright: Так что, тут субъективное восприятие. Кого что пугает))
Сообщения 361 - 380 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0