Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 429
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 18359Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#241
"Паранормальное явление". - что за фильм??? Сколько ищу только сериалы попадаются, напишите хоть год выпуска и режисера оч хоцаца позыбать
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#242
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
"Паранормальное явление". - что за фильм??? Сколько ищу только сериалы попадаются, напишите хоть год выпуска и режисера оч хоцаца позыбать

ну я вот такой нашла 14 октября 2007г Режиссёр: Орен Пели
вроде тот,про который здесь пишут,сама еще не смотрела,ток качаю))
#243
margoffka - спасибочки smile:love: Будэм ыскать smile:)
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#244
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
"Паранормальное явление". - что за фильм??? Сколько ищу только сериалы попадаются, напишите хоть год выпуска и режисера оч хоцаца позыбать

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Режиссер: Орен Пели
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Рэнди Макдауэлл и др..
фильм снят в 2007 году
на экраны вышел в 2009
#245
Цитата
Алёна пишет:
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот

О Боже, у них даже имена такие же как у героев. Никогда бы не снялась в таком фильме да ещё и под своим именем smile:fright:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#246
smile:cry: smile:cry: smile:cry: Девочки скиньте от куда вы качали "Паранормальное явление" не могу найти на своих сайтах smile:cry:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#247
девочки,а Ведьма из Блер:курсовая с того света,это то о чем вы тут пишете??это один и тот же фильм???

и вот еще,
Месть нерождённому/Внутри / A l' interieur/Inside
Страна: Франция
Режиссер: Александр Бустилло, Жюльен Мори
Жанр: Триллер, ужасы
Продолжительность: 01:18:53
Год выпуска: 2007

В ролях: Беатрис Даль, Тахар Рахим, Хайям Зейтун, Клод Люле, Доминик Фрот, Жан-Баптист Табурен, Франсуа-Режи Маршассон, Натали Пассел, Элисон Паради, Эммануель Гез

Описание: Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Однако, каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, но гораздо более страшной…
это тоже фильм,о котором вы толкуете??? smile:?:
Отредактировано: margoffka 19.05.2010 10:24:43
#248
а я, девочки, трусиха страшная!!!! для меня ужастик посмотреть - на год постареть! помню было мне лет 6 и я с мамой посмотрела фильм (не помню как называется) про инопланетян, выглядели они как скаты с таким длинным хоботком, они прилиплялись к спине человека, вонзали свой хоботок в шею и далее в мозг и управляли человеческим разумом! короче, я так испугалась, не передать словами, всю ночь просыпалась и щупала мамину спину! все время вспоминала этот фильм с ужасом! smile:werwolf: а тут недавно увидела этот фильм, посмотрела - комедия, блин smile:D
смотрела Хостел - фильм очень противный, фуууу, бррррр
Зеркала смотрела с девчонкой, когда лежала в больнице. в палате нас было двое, мы были после операции, смотрели на ноутбуке поздно вечером, я думала у меня от страха швы разойдутся! ходила я тогда медленно из-за швов, пока ночью до туалета дошла думала помру от разыгравшегося воображения smile:v: !
А еще неделю назад муж уговорил меня пойти на ночной сеанс нового Кошмара на улице Вязов, долго не соглашалась, но все же решилась из-за Келлана Латца! пипец!!!! я вздрагивала каждый раз как появлялся этот Фреди smile:werwolf: ! у меня сердце в пятки уходило! девки визжали, а муж пару раз засыпал smile:be ну просто пипец! домой пришли, я стала щелкать каналы по телеку со словами: "надо отвлечься, надо отвлечься, главное не спать!", а муж рядом храпака дает! во дает!
Отредактировано: elkamura 19.05.2010 11:25:03
#249
посмотрела фильм "мученицы".
что-то я как-то не догнала...нет,мне не пришло в голову,что режессер и сценарист психи или что-то в этом роде.ну немного странноватые ребята,это да.
на ужасы явно не тянет,просто мясо,кровь,отвращение.
никакого глубокого философского смысла я не заметила...может плохо смотрела,и там все так завуалированно,что простым смертным не понять,не знаю.
прикрылись религиозной тематикой,чтобы показать садистские наклонности некоторых людей.
в общем, не впечатлил...

как в общем-то и "ведьма из Блэр",думала,ну все, о нем так отзываются, щас буду сидеть, трястись весь фильм! Нифига. Прошло 30 мин фильма,думаю,ну щас начнется,тетеньки в белом,буу!! smile:werwolf: неа. ладно,сижу дальше,осталось 20 мин до конца фильма,я готовлюсь пугаться, опять не угадала...ну,все,думаю,щас за последние 10 минут выложатся по-полной,снова нет! только в самом конце,когда она из-за угла выбегала,и паренек в углу стоял екнуло из-за того,что не ожидала паренька в углу увидеть. ну думаю,все! надо бояться!и когда я только приготовилась,пошли титры...я аж рассмеялась! но потом стало жаль потраченного времени...
был такой забавный момент в фильме,когла она хворост развязывала,я аж привстала с кресла,чтоб увидеть,что там внутри, аж в слух ляпнула:"дура,камеру не тряси,я ж ничего не вижу!" smile:D
Отредактировано: margoffka 20.05.2010 14:26:00
#250
Цитата
elkamura пишет:
Кошмара на улице Вязов, долго не соглашалась, но все же решилась из-за Келлана Латца! пипец!!!! я вздрагивала каждый раз как появлялся этот Фреди
Какая прелесть, smile:D меня таким не испугать, правда в детстве я после просмотре Фреди, ходила и долго пела эту считалочку. smile:D
Цитата
margoffka пишет:
в общем, не впечатлил...
Согласна, я тоже только зря потратила 2 часа своего времени.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#251
Цитата
Аллочка пишет:
я после просмотре Фреди, ходила и долго пела эту считалочку.

я вот все никак не могу вспомнить,а она еще в каких-нибудь фильмах была??при просмотре фильма у меня создалось впечатление,что я уже слышала ее где-то...
#252
Цитата
margoffka пишет:
я вот все никак не могу вспомнить,а она еще в каких-нибудь фильмах была??при просмотре фильма у меня создалось впечатление,что я уже слышала ее где-то...

Может, в старых съемках Фредди, ведь их было как я помню 7 частей smile:be
РисунокРисунок
#253
Я сегодня ходила в кино на "Территория тьмы",страшноватьй такой фильмец smile:fright: Не то чтобы там монстры бегали,просто как-то неприятно и музыка такая играет,от которой мурашки по коже.Знаете,мне этот фильм по стилю съемки и голосам героев напомнил "Город грехов",впечатление будто у режиссеров одинаковый стиль съемки.
#254
Только не смейтесь -но для меня самый страшный фильм был и остается -10 негритят(особенно когда судья встает с кровати)Хотя я смотрела за свою жизнь ,тысячи ужастиков и триллеров..но этот наш.Особенно когда смотрела его первый раз в кинотеатре с мамой.Этот алый фрак..жуть вообщем.
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#255
А я вчера посмотрела "Дело № 39". Рекомендую. Долго потом отходила...
Еще: "Один пропущенный звонок" (ТОЛЬКО ЯПОНСКИЙ! На американский бред не тратьте времени и сил)
"Парфюмер" (он больше психологический).
Посмотрите-не пожалеете, обещаю smile:)
#256
Santanella,
"Парфюмер" смотрела,очень понравилось.Задумка интересная!
#257
Цитата
Santanella пишет:
"Парфюмер" (он больше психологический).

Да, фильм классный! Патрик Зюскинд просто гений! Придумать такую историю smile:apl:
А я вот еще и книжечку заказала почитать. На днях должна прийти. Думаю, что не разочаруюсь, так как от фильма, несмотря на то, что смотрела уже очень давно, всё еще под впечатлением.
#258
Цитата
Катенька пишет:
Цитата Santanella пишет:

"Парфюмер" (он больше психологический).

Да, фильм классный! Патрик Зюскинд просто гений! Придумать такую историю

А я вот еще и книжечку заказала почитать. На днях должна прийти. Думаю, что не разочаруюсь, так как от фильма, несмотря на то, что смотрела уже очень давно, всё еще под впечатлением.
Катюш могу тебе дать всего Зюскинда почитать,он один из моих любимых)Я читала сначала парфюмер,и очень разочаровалась фильмом..ожидала
большего,другого актера и тд.. smile:) Santanella, Дело №39-тоже очень понравился)Рене отважная,после комедий на это решиться
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#259
Еще веселенький фильм-"затащи меня в ад")поучительный так сказать)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#260
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Еще веселенький фильм-"затащи меня в ад")поучительный так сказать)

действительно,веселенький...ну там определенно ничего страшного нет...все больше американский юмор...
Сообщения 241 - 260 из 429
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0