Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 18296Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#381
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему совсем юная?Этот фильм снимался всего три года назад)))
smile:o smile:oops:упс... не знаю,может из-за мейк-апа smile:oops: она там какая-то свежая smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПАТОЛОГИЯ" всё же фильм на любителя, повторюсь. Он не всем понравится.
а тебе как,понравился?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я оч. люблю культовый фильм "СИЯНИЕ" по Стивену Кингу, и он всемирно признан самым страшным фильмом ужасов всех времён,
ты меня заинтриговала smile:zlo: надо будет скачать smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сюжет там напряжённый, но я категорически не согласна, что это - самый страшный фильм всех времён))
ну судя то тому,как ты все описала, для меня он тоже не будет страшным,наверное. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну да, пустой огромный отель в горах, и на сотни километров - ни души. Да, семья из трёх человек там проводит сезон, да, там обитают призраки, да, там запутанный лабиринт перед отелем из деревьев... Ну не пугает меня всё это. Ни гнетущая музыка, ни видения, которые преследуют главного героя, ни мёртвые девочки-близняшки в одинаковых платьицах, ни призрачная река крови, ни знаменитая сцена, когда главный героя, сойдя с ума, с топором начинает гоняться по отелю за женой и сыном...
видели мы все это в "Суперах" smile:D (я имею ввиду привидения и мертвые девушки), я закаленная smile:D smile:D Но может здесь все иначе?! Вечером поставлю на скачку. smile:)
РисунокРисунок
#382
Девчонки, посоветуйте что-нибудь страшное...пипец! Тока про зомби не стоит, так не страшно! Паранормальное явление смотрела-для меня это самое страшное......было! думаю меня в принципе уже не чем не напугаешь! smile:D
#383
Цитата
Baby_doll пишет:
она там какая-то свежая

smile:D Меричка, это, наверное, из-за антуража))) Она там живее всех живых))) smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
а тебе как,понравился?

Не особо.

Цитата
Baby_doll пишет:
ну судя то тому,как ты все описала, для меня он тоже не будет страшным,наверное.

100 % - не будет. Там просто сюжет занимательный, хотя я, в принцыпе, его наглым образом в предыдущем посте пересказала))) smile:oops: smile:facepalm: smile:D

Фильм 1980 года, в главной роли там - Джек Николсон.

Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Девчонки, посоветуйте что-нибудь страшное...пипец! Тока про зомби не стоит, так не страшно! Паранормальное явление смотрела-для меня это самое страшное......было! думаю меня в принципе уже не чем не напугаешь!

Привет, Настюш) smile:rose:

"ХОСТЕЛ" смотрела? smile:fright: Но там кровищи много... smile:be


А вообще, тебе и ВСЕМ советую фильм "СЕНТ-АНЖ", сколько я его не пересматриваю, мурашки по коже бегут 100%-но. smile:fright: smile:fright: smile:fright:
Там нет крови, нет трупов, но фильм РЕАЛЬНО пугающий. С начала и до конца, и очень-очень увлекательный.
На гениальность и новаторство не претендует, но думаю, понравится многим.
#384
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ХОСТЕЛ" смотрела?

смотрела .....ничего так фильм, но не страшно!))
Цитата
JulietteHackles пишет:
СЕНТ-АНЖ",

посмотрю...хоть что-то ведь должно напугать! Спасибо
да, все говорили фильм "Астрал" очень страшный....ага, так себе....даже до конца не смогла досмотреть, какой он нудный и стремный, но не страшный
#385
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
"Астрал"

Меня тоже "АСТРАЛ" не напугал))

Насть, ты говоришь, раньше считала самым страшным "ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ". А "ВЕДЬМУ ИЗ БЛЭР" смотрела? Он тоже в жанре мокьюментари, и именно он "проложил тропинку" для таких фильмов ужасов а-ля снятых "якобы на ручную камеру". smile:apl:
#386
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она там живее всех живых)))
+1 smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
100 % - не будет. Там просто сюжет занимательный, хотя я, в принцыпе, его наглым образом в предыдущем посте пересказала)))
ничего,ты ведь все вкратце рассказала smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм 1980 года, в главной роли там - Джек Николсон.
smile:writer: спасибо
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вообще, тебе и ВСЕМ советую фильм "СЕНТ-АНЖ", сколько я его не пересматриваю, мурашки по коже бегут 100%-но.
Там нет крови, нет трупов, но фильм РЕАЛЬНО пугающий. С начала и до конца, и очень-очень увлекательный.
На гениальность и новаторство не претендует, но думаю, понравится многим.
взяла на заметку smile:writer:
РисунокРисунок
#387
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня тоже "АСТРАЛ" не напугал))

Единственное,что напугало меня в этом фильме,это внезапно выпрыгивающие привидения,чёрт.Фильм так себе,с середины надоело смотреть,к тому же конец тупой
#388
Ну что ж... посмотрела я "Пожирателя душ". smile:)


И стоит ли говорить,что фильм вообще никакой и никаким местом уж не напоминает ужастик. smile:| smile:(
Но Дженсен хорош! smile:apl: Он единственный, что вообще понравилось мне в этом фильме smile:oops: (ну оно понятно smile:oops: ) smile:tender: Такой молоденький и свеженький smile:tender: smile:heart:

Концовку вообще не поняла... smile:dnt: smile:suicide:
Отредактировано: Baby_doll 07.10.2011 13:48:03
РисунокРисунок
#389
Японские ужастики. Вот это точно ужасы!!! smile:fright:
Рисунок

#390
Девочки, моя душа требует крови. Хочу страшную киношку. Сразу говорю "Мученицы", "Звонки" "нерожденный" "глаза" и "Паранормальное явление" - это не страшные киношки, а явление так еще и нудное.

Посоветуйте мне чего нибудь страшненького
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#391
Цитата
Аллочка пишет:
Посоветуйте мне чего нибудь страшненького

"ЗЕРКАЛА" (США, 2008)

_________

Посмотрела "ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ-3" (США, 2011). smile:facepalm:
Я бы предпочла, чтобы Кэти на экране (во взрослом виде) было больше. Но в этом фильме она - маленькая девочка. Это предыстория того, почему сёстры Кэти и Кристи были преследуемы демоном.
Опять камеры, только там на дворе 1988 год, лёгкие камеры ещё не были изобретены, и отчим девочек таскает на себе такую махину весь фильм.

Я смотрела одна, и местами правда было страшно. Сцена с юной няней девочек впечатлила))
Конец заранее предугадать не сложно было. Так оно и получилось))

Не очень я удивилась такому концу, ведь ясно было, что без человека тут не обошлось))) Сам дух по себе не появился бы по своему хотению)))

Но сколько бы ни смотрела жанр "мокьюментари", всё же лучшим представителем оного остаётся "ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР". Это уже классика жанра))
#392
Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотрела "ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ-3"

не знаю как муж смог уговорить, но мы ходили на него в кинотеатр, я не спала 2 недели smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЗЕРКАЛА"

прикольный фильм, задумка интересная, а концовка неожиданная
#393
Цитата
elkamura пишет:
мы ходили на него в кинотеатр, я не спала 2 недели

Лен, а первую часть видела?

Цитата
elkamura пишет:
прикольный фильм, задумка интересная, а концовка неожиданная

Добавлю, что игра актёров потрясающая, "настоящая", не "деревянная", как это часто бывает в фильмах ужасов.

Но это всё не удивительно, ведь в режиссёрском кресле был один из самых признанных и титулованных режиссёров жанра хоррор в мире - Александр Ажа. smile:apl: smile:apl:
#394
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЗЕРКАЛА" (США, 2008)

Цитата
elkamura пишет:
прикольный фильм, задумка интересная, а концовка неожиданная

Как раз сегодня посмотрел "Зеркала". Знал, что вы ерунду не посоветуете smile;) (хоть совет и предназначался не мне, но, думаю, никто в обиде не будет smile;) ) - кино действительно интересное и с неожиданной концовкой. smile:apl: И жутковатое, разумеется... smile:fright:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Добавлю, что игра актёров потрясающая, "настоящая", не "деревянная", как это часто бывает в фильмах ужасов.

Ага. smile:) Сделать ужастик страшным - это полдела. Надо чтобы зритель сопереживал героям, а не просто смотрел на то, как их всех убивают. Здесь актеры были "живыми".)
Отредактировано: Dorian 25.03.2012 22:37:04
#395
Цитата
elkamura пишет:
не знаю как муж смог уговорить, но мы ходили на него в кинотеатр, я не спала 2 недели

А мне не понравился, скука смертная. Я под первую пыталась не уснуть, вторую ржала пол фильма с подруги, как она дергалась от каждого звука.

Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЗЕРКАЛА" (США, 2008)

Ага, видела, не плохой, но не страшный, а так хочется чего нибудь побоятся.

Цитата
JulietteHackles пишет:
А вообще, тебе и ВСЕМ советую фильм "СЕНТ-АНЖ", сколько я его не пересматриваю, мурашки по коже бегут 100%-но.

Ой, а такое я кажется не смотрела, это не тот, где она была беременная и скрывала беременность?
Отредактировано: Аллочка 25.03.2012 22:58:34
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#396
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, а первую часть видела?

да, я вообще смотрела их не по порядку, сначала "паранормальное явление. ночь в токио", на тот момент я была дома со сломанной ногой и самое страшное для меня было то, этот дух вселился в девушку со сломанными ногами и заставил ее встать, то как хрустели у нее кости, было самое невыносимое для меня smile:be smile:D
потом мы сходили в кинотеатр на третью часть, после которой, как я писала выше, я не могла нормально спать 2 недели smile:fright: , затем в компании друзей меня заставили посмотреть первую часть, и это было для меня последней каплей! месяц ночных кошмаров и я решила, что как-нибудь переживу без просмотра второй части!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Добавлю, что игра актёров потрясающая, "настоящая", не "деревянная", как это часто бывает в фильмах ужасов.

Цитата
Dorian пишет:
Как раз сегодня посмотрел "Зеркала"

а вторую часть смотрели? нам с мужем не понравилась smile:(
Цитата
Аллочка пишет:
А мне не понравился, скука смертная. Я под первую пыталась не уснуть, вторую ржала пол фильма с подруги, как она дергалась от каждого звука.

ну ты, Ал, любитель этих жутких фильмецов, а я же трусиха smile:fright: smile:D
#397
Цитата
Dorian пишет:
хоть совет и предназначался не мне, но, думаю, никто в обиде не будет

smile:hi: smile:o Да ты что, кто может быть в обиде? smile:D

Александр Ажа действительно знак качества в жанре хоррор.

Его римейк фильма "У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА" (2006) так же завоевал признание и зрителей, и критиков во всём мире. smile:apl:

Цитата
Dorian пишет:
Надо чтобы зритель сопереживал героям, а не просто смотрел на то, как их всех убивают. Здесь актеры были "живыми"

Согласна. Я вообще воодушевлена была, когда узнала о том, КАКИЕ актёры согласились сниматься, в частности, Кифер Сазерленд, который оооочень тщательно выбирает свои проекты.

Ажа не был бы сам собой, если бы не добавил ужасающую по натуралистичности сцену, где много крови. До сих пор перед глазами стоит сцена в ванной... smile:be smile:fright:

Цитата
Аллочка пишет:
не плохой, но не страшный, а так хочется чего нибудь побоятся.

Алл, у тебя нервы крепкие. smile:apl:
А тебе какие нужны фильмы, с кровью или без? С потусторонними явлениями, или без?

Есть один фильм, который нравится абсолютно всем любителям пощекотать себе нервы: и женщинам, и мужчинам. Называется "НЕЗНАКОМЦЫ" (США, 2008)
Фильм продолжает традиции Стэнли Кубрика (культовый "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН"), о немотивированном насилии.

Фильм при бюджете в 9 млн. собрал в прокате около 90 млн.

Спойлерить не буду. На эту тему снято ещё несколько известных фильмов, "ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ", например (реж: Михаэль Ханеке).
Фильм действительно встряхивает нервы, потому что такие жуткие истории случались в действительности...

Цитата
Аллочка пишет:
это не тот, где она была беременная и скрывала беременность?

Тот)

Цитата
elkamura пишет:
затем в компании друзей меня заставили посмотреть первую часть, и это было для меня последней каплей! месяц ночных кошмаров и я решила, что как-нибудь переживу без просмотра второй части!

Ого) Ну, я тоже первую часть считаю пугающей. Но спала нормально.)) smile:lazy:

Цитата
elkamura пишет:
вторую часть смотрели? нам с мужем не понравилась

Лен, это НЕ официально вторая часть. Это снимали СОВЕРШЕННО иные люди, "левые" и бесталанные, которые просто воспользовались названием.
#398
Цитата
JulietteHackles пишет:
"У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА"

smile:fright: smile:fright: вот это жуууть!!!! с моим воспаленным разумом мне под конец стало плохо, на вторую часть уже не согласилась!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но спала нормально.))

Юль, завидую smile:) потому как до сих пор муж меня подкалывает с этим Тоби smile:D да я и сама иногда списываю некоторые явления на Тоби smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, это НЕ официально вторая часть. Это снимали СОВЕРШЕННО иные люди, "левые" и бесталанные, которые просто воспользовались названием.

ах, вот оно что! а я и думаю, что за чушь?! теперь понятно, спасибо Юляш smile:kiss:: , и чтобы мы без тебя делали smile;)
#399
Цитата
elkamura пишет:
с моим воспаленным разумом мне под конец стало плохо, на вторую часть уже не согласилась!

А я вторую тоже не смотрела. smile:D Мне первой хватило) smile:fright:
Я в шоке была от радикализма. Потому что Ажа - француз, и всё доводит до конца. А был бы американцем, был бы хэппи энд.

Цитата
elkamura пишет:
да я и сама иногда списываю некоторые явления на Тоби

OMG) smile:D Да ну, Тоби - плод воображения замечательного сценариста, который создал фильм "КАК Я ДРУЖИЛ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ" (не помню его имени, к сожалению)

Цитата
elkamura пишет:
и чтобы мы без тебя делали

smile:oops: smile:rose:
Всё равно смотрели бы хорошее кино. smile:friends:
#400
Цитата
JulietteHackles пишет:
А тебе какие нужны фильмы, с кровью или без? С потусторонними явлениями, или без?


Юля, не принципиально, я не смотрю только фильмы про пауков. Не ржите с меня, меня очень сложно напугать, но этих.... с лапами... мерзких... я боюсь.

А так, все что угодно, я обожаю зомби, приведение, нечисть, могу вместе с зомби за компанию кушать, они кишки человека, я салатик.

Просто многие фильмы, как например "Девушка напротив", считаю не страшными, а ужасными, в том плане, что: Одна дура, взяла на себя роль Бога наказывать или нет невинную девушку, в ее извращенном понимание, а люди, взрослые, делали вид, что нечего не знают и все в той семье нормально. Мерзко осознавать, что такие извращенцы существуют, что отец, отослал дочерей фиг знает куда не разу и не подумал узнать, а как они?

Это ужасно, но не страшно. Меня эта мамашка бесила на протяжение всего фильма.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 381 - 400 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0