Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 429
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 18361Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#221
Цитата
AnnaBella пишет:
Ой, девочки... я посмотрела "Паранормальное явление". Ночные моменты смотрела высунув один глаз из-под одеяла. Конец так и не поняла.
Фильм кончился, надо спать, телик оставила включенным, муж говорит - выключай, я говорю - нет, мне страшно. Блин, только задремала, какой-то звук непонятный, меня аж на кровати подкинуло, волосы дыбом. Опять задремала, опять вскрикиваю и вскакиваю, мужу говорю, там какой-то звук. И так раза три. Муж говорит, ты только нож не возьми. В общем еле заснула.
Я в шоке. Ни один ужастик раньше так на меня не влиял...

хах, да да, аналогично...
так ты конец так и не увидела?
#222
Цитата
AnnaBella пишет:
Конец так и не поняла.

Алла, не 4итай, тут спойлер!
ну она же его убьет. в нее этот демон вселится и будет ей управлять. его найдут, а она окажется без вести пропавшей. вот, собственно и все.
мораль такова - не шути с дьяволом smile;)

Цитата
Аллочка пишет:
Заинтриговали. завтра ставлю на скачку.

Алл, поверь мне, тебя не напугает. Зацепить зацепит, но не напугает.
Отредактировано: flashka 23.04.2010 13:31:00
Рисунок
Рисунок

#223
Цитата
miss Cullen пишет:
так ты конец так и не увидела?

увидела, но так и не поняла... то ли она сама его замочила ножом, то ли его этот демон замочил, а она нож взяла, чтобы защищаться...
#224
Цитата
flashka пишет:
его найдут, а она окажется без вести пропавшей

Оля, странно, у меня ее в конце полицейские убивают smile:o
#225
Цитата
AnnaBella пишет:
Оля, странно, у меня ее в конце полицейские убивают

smile:o 4его 4его?! smile:o
ну не знаю... я смотрела в кино и она пропала. тело парня нашли 4ерез несколько месяцев, а ее так и не нашли. она убила своего парня, то4нее демон в ней и все.
а как они ее убили? 4о за бред? smile:o
Рисунок
Рисунок

#226
оля, мы, кажется разные фильмы смотрели smile:D
ну, она когда с ножом сутки возле кровати сидела и качалась, пришли полицейские, поднялись к ней в спальню, она к ним кинулась (с ножом) со словами "Где он? Где Мика?". Ну, полицмены, естесственно струхнули и пару раз в нее выстрелили...
Это не тот фильм что ли, я не пойму?
Отредактировано: AnnaBella 23.04.2010 15:01:42
#227
Цитата
AnnaBella пишет:
оля, мы, кажется разные фильмы смотрели
ну, она когда с ножом сутки возле кровати сидела и качалась, пришли полицейские, поднялись к ней в спальню, она к ним кинулась (с ножом) со словами "Где он? Где Мика?". Ну, полицмены, естесственно струхнули и пару раз в нее выстрелили...
Это не тот фильм что ли, я не пойму?

ну то, 4то Мика - то4но тот) просто мне кажется это были дополнительные сцены... может в нете они есть, а в кино сокращенную версию показали.. кто знает)) у нас закон4илось просто, когда она его швырнула на камеру резко, к нему медленно подходит.. потом меееедленно голову на камеру повора4ивает, ее лицо в демонское превращается, 4ерный экран и говорят и пишут на экране, 4то ее не нашли, а его 4ерез несколько месяцев) вот)) я думаю, 4то 1 вариант))
странная концовка у тебя в фильме)) взяли застрелили не из-за 4его)) как будто нож отобрать не судьба))
Рисунок
Рисунок

#228
Цитата
flashka пишет:
у нас закон4илось просто, когда она его швырнула на камеру резко, к нему медленно подходит.. потом меееедленно голову на камеру повора4ивает, ее лицо в демонское превращается, 4ерный экран и говорят и пишут на экране, 4то ее не нашли, а его 4ерез несколько месяцев

у меня вообще этого не было smile:o У меня так: последняя ночь, они спят, камера снимает. Она встает, стоит дооолго не шевелясь возле кровати смотрит на Мику. Разворачивается и уходит на 1 этаж. Тишина, потом слышим ее вопль. Мика просыпается, вскакивает и убегает на первый этаж, камера снимает пустую комнату, только слышно звуки с 1 этажа "Кэти, что ты делаешь?" Вскрик и тишина. Потом шаги, Кэти заходит обратно в спальню в окровавленной майке с ножом в руке, садится на пол возле кровати и начинает качаться вперед-назад. Светает - она качается, телефон звонит, автоответчик работает - она качается. Темнеет - она качается. Звонок в дверь - она качается. Слышно как дверь открылась и кто-то зашел - она замирает. Девушка внизу (подруга, наверное) кричит "Кэти, Мика, где вы?", потом вскрик, всхлипы ужаса, быстрые шаги и хлопает дверь (наверное, нашла Мику и побежала в полицию). Кэти начинает опять раскачиваться. Потом приезжает полиция...
Мда, у меня, наверное, режиссерская версия... smile:D
#229
Цитата
AnnaBella пишет:
Мда, у меня, наверное, режиссерская версия...

smile:o ты многое потеряла, если не видела этот бросок на камеру... я просто сижу со знакомым, я ему говорю: "смотри, щас 4о-то крутое будет!" и она его кааааак швырнет,там весь зал кааааак завизжит)) а мне понравилось) правда уши 4уть не заложило от визгов) а когда ее лицо исказилось, я вообще хохотала пипец как)) каро4е посмотри нормальную версию)) если тебя напугала твоя, то от этой концовки ты вообще не уснешь smile:D
кстати, видео тебе надо одно посмотреть на тему фильма... если ты есть в контакте, кинь мне в лс свою страницу)
Рисунок
Рисунок

#230
«Рассвет мертвецов» (англ. Dawn of the Dead) — американский фантастический фильм ужасов 2004 года, снятый Заком Снайдером, ремейк одноимённого фильма ужасов 1978 года Джорджа Ромеро. Оригинальный сценарий Ромеро был переработан для ремейка сценаристом Джеймсом Ганном. В фильме описывается судьба группы людей, после зомби-апокалипсиса обороняющихся от орды «живых мертвецов» в забаррикадированном торговом центре.
Премьера фильма состоялась 10 марта 2004 года в США и в 15 апреля 2004 года в России. Слоган фильма: «Когда в аду не хватит места, мертвецы придут на землю».

В начале фильма показывается сцена когда Анна, которая работает медсестрой в городской больнице Милуоки, показывает доктору рентгеновские снимки пациента, поступившего ранее утром с укусом руки, и у которого наблюдается ухудшение состояния. По дороге домой она слышит по радио о странных случаях нападения на людей, но не обращает на это внимание переключает на музыкальную радиостанцию.

Dawn of the Dead

Анна впервые сталкивается с "живыми мертвецами".
Помощь по воспроизведению
На следующее утро Луис (муж Анны) проснулся от скрипа входной двери, на пороге спальни он видит соседскую девочку, стоящую в окровавленной ночной рубашке. Подбежав к ней, он кричит чтобы Анна набирала 911, в это время девочка кусает его в шею, повредив сонную артерию, вызвав серьёзное кровотечение, от которого он впоследствии умирает и оживает вновь. Анна, спасаясь от Луиса закрывается в ванной, а затем, выбравшись через окно бежит к машине. Она видит, что по всей округе горят дома и люди в панике бегают, не понимая, что происходит.
В шоковом состоянии она попадает в аварию и съезжает с дороги, теряя сознание. Очнувшись, она видит полицейского (Кеннет), который направляет в её сторону дробовик. Удостоверившись, что Анна не заражена, он помогает ей. Немного позже они встречают еще трех выживших (Майкла, Люду и Андрэ). Они решают, что безопаснее всего им будет спрятаться от угрозы в торговом центре. Добравшись туда, они очищают здание от живых мертвецов, при этом Люду ранит один из заражённых.


Майкл, Анна, Кеннет, Андрэ и Люда. На заднем плане Си джей и Терри
Поднявшись на лифте, они натыкаются на трех охранников (Си Джея, Терри и Барта), которые требуют сдать оружие, только при этом условии, им временно разрешат остаться на территории торгового центра. На следующий день к ним присоединяется группа выживших на грузовике (Такер, Норма, Стив, Фрэнк, Николь, Моника, Глен и женщина без сознания), которые говорят, что все центры борьбы с заболеванием захвачены эпидемией и помощи ждать неоткуда. Позже Кеннет замечает на крыше соседнего здания человека (Энди), забаррикадировавшегося в оружейном магазине и устанавливает с ним связь. Когда становится понятно, что неизвестная инфекция передаётся через укусы, они решают убить Фрэнка (отца Николь), у которого покусаны кисти рук. Андре, зная о том, что Люду укусил заражённый, решает отгородиться от всех, в детской комнате супермаркета и сохранить это в тайне.
По прошествии нескольких недель у Люды начинаются схватки, Андрэ решает сам принять роды, но в это время их приходит проведать Норма. Видя, что Люда заражена, она стреляет в неё, в ответ Андрэ стреляет в Норму и оба они умирают. После этого все решают что делать дальше, и тут Стив вспоминает про свою лодку, которая стоит в порту. На ней можно выбраться на один из необитаемых островов и переждать пик эпидемии в большей безопасности, но признаёт эту идею сумасшедшей. Но остальные принимают эту идею всерьёз, и решают добраться до порта на двух школьных автобусах, переоборудовав их для защиты.


Толпа «живых мертвецов» гонится за главными героями по дороге в порт
В это время Энди сообщает, что у него давно закончилась еда и он долго не протянет. Майкл предлагает отправить Чипса, собаку которую они нашли на парковке супермаркета, вместе с едой и рацией, так как собаки заражённых не интересуют. Но вместе с собакой к Энди проникают заражённые и кусают его. Николь, потерявшая всех родственников и близких, очень привязалась к этой собаке, не сообщив другим, в состоянии аффекта садится в грузовик и едет в оружейный магазин Энди. Найдя там Чипса, она закрывается в шкафу, спасаясь от заражённого Энди и просит помощи по рации.
Ночью они организуют операцию по её спасению, во время которой погибает Такер. Возвращаясь назад они впускают в торговый центр заражённых. Спасаясь они садятся в автобус и направляются в порт. По пути один из автобусов переворачивается и из всех находившихся в нём, выживает только Кеннет. Анна успевает достать ключи от лодки из кармана Стива, но во время этой заминки Майкла кусают в руку. Добравшись до пристани, пытаясь выйграть время погибает Си Джей, подорвав себя и автобус, тем самым перегородив вход на пристань. Майкл говорит, что укушен и решает встретить рассвет в одиночестве. После того как лодка отплывает, через некоторое время слышен выстрел.
На лодке остаются Анна, Кеннет, Терри и Николь. Очень быстро у них заканчивается еда и вода, двигатель ломается. Видя на горизонте остров они направляются к нему, но когда они швартовались у причала, на них нападают заражённые.
Ужас.jpg (62.97 КБ) [ Скачать ]
#231
Цитата
Катюша Климова пишет:
«Рассвет мертвецов»

один из наитупейших фильмов "ужасов".
смотрела и зевала. бред такой.
банальщина сплошная + ку4а ляпов.
Рисунок
Рисунок

#232
flashka,
Ну я не сужу по ляпам..просто 1-раз посморела и понравилось..... smile:)
#233
Цитата
flashka пишет:
ты многое потеряла, если не видела этот бросок на камеру... я просто сижу со знакомым, я ему говорю: "смотри, щас 4о-то крутое будет!" и она его кааааак швырнет,там весь зал кааааак завизжит)) а мне понравилось) правда уши 4уть не заложило от визгов) а когда ее лицо исказилось, я вообще хохотала пипец как)) каро4е посмотри нормальную версию)) если тебя напугала твоя, то от этой концовки ты вообще не уснешь

Я кстати тоже эту версию смотрела. Мы вдвоём с подругой смотрели у неё дома, а она этот фильм смотрела уже, только с другой концовкой, она жутко перепугалась такому изменению. Ну прикиньте, знает человек чем фильм закончится, а тут окровавленное тело в экран летит, а потом ещё ей лицо крупным планом smile:fright: smile:D
А мне кажется, что другую версию сняли для того, чтоб людей запугать, тип её тело не нашли, и этот демон где-то до сих пор бродит, бу! Фильм ведь вроде снят на реальных событиях, вот и решили припугнуть, кто их знает smile:|
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#234
Девочки, которые смотрели "паранормальное явление"!)))))))))
объясняю прикол.
у фильма несколько концовок, вроде бы три. альтернативная, режиссёрская и ещё какая-то...

рассказываю как у меня было, ваще пипец...

Цитата
AnnaBella пишет:
у меня вообще этого не было У меня так: последняя ночь, они спят, камера снимает. Она встает, стоит дооолго не шевелясь возле кровати смотрит на Мику. Разворачивается и уходит на 1 этаж. Тишина, потом слышим ее вопль. Мика просыпается, вскакивает и убегает на первый этаж, камера снимает пустую комнату, только слышно звуки с 1 этажа "Кэти, что ты делаешь?" Вскрик и тишина. Потом шаги, Кэти заходит обратно в спальню в окровавленной майке с ножом в руке

....медленно идёт к камере глядя на неё, останавливается прям напротив камеры, видно только её лицо и.. уф... молча перерезает себе горло и падает...


кошмар...
#235
Цитата
Дашенция пишет:
и этот демон где-то до сих пор бродит, бу!

smile:lol:

Цитата
miss Cullen пишет:
у фильма несколько концовок, вроде бы три. альтернативная, режиссёрская и ещё какая-то...

меня так бесят эти разные концовки... прям, как в "Я-легенда"...

Цитата
miss Cullen пишет:
молча перерезает себе горло и падает...

smile:o обалдеть. ни4его себе финал. а кто-нить знает, где можно остальные концовки посмотреть? интересно.
Рисунок
Рисунок

#236
Цитата
flashka пишет:
а кто-нить знает, где можно остальные концовки посмотреть?

а если купить лицензионный диск, там, интересно, все три концовки будут?
#237
А я посмотрела несколько месяцев назад фильм "Полуночный экспресс" с Бредли Купером. Какая чушь! Страшно и мерзко и вообще... smile:wall: smile:be Жаль потраченного времени, но уснуть потом не могла долго. smile:o smile:o smile:o
Рисунок
#238
Омен,Зеркала)
Недавно посмотрела фильм "Игра в прятки", где Дакота Фаннинг в главные роли. Не знаю почему, но, когда я смотрела фильм, мне было страшно))) Фильм понравился)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#239
да)ещё нравится "Посланники" с Кристен стюарт)))
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#240
я тут буквально недавно пересмотрела все Кошмары на улице Вязов... давно так не смеялась smile:D
мне прям интересно,неужели в то время это был фильм ужасов...прям не вериться....

когда то давным давно смотрела Корабль-призрак,напугал smile:)

что-то не пугаюсь последнее время,больше смеюсь над всякой бредятиной,типа кровь фонтаном,или еще какая-нить фигня)))вот щас почитаю ваши комменты,пересмотрю все фильмы,которые вы посоветовали,попугаюсь))) smile:werwolf:
Отредактировано: margoffka 18.05.2010 19:27:40
Сообщения 221 - 240 из 429
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0