Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 18363Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#341
Цитата
София пишет:
Я вторую не смотрела, а вот первую раза два смотрела.Я не боюсь смотреть ужастиков, но "Зеркала" это что-то . Мне после просмотра этого ужастика было страшно в зеркала смотреть.

О, я первый фильм тоже видела. Жуть. smile:fright:
Такой смерти в ванне я ещё никогда не видела... smile:fright: smile:fright:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#342
Цитата
Алёна пишет:
Фильм Зеркала 2, очень сильно отличается от первой части, я бы сказала, что это очень плохо снятый римейк, не страшный, какой то нудный и актеры бе


Цитата

Цитата
nelly_i_am пишет:
зачем спрашивается такое сняли.


Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, была налицо неудачная попытка паразитировать на успешном прокате первого фильма...


Надо было мне ваши отзывы раньше посмотреть smile:( . Смотрела сегодня этот "ужастик". К середине чуть не уснула.
#343
Мои любимые фильмы ужасов - "Звонок" и "Звонок 2"
Хотя для меня они уже не очень страшные...
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#344
Одна ужастики не смотрю.Страшно.
#345
Девочки, среди четырёх фильмов "Пункт назначения", какой вам больше всего нравится? smile:)

Мне второй нравится из всех! smile:)
Так получилось, что сначала я увидела второй, а уж потом первый. smile:) Тогда такой сюжет был новым и необычным, поэтому мурашки по коже табунами бегали, и про выживших в катастрофах начала думать по другому, слава Богу, что не долго. smile:oops: Пока впечатление первое не прошло от фильма.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#346
Цитата
Танюша пишет:
Девочки, среди четырёх фильмов "Пункт назначения", какой вам больше всего нравится?
мне 3 , потому что его самым первым видела и первый тоже нравится.
РисунокРисунок
#347
Цитата
Танюша пишет:
среди четырёх фильмов "Пункт назначения", какой вам больше всего нравится?

как это из четырех?! smile:o я думала их всего три smile:dnt:
Мне нравится первая часть, задумка была интересной, и действительно страшно...но другие тоже ничего ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#348
Цитата
afbyf пишет:
как это из четырех?!я думала их всего три


Четвёртая часть "ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ" вышла в 2009 году в формате 3D.

Сюжет - новизной не отличается. Снова налицо - паразитирование продюсерских компаний на тематическом успехе первого фильма.

Рисунок
#349
Цитата
JulietteHackles пишет:
Четвёртая часть "ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ" вышла в 2009 году в формате 3D.

Сюжет - новизной не отличается. Снова налицо - паразитирование продюсерских компаний на тематическом успехе первого фильма.

А я его не в 3D смотрела. smile:) Страшно уже не было, просто было любопытно, каким ещё необычным способом режиссёр убьёт персонажа. smile:(
А вот вторую часть я до сих пор вспоминаю, как только вижу, как мимо меня едут огромные камазы, гружёные лесом. Его у нас очень активно вырубают, и когда едет такая махина, невольно содрогаешься. smile:fright:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#350
Цитата
Танюша пишет:
А я его не в 3D смотрела.Страшно уже не было, просто было любопытно, каким ещё необычным способом режиссёр убьёт персонажа.
А вот вторую часть я до сих пор вспоминаю, как только вижу, как мимо меня едут огромные камазы, гружёные лесом. Его у нас очень активно вырубают, и когда едет такая махина, невольно содрогаешься.

О, Танюш, я помню, когда первую часть посмотрела, мне, с моей и без того аэрофобией, летать было довольно долго ещё боязнее, чем прежде... smile:fright: smile:D
Первая часть стала в 2000 году одним из эталонов молодёжного триллера. Фильм сделал звёздами целую плеяду молодых актёров.
Девон Сава долгое время был одним из самых высокооплачиваемых молодых актёров Голливуда после роли Алекса в "Пункте Назначения" (сейчас, к сожалению, снимается только на телевидении и в низкопробных боевиках...), Али Лартер (сейчас - звезда сериала "ГЕРОИ"), Керр Смит (позже его пригласили в сериал "Зачарованные"), Чед Донелла (звезда недавней "ПИЛЫ-7"), Шон Уильям Скотт (звезда "Американских Пирогов")...
#351
Цитата
JulietteHackles пишет:
Четвёртая часть "ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ"
не смотрела,боюсь такого мессива smile:fright:

вот вспомнила про то,что в детстве меня очень пугало smile:cry: smile:fright: это фильм Джиперс Криперс 1,2 части smile:fright: smile:fright: smile:fright:
кстати, планируется выход третьей части в 2013году smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#352
Цитата
nelly_i_am пишет:
кстати, планируется выход третьей части в 2013году

Ага а еще планировалась задействовать актеров из Суперов, бум ждать, что в итоге снимут smile:popcorn:
#353
Цитата
Алёна пишет:
Ага а еще планировалась задействовать актеров из Суперов, бум ждать, что в итоге снимут smile:popcorn:
ооо ничего себе...я и не знала smile:o но до 2013 года огого сколько ждать smile:suicide:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#354
Цитата
nelly_i_am пишет:
ооо ничего себе...я и не знала

Да и еще это только слухи, могут все переиграть smile:(
#355
Цитата
Алёна пишет:
Ага а еще планировалась задействовать актеров из Суперов, бум ждать, что в итоге снимут

Ага?! smile:o Что правда??? smile:o smile:o
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#356
Цитата
Алёна пишет:
Ага а еще планировалась задействовать актеров из Суперов, бум ждать, что в итоге снимут
что правда??было бы клево!
РисунокРисунок
#357
Девочки это толок слухи smile:!: официального подтверждения нет, просто на одном из сайтов посвященных Суперам, проскользнула информация, что в новом сезоне суперы столкнуться с существом Джиперсом криперсом и вот это будет отдельный фильм, это только слухи, что будет в новом фильме неизвестно smile:be
На кинопоиске в главных ролях наши актеры не числятся smile:(
#358
Цитата
Алёна пишет:
проскользнула информация, что в новом сезоне суперы столкнуться с существом Джиперсом криперсом
smile:apl: ооооо посмотрела бы я на это
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#359
А кто-нибудь смотрел фильм "Астрал"?Говорят очень страшно. Девчата, поделитесь впечатлениями, кто видел! smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#360
А меня в свое время очень впечатлил фильм "Глаз" (или Глаз-2, не помню). Никто из моих знакомых дальше середины фильма не смог досмотреть, даже брат и мой парень. А если досмотреть его до конца, то понимаешь, что страшного ничего нет, просто это восточная философия такая о переселении душ. Правда не знаю, какая страна снимала. Вроде там было про корейскую девушку, которая приехала в Китай, или наоборот. Но фильм жуткий smile:evil:
Сообщения 341 - 360 из 429
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0