Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18157Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Вы любите ужастики, триллеры и прочее такого же плана?

Какой фильм вы считаете самым страшным из увиденного?
Готов к свежей крови?:-)
#2
Ужастики, триллеры, мистику и т.п. обожаю, самый отвратительный фильм который я смотрела "ВНУТРИ" СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, "ЗЕРКАЛА" тоже жутковатый фильм...
РисунокРисунок
#3
люблю смотреть ужасы сидя с подругой! (особенно наблюдать за ней!) smile:D
потом, бедненькая, так перепугаетса что одна спать боитса smile;)
Україна - понад усе! =)
#4
Самый ужасный, нет - мерзкий и отвратительный фильм, который я видела - "Мученицы" французского режиссера Паскаля Рожье.
Французы вообще мастера такого жуткого жанра и даже мне, пересмотревшей наверное стотысяч ужастиков, не по себе становится после некоторых сцен...

Однако "Мученицы" это настолько иной фильм, что я несколько дней ходила под впечатлением от увиденного и осознанного. Ознакомившись с отзывами других зрителей поняла, что этот фильм равнодушным не оставил никого.

Однако НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ его, особенно "беременным женщинам и детям".

Пожалуй не стоят идеи, которые хотел донести до нас режиссер картины того, что затем долго в сознании будут оставаться ужаснейшие сцены "Мучениц".

Хотя это конечно только мое субъективное мнение.

Возможно кто-то тоже видел этот фильм, поделитесь пожалуйста своим мнением...
Готов к свежей крови?:-)
#5
А я считаю самым страшным что-то типа "Звонка", или скорее "Проклятия". Что не говори, а японцы жутики снимать умеют. Как-то мы с подружкой посмотрели "Проклятие" и я пошла домой в час ночи через лес. И тут забор вдалеке как заскрипит, прямо как эта Каяко! Эх, вот вы не видели, как я побила рекорд Гиннеса по скорости бега по голольду... smile:D
#6
Цитата
ApellSinka! пишет:
А я считаю самым страшным что-то типа "Звонка", или скорее "Проклятия". Что не говори, а японцы жутики снимать умеют.

Полностью согласна! Японцы убеждены, что самое ужасное и жуткое порождает энергия и сила разума человека, из-за этого очень страшно смотреть их фильмы, потому что понимаешь, что это может быть на самом деле.
Я ещё хочу добавить фильм "Ведьма", новая версия ВИЙ Гоголя. Могу сказать одно - почти весь фильм дрожала и прикрывала рукой глаза smile:o
#7
Самый страшный фильм это ... так это "Чужие" это классика, самый противный это "Нечто", из новых фильмов не знаю, много однообразных, японцы умеют снимать ужастики, но как вот начали снимать "Звонок" так эту тему и мусолят, под надоело, а вообще самые страшные это фильмы про дьяволов и демонов "Омен" вот это страшилака, но только старые версии, ав ообще меня тяжело напугать, уж очень я люблю ужастики и мне сложно угодить.
#8
Алёна, а меня Чужие вообще не напугал.
#9
Цитата
Коломийка пишет:
Алёна, а меня Чужие вообще не напугал.

Я это фильм первый раз посомтрела лет так в 8, поэтому меня первый просмотр напугал до ужаса, я в туалет долгое врем яне могла ночью вставать одна, а если бы сейчас его посомтрела то конечно ни какого испуга бы не было.
#10
Ну, тогда всё понятно. A меня в лет 10 до жути напугал фильм Кошмар на улице Вязов smile:)
#11
я к стати, тоже когда маленькая совсем была боялась этого фильмаsmile:) слышали, что сейчас тоже снимают "Кошмар на улице вязов" только уже в наши дни и одну из ролей там исполняет Келланsmile:)
#12
Оля, снимают или уже сняли? Интересно посмотреть!
#13
на счет этого не знаю, просто совсем недавно где-то читала smile:?:
#14
Жень, снимают. Премьера в России 6 мая 2010 года, а мировая-30 апреля.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#15
Хотя, может уже и сняли....
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#16
тогда ждемс...
#17
Крис, ждать долго та как!
#18
Ну, ничего. Мы Новолуния сколько ждем, а Затмения сколько ещё ждать...Так что за компанию и этот фильм подождем smile;)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#19
я сча анекдотики куда нить закину, про сумерки smile:) читайте
#20
Алёна, для меня тоже Чужой и вся остальная серия из этого фильма - самое страшное.Видимо там совпали все мои подсознательные страхи.
И еше очень помню боялась Кошмар на улице Вязов.
В 16 лет мельком в гостях увидела и не могла той ночью уснуть.До сих пор помню как было страшно,хотя уже 11 лет прошло.
Сообщения 1 - 20 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0