Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 429
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 18273Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#181
Цитата
Walkiriya пишет:
Посмотри "Однажды в провинции" и "Девственность". Ужаснешься стопудово.

Спасибо, завтра в раздачах посмотрю, надеюсь он и правда страшный, хотя меня напугать очень сложно.
Я сегодня хочу посмотреть "нерожденный", начала глянула вроде нормальное.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#182
Цитата
Аллочка пишет:
Я сегодня хочу посмотреть "нерожденный", начала глянула вроде нормальное.

нее, это муть голубая.Конец ващеее. даже мне не было страшно. ну может пару раз.
А начало действительно захватывает. smile:)
#183
Цитата
Аллочка пишет:
Я сегодня хочу посмотреть "нерожденный", начала глянула вроде нормальное.

Ой, Алл, это точно не для тебя! Даже меня не напугал, хотя я такие фильмы обычно наполовину из под стола смотрю.
#184
Цитата
svet7744 пишет:
Даже меня не напугал, хотя я такие фильмы обычно наполовину из под стола смотрю.

Цитата
Ксюша ~Arsi~ пишет:
нее, это муть голубая.Конец ващеее. даже мне не было страшно. ну может пару раз.

Ой девочки, а мне понравился, конечно жаль, что не страшный, но за то сюжет не плохой, я с самого начала догадалась, что она беременная.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#185
Цитата
Аллочка пишет:
Ой девочки, а мне понравился, конечно жаль, что не страшный, но за то сюжет не плохой, я с самого начала догадалась, что она беременная.

Да сюжет и вправду интересный и Кэм красавчик smile:)
#186
Цитата
Ксюша ~Arsi~ пишет:
Да сюжет и вправду интересный и Кэм красавчик
Это точно, я была удивлена его там увидеть.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#187
Из всех ужастиков на меня произвел впечатление "Звонок". Кто смотрел?
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#188
Цитата
Walkiriya пишет:
Из всех ужастиков на меня произвел впечатление "Звонок". Кто смотрел?
Я смотрела его, и причем не не только японский но и американский. Для меня там нет нечего страшного.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#189
Цитата
Walkiriya пишет:
Из всех ужастиков на меня произвел впечатление "Звонок". Кто смотрел?
для меня, если честно, то тоже никакого впечатления smile:| ничего страшного для себя я там не обнаружила, просто обычный фильм с неожиданными моментами, только и всего smile:|
Рисунок
Рисунок
#190
Цитата
Аллочка пишет:
Я смотрела его, и причем не не только японский но и американский. Для меня там нет нечего страшного.

Алла, а что для тебя страшно тогда? Все ужастики пересмотрела, "чернухи" нашей не боишься, вампирами тебя не испугать... С парашютом не прыгаешь часом? smile;)
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#191
Цитата
Walkiriya пишет:
Алла, а что для тебя страшно тогда? Все ужастики пересмотрела, "чернухи" нашей не боишься, вампирами тебя не испугать... С парашютом не прыгаешь часом?
Я бы прыгнула, но парашюта нет. smile:D
Страшно?, ну наверное "Спуск", мне понравился этот фильм, там эти существа так неожиданно вылазят аж дергаешься.
А вообще я реально боюсь пауков и все что с ними связанно, стоит только посмотреть фильм про этих мерзких существ, я потом пол ночи не сплю, думаю, что пока я сплю они лазят за шкафами или по потолку.
Фу, я даже сейчас пишу а у самой мурашки по телу бегают. Но я такие фильмы не смотрю и семье не разрешаю, и не дай Бог мне увидеть дома паука, все 9 этажей думают, что меня убивают. А однажды я переключила телек и там шел фильм про пауков, мало того что их было много, так они еще и животов человеков вылазили. Я думала, что чеконусь в туалет с мужем ходила. smile:be
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#192
Тук тук
#193
о чем болтаем?
#194
Цитата
Лукреция пишет:
о чем болтаем?

smile:) Мы во флуде болтаем.....а это тема Самый страшный фильм.Заходи в тему флуд -4 в рубрике Разговоры обо всем
#195
Цитата
Аллочка пишет:
Я думала, что чеконусь в туалет с мужем ходила.

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
У меня так было, когда я "Демоны" посмотрела. А было мне в те далекие времена лет двенадцать. Это мой первый фильм ужасов был (папочка порекомендовал... пошуть видать хотел над дочурой) С подругой потом после сеанса шли и от всех кустов шарахались (а стемнело еле-еле). У нее глаза квадратные, у меня такие же, от прохожих шарахаемся... Жуть одним словом! smile:fright:
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#196
Цитата
Walkiriya пишет:
. Это мой первый фильм ужасов был
А мой первый фильм ужасов, мне тогда было лет 13, "Ночь живых трупов", Блин я помню как с подругами его смотрели лежа под подушками. А когда выросла посмотрела, ну нет нечего страшного smile:D .
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#197
а мне до сих пор нравится пункт назначения.особенно первая часть!!
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#198
Мне понравилось из ужасов Звонок, Пропущенный звонок, У холмов есть глаза (я его та ки не досмотрела страшно smile:oops: ) Джиперс Крипер smile:werwolf:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#199
О,джиперс это мой самый первый ужас,который я увидела.хотя нет,первый я увидела дом восковых фигурsmile:)
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#200
Ой, девчонки, мой самый первый ужастик "Кладбище домашних животных". Мать моя-женщина, отец мой-мужчина, они-мои родители smile:o . Двое суток меня колбасило. Такого страху натерпелась ночами. Спать гоняла к бабушке smile:oops: . В общем, больше я ужастики не смотрю... Даже Кинг-Конга в первый раз смотрела через пальцы smile:D.
Сообщения 181 - 200 из 429
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0