Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 3089
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 143788Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#81
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Предстоящие премьеры на МАЙ. У кого есть желание посмотреть какой-нибудь новый фильм?


http://twilighters.ru/magazine/2011-05/36/


http://twilighters.ru/magazine/2011-05/37/

smile:rose: smile:oops:
____________________________

Жень, помнишь, ты говорила о том, что ждёшь "ДРЕВО ЖИЗНИ"? Я специально провела исследование и написала рецензию, а к выходу журнала оказалось, что премьеру перенесли на начало июня. smile:evil: smile:cry: Будем ждать июня. Шон Пенн в роли сына Брэда Питта - это будет интересно!!! smile:dance:

______________________________

Цитата
Cold Moon пишет:
"Игра Престолов"

Не слышала ранее. Спасибо за синопсис. smile:rose:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ханна. Совершенное оружие

Сирша Ронан "вытянет" любой фильм. Люблю и Кейт Бланшетт, и Эрика Бану, но на Сиршу возлагаю ОГРОМНЫЕ надежды после фильмов "ИСКУПЛЕНИЕ" и "МИЛЫЕ КОСТИ". smile:tender:

Рисунок
(Сирша Ронан)
#82
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
У кого есть желание посмотреть какой-нибудь новый фильм?

Спасибо Жень за анонс
Пойду на Пиратов , правда не повелению сердца(люблю Джейка, но к сожалению мне не нравится Пенелопа Круз)но повелению сына smile:D а что делать? smile:D , а кому сейчас легко? smile:D Остальное пока не заинтересовало smile:| , очередное утомленное Солнце - это вообще ноу комент smile:dnt:
#83
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
У кого есть желание посмотреть какой-нибудь новый фильм?

Совершенно точно пойду на Пиратов, даже побегу smile:D и заинтересовал фильм "Цена страсти", уж очень я люблю Лив Тайлер
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ДРЕВО ЖИЗНИ"?

Как же я жду этот фильм!Как жаль, что его перенесли smile:cry:
#84
Цитата
helena callen пишет:
очередное утомленное Солнце - это вообще ноу комент

А к Оскароносному оригиналу 1994 года как относишься? smile:oops: smile:)

Рисунок
#85
Ой)))) Я опаздала-а-а-а-аа...
Бегу-у-у-уу-...
Спотыкаясь)))
Примии-и-и-и-и-те меня)))
Возьмит-е-е-е-е-е... в клуб)))
Рисунок
#86
Цитата
JulietteHackles пишет: http://twilighters.ru/magazine/2011-05/36/
Ой, Юль, мой ляп...я никак ещё не могу добраться до журнала smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Жень, помнишь, ты говорила о том, что ждёшь "ДРЕВО ЖИЗНИ"? Я специально провела исследование и написала рецензию, а к выходу журнала оказалось, что премьеру перенесли на начало июня. smile:evil: smile:cry: Будем ждать июня. Шон Пенн в роли сына Брэда Питта - это будет интересно!!!

Я очень...очень жду этот фильм. А рецензию где я могу почитать? в журнале? smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:Люблю и Кейт Бланшетт, и Эрика Бану, но на Сиршу возлагаю ОГРОМНЫЕ надежды

Я уже мысленно на премьере, меня трейлер захватил...думаю это будет сильный фильм. Такая компания актерского мастерства smile:be

Цитата
helena callen пишет: Остальное пока не заинтересовало

А меня очень заинтересовал "Пастырь"...мне очень нравится игра Пол Беттани smile:yahoo: (Игры разума, Догвилль, История рыцаря, Тайная жизнь пчел) smile:apl:
Отредактировано: Джейнн Логинова 04.05.2011 17:49:01
Рисунок


#87
Цитата
Cold Moon пишет:
Как же я жду этот фильм!Как жаль, что его перенесли

Хорошо, что перенсли не далеко за горизонт зрительского внимания. smile:be Как сделали с фильмом "ВИЙ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". Это же надо, переносили премьеру семь ( smile:!: smile:be ) раз, из-за того, что продюсеры не могут договориться с прокатчиками. В итоге, клятвенно обязались выпустить фильм в апреле. Однако за две недели история ОПЯТЬ повторилась. Зрители уже не ждут фильма, а смеются над теми, кто его сделал. Рейтинг ожидания фильма стремительно падает. А они ещё надеются на прокат. Какой там прокат быдет, когда народ уже не знает, чему верить?! smile:( *вздохнула*
#88
Я - киноманка....
И горжусь эти диагнозом))))

Трудно даже определить какое кино мне нравится больше всего!
есть картины, которые настолько меня вдохновляли, что я становилась сильнее, умнее, и даже добрее...
Кино бывает разным, главное найти свою волну, и плыть...плыть...плыть...ВПЕРЕД)))
Рисунок
#89
Цитата
JulietteHackles пишет: А к Оскароносному оригиналу 1994 года как относишься?
Я очень положительно отношусь...мне фильм понравился, но его не часто смотреть смогу)

Цитата
Tamila Lille пишет: Возьмит-е-е-е-е-е... в клуб)))

Тами, добро пожаловать...могу тебя уверить...Ты успела smile:kiss::

Цитата
Cold Moon пишет: Как же я жду этот фильм!
Меня поражает актерский состав...даже не знаю чего ждать. Думаю, это будет нечто smile:be smile:apl: smile:be
Рисунок


#90
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
История рыцаря

хороший фильм smile:) я не раз его видела smile:D
РисунокРисунок
#91
Цитата
JulietteHackles пишет:
А они ещё надеются на прокат. Какой там прокат

Меня всегда удивляло такое отношение к своему творению...
Кино, конечно не сметана, и у него нет срока реализации smile:zlo: Но ведь никто не отменял уважение к ждущему зрителю!!!
Такие претензии у меня к САммиту, по поводу второго Рассвета smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Рисунок
#92
Тю, а что это у нас тут новенькое?

smile9999 Девушки, поздравляю с открытием! smile9999
Я личность "не-форумная", так что забегать буду, вероятнее всего, крайне редко, но как посмотрю новый фильм - вы об этом узнаете smile:king:
У-р-р-р-я!!! smile:vine:
#93
Цитата
Tamila Lille пишет: Кино бывает разным, главное найти свою волну, и плыть...плыть...плыть...ВПЕРЕД)))

Тами, волну мы уже словили...так что поплыли. smile:lol: Мы сегодня решили вспомнить наши самые любимые фильмы, которые первые приходят на ум....какой твой любимый фильм, который ты можешь смотреть и тебе он не надоедает? smile;)
Рисунок


#94
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой)))) Я опаздала-а-а-а-аа...
Бегу-у-у-уу-...
Спотыкаясь)))
Примии-и-и-и-и-те меня)))
Возьмит-е-е-е-е-е... в клуб)))

Тамиииии)) smile:friends: smile:pr: smile:rose: Как мы тут без мисс Вдохновения?! smile:pr: smile:kiss:: smile:writer: Располагайся, мест много в кинозале. smile:kiss:: Тебе места для поцелуев? smile:oops: smile:kiss::

Рисунок
(кадр из фильма "ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ")

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ой, Юль, мой ляп...я никак ещё не могу добраться до журнала

Ничего не ляп. Я сама до него ещё не совсем добралась) smile:oops: smile:suicide: smile:D

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я очень...очень жду этот фильм. А рецензию где я могу почитать? в журнале

Угу) smile:oops: Предварительная рецензия, основанная на куче интервью с создателями и трейлерах. (идея фильма пока держится в секрете, пресс-показа пока не было)

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я уже мысленно на премьере, меня трейлер захватил...думаю это будет сильный фильм. Такая компания актерского мастерства

smile:dance:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Пастырь"...мне очень нравится игра Пол Беттани

Пол же неделю назад БЫЛ в Москве с этим фильмом! Ухххх, девочки, КАК тут его встречали поклонницы! smile:o smile:apl: smile:apl: smile:apl: Я не ожидала. Он в России у девушек ОЧЕНЬ популярен. Они визжали, словно Паттинсон приехал. smile:be smile:D
#95
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
могу тебя уверить...Ты успела

Ура, ура и ура)))
У меня в институте по дисциплине "Киноискусство" была пятерка smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Вот я какая хвастушка smile:tender:
Рисунок
#96
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как сделали с фильмом "ВИЙ. ВОЗВРАЩЕНИЕ"

я что-то слышала, о том что снимать собираются. Это продолжение, получается будет? И главный вопрос: наши сняли?
Цитата
JulietteHackles пишет:
. Это же надо, переносили премьеру семь ( ) раз

smile:o smile:o smile:o
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Меня поражает актерский состав...даже не знаю чего ждать. Думаю, это будет нечто

я надеюсь что так и будет, жанр драма, фэнтезия меня порадовал, я такое люблю, и еще Бред Питт..ммм smilesmb
#97
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пол же неделю назад БЫЛ в Москве с этим фильмом! Ухххх, девочки, КАК тут его встречали поклонницы! smile:o smile:apl: smile:apl: smile:apl: Я не ожидала. Он в России у девушек ОЧЕНЬ популярен. Они визжали, словно Паттинсон приехал. smile:be smile:D

Вот так всегда все самое лучшее...вся клубника.... в Москву приезжает smile:cry: smile:D smile:D smile:D Сначала Вин, теперь Пол smile:cry:

Цитата
Tamila Lille пишет: У меня в институте по дисциплине "Киноискусство" была пятерка
Боже, какой обалденный предмет... и наверно было оооочень интересно smilesmb , жаль, что у нас на юрфаке вместо этого была криминалистика smile:lol:
Отредактировано: Джейнн Логинова 04.05.2011 18:01:10
Рисунок


#98
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я - киноманка....
И горжусь эти диагнозом))))

Трудно даже определить какое кино мне нравится больше всего!
есть картины, которые настолько меня вдохновляли, что я становилась сильнее, умнее, и даже добрее...
Кино бывает разным, главное найти свою волну, и плыть...плыть...плыть...ВПЕРЕД)))

Я просто молча подпись ставлю. Потому что это всё и ко мне относится с раннего детства. smile:oops:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я очень положительно отношусь...мне фильм понравился, но его не часто смотреть смогу)

Я в восхищении от этой картины настолько же, насколько разочарована в "Продолжениях". Насколько прекрасна идея оригинального фильма, настолько же размыта и груба она во втором. smile:be smile:(

Цитата
Tamila Lille пишет:
Кино, конечно не сметана, и у него нет срока реализацииНо ведь никто не отменял уважение к ждущему зрителю!!!

Гоняются за деньгами. А в итоге, прогорят в прокате. smile:be


Цитата
Марго - team Robert пишет:
Тю, а что это у нас тут новенькое?

Девушки, поздравляю с открытием!
Я личность "не-форумная", так что забегать буду, вероятнее всего, крайне редко, но как посмотрю новый фильм - вы об этом узнаете
У-р-р-р-я!!!

Ритуля, Солнышко, Добро Пожаловать! smile:pr: smile:friends: smile:rose: smile:kiss::

Рисунок
#99
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мы сегодня решили вспомнить наши самые любимые фильмы, которые первые приходят на ум....какой твой любимый фильм, который ты можешь смотреть и тебе он не надоедает?

"Зеркало" Андрея Тарсковского...
Это даже не кино...Это поэзия smile:be
Какая там операторская работа, какая там Маргарита Терехова smile:apl: smile:be
9881.jpg (141.21 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Tamila Lille 04.05.2011 18:44:17
Рисунок
#100
Цитата
JulietteHackles пишет:
А к Оскароносному оригиналу 1994 года как относишься?

Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ smile:apl: smile:apl: , я смотрела его много раз по телеку, Меньшиков мой любимейший актер smile:apl: smile:apl: , Михалкова очень уважаю и любила( до определенного времени)за его ранее творчество : "Свой среди чужих..., Родня, Жестокий романс,Мелодия для механ. пианино, ОблоМОв - два последних фильма просто ГЕНИАЛЬНЫ, но начиная с Цирюльника у человека началась ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ или не знаю что вообщем-то я не доктор smile:| , но стало не интересно и иногда немножко противно smile:dnt:
Сообщения 81 - 100 из 3089
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0