Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 3089
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 143787Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#21
Цитата
JulietteHackles пишет:
Стеш, место управляющего буфета - за тобой)

Вай!! smile:D smile:dance:
*притынцовывая надеваю форму" smile:kiss::
Спасибушки smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы пока празднуем! Все фильмы хороши по-своему.

Золушка smilesmb
Цитата
helena callen пишет:
ОУУУУ....А ПИВО НАЛИВАЮТ??? и чипсы,... а то я попкорн очень не люблю

Оу... *делаю серьёзный вид и опираюсь руками на стойку*
Девушка.. а вам уже есть восемнадцать? smile:lol: smile:friends:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Сегодня открытие...мы говорим о самых наших любимых фильмах

Оу...
Ну, если я начну перечислять все фильмы.. smile:D smile:oops:
Значит так) Один из любимых фильмов, который я уже неоднократно пересматривала, это "Мумия" и "Мумия 2" smile:oops: С детства увлекаюсь Египетской мифологией.. Наверно поэтому заинтересовал smile:)
Не равнодушна к фильму "Турист") Анджелина Джоли и Джонни Депп... Сочетание грации и таланта соединить на экране в таком отличном фильме smile:tender: Вышла из кинотеатра с самыми приятными эмоциями smile:apl:
Давно любимый "Марли и я" smile:tender: Я так плакала при просмотре smile:oops: Всётаки фильмы с животными более интересные smile;)
Из комедий..хмм... Я не буду оригинальной) smile:D "Знакомство с Факерами 1,2", "Супергеройское кино", "Ночь в музее" (думаю, его можно назвать комедией) smile:)
Ой! Чуть не забыла! Фильм, который я пересматривала не менее 10 раз уже за этот год! "2012" smile:oops: Да, да, я оптимистка smile:D Очень понравился фильм.. не знаю чем, но при каждом просмотре получаю такую дозу мурашек по телу, что аже страшно! Именно после таких мурашек создаётся впечатление, что фильм потрясающий smile:D smile;)
Не честно было бы не вспомнить мультики)
"Волли"... Божееее... ТАкой милый мультик!! Почти без слов вызвать такую нежность у зрителя! Наталкивает на мысль, что у роботов тоже есть душа smile:tender:
"Шрек 1,2,3", "Алёша Попович и Тугарин Змей", "Мегамозг"... в общем целое обилие мультяшек, которые я посмотрела.. все мне нравятся) Думаю, это нормально в моём возрасте smile:D smile;)

Все не назову сразу smile:oops: Думаю, со временем я их всех перечислю smile;)
Отредактировано: Stefani Dreval 04.05.2011 14:18:20
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#22
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Конечно для любителей...вот пожалуйста.

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
похрустим?

ВАУУУ!!!!Жень, ты сегодня как Фея, исполняешь все желания smile:D smile:D smile:D
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Чудеснейший фильм, сколько любимых кадров

smile:tender: smile:tender: Спасибо за фото smile:rose: smile:tender: ...Одри smile:tender:
Стеш, а с тобой у меня ПОПАДОС smile:D smile:D smile:D smile:D
Пока не пересекаются наши любимые фильмы smile:dnt: только без обид smile:friends: еще раз убеждаюсь сколь разных людей может объединять САГА smile:love: smile:love: smile:love:
#23
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Оу... *делаю серьёзный вид и опираюсь руками на стойку*
Девушка.. а вам уже есть восемнадцать?

"ОХ где мои семнадцать лет- на Большом Каретном,
а где мой черный пистолет-на Большом Каретном" smile;) smile;) smile:D smile:D
Наливай smile:drink: smile:drink:
#24
Цитата
helena callen пишет:
Стеш, а с тобой у меня ПОПАДОС
Пока не пересекаются наши любимые фильмы только без обид еще раз убеждаюсь сколь разных людей может объединять САГА

Ну я же ещё пупс smile:oops: smile:D и вкусы у меня тоже детские smile;) smile:kiss:: К чему обиды?) У каждого свои вкусы! Мир кино настолько разнообразен, что тут просто невозможно полное совпадение вкусов smile;) smile:friends:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#25
Цитата
Stefani Dreval пишет:
У каждого свои вкусы

Аминь.
smile:friends: В ДОБРЫЙ ПУТЬ! smile:love:
#26
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Добро пожаловать.

спасибо smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
В честь открытия клуба...сегодня попкорн БЕСПЛАТНО и МНОГО

мне карамельный smile:oops:
Девушки пожалуйста посоветуй фильм на вечер smile:popcorn:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#27
Привет девочки, с открытием!!!!Я с вами!!давно надо было открыть такой клуб!!!!!!!!!!!!

Девочки а кто смотрел Форсаж 5?
Я являюсь поклонником таких фильмов и уже смоталась в кино, хотелось бы знать может кто-то видел???
#28
Цитата
Black Swan пишет: Девушки пожалуйста посоветуй фильм на вечер
А какой жанр ты предпочитаешь? smile;)

Цитата
Ольга ТьМа пишет: Девочки а кто смотрел Форсаж 5?

Я ждала это фильм весь апрель smile:dance: Я очень люблю творчество Вина Дизеля...люблю все серии Форсажа. Но последний Форсаж 5 порадовал динамикой и бюджетом фильма. Шикарные тачки, шикарные мужчины....рада была увидеть "старых" героев. Команда в полном составе...семья.
Рисунок

Фильм захватывает с первых минут и смотрится на одном дыхании. Еще очень порадовало заявление Вина о том, что 6 Форсаж будут снимать в Москве smile:apl:

Оля, как тебе этот момент....отличный трюк, на мой взгляд...очень эффектно все произошло smile:apl:
Рисунок
Рисунок


#29
Я тут по делам бегаю по сайту, а сама одним глазом за вами наблюдаю))

Так интересно, короче тоже решила своими любимыми фильмами поделиться))

Сразу скажу, списочек у меян такой разнообразный smile:be
К любимым отношу фильму, которые я просто до дыр засматриваю))Специально))

Есть фильмы которые люблю, но это из списка: " если идет по ТВ посмотрю обязательно, если нет,то спецом ставить не буду "
и несмотря на то, что я люблю фильмы для "думающих" людей, в моем списке вы вряд ли такой фильм найдете)) smile:oops:
Пересматриваю, я то , что меня не напрягает smile:D smile:D вот такая я поверхностная smile:D smile:D
Уж больно я люблю, фильмы о "временах других", о красивых дамах и доблестных рыцарях..
Поэтому к любимым сразу отношу "Гордость и Предубеждение", конечно же с моим любимым Коллином Фертом;
сюда же отправляю, не совсем старую экранизацию "Разума и чувств" с Эммой Томсон, Хью Грантом, Кейт Уинслетт и Аланом Рикманом

к связке фильмов о "старых временах", смело отправляю, так не понравившийся широкой публике "Ярмарку Тщеславия" с Риз Уизерспун, и не менее любимых "Тристана и Изольду" с Джеймсом Франко и Генри Кавиллом))

К любимым фильмам отнесу и некоторые боевики с фантастическим уклоном..
Это "Трансофрмеры", подсадил меня брат на них... ну что сказать, моя маниакальная страсть к автомобилям - по другому я свою любовь к ним объяснить не могу)
потом "Мумия"
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Значит так) Один из любимых фильмов, который я уже неоднократно пересматривала, это " Мумия " и " Мумия 2 " С детства увлекаюсь Египетской мифологией.. Наверно поэтому заинтересовал


Стеш, вот и у меян так же))я первые два фильма знаю наизусть, я их пересматривала раньше на неделе раза по три smile:D
очень сильно ждала "Мумию. Гробница императора Драконов", но уж больно сильно разочаровалась smile:(
Не моей любимой Рейчел Вайс, не египетских мумий smile:cry:
да и Брендан Фрейзер как-то не тот))

Единственно кто порадовал, так это Джонатан Ханна...я просто балдю от его персонажа smile:D

Хоть и не люблю я особо ром.комы и мелодрамы но и тут есть любимые фильмы smile:D
во-первых это "Красотка", несмотря на то что это чуть ли не самая мелодрамная мелодрама smile:D, несмотря что это жутко вся из себя избитая история о "Золушке", но она настолько красивая, что каждый раз смотрю, и каждый раз с улыбкой в 32 зуба ...Наверное все дело в том, что это красивая история, но не сопливо-приторная smile;)
к любимым отнесу и "Стильную Штучку" снова с Риз (чего много у меня с ней фильмов любимых smile:D )
но тут это связано,с воспоминаниями))Дело в том, что я этот фильм посмотрела случайно в первый раз, когда очень сильно болела, и этот фильм мне поднял настроение, и я пошла на поправку))Вот так smile:D

ну и последним из этого списка я назову "Реальная любовь"
спасибо Юле, за точ то мне его посоветовала..я его уже раз 15 пересмотрела..и каждый раз сижу и лыблюсь))

ну вообщем-то наверное и все smile:D
ан нет, есть еще один фильм любимый, но про него здесь нельзя писать по правилам клуба..ну вы догадались smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 04.05.2011 15:20:43
#30
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я ждала это фильм весь апрель smile:dance: Я очень люблю творчество Вина Дизеля...люблю все серии Форсажа. Но последний Форсаж 5 порадовал динамикой и бюджетом фильма. Шикарные тачки, шикарные мужчины....рада была увидеть "старых" героев. Команда в полном составе...семья.
Это точно просто была в эйфории от увиденного Дизель на то он и Дизель чтоб сниматься в фильмах с крутым сюжетом и тачками!!!!
Рисунок

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Еще очень порадовало заявление Вина о том, что 6 Форсаж будут снимать в Москве
Да я где-то слышала... smile;)
А как тебе тот факт что Лети жива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Отредактировано: Ольга ТьМа 04.05.2011 15:31:11
#31
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
потом "Мумия"
Мумия это вообще я думаю лючший фильм Брендана Фрейзера, ну конечно еще одна его работа ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ мне очень понравилась....
Красивая и захватывающая история.
#32
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Мумия это вообще я думаю лючший фильм Брендана Фрейзера, ну конечно еще одна его работа ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ мне очень понравилась....

Красивая и захватывающая история.

Чернильное сердце, хороший фильм...красивая история..тут я согласна..необычная такая сказка вышла smile;)
#33
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
необычная такая сказка вышла
Даже очень необычная!!!!!
Я вот еще не так давно перерыла свой домашний архивчик и пересмотрела фильм НАПЕРЕГОНКИ СО СМЕРТЬЮ.
Фильм бесподобный события развиваются стремительно и ты даже не замечаешь как настает конец, замечательная игра актеров и музыкальное сопровождение меня очень порадовало!!!
Всем советую!
Там можно найти и тонкий юмор, и безысходность героя, все!!!
Отредактировано: Ольга ТьМа 04.05.2011 15:40:14
#34
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Девочки а кто смотрел Форсаж 5?Я являюсь поклонником таких фильмов и уже смоталась в кино, хотелось бы знать может кто-то видел???

Я smile:dance: Самая четкая часть, как только узнала что он будет в кинотеатре, то ждала с нетерпением и не прогодала smile:apl: smile:apl: smile:dance: И саунды у него тоже четкие smilesmb smilesmb Вин и Пол просто очаровашки, а их улыбки smilesmb smilesmb Шикарны и старые герои. Особенно их перепалки smile:D
РисунокРисунок
#35
Цитата
BoyarunyAniretake пишет: Сразу скажу, списочек у меян такой разнообразный

Катя, спасибо за твой списочек....он очень разнообразный, и я могу с уверенностью сказать, что в большинстве фильмов я с тобой очень даже согласна smile:friends: smile:kiss::

Цитата
Ольга ТьМа пишет: на то он и Дизель чтоб сниматься в фильмах с крутым сюжетом и тачками!!!!
Моя любовь к Вину настолько огромна, что я рада видеть его в любом фильме, главное чаще smile:love:

Цитата
Ольга ТьМа пишет: А как тебе тот факт что Лети жива
А я вообще не понимаю зачем надо было выводить Мишель из Форсажа? smile:dnt: Ничего пока не думаю, интересно как они это объяснят? smile:suicide:

Мой самый любимый фильм, который я знаю наизусть, знаю все песни и люблю его всем сердцем, который я посмотрела в 6 лет и с тех пор не было года, что бы я не посмотрела это фильм (хотя какой там год....раз в несколько месяцев меня тянет включить этот фильм и насладится актерской игрой и танцами).
ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ 1987 года.
Рисунок

Если честно, для меня нет лучше фильма....я так рада, что моя семья разделяет эту любовь и когда опять я решаю пересмотреть этот замечательный фильм, вокруг меня собираются все близкие и мы снова смотрим smile:apl:
Есть любимые моменты, которые хочется пересматривать по нескольку раз подряд....Be my little, Baby smile:dance:
Рисунок

Великолепный актер-танцор Патрик Свейзи, который сделал этот фильм просто шикарным, от которого сложно оторвать глаза. Как он двигается в этом фильме... smile:be smile:love:
Рисунок
Рисунок


#36
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ничего пока не думаю, интересно как они это объяснят?
вот уж пусть попыхтят над этим.... smile:D smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Шикарны и старые герои. Особенно их перепалки
А Как только на экране появились герои прошлых частей я уже поняла, что фильм удачный.....
А как брали отпечатки с руки бандюги!?А? Просто верх женского мастерства smile:D smile:D smile:D smile:D
#37
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ 1987 года.
да фильм великолепны, я бы сказала велики, да и вторая часть была не промах!
havana_l.jpg (29.42 КБ) [ Скачать ]
#38
Ура! КАКОЙ клуб открылся!!!! Поздравляю!!! smile9999 smile9999
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Девочки а кто смотрел Форсаж 5? Я являюсь поклонником таких фильмов и уже смоталась в кино, хотелось бы знать может кто-то видел???

Я!!!! Я смотрела!!!! smile:dance: Классный фильм! smile:love: Обожаю все Форсажи!!!! smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#39
ДА.... да тут Форсажников ОГОГО!!!!!!!!!!!!
#40
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Поэтому к любимым сразу отношу "Гордость и Предубеждение", конечно же с моим любимым Коллином Фертом;
сюда же отправляю, не совсем старую экранизацию "Разума и чувств" с Эммой Томсон, Хью Грантом, Кейт Уинслетт и Аланом Рикманом

ВАУУУ.ВОТ ПОД ЭТИМ ПОДПИСЫВАЮСЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ КРОВЬЮ smile:D smile:D smile:D Еще обожаю и так же часто пересматриваю "Джейн ЭЙР" с Тиммоти Далтоном
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Красотка", несмотря на то что это чуть ли не самая мелодрамная мелодрама , несмотря что это жутко вся из себя избитая история о "Золушке", но она настолько красивая, что каждый раз смотрю,

Абсолютно согласно, я бы сказала это классика жанра и конечно она у меня в списке
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Чернильное сердце, хороший фильм...красивая история..тут я согласна..необычная такая сказка вышла

А вот это интересно...люблю Брендона Фрейзера и обязательно посмотрю, у меня есть с ним фильм любимый "Взрыв из прошлого", он там забавный smile:D Спасибо девочки за подсказку smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ 1987 года.

дааааааааааааа, как же я могла забыть этот фильм, Прекрасный Патрик, (пусть земля ему будет пухом, жаль что так рано он ушел), но он оставил нам потрясающие фильмы. Спасибо Женечка за любимые кадры smile:rose: smile:rose:
Сообщения 21 - 40 из 3089
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0