Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 3089
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 143339Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#61
Цитата
Miraks Nigth пишет:
я smile:oops: только немного пропустила smile:D только у нее есть, кажется американский или латинский прототип smile:D

Я только одну серию смотрела. smile:oops: Но мне хочется еще!
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Хан, мой любимый Хан, я помню, как расстроилась, когда в 3 части его не стала, но моему счастью не было предела, когда я увидела этого великолепного японца (Санг Кенг), хотя сам актер родился в Гейнсвилл(Джорджия)США. Эльмира, н просто появляется в 4 части а, что и как ....это уже в голове режиссера smile:dnt: smile;)

Ой,мне он тоже нравится! smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#62
Цитата
Cold Moon пишет: А о сериалах, здесь тоже можно общаться?
Конечно можно smile;) какой сериал у тебя на примете? smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет: Он вообще прелесть. Люблю Риддика
Ой, девочки, ну вы меня просто сегодня радуете.... smilesmb smilesmb smilesmb Я вот, ищу себе человека, кто со мной по второму разу пойдет смотреть 5 форсаж smile:be

Цитата
эльмира пишет: Закрытую школу"?
Я не видела, а что скажешь...стоит смотреть?
Рисунок


#63
Цитата
Cold Moon пишет:
я хотела посмотреть, но русские сериалы я избегаю смотреть, а вот до его испанской версии "Черная лагуна" никак не доберусь smile:cry:

Почему избегаешь??? Иногда и на хороший можно напороться! smile:D
Рисунок
Рисунок
#64
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я не видела, а что скажешь...стоит смотреть?

Немного затянуто,но мне понравилось! smile:) Посмотри одну серию,а там для себя потом решишь! smile:)
Рисунок
Рисунок
#65
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Конечно можно какой сериал у тебя на примете?

я расскажу про свою нынешнюю безумную любовь "Игра Престолов". Если честно, я не большой любитель сериалов, но этот я смотрю с удовольствием!

Жанр: Фэнтези, Драма
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
Актеры: Шон Бин, Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Вальдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен
Описание:
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. И никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. А между тем, зима приближается...
462819_1.jpg (40.77 КБ) [ Скачать ]
#66
Цитата
эльмира пишет: Ой,мне он тоже нравится!
Он замечательный и у него очень красивая улыбка...хотя из моих знакомых, он мало кому нравится.
Рисунок


А я такой человек, что не могу смотреть сериал по телевизору. У меня терпения не хватает. Как у нас показывают? Растянут так, что хуже Санты Барбары smile:be Я скачиваю сериалы, а потом смотрю пачками....так вот все 6 сезонов Хауса осилила за месяц. Оторваться, просто не могла smile:apl:

Ещё я люблю смотреть сериалы, когда они полностью вышли и уже есть последняя серия. Потому что...ждать я не умею smile:D smile:dnt: smile:D
Рисунок


#67
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ой, девочки, ну вы меня просто сегодня радуете....

а то smile:king:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я вот, ищу себе человека, кто со мной по второму разу пойдет смотреть 5 форсаж

удачи smile;) а еще падение в океан напомнил мне еще один фильм с Вином smile:tender: smile:tender:
Три икса
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Miraks Nigth 04.05.2011 16:38:30
РисунокРисунок
#68
Цитата
эльмира пишет:
Почему избегаешь??? Иногда и на хороший можно напороться!

иногда натыкаюсь на очередную "Машеньку" или "Вареньку" - я в шоке от того, как ужасно играют сериальные актеры. С удовольствием смотрела только "Есенин" с Безруковым
#69
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Он замечательный и у него очень красивая улыбка...хотя из моих знакомых, он мало кому нравится.

Да...Не повезло! smile:kiss::
Цитата
эльмира пишет:
А я такой человек, что не могу смотреть сериал по телевизору. У меня терпения не хватает. Как у нас показывают? Растянут так, что хуже Санты Барбары smile:be Я скачиваю сериалы, а потом смотрю пачками....так вот все 6 сезонов Хауса осилила за месяц. Оторваться, просто не могла smile:apl:

Мы с тобой случайно не духовные близнецы? smile;) smile:D Я такая же!!!! smile:D
Рисунок
Рисунок
#70
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Конечно можно какой сериал у тебя на примете?

а я на днях натолкнулась на один сериальчик smile:be smile:be "Быть человеком"
Рисунок

"В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди." smile:D
Отредактировано: Miraks Nigth 04.05.2011 16:42:33
РисунокРисунок
#71
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Он замечательный и у него очень красивая улыбка...

не то слово smilesmb smilesmb
РисунокРисунок
#72
Цитата
Cold Moon пишет:
иногда натыкаюсь на очередную "Машеньку" или "Вареньку" - я в шоке от того, как ужасно играют сериальные актеры. С удовольствием смотрела только "Есенин" с Безруковым

Ой,да игра русских актеров иногда просто убивает! smile:wall:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Три икса

А я все никак не соберусь его посмотреть! smile:oops:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Быть человеком"

smile:lol: Ой,не могу!
Рисунок
Рисунок
#73
Цитата
Cold Moon пишет: "Игра Престолов"
Я слышала об этом сериале, так как очень люблю творчество Шона Бина smile:apl: , но так как сериал новый 2011 года, буду ждать когда отснимут все серии первого сезона smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет: а еще падение в океан напомнил мне еще один фильм с Вином
отличный кадр.

Девочки, без обид, напоминаю вам, что все кадры, которые мы будем тут выкладывать не должны содержать логотип сайтов (например: кинопоиск), ок? smile;) у нас это в правилах нашего любимого форума! [FONT=Geneva]
Рисунок


#74
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я слышала об этом сериале, так как очень люблю творчество Шона Бина

Вот, как раз увидела его в актерах и сразу скачала. Обажаю его со времен "Властелина колец".
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
но так как сериал новый 2011 года, буду ждать когда отснимут все серии первого сезона

а я не удержалась, теперь мучаюсь, ожидая каждую новую серию раз в 10 дней
#75
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Девочки, без обид, напоминаю вам, что все кадры, которые мы будем тут выкладывать не должны содержать логотип сайтов (например: кинопоиск), ок?у нас это в правилах нашего любимого форума! [FONT=Geneva]

хорошо, подправила smile;)
РисунокРисунок
#76
Цитата
Miraks Nigth пишет:
хорошо, подправила smile;)

какая ты молодец! smile;) smile:D smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#77
Цитата
Cold Moon пишет: а я не удержалась, теперь мучаюсь, ожидая каждую новую серию раз в 10 дней
Я тоже сделала исключение из правил и так же жду каждую серию моего сериала
Гавайи 5.0.
2010 (1 сезон), страна США
жанр боевик, драма, криминал.
Актеры: Алекс О’Локлин, Скотт Каан, Дэниэл Дэй Ким, Грейс Пак. В эпизодах появляются очень много известных актеров, один раз была МакКензи Фой, Кевин Сорбо, Джоанна «ДжоДжо» Левески.
Рисунок

Замечательная команда, отличный актерский состав, ну и, конечно же, Алекс О’Локлин в главной роли. smile:love: Только из-за него и начала смотреть сериал. Сериал мне очень нравится своей динамикой, сюжет тоже хорош))))
Рисунок


#78
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Замечательная команда, отличный актерский состав, ну и, конечно же, Алекс О’Локлин в главной роли.Только из-за него и начала смотреть сериал. Сериал мне очень нравится своей динамикой, сюжет тоже хорош))))

это точно, я недавно о нем узнала, теперь качаю для приятного просмотра smile:)
РисунокРисунок
#79
Предстоящие премьеры на МАЙ. У кого есть желание посмотреть какой-нибудь новый фильм?
Ханна. Совершенное оружие 5 мая
Рисунок

Пираты Карибского моря: На странных берегах 18 мая
Рисунок

Утомленные солнцем 2: Цитадель 5 мая
Рисунок

Кунг-фу Панда 2 26 мая
Рисунок

Смелый большой панда 5 мая
Рисунок

Пастырь 7 мая
Рисунок

Жених напрокат 5 мая
Рисунок

Тридцать седьмой роман 12 мая
Рисунок

Цена страсти 26 мая
Рисунок

это не полный список майских премьер smile;)
Рисунок


#80
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Предстоящие премьеры на МАЙ. У кого есть желание посмотреть какой-нибудь новый фильм?

а как же smile:) Пираты, Цена страсти, жених на прокат smile:be
РисунокРисунок
Сообщения 61 - 80 из 3089
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0