Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5221 - 5240 из 5380
Начало | Пред. | 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 | След. | Конец
  Просмотров: 104102Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5221
БИИИИИИИИИНГ!!!! smile:yahoo: И обязательно надо ж...есть пока ребёнка держишь? Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#5222
Привет!
Ух, давно не заходила, все некогда былоsmile:) Фото хорошие, мне дочь показывала - самой не до того былоsmile:)
Ну, Алин, хоть так мужика кормит smile:) А Бинго уже хороший такой, подросшийsmile:)
Цитата
Ну, хотя бы Мотя что ли о "славянской весне" сказал, а? Ничего же, зараза, не комментирует, а меня вот, например, очень интересует его мнение по поводу наших занятных митингов

Да, или о наших - smile;) у нас тоже есть, о чем сказать - Майкл Шин вот успелsmile:) - см. главную
А о новом альбоме - ну, может, нам к Новому году еще удар от Дома или "дзынннь" от Криса будет?smile:D
Отредактировано: Kropla 20.12.2011 12:09:38
#5223
Наташа smile:hi:
Цитата
Kropla пишет:
Ну, Алин, хоть так мужика кормит А Бинго уже хороший такой, подросший

Да я, шутя smile;) И Бинг на Кейт похож, однако... Рисунок
Может подрастёт и на папашку будет похож? Да ладно, хай растёт пацан, лишь бы здоровый был smile:)
Цитата
Kropla пишет:
А о новом альбоме - ну, может, нам к Новому году еще удар от Дома или "дзынннь" от Криса будет?

Кстати, а вот и от Дома http://yfrog.com/juobyz
Рисунок

Он специально в трусах ходит? Рисунок
Чорд, я ухожу отсюда smile:oops:
#5224
Вот пришла с желанием поумиляться, глядя на Мэтта с ребятёнком на руках, но увидала Дома в революционных труселях... и почему-то вспомнила Маяковского. Нет логики в этом посте =)))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5225
Цитата
Shadowlife пишет:
Нет логики в этом посте =)))

smile;) Но ассоциации интересные возникли!
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Он специально в трусах ходит?

И еще, мне ка-атся, и не труселя это вовсе, а так, тряпочкой замотался smile:D
Но что радует - в любом виде, и за барабан! Счастье потому что - оно в работе smile:D
#5226
Цитата
Kropla пишет:
И еще, мне ка-атся, и не труселя это вовсе, а так, тряпочкой замотался

Да? А я думала трусы, не знаю к счастию ли, к сожалению smile:D О Боже, мы обсуждаем его трусы!!! Со стороны это наверное выглядит дико smile:facepalm: smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Но что радует - в любом виде, и за барабан! Счастье потому что - оно в работе

Трудоголик)
Отредактировано: Isabella Marie Swan 20.12.2011 18:35:00
#5227
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
О Боже, мы обсуждаем его трусы!!! Со стороны это наверное выглядит дико

Ну, думаю, не мы одни это обсуждаем smile:lolll: - больно хорош и свободен!
Лучше бы, конечно, его "буммм", но материала мало smile:D
#5228
Цитата
Kropla пишет:
smile;) Но ассоциации интересные возникли!

Более чем, Наташ, вид революционно настроенного Дома, держащегося за причинное место, родил в голове строки типичной маяковщины: "Я достаю из широких штанин"... Нет, ну, поймите меня правильно, пожалуйста =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5229
Цитата
Shadowlife пишет:
.. Нет, ну, поймите меня правильно, пожалуйста =))


Нет, нет, Оля, я тоже исключительно о паспорте! smile:D Хотя вариантов тут море, особенно если учесть стоящий рядом барабан - но это пардон, много пословиц знаю smile:oops: , молчу лучше!
А у нас, наконец-то снег выпал,зима вроде пришла, а я еще и Shine по дороге акустический слушала - ну сплошной полет!
#5230
Цитата
Kropla пишет:
Ну, думаю, не мы одни это обсуждаем

Это да)
#5231
Дородие мои соклубнички - мьюзеры! smile:smilee:
Поскольку я в очередной раз сваливаю в теплые края smile:beach: и появлюсь уже в следующем году, а интернета, скорее всего, будет мало и нерегулярно, давайте я вас всех сегодня поздравлю! smile9999 smile9999
С наступающими вас праздниками! С наступающим Рождеством и Новым годом, Здоровья вам, веселой встречи Нового года, вкусного оливье, холодного шампанского, много конфет и легкой головы утром! И пусть Мьюз поет всю ночь! smile:drink: smile:drink:
До встречи в новом году! smile:kiss::
Отредактировано: Kropla 23.12.2011 12:41:19
#5232
Наташа, отдохни, как следует smile:) С наступающим Новым годом тебя! smile9999
З.Ы. Спасибо за тёплые поздравления smile:rose:
Цитата
Kropla пишет:
И пусть Мьюз поет всю ночь!

ОРЁТ!!! всю ночь и до утра! Держитесь соседи, smile:zlo: хотя они наверное уже будут мордой в салате, что поделать рашн хэппи нью иар smile;)
#5233
С Новым годом, с Новым альбомом, мьюзеры!!!!! smile9999
Ёлочку заказывали?
Рисунок
#5234
Ну здравствуйте, дорогие!
С прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством(я-то свое уже отгуляла smile:dance:)
Ну и что? Не знаю, когда там парни "сродят" альбом, но Крис-таки(ну да, Келли, конечно,но и он тоже!) родил вчера очередного ребенка! smile:apl: И это девочка! Тэдди Дороти назвалиsmile:) Наконец-то у старшенькой сестричка будет, а то одни братья рядом!Интересно, остановятся они или на седьмого пойдут? Короче, рада я за них!
#5235
Цитата
Kropla пишет:
Ну и что? Не знаю, когда там парни "сродят" альбом, но Крис-таки(ну да, Келли, конечно,но и он тоже!) родил вчера очередного ребенка! smile:apl: И это девочка! Тэдди Дороти назвали smile:) Наконец-то у старшенькой сестричка будет, а то одни братья рядом!Интересно, остановятся они или на седьмого пойдут? Короче, рада я за них!

О, дааааа, я знала, что будет девочка, моя интуиция не врёт. Малой предсказала парня, теперь ждём племяшку на свет - Сергея Владимировича =) Ну, Крис даёт однако... я даже уже завидую такой плодовитости =)))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5236
ОЛЯ!!! smile:friends: Привет!
Цитата
Shadowlife пишет:
Сергея Владимировича =)
- и вас поздравляем с наступающим чудомsmile:) У меня так отца, кстати, зовут =) я рада, что все в порядкеsmile:)
Да, Крис, конечно, дает - ьно Келли просто умница! Хотя, по собственному опыту знаю, что трудно только с первым - следующие уже растут и воспитываются гораздо легче и естественнееsmile:). И кстати, Крис воплощает в жизнь мою теорию - размножаться должны умные и талантливые, а не как у нас - многодетные семьи чаще всего, у алкашей smile:(Ладно, это флуд и не по теме. 10 дней прожив без Интернета(терпимо) и Мьюз (с трудом) снова окунаюсь в номальную человеческую жизнь - с песней по дороге на работу, с фан-сайтами - и это так здорово!!!
#5237
Цитата
Kropla пишет:
- и вас поздравляем с наступающим чудом smile:) У меня так отца, кстати, зовут =) я рада, что все в порядке smile:)

Спасибо, Наташ. Наше чудо названо в честь Есенина. А почему? А потому что. Семейная тайна =)
Цитата
Kropla пишет:
. И кстати, Крис воплощает в жизнь мою теорию - размножаться должны умные и талантливые, а не как у нас - многодетные семьи чаще всего, у алкашей smile:(Ладно, это флуд и не по теме. 10 дней прожив без Интернета(терпимо) и Мьюз (с трудом) снова окунаюсь в номальную человеческую жизнь - с песней по дороге на работу, с фан-сайтами - и это так здорово!!!

В том и дело, творческие и талантливые люди, чаще всего заняты искусством... Детей, конечно, у них может быть и много, только вот счастливой семейной жизни не получается порой. То ли дело алкаши... чем ещё заняться, когда водка кончилась и развлечься хочется? =) М-да.
Я чувствую, что разлагаюсь морально уже, благодаря этим праздникам. Ни тонус к работе не обретёшь, ни алкоголь из организма не выведешь =) И трезвый вроде, а пить через день приходится =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5238
Цитата
Shadowlife пишет:
А потому что. Семейная тайна =)

Ох, пардон, я "хвост" твоего коммента словила на главной, уже почитала ваш разговор у Марго в дневнике smile:oops: (В свое время я его и о С.А. очень много читала, и пробовала по нему курсач писать - но потом, слава богу, отказалась - уж очень несоответствие его характера и творчества отпугнуло. Да и, видимо, нужно было лучше разбираться в историческом времени и литературных течениях того времени)
Цитата
Shadowlife пишет:
Я чувствую, что разлагаюсь морально уже, благодаря этим праздникам. Ни тонус к работе не обретёшь, ни алкоголь из организма не выведешь =) И трезвый вроде, а пить через день приходится =)

Хы, а у меня как раз был очень семейно-добропорядочный египетский Новый год, так что я как раз только теперь отрываться началаsmile;) smile:dance: smile:dance:
И, повторюсь, Мьюз после долгого отсутствия в жизни в буквальном смысле как глоток свежей воды!Очень мне нравятся такое взгляд снова на любимые вещиsmile:)
#5239
Цитата
Kropla пишет:
И это девочка! Тэдди Дороти назвали. Наконец-то у старшенькой сестричка будет, а то одни братья рядом!Интересно, остановятся они или на седьмого пойдут? Короче, рада я за них!

Молодцы они, не каждый решится на такую большую семью smile:)
Она такая крохотная, во всяком случае, по сравнению с Бастером
#5240
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Она такая крохотная, во всяком случае, по сравнению с Бастером

И я очень надеюсь, что так и останется smile:D smile:) крупные формы все-таки лучше ну мужиков смотрятся smile:)
Сообщения 5221 - 5240 из 5380
Начало | Пред. | 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0