Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5201 - 5220 из 5380
Начало | Пред. | 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 | След. | Конец
  Просмотров: 104101Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5201
Цитата
Kropla пишет:
Да уж, могикане мы с тобой прямо smile:D

Вот, а потом, спрашиваются, куда атланты делись, майя куды переехали? =)) Просто о них никто не вспоминал до поры, до времени =)
Цитата
Kropla пишет:
и гламурного Мэтта...

Вот мусеры-то народ чудесный. Одели мужика цивильно, ага, а они и не довольны =) Мотю приодели, возрадуйтесь же наконец =)) Всё равно он Мотя до мозга костей.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5202
Цитата
Shadowlife пишет:
Нет, он как новый альбом MUSE... что-то вроде "пишется" =))) А вообще нет, нужно окончание сессии и срочно.

Что-то я уже начинаю переживать, что не дождёмся мы их нового альбома к обещанному сроку((
#5203
Цитата
Shadowlife пишет:
куда атланты делись, майя куды переехали? =

В Сумерках они все, в сумерках!! smile:vamp: smile:werwolf: smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Мотю приодели, возрадуйтесь же наконец =)) Всё равно он Мотя до мозга костей.
Ага, даже пакет на голову надели!
http://www.cozycot.com/enews/article/Matt-Bellamy-and-Kate-Hudson-walking-in-North-London--Bellamy-cov-159467/photo/45167
Да ладно, хай бесится парень!
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
что не дождёмся мы их нового альбома к обещанному сроку

Не-не-не, должОн написать! Как там Оля сказала? Мотя до мозга костей?
Надеюсь!
А еще, у Криса завтра день рождения smile:dance: smile:dance: smile:dance:
и пятница! Отметить, што ли... smile:drink:
smile:)
#5204
Девы, я должна вам это показать...

Шо б не хто не догадался smile:D

Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#5205
Вот-вот, я об этом же. Партизааан...
#5206
И что его все троллят? Чего фаны-то вечно недовольны? По-моему тут Мэтта больше, чем когда-либо. Кому ещё в голову взбредёт, напялить пакет на произведение искусства стилиста-международника? Мотя и Мотя. А когда он на папарах пытался серьёзней казаться?
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5207
Всем могаканам, хранителям и участникам клуба мьюзинфицированных привет!!!!
Сегодня чудесный праздник Крису 33!!! Обалдеть я чуть не забыла, вернее забыла спасибо Наталье что напомнила. Желаю нашему брутальному басисту, якорю и оплоту здравомыслия любимой MUSE всего наилучшего. Здоровья Крис тебе и семейству, удачи и творческих свершений ( это я тонко намекивая, что после отмечания он всех допинал до студии(разрешаю за шкирку от всяких там Кать оттащить, не будем показывать пальцем кого). Как же я о своих корыстных интересах мьюзера забуду).
И вот одна из моих почему-то любимых фоток Криса, он тут счастливый и какой-то безумно родной.
И еще раз повторюсь КРИС ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
Отредактировано: Jalo 03.12.2011 13:05:22
#5208
Цитата
Аллочка пишет:
Шо б не хто не догадался

Маффу стайл smile:D Теперь во мне загорелась искорка надежды, что Матэ остаётся прежним smile:)

Интересно, как Крис отметил День рождения, только семья или семья + Матвей&Домча...

Мьюзеры, сейчас вот влючаю телевизор, а там по первому Feeling Good в исполнении неизвестного никому мужчины, порадовала только музыка, так как пел он на русском и то, какую-то чушь. Печалька smile:(

Мы от одного дня рождения не отошли (шучу, конечно), а завтра другой, у Доминика smile:be
#5209
Какой прекрасный день, сегодня родился самый добрый и весёлый человечек!!! smile:yahoo: smile9999 smile:drink:
Доминик, с Днём рождения!!! Расти большой, не будь лапшой! smile:D Домчег будь всегда таким же жизнерадостным и обаятельным, но и не забывай о серьёзности, всёго в меру,
заботься о родных и близких тебе людях и о поклонниках кстати тоже не забывай ( какая же я корыстная ), желаю тебе удачи во всём, Мэтту пинка вовремя давай
и отрывай его почаще от КХ, ну и конечно же самое главное, пусть у тебя в ближайшем будущем появится семья, когда же мы увидим маленьких Домиков? smile:cry:
Yeah, we love you, Dommie<3 smile:kiss:: smile:oops:
Рисунок
Отредактировано: Isabella Marie Swan 07.12.2011 18:03:28
#5210
Привет всем, присоединяюсь к поздравлениям. Любимого ударника и просто хорошего человека с ДНЕМ ВАРЕНИЯ. Желаю ему всего того что пожелала бы самому близкому человека здоровья и удачи !!!! Ну по такому случаю и рюмочку чего покрепче не грех принять(что я и сделала уже) ... Так что Домка за тебя родной Чин-чин соклубчане smile:heart:
#5211
"Присоединяюсь к вышесказанному"! smile;)
И так же, как Оля - smile:drink: smile:drink:
С праздником нас - вот хороший месяц декабрь! И по жизни у меня много в нем деньрождений, и мьюжыки радуют smile;) Эх, хорошо! Ну, дамы,пошла я дальше! smile:vine:
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
а там по первому Feeling Good в исполнении неизвестного никому мужчины, порадовала только музыка, так как пел он на русском и то, какую-то чушь. Печалька

smile:o smile:dnt: Я такого еще не видела...
Всем привет!
#5212
Оля, Наташа smile:hi:
Цитата
Jalo пишет:
Ну по такому случаю и рюмочку чего покрепче не грех принять(что я и сделала уже)

Цитата
Kropla пишет:
Ну, дамы,пошла я дальше! smile:vine:

Я походу одна пирогом обошлась smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Я такого еще не видела...

Я знаю, как называется эта программа, только чур, не смейтесь smile:D блин сама ржу, это "Давай поженимся". Я не оправдываюсь, но просто телек был включён на этом канале, а я, как раз за компом. Видимо он решил её спеть, как песню собственного сочинения, что у него и получилось smile:(
Отредактировано: Isabella Marie Swan 08.12.2011 18:15:46
#5213
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Я походу одна пирогом обошлась

Ну, это точно здоровей будетsmile;)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Видимо он решил её спеть, как песню собственного сочинения, что у него и получилось

Смелый мужик - Мэтта петь решил! Но, с другой стороны, может, он и не знает, кто это smile:o
Сайт что-то забодал - по вечерам не работают форумы вообще. Пошла жаловаться.smile:(
#5214
Цитата
Kropla пишет:
Но, с другой стороны, может, он и не знает, кто это

Не удивлюсь smile:(
А с сайтом и у меня проблемы, видимо это у всех
#5215
Привет!
Ух, опять давно никого не было.Ну, а у меня сегодня, хоть и понедельник, и вечер, а форум, наконец, открылся, и это радует.
И на работе с со-мьюзницей сегодня собрались и взапой слушали Мьюз с детскими воплями - А Endessly! a Megallomania live!a Hodoo!a Shine! Bliss! и так целую пару, благо никто не мешал. Еще и фотки посмотрели и Катьку пообсуждали.Решили, что на концерт пойдем парой - на крайний случай, есть инвалидная коляска, в ней - в первый ряд, а там и чудесное исцеление произойти может smile:D Сплошной был восторг, как здорово иметь рядом единомышленника!
А так-то за окном очень уж темно и сыро - зима к нам никак не придет, и потому противно.Только вот такие моменты и спасают. Мьюз нам в уши! smile:)
#5216
Привет, Наташ smile:pr: Да, жалко, что никто не заходит, зайду, думаю: "а вдруг?", а никого всё нет и нет... smile:(
Цитата
Kropla пишет:..
Сплошной был восторг, как здорово иметь рядом единомышленника!

Думаю, это повод для счастья, поэтому поздравляю!!! smile;)
Цитата
Kropla пишет:
темно и сыро - зима к нам никак не придет, и потому противно.Только вот такие моменты и спасают. Мьюз нам в уши!

Ого, у вас ещё нету снега? Зато у меня уже до двадцати доходит, а ночью так ещё холоднее. А Муза спасает всегда, а в особенности Citizen Erased, Stockholm Syndrome и ещё недавно полюбила Spiral Static smile:oops:
#5217
Всем выжившим в непростой политической ситуации большой привет! Какое уныние царит на абсолютном большинстве ресурсов, посвящённых Музе! Даже как-то уныло сама начинаю себя ощущать, нечего обсудить и не о чем поспорить от души. Нет и не дают нам пищи для рассуждений. Кирк записал "работу" Дома в студии - итого: один удар. Чрезвычайно напряжённая работа =) Хотя заобсуждайся, когда уже будет нечто полезное? Ну, хотя бы Мотя что ли о "славянской весне" сказал, а? Ничего же, зараза, не комментирует, а меня вот, например, очень интересует его мнение по поводу наших занятных митингов. Ибо пока ещё сама не могу до конца определиться как к этому отнестись.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5218
Цитата
Shadowlife пишет:
Всем выжившим в непростой политической ситуации большой привет!

Холодная война в разгаре...
Цитата
Shadowlife пишет:
Ничего же, зараза, не комментирует, а меня вот, например, очень интересует его мнение по поводу наших занятных митингов.

Наших, в смысле российских? Ты не оранжевую революцию имела ввиду? Если нет, то извини smile;)
#5219
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Холодная война в разгаре...

Ну, на этот счёт у меня своё мнение, по-моему, в политике либо показное радушие, либо "холодная война". За любой "дружбой народов" скрывается свой умысел.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Наших, в смысле российских? Ты не оранжевую революцию имела ввиду? Если нет, то извини smile;)

Я имела ввиду то, что за рубежом называют "славянской весной", да, это российские хождения на площади, типа "За честные выборы" =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5220
Цитата
Shadowlife пишет:
в политике либо показное радушие, либо "холодная война". За любой "дружбой народов" скрывается свой умысел.

Дипломаты чёртовы)

Объявился партизан Рисунок
Интересно, чья это серьга, никак Софы?
Рисунок
Отредактировано: Isabella Marie Swan 15.12.2011 12:49:37
Сообщения 5201 - 5220 из 5380
Начало | Пред. | 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0