Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5261 - 5280 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец
  Просмотров: 103951Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5261
Цитата
Shadowlife пишет:
это были очередные потуги выжать из себя оригинальность и индивидуальность =) В итоге, звучал так же, как и большинство видеозаписей всеобъемлющего ютуба =)
жму руку. Скажу даже что это были не просто потуги, а МЕГАпотуги, судя по выражению его лица на более высоких нотах.
Цитата
Shadowlife пишет:
ВНИМАНИЕ, "Кино", "Сплин", "ДДТ"... и, наши в первой десятке, MUSE. Доигрались =)
Вот точно доигрались smile:o Ты меня удивила этой статистикой smile:|

Не так давно наткнулась на одну статью, об олимпиаде в Лондоне... Вот не большой отрывок...

Концертная программа, таким образом, под большим вопросом. Приглашение выступить на главном спортивном концерте планеты якобы уже отклонили The Rolling Stones, Led Zeppelin и Ринго Старр. Зато предварительное согласие петь в Лондоне вроде бы получено от Пола Маккартни. В списке тех, кто, возможно, также откроет Олимпиаду, называют Girls Aloud, Coldplay и Muse. smilesmb
#5262
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Ты меня удивила этой статистикой smile:|

А я вот как раз предполагала, что увижу MUSE в списке, но только не в первой десятке. Мьюзеры, значит, тоже митингуют, ну-ну.
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Не так давно наткнулась на одну статью, об олимпиаде в Лондоне... Вот не большой отрывок...

Информация давнишняя на самом деле. Однако, скорее всего, это будут "Coldplay", хотя MUSE были бы более актуальны и с размахом, и с популярностью, и с энергией. А зевать под вялое запевание... ну, каждому своё, конечно.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5263
Цитата
Shadowlife пишет:
Информация давнишняя на самом деле.
Ну так как у меня месяц не было интернета, то для меня многое старое является новым smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
Мьюзеры, значит, тоже митингуют, ну-ну.
Если они митингуют, то это уже страшненько, только представь толпа мьюзеров под песню Uprising берет штурмом здание правительства smile:be smile:be smile:be
Цитата
Shadowlife пишет:
MUSE были бы более актуальны и с размахом, и с популярностью, и с энергией
Да, они смогут завести хоть миллионную аудиторию...
#5264
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Ну так как у меня месяц не было интернета, то для меня многое старое является новым smile:)

Этой инфе уже больше полугода, Оль =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Если они митингуют, то это уже страшненько, только представь толпа мьюзеров под песню Uprising берет штурмом здание правительства smile:be smile:be smile:be

Даже не это выглядит нелепым, а то, что это может делаться с верой в успех своего мероприятия =) Впрочем, печально не то, что люди недовольны, а то, что всегда находятся те, кто использует это недовольство исключительно в своих целях. Не думаю, что идеологически MUSE могут спровоцировать "бунт", дело только в недовольных, а они слушают много революционных композиций в силу своего возраста =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Да, они смогут завести хоть миллионную аудиторию...

Они-то могут. Но Олимпиада, как известно, тоже на политике замешана... я не знаю, что в умах организаторов будет более политкорректным и уместным, но вряд ли апрайзинги и объединённые штаты Евразии.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5265
Цитата
Shadowlife пишет:
Этой инфе уже больше полугода, Оль =)
ХД значит я новостной упырь smile:facepalm: которому сложно найти инфу о свое любимой группе smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Они-то могут. Но Олимпиада, как известно, тоже на политике замешана...
И этот факт, как известно, всегда будет усложнять все более или менее удачные и масштабные мероприятия, прискорбно smile:dnt:
#5266
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
которому сложно найти инфу о свое любимой группе

Гы, и давно это стало для тебя проблемой? =) А как же вездесущий Яндекс или Гугл? =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
И этот факт, как известно, всегда будет усложнять все более или менее удачные и масштабные мероприятия, прискорбно smile:dnt:

Да ладно, Оль, что нам наших негде увидеть больше? Всё это, конечно, статусное, почётное и масштабное, но горькая правда такова, что достаётся подобное далеко не всем заслуживающим.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5267
Цитата
Shadowlife пишет:
Гы, и давно это стало для тебя проблемой? =) А как же вездесущий Яндекс или Гугл? =)
Да нет особо времени там рыться в поиске свежей информации... . В основном занята учебной рутиной... экзамены smile:book: Но ничего послушаешь так супермассивную или старлайт и легче.... как вот сейчас например smile:dance:
#5268
Привет всем мьюзерам smile:-) smile:otgigau: . Наконец-то и я с чистой совестью могу присоединиться к клубу и вспомнить что в душе офисной крысы-Оли живет страстный мьюзер-Jalo (несколько нескромно, но Мотя вдохновляет на позерство)
Если серьезно, то митинги на площадях это неплохо с той стороны что общественность может выступить на площади и слава Богу это Болот.площадь а не Тяньаньмень (или как ее там по-нашему , по-китайски) Будучи дамой аполитичной, все эти игры в демократию напоминают мне незабвенный и великолепный фильм "Хвост виляет собакой" Как то вот так. smile:writer:
А про олимпиаду и Музу я слышала, но мне не вериться что организаторы выпустят на сцену так "горячо любимых соотечественников" как MUSE , скорее всего блестнут английским национальным долтоянием (чуть не написала СЫРАМИ) сэром Элтоном Джоном и Полом Маккартни, ну на худой конец Coldplay и Radiohead.
сегодня ребятенок подруги ( 11 лет) купил папе диск MUSE в подарок. Завтра узнаем реакцию папы (вспомнился мультик "тигренок в чайнике" и коронная фраза из него "А что скажет папа? smile:o А что скажет папа!? smile:be А что скажет папа !! smile:evil: . Понятное в роли тигренка-MUSE в полном составе. )))
Оля Тьма крепись с экзаменами, мысленно мы с тобой, и старлайт для меня лучше кофе (хотя из зависимостей у меня только две в жизни осталось, это кофе и MUSE. И бороться я с ними не намерена smile;-) )
#5269
Цитата
Jalo пишет:
мне не вериться что организаторы выпустят на сцену так "горячо любимых соотечественников" как MUSE , скорее всего блестнут английским национальным долтоянием (чуть не написала СЫРАМИ) сэром Элтоном Джоном и Полом Маккартни, ну на худой конец Coldplay и Radiohead.
Это точно, уж сером Элтоном "помотать" в очередной раз они не упустят возможности, извиняюсь за слегка грубую формулировку smile:evil:
Цитата
Jalo пишет:
Понятное в роли тигренка-MUSE в полном составе.
Мда... Один Дом чего стоит в своих не совсем стандартных костюмах smile:D
Рисунок

Цитата
Jalo пишет:
Оля Тьма крепись с экзаменами, мысленно мы с тобой
Охохо... мда мне будет нужна поддержка любая... спасибо мьюзомчане smile:pr:

Цитата
Jalo пишет:
хотя из зависимостей у меня только две в жизни осталось, это кофе и MUSE. И бороться я с ними не намерена

Аналогично! Лучше умереть с музыкой и узнать действие кофеина, чем слушать Шуберта и трястись над здоровьем smile:popcorn:
#5270
Смотрим и радуемся
Мне очень нравится это выступление канадки в прошлом году, почему? вы догадаетесь smile;)
#5271
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Мне очень нравится это выступление канадки в прошлом году, почему? вы догадаетесь

Оля, я это выступление помню, мне наркоз местный делали у стоматолога в этот день ( у меня реакция на наркоз аллергичная, я с него сплю, вернее вообще по другому отключаюсь часов на 10-20) Так я у телека спала и проснулась под звуки этого выступления, посмотрела и дальше отключилась. Мне сказали что у меня "клиника MUSE" smile:D
#5272
Цитата
Jalo пишет:
я это выступление помню
Мы с тобой по моему даже говорили об этом... smile:|

Не бейте меня если я опять "поднимаю" старую информацию.

За приз от NME поборются Muse и Foo Fighters

Накануне был оглашен список номинантов и номинаций на почетную награду от британского журнала "New Musical Express". Церемония вручения премии "NME Awards" состоится 29 февраля в Лондоне. Среди претендентов оказалось немало достойных групп. Особо отличился коллектив "Arctic Monkeys". На их счету целых 7 номинаций.
За звание лучшей британской группы они будут бороться с такими командами как "Bombay Bicycle Club", "The Horrors", "Kasabian" и с самими "Muse". А на титул лучшей международной группы претендуют "The Strokes", "Foo Fighters", "Arcade Fire", "Justice" и "Odd Future".
По числу номинаций, несомненно, выигрывают "Arctic Monkeys", но некоторые команды также претендуют взять не один приз. Так, три номинации "NME Awards" получили "Florence + The Machine", "Kasabian", "Muse" и Лана Дель Рэй, по две - у "The Horrors", "Hurts" и "The Vaccines".
За звание лучшего альбома будут соревноваться следующие пластинки: "Suck It And See" от "Arctic Monkeys", "Noel Gallagher's High Flying Birds" от Ноэля Галлахера, "Let England Shake" - Пи Джей Харви, "Skying" - "The Horrors", "What Did You Expect from The Vaccines?" - "The Vaccines".

Приколола фраза.... С САМИМИ Muse... smile:molitva: smile:D
#5273
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Приколола фраза.... С САМИМИ Muse... smile:molitva: smile:D

А то! smile8) smile:D


NME такие NME, как можно запихать одну и ту же группу и в худших, и в лучших? Для меня это остаётся загадкой.
И ещё интересно, кто в этом году возьмёт хоттеста smile:|
Отредактировано: Isabella Marie Swan 05.02.2012 19:02:39
#5274
ВНИМАНИЕ
С 6.02.2012 года
РАЗМЕЩЕНИЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ КАРТИНКИ/ФОТО в сообщении, то то все изображения должны быть оформлены гиперссылками.
Для этого копируете адрес изображения, или же с компьютера загружаете картинки на любой из предназначенных для этого хостингов:
http://www.radikal.ru/
http://www.imageup.ru/
http://photobucket.com/
http://fotosklad.org.ua/
http://s-pic.ru/
http://2u.ifolder.ru/
http://www.imagepost.ru/
http://img.1ka.ru/
- копируете ССЫЛКА В ТЕКСТЕ и нажимаете кнопку http:// , которая находится над белым окном, где пишется сообщение;
- вставляете в открывшееся окно ссылку на картинку и нажимаете ОК;
- пишете название картинки и жмете ОК, вот и все.
Вот что у вас должно получиться:
КАРТИНКА
А такой вид гиперссылка будет иметь, когда вы нажмете ОТПРАВИТЬ.
КАРТИНКА
Таких гиперсылок можете делать столько, сколько посчитаете нужным.


При несоблюдении этого правила, весь пост будет удален!!
#5275
Привет крутым девчонкам. Простите, за вторжение. Я люблю Muse, но мне очень далеко до вашей любви к этой группе. Зашла, потому что сейчас натолкнулась на одно высказывание Мэтью и подумала о вас. Возможно оно вас позабавит и порадует...вы же наверняка знаете его характер. Меня очень позабавила.
Цитатник Rolling Stone Russia:
"Пэрис Хилтон была на нашем концерте , но ушла, после первой песни. Если мы взбесили Пэрис Хилтон, значит, мы делаем стоящее".
(с) Мэттью Бэллами
x_a25bad3c.jpg (42.57 КБ) [ Скачать ]
#5276
Цитата
littlelotty пишет:
Привет крутым девчонкам. Простите, за вторжение. Я люблю Muse, но мне очень далеко до вашей любви к этой группе.

Девчонки, слышали? Мы круты. smile:oops: Прощать за вторжение ни к чему, мьюзеры - народ гостеприимный smile:) А фразочки у него порой те ещё smile:D
Кстати, Пэрис видимо понравились Muse smile:D
Отредактировано: Isabella Marie Swan 07.02.2012 20:02:11
#5277
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Девчонки, слышали? Мы круты.

smile:D Когда это мьюзеры в этом сомневались? Они слепо убеждены, что обладают невероятным вкусом к музыкальным композициям =) Нам запрещено сомневаться =)))
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Прощать за вторжение ни к чему, мьюзеры - народ гостеприимный

Но несколько нелюдимый, угу =))
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Кстати, Пэрис видимо понравились Muse

smile:be Самое ужасное, что мне доводилось видеть после Кейт Хадсон... Надеюсь, это у неё просто на волне популярности парней случилось. Я в её искренность даже под угрозой записи в тетрадь Смерти не поверю =)

Цитата
littlelotty пишет:
"Пэрис Хилтон была на нашем концерте , но ушла, после первой песни. Если мы взбесили Пэрис Хилтон, значит, мы делаем стоящее".

Вот... и где сейчас тот Мэтт, который это когда-то говорил? Так, риторический вопрос =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5278
Цитата
Shadowlife пишет:
Когда это мьюзеры в этом сомневались? Они слепо убеждены, что обладают невероятным вкусом к музыкальным композициям =) Нам запрещено сомневаться =)))

Не буду же я выпендриваться)))
Цитата
Shadowlife пишет:
smile:be Самое ужасное, что мне доводилось видеть после Кейт Хадсон... Надеюсь, это у неё просто на волне популярности парней случилось. Я в её искренность даже под угрозой записи в тетрадь Смерти не поверю =)

Это фотошоп smile;)
#5279
smile:cry:
Цитата
Shadowlife пишет:
Нам запрещено сомневаться =)))
Мьюзогены куда от них денешься? smile;)
Принесла вам Метта..
Рисунок

наслаждаюсь этим моментом smile8)
Отредактировано: Ольга ТьМа 08.02.2012 15:59:27
#5280
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Не буду же я выпендриваться)))

Кого ты тут этим думаешь удивить? =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Это фотошоп smile;)

Глядя на последние достижения MUSE, вряд ли стоит сомневаться в подлинности данного изображения. Отчасти я, конечно, рада, что сие фотошоп, если фотошоп =)) С другой стороны, как это сейчас похоже на правду smile:D smile:facepalm:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Мьюзогены куда от них денешься? smile;)

Это не гены, Оль, это наша скромность, заражающая наряду с вирусом =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Принесла вам Метта..

Хочется уже ворчать: когда же нам Мотя что-нибудь сам принесёт?
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
Сообщения 5261 - 5280 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0