Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5281 - 5300 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец
  Просмотров: 103947Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5281
NME такие шутники smile:D
Рисунок
#5282
Привет, милые дамы! Ого, как долго у нас клуб пустовал! Ну правильно, все в трудах, да и от парней особых новостей нет. Ну, пишет Крис в твиттере, что круто было в студии, да выкладывает фотки своих детей smile:) Меня это, конечно, радует, но все же, все же...Трудно дается ожидание. smile:)
Ага, а вчера видела фото Мэтта с Катей на Оскаре. smile:( Почему-то почти сразу на ум пришла NSC - даже заслушала по дороге на работу smile:o - гламура, что ли, не хватает? Дочка обиженно спросила вчера - это что, он туда пошёл - из-за Хадсон своей?? Буу!
Пришлось объяснять, что все мы люди, но да, конечно, лучше б писал в студии, чем Катю выгуливал. Но куды денешься?? Тоже надо.
С последним днем зимы вас, мьюзери - и будем надеяться, что скорая весна принесет не только тепло и солнце, но и новые вести о новом альбоме smile:)
#5283
Привет, Наташ!
Цитата
Kropla пишет:
Ага, а вчера видела фото Мэтта с Катей на Оскаре

Понравилось зрелище? Мне как-то не очень. Мотя и ковровые дорожки смотрятся в высшей степени абсурдно =) Странность с налётом гламура меня убивает =) А поскольку я люблю странность в натуральном виде без блёсток и ядовито розового, меня все эти показные кривлянья раздражают. И на самом деле это выглядит жалко, а не забавно. Такое впечатление, что мы продались за мишуру. Не могу судить о внутреннем содержании группы сейчас, но эта внешняя оболочка такая... НЕСУРАЗНАЯ =)
Но я в любом случае жду от альбома новых звучаний, желательно без колыбельных и поп-соревнований с Леди Гагой smile:facepalm:
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5284
Оля!!Привет! smile:friends:
Да кому же понравится приглаженный Мотя с гламурно-красной Катей!
Просто я прекрасно понимаю ее радость - попасть вновь под вспышки папарацци, после утомителного сидения с ребенком - она рада, он доволен.
Нет, гораздо больше меня порадовала сегодняшнее фото из студии - мелкая перед школой залезла в Твиттер, показала с радостным воплем фото - там, судя по всему, оркестр, и на переднем плане довольный Мэтт с блондинкой. Увы, видела плохо - с телефона только,надо будет самой залезть в Инет, посмотреть.Идет работа все-таки, идет! smile8)
#5285
Привет, оМьюзительные девушки smile:)
Принесла я Бинга Мэттьювича
Рисунок
Отредактировано: Isabella Marie Swan 21.03.2012 15:10:14
#5286
Привет!! Мальчик хорош, серьезненький такой. Или мне кажется, или все ж на маму похож? А хотелось бы...
#5287
smile:hi: мьюзоинфицированным. Когда оттепель настанет в Клубе?))

Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Принесла я Бинга Мэттьювича

"мАмин"... smile:) Или, может, ракурс такой...

Цитата
Kropla пишет:
мне кажется, или все ж на маму похож?

Вот, Наташенька, первой мыслью то же самое было.

___________________

Поклонница MUSE в твиттере: "Привет, Дом. Мэтт подстрижётся вскоре, ты не в курсе? Просто любопытно"

Доминик: "Надеюсь...Ха!" smile:D

Рисунок


___________

Какая-то неловкая фотография))) Не могла от смеха удержаться))) Кейт, Мэтт и Голди))

Просто hhgk;ljkhgfxcvbhkhjh smile:tender:
#5288
Юлечка!!! smile:friends:
Ага, у нас все заглохло тутsmile:(
Новостей нет, альбома ждем, а семейную жизнь вьюношей - ну, что тут обсуждать?? smile:( Идет.А Мэтта с двумя блондинками - да, видела уже. Налипли на мужика, фиг вылезешь! да он и доволен вроде. Ай, как хочет, дождаться бы, что они там в студии мутят. Мне мелкая подсунула недавно интервью Мэтта, где он вроде о сольной карьере что-то говорил - не знаю, что и думать. Читала мельком, источника не знаю, но была слегка встревожена, скажем так. Очень бы не хотелось, чтобы они распались. Но, может, это просто Мэттов треп? Посмотрим.
#5289
Цитата
Kropla пишет:
Юлечка!!

smile:friends:

Цитата
Kropla пишет:
Налипли на мужика, фиг вылезешь! да он и доволен вроде.

smile:facepalm: smile:D

Две американские блондинки на одного британского брюнета) smile:oops:

Цитата
Kropla пишет:
он вроде о сольной карьере что-то говорил

smile:o Я даже зависла сейчас на пару секунд у монитора.... smile:facepalm:

_______

Как говорится, постучим по дереву... smile:be

Но как-то не спокойно в Датском королевстве стало с тех пор, как пошли предположения об "американском соло" Мэтта. smile:facepalm: smile:be

Цитата
Kropla пишет:
может, это просто Мэттов треп?

Очень на это надеюсь...
___________________

Крис. smile:tender: (Наташ, ты наверняка сие фото видела, но я его обожаю) smile:tender:

Рисунок
#5290
Цитата
JulietteHackles пишет:
(Наташ, ты наверняка сие фото видела, но я его обожаю)
Видела, конечноsmile;) Мне и одного Криса тут бы хватило, а еще и собаченция smile:love: .
Да, а эти слухи об отделении меня тоже пугают - но может, Оля наша что-нибудь об этом знает, если объявится, скажет? Тревожно как-то. Но в любом случае, сначала альбом будет. Там посмотрим.
#5291
Цитата
Kropla пишет:
Мне и одного Криса тут бы хватило, а еще и собаченция

Это одна из тех удивительных фотографий, при взгляде на которые невольно улыбаешься в ответ. smile:)

Цитата
Kropla пишет:
Оля наша что-нибудь об этом знает, если объявится, скажет?

smile:r:

Цитата
Kropla пишет:
альбом будет.

Вот эти два слова для меня - успокоительное.

______________________

А я тут пересматривала видеоклипы MUSE, и, как всегда, остановилась на Hysteria. Люблю эту композицию, люблю этот видеоклип, люблю Джастина Теру, который там снялся.
Джастин в чём-то схож с Мэттом по складу суждений. Он тоже не прочь пофилософствовать на разные темы и сделать это так, что не поймёшь, серьёзно он говорит, или нет.)) И вообще очень человек творческий. Умный. Таких в Голливуде - днём с огнём сейчас, как говорится... Я вообще удивлена, каким ветром его, с его европейским складом ума, с его антиамериканским менталитетом (что удивительно, ведь он - американец))) занесло на Голливудские Холмы? smile:be Его тандем с Линчем дал поразительные всходы...

Просто подумала о нём, потому что пересмотрела Hysteria.
#5292
Цитата
JulietteHackles пишет:
удивлена, каким ветром его, с его европейским складом ума, с его антиамериканским менталитетом (что удивительно, ведь он - американец))) занесло на Голливудские Холмы?

А меня до сих пор удивляет, что так много британцев-актеров едет в Голливуд, и ведь пробиваются!
А я что-то давно ни клипов, ни концертов не пересматривала. Больше слушаю и заражаю других smile:) У меня на работе девочки, зная мою одержимость, просят послушать диск, потом оказывается, что вот они, новые поклонники. smile:)
Все, пошла Hysteria посмотрю и мой любимый клип - Uno - люблю в нем Мэтта smile:) И вообще, они там такие еще молодые, отчаянные, откровенные smile:)
#5293
Девочки привет!
Скажите, что за песня у них появилась новая? я не могу понять и найти ее, узнала тут
#5294
Привет! Не знаю такого smile:o Официально вроде бы у них ничего такого нет, может, дело рук фанатов? smile:o
#5295
Доброго времени суток, поминающие меня в суе =)
Ник обязывает, как говорится, беречь виртуальный образ "тёмной лошадки" =)
Кроме того, у малой была свадьба, вышла новая глава "Дворецкого", но это и все радужные события месяца.
Слухи по поводу сольной карьеры Матвея ходят достаточно давно, как и давно журналисты сеют идею о том, что Мэтт вовсе уходит со сцены. Верить или нет, дело каждого, как говорится. Я бы предпочла услышать заявления от группы, ежели такое и случится. Кроме того, отношения в коллективе и без того порой на честном слове держатся, но не думаю, что кому-либо это пока интересно - разваливать одну из популярнейших групп. Слухи вообще редко имеют под собой серьёзные основания, но если повод для ухода Мэтта из MUSE и есть, то он гораздо глобальнее взаимоотношений в группе. Либо во взглядах на творчество разошлись, либо кто-то объелся гламура в Голливуде. Но это так, ирония и сарказм. Скорее всего, мы имеем дело с типичной "жёлтой сенсацией" или типично нетипичным воображением фронтмена.
Цитата
Lasunya пишет:
Скажите, что за песня у них появилась новая? я не могу понять и найти ее, узнала тут

Новой песни ещё не появилось официально, это стопроцентно. Так что, либо это хорошо забытое старое, либо не MUSE вовсе.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5296
Оль, привет!! smile:hi:
Ну вот видишь, пришел "смотрящий" клуба и все по местам расставилsmile:).
Цитата
Shadowlife пишет:
типично нетипичным воображением фронтмена.

Ну вот и я склоняюсь к этой версии, даже думать об этом больше не хочу.
Свадьба сестры - дело хорошее, поздравляю! А там и тетей скоро станешь, будет кому ребятенка к Мьюз приучать smile;)
Все, пошла трудиться под Resistance, иначе организм сопротивляется и отказывает smile:comp: smile:)
#5297
Цитата
Kropla пишет:
Ну вот и я склоняюсь к этой версии, даже думать об этом больше не хочу.

У нас нет серьёзных оснований так думать, у нас вообще нет оснований думать подобное. Альбом пишется, названия 10 песен уже известны, всего их 12 предположительно. Откуда берётся информация о футуристическом распаде группы мне не дано понять. Хочется думать, что это типичное домысливание и искажение косвенных улик.
Цитата
Kropla пишет:
Свадьба сестры - дело хорошее, поздравляю! А там и тетей скоро станешь, будет кому ребятенка к Мьюз приучать smile;)

Очень скоро, месяц остался всего. Я рада, что будет мальчишка... безмерно =) Откровенно говоря, не представляю себя в воспитании девочки.
Отредактировано: Shadowlife 26.03.2012 11:15:47
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5298
Цитата
Shadowlife пишет:
Откровенно говоря, не представляю себя в воспитании девочки.

Поскольку у меня две девочки, я не представляю себе обратного smile:D А дочь-мьюзер меня откровенно радует.
Цитата
Shadowlife пишет:
Откуда берётся информация о футуристическом распаде группы мне не дано понять.

Да это явно фанаты от отстутствия новостей обсасывают любой слух и донесшиеся чьи-то слова. Ладно, не будем обращать внимания.
#5299
Цитата
Kropla пишет:
я не представляю себе обратного

Очевидное-невероятное smile:) Что и называется "Внезапно" smile:)
Цитата
Kropla пишет:
Да это явно фанаты от отстутствия новостей обсасывают любой слух и донесшиеся чьи-то слова.

Это обсуждают, как выяснилось, вовсе не фанаты, истоки сего находятся за голливудскими холмами... и снова... "внезапно" smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Ладно, не будем обращать внимания.

Мудро, но что тогда обсуждать? А ТУТ такой простор для фантазии!
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5300
Цитата
Shadowlife пишет:
Мудро, но что тогда обсуждать? А ТУТ такой простор для фантазии!

Названия новых песен и предполагаемые тексты smile:D
Вот уж точно! фантазии море! Но меня такие слухи пугают и огорчают, честно говоря. Слишком много примеров именно таких распадов - после вторжения "особознающих "профессионалок"" в личную и творческую жизнь своих конкубинатовsmile:(. Вот если куда глупая баба(пардон) влезет, то вечно все испортит! оттого и тревожно и думать не хочется - поводов для плохого настроения и так кругом достаточно smile:(
Отредактировано: Kropla 26.03.2012 12:19:24
Сообщения 5281 - 5300 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0