Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 5380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104090Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1
Рисунок

Клуб для всех мало-мальски больных синдромом MUSE, для личностей со случаем летальной MUSE-зависимости, для всех тех, для кого британская Муза не просто случайное словосочетание.

- Вы ни дня не можете прожить без песен MUSE?
- Вы считаете пение Мэттью Беллами невероятным?
- Вы без ума от непробиваемого хладнокровия бэквокала Криса Вольстенхольма?
- Вас умиляет то, как виртуозно Доминик Ховард владеет ударными?
- Вы находите музыку MUSE гениальной?
- Вас не обижает отношение участников группы к Сумеречной Саге?
- Вы готовы сутки напролёт обсуждать звучание, живые выступления, появления MUSE на разнообразных мероприятиях и всё, что только связано с легендарной тройкой?
- Вы без стыда и смущения называете себя MUSE-зависимым?

Поздравляю! Вы не одиноки! Двери нашего клуба всегда открыты для Вас!

Мы рады всем: поклонникам, фанатам, ценителям творчества, любителям хорошей, качественной музыки, случайным прохожим, которым есть, что и как сказать о невероятно одарённой британской тройке.

Вы больны музыкой MUSE? Мы докажем Вам, что это не случайно!

Правила клуба:

- Брань и откровенная ругань не приветствуются и не поощряются, помните, вы не на базаре. Перечитывать обмен личными оскорблениями никому не интересно.

- Если уж завязалась полемика, будьте добры, ведите её достойно (см п. 1 правил клуба).

- Не захламляйте тему односложными комментариями вида «Мэтти — душка» и «Я их обожаю». Наличие клуба уже предполагает то, что участники и сама группа вам не безразличны.

- Поощряется выкладка фотографий с MUSE, а также фотографий с использованием логотипа группы.

- Приветствуется здоровая, конструктивная критика ТВОРЧЕСТВА группы без язвительных замечаний и откровенного ёрничества, помните, вы в клубе поклонников группы, коих можете задеть за живое подобными высказываниями.

- Помните, никто не запрещает вам уважать, любить, обожать, боготворить и ненавидеть MUSE на страницах клуба, только не забывайте аргументировать свою позицию.

- Обязательны к соблюдению правила сайта twilighters.ru. Знание правил существенно облегчит наше с вами взаимопонимание =)

- Уважайте себя и других, и тогда общение доставит вам моральное удовольствие =)


Ответственные за порядок в клубе: Jalo, Shadowlife.


Баннер клуба:
Рисунок
Отредактировано: BoyarunyAniretake 09.11.2011 09:44:24
#2
Ооо, вот это клуб! smile:apl:
Девушки, с открытием Вас! smile:drink:
#3
Поздравляю от всей души с открытием замечательного клуба! smile:apl: smile:hap: smile:hap: smile:love:

Желаю клубу процветания!!! smile:dance:

Рисунок
#4
smile:love: Люблю их восхитительно неземную музыку!
ПОд нее думается очень творчески!
Рисунок
#5
Суперр!!!MuSe)))ЕЕЕ
Поздравляю!девчонки smile:hap:
#6
УРААААААААААА!МЫ ОТКРЫЛИСЬ smile;-)

Рисунок
#7
Как здорово! smile:apl: MUUUUSE smilesmb
С открытием! smile:drink:
#8
Почему то мое настроение предрасполагает, сегодня, к этим песням smile;-)

http://www.youtube.com/watch?v=8e3Amp4SgOY
http://www.youtube.com/watch?v=Cm3qH89Yr9w
#9
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
мое настроение предрасполагает, сегодня, к этим песням

красиво....

и откуда к нему приходят такие мотивы... smile:oops: smile:love:
Рисунок
#10
Цитата
Tamila Lille пишет:
красиво....
и откуда к нему приходят такие мотивы...


Мэтью гений..а что и когда..я право не знаю..но зная, какая он эксцентричная личность, я даже боюсь делать предположения...


А вот с этой песни началась моя любовь к ним)) в 2007 году)))

http://www.youtube.com/watch?v=3dm_5qWWDV8
#11
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А вот с этой песни началась моя любовь к ним)) в 2007 году)))

Я не могу сказать какая моя самая самая...
все по настроению...
Рисунок
#12
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я не могу сказать какая моя самая самая...
все по настроению...


у меня есть штук 20 их сильно любимых...другие любимы но не так))
эти 20 есть в плеере..все перечислять сейчас не буду..
а вот Hysteria я услышала у подруги, на мобильнике, когда еще в старшей школе училась...вот не помню то ли конец 10, то ли начало 11 класса..я ее как услышала все влюбилась..я ее заездила до посинения..не зная что же это за Мусе...
потом появилась Starlight в моей жизни..но в моем городе об этой группе ничего не слышали, и интернета не было..а вот не задолго до моего погружения в "сумеречный мир", я наткнулась на Muse снова....
Задеваю больную тему для всех мьюзеров, но если бы не сага, не видать мне, как своих ушей, альбомов этой группы, в моем городе smile;-)
Отредактировано: BoyarunyAniretake 04.12.2010 23:42:32
#13
Моя знакомая вот этой песней заболела конкретно...я ее было дело слушала из-за нее, часов 20, в подряд))
http://www.youtube.com/watch?v=R8OOWcsFj0U&feature=channel
#14
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
часов 20, в подряд))

.........
Darkshines
у меня подобное с этой песней....
Рисунок
#15
Рисунок
Девушки, поздравляю вас с открытием клуба! Рисунок


Я никогда не скрывала, что Мьзы запали мне в душу после первого фильма франшизы. Но вот что интересно: прослушав достаточное количество композиций было забавно узнать, что многие из них использовались нашими агенствами в качестве фоновой музыки в рекламных роликах. smile:)
Отредактировано: Анна 04.12.2010 23:54:31
Рисунок
#16
Девочки поздравляю с открытием smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:love:
Возьмете к себе??? smile:oops:
Muse3.jpg (63.48 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Miss_Black_Swan 04.12.2010 23:54:59
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#17
Цитата
Tamila Lille пишет:
Darkshines

у меня подобное с этой песней....


эта песня у меня относиться как раз к той 20-ки))

Цитата
Анна пишет:
Девушки, поздравляю вас с открытием клуба!
Я никогда не скрывала, что Мьзы запали мне в душу после первого фильма франшизы. Но вот что интересно: прослушав достаточное количество композиций было забавно узнать, что многие из них использовались нашими агенствами в качестве фоновой музыки в рекламных роликах.



Ну не только наши..хотя чего одна can't takes my eyes off you стоит из рекламы кока-колы smile;-)
http://www.youtube.com/watch?v=q6EA67xHj4w
#18
Цитата
Miss_Black_Swan пишет:
Девочки поздравляю с открытием

Возьмете к себе???


фотография
smilesmb smilesmb

Добро пожаловать! smile:drink: smile:drink:
#19
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=3dm_5qWWDV8

моя самая любимая smile:love: энергетика невероятная smile:dance:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Добро пожаловать!

Катюша спасибо smile:kiss::
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#20
Ровно 18 лет назад, в 1992 году, в небольшом городке Тейнмут (Teighnmouth) графства Девон (Devonshire) на западном побережье Англии, состоялось историческое знакомство трех школьников, которых буквально с самой первой встречи и на всю жизнь связала общая всепоглощающая страсть к музыке.
Будущие герои девичьих грез и покорители музыкальных Олимпов Мэттью Беллами (Matthew Bellamy), Доминик Ховард (Dominic Howard) и Крис Вольстенхольм (Chris Wolstenholme), самому старшему из которых на тот момент было всего 13 лет, - в то время пробовали брать первые аккорды в любительских школьных ансамблях. Мэтт был клавишником в Carnage Mayhem, Дом - ударником в Gothic Plague (в те времена это была самая крутая школьная команда; каждый начинающий музыкант, в том числе и Мэттью Беллами, мечтал попасть в нее), а Крис играл на барабанах в группе Fixed Penalty.
Позже, участники Muse будут вспоминать о том, что занятия музыкой были единственным спасением от безделья в Тейнмуте: «Все, чем мы обычно занимались, - это болтались без дела, курили и слушали музыку. Больше там просто было нечего делать».
Крепкая дружба трех меломанов заложила фундамент Muse, а первым шагом к формированию группы стало удачное прослушивания Мэттью на роль гитариста Gothic Plague. Вскоре к ним присоединился и Крис: ему пришлось пожертвовать своим опытом ударника и заняться совершенно новым для него делом - игрой на басу.
Состав Gothic Plague в течение последующих двух лет постоянно менялся, и в итоге ребята обнаружили, что, кроме них, в группе, собственно говоря, никого не осталось. «Все остальные сбежали, не выдержав моего общества», - признавался Мэтт. В 1994 году Gothic Plague сменили название на RocketBab Dolls.
Дом, комментируя их ранние музыкальные опыты, говорил позднее в одном интервью: «У всех школьных команд были названия в духе death metal, но мы все играли дешевую попсу!» Мэтт же утверждал: «Наш звук был похож на «рассерженных Sonic Youth», довольно панковская банда». RocketBabyDolls исполняли в основном каверы разных известных групп - таких, как Ned's Atomic Dustbin, The Senceless Things, Nirvana и т.д. А местом их выступлений чаще всего бывал районный молодежный клуб под названием Broad Meadow, где ребята получали за свою работу по три-четыре фунта в час. Пытались они сочинять и собственные песни; самая первая из них называлась «Small Minded». 15-летние подростки осуждали в ней узконаправленность интересов своих сограждан, призывали к коренной переделке мира (он казался им недостаточно хорош для существования в нем). Однако, сограждане ничего обличительно в свой адрес слышать не желали и по-прежнему предпочитали каверы хорошо знакомых групп истошным призывам юных максималистов.

В 1994 году готик-глэм коллектив RocketBabyDolls становится победителем местного конкурса рок-групп, а окрыленные успехом Беллами, Ховард и Вольстенхольм решают отказаться от обучения в университете, чтобы посвятить свою жизнь музыке. В 1997 году коллектив уже под именем Muse знакомится со своим будущим менеджером Маркусом Смитом, который, разглядев в молодых музыкантах будущих суперзвезд, начинает заниматься раскруткой группы...
Muse+Matt.jpg (47.01 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Анна 05.12.2010 00:23:40
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 5380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0