Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5121 - 5140 из 5380
Начало | Пред. | 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 | След. | Конец
  Просмотров: 104113Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5121
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Они же вроде, как с сентября над ним работают? Это они альбом записывают? smile:be

smile:D Это же фотошоп =)) Тролли-мьюзеры как всегда иронизируют =) Известно о работе над альбомом стало же только сейчас.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
И не надо smile;)

Хорошо, не буду, не стоит грустить перед массовой пьянкой 15 числа =)
Цитата
Kropla пишет:
Оля, вот за что люблю, что выражаешь практически то, что я чувсвую, только сказано гораздо лучше, чем я бы могла. Да, "несет" с обеих сторон, им от этого такой кайф! Эмоциональный душ,очищение, не знаю, что еще.

Наташ, это моя работа smile:D Как всегда, я крайне скромно себя веду =) Нет, ну, на самом же деле, во время концерта любимой группы испытаешь совершенно уникальные чувства, нежели, когда на сцене яркая талантливейшая группа, но, увы, не любимая. Это же мы всё и прошли в мае сего года.
Цитата
Kropla пишет:
Но Hurts - это далеко не металл(туда, может, и я бы пошла smile:)), их характеризуют скорее как электропоп в стиле 80-х, мелодичны, романтичны, смазливы, с очень привязчивыми мотивами и совершенно не в моем вкусе

Твою Мэттюшку! Я не о тех Hurt подумала, я подумала о американцах-металлистах... А, оказывается, есть ещё и электропоповый вариант. Тогда не удивительно, что я даже как-то смутилась, когда услышала о походе на металл после посещения Музы в столь юном возрасте =)
А ну да, чего я ждала-то, когда ты вместо "Хёртс" написала "Хёрт"? =) В итоге, судя по названию, ребята просто травмированные, чего от таких ждать? =))
Цитата
Kropla пишет:
И, опять же, живой звук, британцы, первый раз в Минске - там целый зал таких малолеток был

Британцы с электропопом? Как это? Как британцы без бритпопа? smile:o Это реально? smile:D М-да, вот почему меня всегда напрягал так называемый британский "рок" с их явно переоценёнными битлами. Хорошо, что "Нирвана" на Музу оказала большее влияние. Ещё одних последователей радиоголовых я бы не пережила =)
Цитата
Jalo пишет:
А человек и его восприятие не только его симпотная мордашка а как я уже повторюсь весь он

Ну, Оооооля, господи! =) Всё я сдаюсь, я с упрямцами не спорю, это бесполезно smile:D Нет, она же не может сказать: "Да, речь шла о другом, я протупила". Она мне будет дальше доказывать то, что даже я не оспариваю smile:D
Цитата
Jalo пишет:
он бы потом вообще журналистику бросил

И сделал бы одолжение всей журналистской братии, воть.
Цитата
Jalo пишет:
только Муза пока и держит и меня и моих близких

А моя Муза держит только меня, ибо близкие к Моте по большей части равнодушны. О существовании других участников группы они и не подозревают =) Ну, разве что малая с гордым видом называет имена участников группы и песни, в которых Мэтт поёт фальцетом. Wow =)
Цитата
Jalo пишет:
комментарий к фото с Катей, чтобы она не обольщалась что Метью только ее, он и наш тоже

Так, у MUSE вроде же заведено - не водить своих жён/подружек/беременных гёрлфрендок в студию, где они работают. Рабочие моменты - это рабочие моменты.
Цитата
Jalo пишет:
я и не знала что у детей этот прилизанный поп так популярен.

Угу, а ещё у них летающие гламурные фейки в чести, как их там? Блин... Winx, ага. Ужос, предположительно тихий.
Отредактировано: Shadowlife 13.10.2011 07:51:33
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5122
Цитата
Натуля, у Вас тусовка веселее чем в зале была , я и не знала что у детей этот прилизанный поп так популярен.

Ну, восторженных юных дев еще никто не отменял, тем более что мальчики в зал бросали цветы посреди песен, благодарили "прекрасную, замечательную публику" и т.д. smile:bad: А "родительский комитет" - да, ржал, а я все просила - "давайте отойдем подальше, а то потом напишут, что у них есть и "взрослая" публика". Ну,наверное, такой период у многих девочек бывает - моя старшая в 12 чуть ли не "Иванущек" слушала, а сейчас вот арт-директором в молодежном продвинутом клубе подвизается и организует концерты очень интересных нестандартных и молодых групп(Литва, Польша), я от нее много нового услышала. Кстати, она мне когда-то Музу и скачала, и узнала ее гораздо раньше меня. Так что все это должно пройти. Мелкая,кстати, Хёртсов дома и не слушает, просто они в Минск приехали, поэтому и пошла живых посмотреть. У нас в доме сейчас если не Муза, то панк-рок орет - она сама ищет, качает, я не мешаю, но и не особо прислушиваюсь.
Цитата
Shadowlife пишет:
Как всегда, я крайне скромно себя веду =)

За что и люблю smile:lolll: Кстати, мой муж по гороскопу тоже Весы - только у нас пьянка 18 намечается; вот я думаю, мое пристрастие к людям этого знака неслучайно? smile;) (Как сказала одна моя приятельница - Ничему вас, Наталья, жизнь так и не научила...smile:D )
Цитата
Shadowlife пишет:
И сделал бы одолжение всей журналистской братии, воть

Это была некая Нталья Рыбкина, что ли - да журнал был старый, я воткнула глаза, пока тетки трындели, увидела Катько-фейс, прочитала. Стиль и язык, кстати, неплохой, просто сама подача фактов...Ну и журнал старый, 2008-2009 года где-то.
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, разве что малая с гордым видом называет имена участников группы и песни, в которых Мэтт поёт фальцетом. Wow =)

Видишь, идет все-таки свет в массы, идет!
Цитата
smile:D smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Блин... Winx, ага.

И не знаю такого smile:o
#5123
Здрасте!
Цитата
Jalo пишет:
что красивое лицо у мужика, это как кривые ноги у бабы.

Интересное высказывание, но не соглашусь smile:oops: Вот, Домчег к примеру... smile:oops:
Цитата
Jalo пишет:
но Музу в массы я несу по мере моих скромных сил

Какая ты великодушная и щедрая, а я жлоб, даже на звонки не ставлю, вдруг кто услышит.
Цитата
Jalo пишет:
А у меня синдром и in your world,

Вчера, весь день их гоняла)
Цитата
Shadowlife пишет:
Это же фотошоп =)) Тролли-мьюзеры как всегда иронизируют =)

smile:o Правда что ли? А я опять во всё верю smile:wall:
Цитата
Shadowlife пишет:
Хорошо, не буду, не стоит грустить перед массовой пьянкой 15 числа =)

Желаю весёлой гулянки smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
Блин... Winx, ага. Ужос

Оооо...Это вообще отдельная тема smile:D Моя племянница их обожает smile:buee:
Цитата
Kropla пишет:
И не знаю такого

Наташа, и слава богу!
Отредактировано: Isabella Marie Swan 13.10.2011 12:03:46
#5124
Семейная идилия smile:D
Рисунок

Домке больше всех идёт smile:oops:
#5125
Привет носители и распостранители самого классного вируса-Мьюззависимости smile:hi:
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, Оооооля, господи! =) Всё я сдаюсь, я с упрямцами не спорю, это бесполезноНет, она же не может сказать: "Да, речь шла о другом, я протупила". Она мне будет дальше доказывать то, что даже я не оспариваю

Ну прости меня, ты же знаешь что я упрямая и иногда упрямо-настырная. Спасибки что терпишь. (За что я тебя и люблю, хотя не совсем точно написала, это одна из множества причин.)smile:kiss:: И признаю я ступила.(лучше поздно чем никогда признать, что тормознула немного)
Цитата
Shadowlife пишет:
А моя Муза держит только меня, ибо близкие к Моте по большей части равнодушны.

Да мои вообще к Музе равнодушны, только когда у меня настроение на подъеме, я всех "запинаю" и не дам покоя, а депрессия это покой и серость. Тут не порефлексируешь, когда тебя кто то упрямо-настырно достает (хотя тут пару раз мне предлагали "в глаз" или скотч рот заклеить, только что бы я успокоилась smile:D ) Не все такие как ты, Оль, терпеливые
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Домчег к примеру..

К вопросу о нем, моя близкая подруга, когда спросила " И кто из этих трех твой любимчик!? Дай сама догадаюсь, небось самый страшненький" и указала на Дома. Но для меня то он самый красивый smile:oops:
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Какая ты великодушная и щедрая, а я жлоб, даже на звонки не ставлю, вдруг кто услышит.

у меня тоже был период что я ни с кем не делилась, для себя берегла, а потом прошло . Правда до этого долго шло, в том числе и Оле нашей спасибо, она раз мне мозги промыла, после чего я глядя в недоуменные глаза окружающих (такая вроде серьезная дэвушка на вид и такое заявляет " Я фанатка и мне плевать что вы об этом думаете" Вот как-то так smile:D
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Цитата
Shadowlife пишет:
Блин... Winx, ага. Ужос


Оооо...Это вообще отдельная темаМоя племянница их обожает

Да это жесть. Моей племяннице 5 и даже в таком возрасте дите тупеет от нашествия этих крылатых монстров
Ну а про hurts могу сказать одно, я сегодня рулила на полигон и по радио этих парней врубили, в общем я рванула в ритме их wonderful life, так лихо что мой инструктор был приятно поражен (хотя я чуть не слетела на повороте перед знаком "осторожно танки" smile:D ( да девы есть и такой знак, как нибудь сфоткаю) , потом я еще в поселок зарулила (инструктору надо было купить сигареты) и потом когда песня закончилась напевая ее под нос на полигон первая прирулила (хотя в группе я наверное хуже всех вожу и медленне всех рулю) Хотя наверное надо в след раз синдром засандалить или истерию и тогда я нормально и на эстакаду заеду smile:D (кстати, предложения под какую песню делать параллельную парковку принимаются)
А если серьезно, песни разные нужны, песни всякие важны но именно песни а не фигня (типа стаса михайлова и мяукалки-Максим) И да, мой инструктор, теперь радио переключает когда я прихожу, я как то его слезно попросила Русское радио выключить, после того как глохла каждые 15 минут под эти "песни")
Отредактировано: Jalo 14.10.2011 00:02:31
#5126
И Алин, бантики Домику в самый раз (главное чтобы он это фотошоп не увидел а то они со своим стилистом нарядятся так на концерт, с них станеться smile:D . Хотя я бы на это чудо посмотрела)
Отредактировано: Jalo 13.10.2011 23:57:44
#5127
Цитата
Kropla пишет:
вот я думаю, мое пристрастие к людям этого знака неслучайно?

Не случайно smile:D Всё было предрешено =) Мы сошлись под знаком MUSE =) Или под логотипом... или под флагом... Чёрт его знает, в общем =)
Цитата
Kropla пишет:
Это была некая Нталья Рыбкина, что ли - да журнал был старый, я воткнула глаза, пока тетки трындели, увидела Катько-фейс, прочитала. Стиль и язык, кстати, неплохой, просто сама подача фактов...Ну и журнал старый, 2008-2009 года где-то.

Оу, ок, она никак не могла прочитать "Теорию" =) Я сожалею, что пришлось сие увидеть, Наташ, мы исправим положение как-нибудь =))
Цитата
Kropla пишет:
Видишь, идет все-таки свет в массы, идет!

Малая их уважает и мирится с моей недетской привязанностью. Она в безвыходном положении =)
Цитата
Kropla пишет:
И не знаю такого

Я тебе по-хорошему завидую!
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Правда что ли? А я опять во всё верю smile:wall:

Святая истина =) Не верь всему, чем пестрит интернет =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Моя племянница их обожает

Вот, та же история, все племяшки и крестницы смотрят это "умелое выкачивание денег из карманов родителей" =) Я бы предпочла на "Покемонов" потратиться =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Семейная идилия

Домей, вот это Домей! Ну, вылитая школьница, разве нет? smile:D Рядом только картинки о потери девственности не хватает, что нам Юля кидала smile:D
Цитата
Jalo пишет:
Спасибки что терпишь.

У меня вся семья - упрямцы. Проще уже согласиться, но сделать по-своему =)) Политика моей партии такова =))
Цитата
Jalo пишет:
Да мои вообще к Музе равнодушны, только когда у меня настроение на подъеме, я всех "запинаю" и не дам покоя, а депрессия это покой и серость. Тут не порефлексируешь, когда тебя кто то упрямо-настырно достает (хотя тут пару раз мне предлагали "в глаз" или скотч рот заклеить, только что бы я успокоилась smile:D ) Не все такие как ты, Оль, терпеливые

Ну всёёё, теперь мне цены нет =)) Вся наша проблема в том, что мы - мьюзеры. А понять мьюзера, сравни осознанию причины престранных действий Мэтта на сцене =) Да и что тут скажешь? Мы же особенные smile:D
Цитата
Jalo пишет:
Оле нашей спасибо, она раз мне мозги промыла

Оль, это было самой простой задачей, всего лишь подать "правильный" пример, а там... "пусть весь мир подождёт". Я откровенно хожу в футболочке MUSE, редко кто активно на это реагирует =) Но когда окружение реагирует, это даже умиляет =)
Цитата
Jalo пишет:
"осторожно танки"

Да ладно? Я хочу это видеть! Вы рассекаете рядом с воинской частью? =))
Цитата
Jalo пишет:
кстати, предложения под какую песню делать параллельную парковку принимаются

Под "Апокалипсис", Оль, и твой инструктор тебя не забудет smile:D
Отредактировано: Shadowlife 14.10.2011 09:00:08
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5128
Приветствую всю команду мьюззависимых. Давно не заходила, а виной таму лангет на правой руке smile:be
Не так давно нашла вот такую штуку, мило не правда ли smile:D
Рисунок
#5129
smile:hi: , носители вируса!
Алина, вот кто о ком, я, естественно, о Крисе - ну, не солнышко?Вот все мужику к лицу,даже бигуди! smile:D
Цитата
Jalo пишет:
что я упрямая и иногда упрямо-настырная.

Так, Оля, это и дает мне надежду на встречу - асе-таки приедешь! Интересно посмотреть на тебя живьем, упрямая!
Цитата
Jalo пишет:
для себя берегла

А я сразу всем в нос совать стала свое любимое - вечно хочется поделиться тем, что нравится самой, иногда даже чересчур.Теперь никто и не удивляется, что я фанат smile;)
Цитата
Jalo пишет:
перед знаком "осторожно танки"

smile:o Ну, мне муж всегда говорил, что России нападение не страшно - по таким дорогам только на танках и ездить. smile:D Наличие такого знака - тому подтверждение!
Цитата
Shadowlife пишет:
Мы сошлись под знаком MUSE =)

Оля-я-я!Ну что ж ты так далеко?! Вот бы завтра "дали огня!" smile:drink: Придется это делать заочно!!
Цитата
Shadowlife пишет:
Проще уже согласиться, но сделать по-своему =)) Политика моей партии такова =))

Золотое правило! Всегда срабатывает! Действительно,
Цитата
теперь мне цены нет =))
smile:smilee: Все правильно!
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Не так давно нашла вот такую штуку, мило не правда ли

smile:D Вот как мужик приятный, так никакая прическа и цвет не спортит! smile:D
Что у тебя с рукой? Все фотошопила, наверноеsmile;)? Поправляйся, Олюнь, и заходи почаще, тебя не хватает!
#5130
Цитата
Kropla пишет:
Что у тебя с рукой?
переломчик не больной на мезинце, но закатали лангет на всю руку smile:be

Сегодня предалась беспорядочному прослушиванию лайфов наших "героев". Должна сказать, что уже только по этой причине день не прошел зря.
#5131
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
предалась беспорядочному прослушиванию лайфов наших "героев". Должна сказать, что уже только по этой причине день не прошел зря.

Я тоже последнюю неделю только концертные записи слушаю, видимо, осенью хочется подпитаться энергией концертов smile:) Ну и вспомнить, опять жеsmile;)
А долго ты еще в гипсе будешь?
#5132
Привет мьюзозависимым smile:pr:
Цитата
Jalo пишет:
Дай сама догадаюсь, небось самый страшненький" и указала на Дома. Но для меня то он самый красивый

Почему-то для "посторонних" они кажужся страшненькими, а для нас красавцы-мугчЫны smile:oops:
Цитата
Jalo пишет:
И Алин, бантики Домику в самый раз (главное чтобы он это фотошоп не увидел а то они со своим стилистом нарядятся так на концерт, с них станеться. Хотя я бы на это чудо посмотрела)

Честно говоря, уже и не знаю, что от него ожидать smile:D
Цитата
Jalo пишет:
такая вроде серьезная дэвушка на вид и такое заявляет " Я фанатка и мне плевать что вы об этом думаете" Вот как-то так

Не, я не стесняюсь, просто окружающие они не просвящённые, в отличие от нас smile:king: smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Рядом только картинки о потери девственности не хватает, что нам Юля кидала

smile:o Кажется, я совсем в танке...А взглянуть можно? smile:oops:
Цитата
Jalo пишет:
перед знаком "осторожно танки"

Чего в России только не увидишь)))
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Давно не заходила, а виной таму лангет на правой руке

Поправляйся как можно скорее smile:)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Не так давно нашла вот такую штуку, мило не правда ли

Матвею одназначно больше идёт))
Цитата
Kropla пишет:
Алина, вот кто о ком, я, естественно, о Крисе - ну, не солнышко?Вот все мужику к лицу,даже бигуди!

Просто Крис для меня...ну, как дядя что ли, а с теми двумя сорванцами совсем другое дело smile:oops:
#5133
Цитата
Kropla пишет:
А долго ты еще в гипсе будешь?
Недельки так полторы smile:facepalm:
#5134
Привет Мьзносители и распостранители, с замечательным вас днем который приближает нас к новому альбому, новому концерту и УРАААА сегодня пятница!!!!
Цитата
Shadowlife пишет:
Но когда окружение реагирует, это даже умиляет =)

А я в своей маечке хожу (она у меня не так откровенно ссылается на мое фанатство как твоя (я не обладаю такой красивой грудью, чтобы как ты гордо нести МУЗУ в массы, это был комплимент если что), только когда надо срочно поднять настроение и никто не понимает что это за бабочка такая и почему я сама свечусь как тазик начищенный,Но реакция на нее была , жаль единожды, один наш француз аж остановился в торговом центре когда меня увидел, теперь персонально здороваетсяна работе (такой милаха)
Цитата
Kropla пишет:
Ну, мне муж всегда говорил, что России нападение не страшно - по таким дорогам только на танках и ездить.Наличие такого знака - тому подтверждение!

Натуль там реально танки вокруг площадки ездят и БТР тоже попадаются, а на самой площадке нас на наших "калинках" пугают камазы военные, они тоже параллельную парковку отрабатывают ( у меня автошкола площадку у военных арендует) Постараюсь снять на фото этот примечательный знак в след раз как поеду.
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
переломчик не больной на мезинце, но закатали лангет на всю руку

Сегодня предалась беспорядочному прослушиванию лайфов наших "героев". Должна сказать, что уже только по этой причине день не прошел зря.

Ольчик, солнышко давай выздоравливай. А день никогда зря не проходит, тем более в компании лайфов (и сибки са синюшную Катю, повеселила)
Цитата
Kropla пишет:
Вот как мужик приятный, так никакая прическа и цвет не спортит!

Это точно, такой птенчик растрепанный (на попугайчика австралийского похож, у них там стихийное бедствие, фрукты от жары забродили прямо на деревьях и попугайчики налопались и теперь маются похмельем)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Просто Крис для меня...ну, как дядя что ли, а с теми двумя сорванцами совсем другое дело

Алина, он не дядя (он у них самый молодой), он якорь, который Музе не дает не туда зарулить и еще у меня такое чувство ( сейчас я стала с Наташей на 100% согласна) что он еще тот "черт из коробочки".
Вот про Криса мои девченки на работе сказали:"От такого генофонда и шестого родить можно, вон какие у него красавцы получаются( когда я фотку с Бакстером им показала, можно сказать как в "воду глядели") А про Дома и Метью... да мы ж фанатки и нам плевать что кто-то что-то сказал. smile:evil: для нас они лучшие и объективностью тут и не пахнет smile;) и вот "два брата -акробата" (как говорится "из любимого")
Отредактировано: Jalo 14.10.2011 20:45:42
#5135
Цитата
Jalo пишет:
УРАААА сегодня пятница!!!!

УРАААА!! А у нас еще и День Матери(Матерный) - так мне и вообще класс!Обе дщери отметились! И подруга!!Я ей полчаса наш сайт показывала и клуб, и HAARP-ом давила - пусть знает!
Цитата
Jalo пишет:
Постараюсь снять на фото этот примечательный знак в след раз как поеду.

Оль, я хочу это видеть!
Цитата
Jalo пишет:
попугайчики налопались и теперь маются похмельем)

О, тоже в тему!
Цитата
:
Вот про Криса мои девченки на работе сказали:"От такого генофонда и шестого родить можно, вон какие у него красавцы получаются( когда я фотку с Бакстером им показала, можно сказать как в "воду глядели") А про Дома и Метью... да мы ж фанатки

Все правильно сказала!
А Катя вроде коричневая стала? я фотки видела, она теперь шатенка.
Ну, как не крась, а суть-то одна! Ладно, она теперь - мать Мэтьювского Бинга, что ж поделать.
Алинка, насмешила дядей Крисом smile:D А Крис все равно хороший. smile:oops: smile;)
Оля-Тьма, лечи мизинец, пусть он у тебя срастется поскорее и никогда больше не тревожит smile:), а Музы помогут тебе срастись smile:)
Отредактировано: Kropla 14.10.2011 23:17:47
#5136
Оля-Shadowlife!
smile:hap: С Днем рождения тебя! smile:surp: smile9999
Пусть сбудутся все твои желания и самые затаенные и кажущиеся неисполнимыми мечты, окружающие радуют и не доставляют хлопот, работа не напрягает, а приносит удовлетворение. Тебе - 25 и это замечательный возраст - уже многое понимаешь, и столько еще впереди!Солнце, обнимаю, за твое здоровье сегодня вечером - smile:vine:!
Будь счастлива, весела, и радуй нас и близких собой и дальше! smile:kiss::
Ну и - каждому мьюзеру - по новому альбому!
smile9999 С Днем рождения! smile9999
#5137
Олечка с днем рожденица тебя!Мьюзомчане с тобой smile;)
Рисунок
#5138
Олечка, солнышко с днюхой тебя smile:hap: , пожелать хочеться всего и побольше. Здововья и счастья, удачи smile:drink: 25 это здорово, это волшебно и восхитительно. Столько всего тебя ждет, что аж дух захватывает. Желаю чтобы каждый день у тебя был солнечным, все плохое и серое осталось в прошлом, чтобы твои таланты были оценены и в твоей семье царил мир покой и счастье!!!! Одним словом С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя и огромное спасибо что ты есть!!!
Отредактировано: Jalo 15.10.2011 13:06:52
#5139
Мьюззависимые, прошла придурошный тест какая группа вам подходит (Это в разделе тесты) и smile:D мне подходят MUSE (кто бы сомневался)
#5140
Оля, с Днём рождения!!! smile:otgigau: Узнала тебя я недавно, но сильно привыкла smile:oops:
Рисунок

С Днём рождения поздравляю,
Всех благ мира тебе пожелаю.
Ярким праздником день этот будет,
И никто о тебе не забудет.

Счастья, радости, море улыбок,
Креативных идей без ошибок.
Оптимизма, успехов, везения
И прекраснейшего настроения.
Отредактировано: Isabella Marie Swan 15.10.2011 13:43:25
Сообщения 5121 - 5140 из 5380
Начало | Пред. | 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0