Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5301 - 5320 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец
  Просмотров: 104069Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5301
Привет всем, клуб оживает? smile:) Весна как, никак...
Цитата
Kropla пишет:
Или мне кажется, или все ж на маму похож?

Есть такое. А вообще, я уже вижу, как пробиваются мэттовские скулы smile:D И глаза кажется Мэтта, ладно не будем раньше времени)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Поклонница MUSE в твиттере: "Привет, Дом. Мэтт подстрижётся вскоре, ты не в курсе? Просто любопытно"

Не надо ему стричься, лохматым ему лучше, сразу озорной такой smile:oops:
Цитата
Lasunya пишет:
Скажите, что за песня у них появилась новая? я не могу понять и найти ее,

Я не верю этому, пока они ничего не подтвердили. smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
Очень скоро, месяц остался всего. Я рада, что будет мальчишка... безмерно =)

Мои искренние поздравления, Оля smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
Это обсуждают, как выяснилось, вовсе не фанаты, истоки сего находятся за голливудскими холмами... и снова... "внезапно"

Америка везде свои клешни пускает, никуда прямо без них smile:facepalm:
#5302
Kropla,
Shadowlife,
Isabella Marie Swan,
спасибо девчат, альбом новый осенью ждем? smile:)
#5303
Цитата
Lasunya пишет:
спасибо девчат, альбом новый осенью ждем?

Да не за что smile:) Альбом - да, осенью, Мистер Ховард сказал, что в сентябре, недавно подтвердил в твитере:
Рисунок
#5304
Приветсвую всех. Заходила очень давно и сей факт меня весьма смущает, надеюсь еще не забыли про мое существование. Любительница Muse, слушающий сейчас Starlight с вами. На повестке ближайших месяцев новый альбом наших любимцев, что по этому поводу сказать даже и не знаю... Надеюсь Muse меня снова удивят, как и удивляли раньше, думаю этот альбом привнесет что-то новое не только в творчество Метта и Ко, но и в мое сознание.
#5305
Цитата
Kropla пишет:
Вот если куда глупая баба(пардон) влезет, то вечно все испортит! оттого и тревожно и думать не хочется - поводов для плохого настроения и так кругом достаточно

Это ты про слухи о новой группе с участием Кати и Мэтта? smile:be smile:D А ведь всерьёз дело-то было =)

А я всё-таки нашла то, что удовлетворило меня до самых костей =) Ййййеееесссс, май лорд! Нашла единственно верный клип по "Дворецкому" с MUSE. И радости моей нет конца, как и всегда, когда находится пересечение MUSE с чем-либо занимательным =) Ух, демоны они такие... демоны =))))) "Undisclosed Desires" в исполнении коварного и порочного Себастьяна... ведь я и демон, и "пошалить" =)
http://www.youtube.com/watch?v=vXsvdsPK5SM&feature=related
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5306
Привет всем мьюзоинфицировнным) smile:friends:

Цитата
Shadowlife пишет:
про слухи о новой группе с участием Кати и Мэтта?

.....gfghdjlkyhfgtfdfgh..... smile:o smile:suicide:

Цитата
Shadowlife пишет:
А ведь всерьёз дело-то было

Как говорила Эллочка-Людоедка, - "Мрак!" smile:facepalm: smile:D

Цитата
Shadowlife пишет:
Нашла единственно верный клип по "Дворецкому" с MUSE

Вот это да. smile:o smile:apl:
Значит, есть для творческих умов точки пересечения где-то в пространстве.

Как тогда с X Files.

___________________________
#5307
Цитата
JulietteHackles пишет:
.....gfghdjlkyhfgtfdfgh..... smile:o smile:suicide:

Юля, ты читаешь мои мрачные мыслишки с поразительной непринуждённостью, я бы ещё добавила: *?%;№?*"!/ Ну, ты сама понимаешь =) Ну, будем думать, что это очередной выкидыш не очень хорошего чувства юмора фанатов и около фанатов.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как говорила Эллочка-Людоедка, - "Мрак!"

Угу, и "Жуть". И был бы весьма неоднозначный коллектив Мэтта и двух ванильных барышень. Должно быть, рок огламурился до такой степени... а всё начиналось с блёсток.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Значит, есть для творческих умов точки пересечения где-то в пространстве.

Ням, мы все чувствуем друг друга, определённо. С файлами вообще идеальное совпадение получилось у MUSE. Особенно если учесть, что Мэтт одержим теми же космическими идеями =) А тут же лёгкое(???) и ненавязчивое искушение в лице эдакого демонического моложавого Аро smile:D Хотя Себа выигрывает по всем показателям, ибо он выше даже вампирских чувств. Но песня ему подходит и как демону, искушающему грехами, и как существу, испытывающему человеческую привязанность. Жаль, что Мэтт рассматривал это в ином контексте smile:D
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5308
Куда делись все мьюзоинфицированные? smile:o

________

smile:hi:

Мэтту бы это, наверное, очень не понравилось, но меня улыбнуло)))

Рисунок


+++++++++++

Цитата
Shadowlife пишет:
Юля, ты читаешь мои мрачные мыслишки с поразительной непринуждённостью, я бы ещё добавила: *?%;№?*"!/ Ну, ты сама понимаешь =)

=))

Просто когда мрачные предположения имеют шаткое основание, и вдруг появляется ощущение, что основание стало очень даже не шатким, а крепким, и это вдруг осознаёшь, хочется голосом Максима Галкина, который пародировал Ренату Литвинову, воскликнуть с фейспалмом: "Как страшно жить!"))

Цитата
Shadowlife пишет:
Должно быть, рок огламурился до такой степени... а всё начиналось с блёсток.

smile:D Ну, нет. Блёстки и рок вполне способны сосуществовать в гармонии, это мы ещё задолго до Кати наблюдали)))

Другое дело - то, что вдохновляет наших музыкантов. Их вдохновляли не вполне земные вещи, не обыденность, а что-то другое. А теперь есть опасения (пока опять же шаткие), что вдохновение стало очень даже обыденным. А от вдохновения зависит направление их творческой энергии, направленное на результат. Проще говоря, я опять нервничаю, думая о том, чтО же там нам они готовят в студии.

Как бы британский рок не стал американским.
....

Цитата
Shadowlife пишет:
Особенно если учесть, что Мэтт одержим теми же космическими идеями =

Он ни разу не говорил в интервью, смотрел ли их? Просто интересно.
#5309
Юль, привет!! smile:friends:
Что-то мы и вправду все разбежались по углам smile:( Новостей мало, все заняты smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мэтту бы это, наверное, очень не понравилось, но меня улыбнуло)))

Ну, по крайней мере, эти дамы красивее его Кати.smile;)
А мне мелкая недавно такое вот скинула, тоже улыбнуло
#5310
Добрый день всем мьюзоинфицированным! smile:hi:

Олечка, Jalo, С Днём Рождения! Любви и весны в сердце! smile:kiss:: smile:hap: smile:rose:

Под аккомпанимент MUSE. smile:love:

Дом присоединяется к поздравлению: smile:kiss::

Рисунок


_________________________

Цитата
Kropla пишет:
А мне мелкая недавно такое вот скинула, тоже улыбнуло

Какая прелесть)) smile:D smile:tender:

Здравствуй, Наташенька) smile:kiss::
#5311
Цитата
JulietteHackles пишет:
Здравствуй, Наташенька)

Привет, Юль! Совсем мы разбежались - наверное, оживимся только после нового альбома smile;)
#5312
Цитата
Kropla пишет:
Совсем мы разбежались - наверное, оживимся только после нового альбома
Ничего подобного!!!Я оживлена с первого момента как услышала голос Меттью. smile:)
#5313
Привет!!!
Ха! Только что в прямой трансляции ВВС смотрела, как парни несли олимпийский огонь! вот ссылка на первые фото в твиттере:http://frraditya-pxjc.posterous.com/muse-mattbellamy-ctwolstenholme-dominichoward
smile:yahoo:
Отредактировано: Kropla 20.05.2012 21:09:43
#5314
Цитата
Kropla пишет:
Ха! Только что в прямой трансляции ВВС смотрела, как парни несли олимпийский огонь! вот ссылка на первые фото в твиттере:http://frraditya-pxjc.posterous.com/muse-mattbellamy-ctwolstenholme-dominichoward
Привет)))Давно не встречала тебя на просторах инета)))Ну а парни прямо бодрячком у меня даже при виде этой сцены в голове заиграла песня Blackout, почему не знаю правда..... smile:)
#5315
Привет, Оля!
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Привет)))Давно не встречала тебя на просторах инета))Я и вправду редко сейчас появляюсь - времени маловато, самой жаль smile:(
А вот и видео уже выложили smile:)
http://www.youtube.com/watch?v=pPf3inAjGHc&feature=youtu.be
А Мэтт-то запыхавшись - до чего семейная жизнь довела! Крис -хорош!! smile:D
Blackout, говоришь? smile:) Интересная ассоциацияsmile:)
Отредактировано: Kropla 20.05.2012 21:41:55
#5316
smile:hi: мьюзоинфицированным)

Цитата
Kropla пишет:
оживимся только после нового альбома

После первого сингла. smile:oops: smile:otgigau:

Цитата
Kropla пишет:
парни несли олимпийский огонь!

Вот они, красавцы:

Рисунок


Огонь горит в душе и в сердце. smile:apl:

___________

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Blackout

Как раз "Absolution" вчера переслушивала, пока доделывала работу. smile:)
#5317
Цитата
Kropla пишет:
Ха! Только что в прямой трансляции ВВС смотрела, как парни несли олимпийский огонь!

Привет, Наташа smile:) Я вчера последние минут десять вообще глаз от монитора не отрывала, боялась наших не заметить)) А эти двое опять детсад развели smile:D За что, собственно, и любим smile:kiss:: Только Крис, как подобает, пробежал, можно было и не сомневаться smile:)
Беллз даже здесь блёски нацепил, своего не упустит smile:D
Рисунок
#5318
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Привет, Наташа

Привет!!! И Юльке тоже!
Да, приятно было посмотреть. а что Крис хорошо бежал - ну так солидный же ж мужик - детей немеряно, примет весь из себя! smile:D А от Мэтта я и так чего-нибудь ожидала smile;) .
Честно говоря, не очень привыкла я к их бородам - smile:(, только Дом себе не изменил.smile:)
#5319
Доброго времени суток, мьюзоманы))
Честно говоря, я в шоке. Может, я рано паникую, но всё же дабстеп - это уже слишком, дай Господь, его не будет в альбоме, а лишь только в трейлере. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
http://www.youtube.com/watch?v=IqFZGnfMLMw&feature=player_embedded
#5320
Привет!
Похоже, одна я сюда заглядываюsmile;)
Ну, будет дабстеп, или нет, меня пока не очень волнует. Жду просто альбома, там решим, или это все очередная провокация, или выйдет интересно. Но от самого трейлера, конечно, слегка дернулась - все в кучу и крешесносно. Но я как-то пока очень осторожно к этим всем новостям отношусь. smile:dnt:
А вот на muse.mu повесили даты концертов: - вот это новость !!! И хотя России и Украины пока нет, но есть Польша! и Эстония! и Латвия! Черт, теперь есть, к чему стремиться?
smile:be http://muse.mu/tour-dates/upcoming/
Отредактировано: Kropla 07.06.2012 16:42:07
Сообщения 5301 - 5320 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0