Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5161 - 5180 из 5380
Начало | Пред. | 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 | След. | Конец
  Просмотров: 103950Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5161
Привет носители и распостранители!!!
В ответ на вчерашнее мое нытье , сегодня отличная погода и солнышко, одним словом я сегодня тусила на набережной а в ушах моя зависимость, а симфония была опогеем чудесного дня.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Тоже чувствую и я.Такое тёплое чувство мне в новинку, ведь это первый, мной ожидаемый альбом

Алиночка, я так Resictance ждала, помниться просто распирало, хотелось выбивать серебрянным копытцем в предвкушении, а когда купила альбом, Боже я не стесняюсь я верещала в магазине (глаза продавца надо было видеть, атракцион "удиви меня" удался). А сейчас сейчас я пока спокойна, но что будет через пару месяцев ( я даже перестала лазить и сообщения с твиттера читать (вернее искать переводы твитта) потому что накручивать себя не хочу ( пружинка ожидания внутри меня и без этого скручивается ).
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Сломались наушники от мп3шника присоеденила к мп3шнику наушники от телефона. М-да...бас-гитары практически не слышно, зато клавишные выходят наперёд, бэк-вокал выходит наперёд, а основной наоборот звучит как бэк-вокал. Теперь слушаю вокалиста Криса с Мэттом на заднем плане.Особенно интерестно слушать Sober Escape Overdue и Soldier`s poem.

Оригинально, я правда сегодня в транспорте слушала не с плеера а с телефона тоже несколько иначе чем с плеера, правда наушники у меня нормальные. Но сегодня я врубила на всю "дурь" центр дома пока собиралась в бассейн. А потом на обратном пути выслушала от соседки "какие же придурки парнишки с 10 этажа, так громко музыку гоняют" (ей бедняге невдомек что не они а я всему стояку устроила "бодрое утро", но как же классно, как же здорово когда Метью распевает на максимальной громкости, горелые ватрушки такое чувство что что каждая нота проходит насквозь, наполняет, переполняет как живая вода. Самое интересное я в разных режимах гоняла одну и ту же песню ( Resictance ) так по разному звучит, мне больше понравилось когда басов было побольше.
#5162
Цитата
Jalo пишет:
Оригинально, я правда сегодня в транспорте слушала не с плеера а с телефона тоже несколько иначе чем с плеера, правда наушники у меня нормальные. Но сегодня я врубила на всю "дурь" центр дома пока собиралась в бассейн. А потом на обратном пути выслушала от соседки "какие же придурки парнишки с 10 этажа, так громко музыку гоняют" (ей бедняге невдомек что не они а я всему стояку устроила "бодрое утро", но как же классно, как же здорово когда Метью распевает на максимальной громкости, горелые ватрушки такое чувство что что каждая нота проходит насквозь, наполняет, переполняет как живая вода. Самое интересное я в разных режимах гоняла одну и ту же песню ( Resictance ) так по разному звучит, мне больше понравилось когда басов было побольше.

Слушать тихо Muse невозможно, лучше совсем не слушать. Но летом когда жарко, открыты окна, стыдно бывает, особенно при Шоубизе спирале стэтике и шринкинг юнивёрс. Обычно я в это время закрывала окна, прибиралась в комнате и слушала от души. Один раз решила помыть посуду и включила даже громче чем обычно чтобы на кухне было слышно. Мама которая в это время была на улице прибежала спустя минуты три с "Никто не обязан слушать твою музыку". Я удивлённо бегу в комнату и вижу, что окно открыто. Думаю Плаг ин бэйби было слышно не только на моём дворе. smile:oops: А так я могу даже специально включать погромче перед концовкой Шоубица и припевом Escape. smile:yahoo:
#5163
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
"Никто не обязан слушать твою музыку". Я удивлённо бегу в комнату и вижу, что окно открыто. Думаю Плаг ин бэйби было слышно не только на моём дворе.А так я могу даже специально включать погромче перед концовкой Шоубица и припевом Escape.

Супер, а я как то не думала что моя музыка мешает (восьмой этаж, окна на парк), Врубаю на всю дурь и пока никто не жаловался открыто (по причине у меня нет на двери звонка (как купила квартиру отказалась от сего мероприятия, мне домофона предостаточно), да и дома меня не застать практически, ну и самая весткая причина что никто не подумает что такая дама слушает шоубиз и ориджин на все децибеллы). Ну и самое главное у нас в доме народ терпеливый попался, терплю я их "миллион алых роз" нестройный пьяный хор в 4 утра, не жалуюсь, так что "звиняйте" имею право и Звезду Смерти слушать на той громкости которая вдохновляет.
Но по сути твоя мама права конечно (меня родители прибили если бы я в их доме такое позволяла, они стинга погромче в моей молодости с трудом терпели), но как тихо Музу слушать, я тоже с трудом представляю (хотя нет представляю конечно, на ночь я симфонию врубаю, не засну иначе.). У меня подружка слушает в наушниках, у нее муж не выдержал задарил ей таких монстров ( правда она гоняет не музу)мне советует если кто возмущаться начнет.
#5164
Привет неспящим мьюзерам!
Цитата
Jalo пишет:
мне советует если кто возмущаться начнет.

Ну я тоже в основном через наушники и телефон слушаю smile:(
Зато при первой возможности врубаю погромче. особенно люблю по утрам, перед работой, когда в доме никого уже нет - очень, знаете ли, помогает начинать рабочий день. smile:)
И наконец мелкая выложила на you tube свое видео с цимбалами и Muse -Я, конечно, тут действую как гордая мать, но одновременно и мьюзер - все ж Мьюз, а на Хёртс какой-то!И на цимбалах - smile:o smile:D Кажется, такого еще не было smile:)
Вдруг кого заинтересуют наши опыты
http://www.youtube.com/watch?v=0xkpotHPl9w&feature=feedu
http://www.youtube.com/watch?v=YE5znruJ_ss&feature=feedu
smile:oops: Извиняюсь за хвастовство...
#5165
Простите буду краткой (у меня утро 5 .30 на работу собираюсь). Но Наташа это просто супер ( я про цимбалы) балдю
#5166
Всех приветствую! Натаааааш, ну, почему так плохо со звуком? IBTY испортила запись, а третья часть экзогенезиса звучит очень даже неплохо, угу, "я бы поставила "Лайк" =), это при всём при том, что я не очень жалую каверы. Ууууу, хочу IBTY в живом исполнении. Кстати. и кто за фортепьяно? =)) Я всё за клавишные переживаю, ага =)) Наташ, почему мьюзер был такой мрачный во время исполнения? Или она просто сосредоточилась + нервы?
Дамы, я вот тоже недавно увидела фотографии с места записи шестого альбома. Ну что сказать? Я опять начинаю немного нервничать в предвкушении, зная, что вот оно... уже началось. Что-то в тех стенах уже рождается. Но в этот раз я как-то ещё более-менее спокойней к этому делу отношусь. "Резистанс" же дался пОтом и кровью... вот и вышел он такой же по составу. Дай Мэтт, альбом будет вкусным, без розовых соплей в мармеладе. Только недавно носилась, как чокнутая, с этим билетом в фан-зону, теперь вот буду ждать первой дозы треков с шестого альбома =) Отсчёт уже начался.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5167
Привет всем мьюзоинфицированным! smile:pr:

Оля, Оля, Оля, Наташа, и все-все-все. smile:pr:

О тонких материях подобно работе над альбомом люблю читать и слушать, внимать, а вот когда дело касается земного - кровь журналистская вскипает, так сказать, инстинкты требуют выложить информацию))) smile:oops: smile:D

Юный мистер Бингэм Беллами, дамы и господа: smile:rose:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 24.10.2011 12:14:58
#5168
Всем привет! smile:pr:
Цитата
Kropla пишет:
Ну я тоже в основном через наушники и телефон слушаю

А у меня прямо какое-то проклятие проводов, USB и наушники сговорились и не работают, остались от телефона, но звук та желает оставлять лучшего smile:(
Цитата
Kropla пишет:
Вдруг кого заинтересуют наши опыты

Браво!!! Просто замечательно! smile:rose:
#5169
JulietteHackles,, спасибо большое, давно мечтала узреть его лицо. Очень милые фотографии smile:)
#5170
Привет всем!
Спасибо, девочки, за добрые слова, малая страшно гордится! (Ну и я, если честно smile;))У нее довольно строгая учительница, так на IBTY она слегка зажалась, и ошибка там была, а в Экогенезисе уже волну словила, и запись лучше. Аккомпаниатором у нас молоденькая студентка консерватории, они с дочкой на почве Мьюз сошлись, таскали друг другу ноты, диски, переводы текстов, спелись, короче. Старшая в фейсбуке сказала, что ее сестра "валит Мьюз на цимбалах". smile:D,Теперь готовим Endlessly к записи smile;), как только, так сразу выложим!
Цитата
Shadowlife пишет: Ууууу, хочу IBTY в живом исполнении.

ну так приезжай! У нас дома тоже цимбалы стоят! К тому времени не только Endlessly, еще чего разучим!
Юлечка, спасибо за фотки - Мэтт хорошо и довольно выглядит,практически красавец, smile:) а Катя, пока молчит и держится сзади, так и хороша. Мелкий страшно забавный - впрочем, в этом возрасте они все похожи на маленьких чудов. Интересно, как у него со слухом и голосом? В папу, интересно, пошел?smile;)
Цитата
теперь вот буду ждать первой дозы треков с шестого альбома =)

Да, очень интересно, что они там сделают, и страшно, и слюнки текут в ожидании.
Отредактировано: Kropla 24.10.2011 15:20:16
#5171
Цитата
JulietteHackles пишет:
Юный мистер Бингэм Беллами, дамы и господа:

Ну, не знаю... малыш всё-таки прелесть, на мамку сейчас очень похож =) Но, видит Бог, как я хочу, чтобы глаза папкины были! smile:cry: Честно-честно. Ну, ладно... пусть, если с внешностью не случится, хоть музыкальный слух унаследует. Хотя... глядишь, таким актёрищем вымахает, не буду возражать =) И, о Боже, Матвей одет как вполне заурядный папашка? smile:o Хотя, кто знает, может, под маской среднестатистического отца прячутся полосатые/цветастые носки! =) Вот щёчки-то отъел на домашних харчах =)
Цитата
Kropla пишет:
малая страшно гордится!

И в следующий раз, чтобы улыбалась, а то прямо обидно за братию мьюзовскую =) Не комплексуем и не нервничаем, а наслаждаемся =) Вам бы ещё солиста подобрать, чтобы парни из MUSE почувствовали реальную конкуренцию =)
Цитата
Kropla пишет:
Аккомпаниатором у нас молоденькая студентка консерватории

Ааааа, то-то я думаю, вроде малая ещё, а уже играет так достойно.
Цитата
Kropla пишет:
"валит Мьюз на цимбалах"

И вот тут мне стало за MUSE обидно, их, вон, сами мьюзеры уже валят... Угу, MUSE уже не торт =)) Надо же, сколько лет этой фразе, а всё живёт =)
Цитата
Kropla пишет:
ну так приезжай! У нас дома тоже цимбалы стоят! К тому времени не только Endlessly, еще чего разучим!

Еду, Наташ, ага, на поезде =) Не скоро ты меня дождёшься =))
Цитата
Kropla пишет:
как у него со слухом и голосом? В папу, интересно, пошел?

Вот это нам только Матвей может сказать через несколько годочков =)
Наташ, ты меня заразила святой уверенностью, что у меня все пацаны будут, так я теперь всерьёз на мальчиков настроена =)) Плюс, я ещё и мальчиков больше люблю =)
Цитата
Kropla пишет:
Да, очень интересно, что они там сделают, и страшно, и слюнки текут в ожидании.

Глядя на фотографии, можно смело говорить, что они там не альбом пишут, а фигнёй страдают. Чего стоит нелепое мелькание головы Мэтта на 2 из 3 фотографий? =) Чудище подстриженное =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5172
Всем большой привет!
Посмотрите, что я сегодня нашла smile:o Якобы слухи насчёт нового альбома smile:o
Название - Hypersensitive paranoia

Треклист -

1 - Senseless Heart in D minor opening act
2 - Dawn of the perception
3 - Antigravity in the heart
4 - Astrophysical perception of a financial cataclysm
5 - Hypersensitive paranoia (don't look back now)
6 - The nameless conspiracy
7 - Interstellar Rhapsody
8 - Superstitious Cyberspies
9 - Heartless supernova
10 - The Gigantic Moneyfall
11 - High octane apocalypse
12 - Geography Of The Comet Crash
13 – Starchaos
14 - Spaceship Lullabye
15 - Senseless Heart in D minor final act


Как это понимать?
#5173
Ой, Алин, а источник сей "Гиперпаранойи" увидеть можно?
Такой ржачный фейк smile:D Блин, копец, вступление, завершение, даже уже рапсодию приплели, моя валяцо в истерике smile:D
Всё, унесло... "Бездумное сердце в де-миноре"! Ааааа smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Что? 4 - "Астрофизическое толкование финансовых катаклизмов"? smile:D Пять баллов!
Отредактировано: Shadowlife 25.10.2011 16:36:33
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5174
Привет!!
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Якобы слухи насчёт нового альбома

Опаньки! smile:be Ну, кажется, это все-таки чьи-то мечты. Разделяю Олино веселье
Цитата
Shadowlife пишет:
Вам бы ещё солиста подобрать, чтобы парни из MUSE почувствовали реальную конкуренцию =)

smile:lolll: Ну, пока мы скромно ждем реакции мьюзов... Так их исчо никто не делал...
QUOTE]Shadowlife пишет:
ага, на поезде =) Не скоро ты меня дождёшься =))

Да, ладно, Оль, можно и на автобусе - к тому времени обновим репертуар, может, и голос я подтяну, подпевать smile:o (ужас, что написала-то!)
Цитата
Shadowlife пишет:
Чего стоит нелепое мелькание головы Мэтта на 2 из 3 фотографий? =) Чудище подстриженное =)

Это он вдохновение ловит, мечется в муках творчества просто...
#5175
Цитата
Shadowlife пишет:
Ой, Алин, а источник сей "Гиперпаранойи" увидеть можно?

Это кажись дневник, а там толком не указано, жаль... smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Всё, унесло... "Бездумное сердце в де-миноре"! Ааааа
Что? 4 - "Астрофизическое толкование финансовых катаклизмов"?

О чём этот кто-то только думал? smile:lol: Неужели они о Мэттью такого мнения? smile:o smile:lol: Всё, сползаю под стол... smile:lol:
Отредактировано: Isabella Marie Swan 25.10.2011 18:13:32
#5176
Цитата
Kropla пишет:
Разделяю Олино весель

Нет, я плачу! Как это вообще? smile:D
Гиперпаранойя:
1. Бездумное сердце в ре-миноре (как бэ по-русски)
2. Рассвет восприятия
3. Антигравитация в сердце
4. Убившее меня в свете мэттовских переживаний - Астрофизическое толкование финансовых катаклизмов - Нет, я не могу, я плачу =))
5. Гиперпаранойя
6. Безымянный заговор, хотя, имеется в виду что-то вроде "теневой" заговор
7. Межзвездная рапсодия... ньютрон стар колижен уже отстой smile:D
8. Суеверные кибершпионы
9. Ну, тут я умерла - бессердечная сверхновая звезда. Опять нейтронную фффтопку =))
10. Крах финансовой системы - smile:cry: smile:lol:
11. Октановый сверх апокалипсис, елки =))
12. География крушения кометы
13. Звёздный хаос
14. Последняя колыбельная космического корабля... =)))
15. Бездумное сердце в ре-миноре, титры smile:lol:
Нет, Наташ, это не мечты, это бессмысленный и беспощадный стёб =))
Цитата
Kropla пишет:
Это он вдохновение ловит, мечется в муках творчества просто...

Угу, ну да, ну да =) Как на фуршете с награждения NME =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Это кажись дневник, а там толком не указано, жаль..

Не удивительно =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Неужели они о Мэттью такого мнения?

Это, так сказать, самое объективное мнение о MUSE smile:D
Отредактировано: Shadowlife 25.10.2011 19:13:01
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5177
Стеб,конечно,Оля,но мне кажется,не беспощадный,а такой эпатажный-нате вам!Вроде разочаровавшегося фана(фанатки). Но - знает ведь Мьюз,собака страшная!smile:))Я посмелась.
Эх,а я только из гостей,а там музканал-где каждые полчаса заставкой давали запись ребят,певших Резистанс-и я, под их первые ноты вздрагивала и переставала слышать все остальное-даже тост пропускала -Мьюзы берегли мое здорьвье! smile:D
#5178
Цитата
Kropla пишет:
Стеб,конечно,Оля,но мне кажется,не беспощадный,а такой эпатажный-нате вам!Вроде разочаровавшегося фана(фанатки).

Применительно к таким песням как "Апокалипсис плиииииииз" и "Всадники Кидонии" очень даже беспощадный и от того такой смачный стёб =) Почему же сразу разочаровавшегося? Это стандартный юмор среднестатистического мьюзера с приличным сроком MUSE-поломничества. Блин, да весь жмуз такой, к примеру! Мне, чтобы Мэтта называть треплом и чудищем, разочаровываться в нём вовсе не обязательно =) Так что вижу в этой "Гиперпаранойи" добротный стёб над своим кумиром.
Цитата
Kropla пишет:
Но - знает ведь Мьюз,собака страшная!

Чего? smile:lol:
Цитата
Kropla пишет:
каждые полчаса заставкой давали запись ребят,певших Резистанс

Что-то в мире творится неладное, MUSE вышли из сумрака =) Радует в последнее время наше телевидение, правда, редко, но метко =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5179
Ладно,уговорила-на жмузе вы действительно такие-ходила,виделаsmile:)
А что вышли Музы из тумана-так это,увы,исключение-очень мало Музы на ТВ,особенно на нашем.Кого только не показывают,простигосподи,но в основном попса всеязычная или рэп сплошнойsmile:(Странные редакторы сидят -у нас-то понятно,госзаказ,а там умных традиционно мало,но российские каналы могли бы чаще пускать хороший рок
#5180
Цитата
Kropla пишет:
Ладно,уговорила-на жмузе вы действительно такие-ходила,видела smile:)

Чего это мы такие? Ну, никто жмуз не любит =( Надо думать, неспроста мы там такие желчные сидим =))
Цитата
Kropla пишет:
Странные редакторы сидят -у нас-то понятно,госзаказ,а там умных традиционно мало,но российские каналы могли бы чаще пускать хороший рок

Наташ, наша страна, в которой весь рок - это Земфира, Би-2 и Ария, вообще довольно плохо знает, что такое рок. Российский рок мне сейчас напоминает стройное мурлыканье зарубежных "рок-групп", возникших на волне популярности битлов =) То есть отстаём мы в развитии, что уж говорить о прогрессиве... просто мрак мрачный =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
Сообщения 5161 - 5180 из 5380
Начало | Пред. | 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0