Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5361 - 5380 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец
  Просмотров: 104088Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5361
Добрый день всем Мьюзоинфицированным! smile:friends:

Оля, появись из своей Shadow Life! smile:molitva: smile:kiss:: Я уже скоро как шаман буду взывать!

Вчера было ужасное настроение, и ничто не могло его изменить.

Случайно включила радио, которое я не слушала уже лет сто. И заиграла Survival, и я тут же воспряла духом. Это моя личная терапия против осенней депрессии. smile:apl:
#5362
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оля, появись из своей Shadow Life!Я уже скоро как шаман буду взывать!

Привет всем!!!Юль, я тебя тоже поддерживаю!!
Оли не хватает. Я вчера на работе начала слушать новый альбом - и пока, честно говоря, в растерянности от первых впечатлений. Частью - понравилось очень, частью - ну совсем непривычный для меня стиль и звук. Скажем так, я бы в некоторых песнях Мьюз и не узнала. smile:o
Хочу скачать в хорошем качеств и прослушать не один раз, чтобы разобраться и привыкнуть.
В любом случае, я уже купила билеты в Ригу на их концерт 13 декабря smile:dance: smile:dance: Если что не пойму в записи, послушаю живьем!
Могу опять пропасть на какое-то время - мелкая залила нетбук и после ремонта он что-то плохо работает, понесу снова чинить smile:cry:
#5363
Цитата
Kropla пишет:
Привет всем!!!Юль, я тебя тоже поддерживаю!!
Оли не хватает.
Надеюсь, что выход альбома заставит таки её посетить нас)
Цитата
Kropla пишет:
В любом случае, я уже купила билеты в Ригу на их концерт 13 декабряЕсли что не пойму в записи, послушаю живьем!
Опять спрошу для личного расстройства.... сколько на этот раз стоят билеты?
#5364
Оль,привет!
От 50 долларов-примерно так и в Киеве было.Но еще дорога, визы,еда и ночлег - влетит, конечно в копеечку, но - концерт!!!Да и еще отпуск за свй счет буду брать.
Слушаю альбом, нравится все больше. Пока любимые - Follow me и Supremasy.
#5365
Ну отпишитесь пожалуйста о концерте в Риге!!!
#5366
Привет всем!
К сожалению, приехала вчера поздним вечером, а сегодня целый день была на работе, вот только пришла домой - а у нас уже 22.30. Сил нет.
у что писать - я в отчаянном восторге. Это. на мой взгляд, было круче прошлогоднего концерта - больше песен, лучше свет, эмоциональное воздействие гораздо сильнее. Такое ощущение, что они с каждым альбомом делают шоу мощнее. Пели и из прошлогоднего альбома и публика вся была в эйфории. Зал ревел, пел, парил. Фантастика! Пока очень устала,дорогая из-за снежной метели была тяжелая, хотя и муж вел, завтра попробую написать подробнее - просто за 4 дня отсутствия на работе и дома дел накопилось - разгребаюсь. Благодаря дочке, которая час стояла на морозе, есть фото Дома. Криса - только плохого качества - все-таки 1 ночи уже был в Риге. Мои съемки на телефон оказались плохого качества, поэтому затра поищу ссылки на хорошие ролики на ю-тюбе, а они есть, сегодня глянула.Шоу великолепное! Мэтт звучит божественно!Немного прихрамывал, но выложился до донышка. Крис со своим Save me не понравился мне в записи и совершенно покорил в живом исполнении. О Доме и говорить нечего. В зале было куча скандинавов и итальянце - и жили мы в одной гостинице - те, кому не хотелось ждать лета из-за отмененных концертов, рванули в Ригу. В общем, зал парни порвали, и зал им был благодарен. Мне трудно пока трезво дать оценку концерту, все пока бурлит и еще очень живо. Сейчас попробую загрузить фото.
Отредактировано: Kropla 18.12.2012 00:13:24
#5367
Вчера обещала - вот ссылка на ролики терпимого качества. Эх, снова бы туда!!

http://www.youtube.com/watch?v=kZpPPNAeKaQ&list=UUpsN9fm-ve7W7Bx003HlSuQ
#5368
Натуля я тебя обожаю и твой подвиг и удача что ты с семьей вырвалась на концерт достоин восхищения ... Блин блинский как же они хороши в роликах (не могу даже представить насколько они хороши живьем) Кстати конец света отменен мною лично, я на концерте вновом туре не была, так что мне туда дорога, значит нам туда дорога и если честно я на диске пропускаю песни Криса, не в обиду сказано но как то к ним я пока холодна (видимо надо попасть на концерт)
#5369
Привет Мьюзоинфицированным! smile:pr: smile:pr: smile:pr: smile:friends:

Рисунок


Всех с наступающими праздниками! smile:hap: smile:kiss:: smile:friends:

Ната, какой захватывающий эмоциональный рассказ! Я как будто сама там побывала! smile:love: Спасибо огромное, что поделилась впечатлениями. smile:rose: smile:otgigau:

__________

smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#5370
Оля, Юля, привет! smile:friends:
Эх. вот только эмоции и брызжут, разложить так все по полочкам, как наша Оля-Shadowlife, я в жизни не смогу. Но это второе впечатление от концерта действительно было сильнее первого, хотя и знала уже, чего ждать - лазила по Интернету, смотрела. Спойлеры мне никогда не мешают smile:) Живое воздействие звука, света, обожания зала и ответной отдачи музыкантов передать словами очень трудно. Чего стоила спина Мэтта, опустошенно-счастливо уходящего со сцены (вот не думала, что так этот момент в памяти застрянет smile:be ) Дом в алом на последних песнях, обманчиво-спокойный Крис. А на экранах видно было, как напряженно-внимательно его лицо. Как они выкладывались! Это же второй концерт был после травмы Мэтта, он еще немного прихрамывал, а они за ним исподтишка приглядывали. В общем, повезло мне,правда - до последнего все не верила, что все сложитсяsmile:)
#5371
Всем мьзинфицированным привет! Просмотрела в сети все записи с концерта в Риге. Это что-то!Довелось взять интервью у девчонки, которая была там и, о боги, к ней с микрофоном Меттью подбегал. Даже на многих записях это видно. Вот например на второй минуте жмем. Наташа, ты в Риге была, а она умудрилась еще и в Париж слетать на этот концерт из Владивостока... Может smile8)

Заработаю денег и тоже махну... smile:cofee:

Цитата
Kropla пишет:
Это. на мой взгляд, было круче прошлогоднего концерта - больше песен, лучше свет, эмоциональное воздействие гораздо сильнее.
Свет и декорация были и правда просто высший класс!На песне Uprising Дом смотрелся на экране-пирамидке просто шикарно!
Цитата
Kropla пишет:
Мэтт звучит божественно!Немного прихрамывал, но выложился до донышка. Крис со своим Save me не понравился мне в записи и совершенно покорил в живом исполнении. О Доме и говорить нечего.

Это факт. MUSE одна из немногих, далеко немногих групп, которая в живую поет не хуже, а может даже и лучше чем в студии.
Цитата
Kropla пишет:
Мне трудно пока трезво дать оценку концерту, все пока бурлит и еще очень живо. Сейчас попробую загрузить фото.
Дом уверенной поступью топает по Риге! smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет Мьюзоинфицированным!
Здравствуй,Юля!
Цитата
Jalo пишет:
я на диске пропускаю песни Криса, не в обиду сказано но как то к ним я пока холодна (видимо надо попасть на концерт)
ай-ай-ай...Следующий концерт твой!
Ну вот вам порция анимашек с Muse из одного из лучших клипов, на мой взгляд)

http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg001.gif
http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg002.gif
http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg003.gif
http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg004.gif
http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg005.gif
http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg006.gif
http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg007.gif
http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg008.gif
http://i4.photobucket.com/albums/y105/kuruwen/random/fg009.gif
#5372
Отредактировано: Ольга ТьМа 24.12.2012 21:21:45
#5373
Оль, спасибо за гифки - классные. Особенно "помешай Дому".
А В ю-тьюбе этот пользователь выложил действительно хорошие съемки, я их тоже пересматривала. А на Старлайте и я пела(ну, мне так казалосьsmile;)), а мелкая плясала в проходе, и это было на таком подъеме! Мы сидели примерно там же, где и этот парень, что ролики выкладывал, только с правой стороны. Видно было замечательно, а на танцпол все равно бы вперед не пробились, там народ с 4 часов под дверями стоял в мороз.
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Довелось взять интервью у девчонки,

А что она говорила? интересно, хотя я приблизительно и представляю!
Ну, если, паче чаяния Мьюз к нам приедет, то вопросов вообще не возникнет - мы там будем. А вот еще куда-то поехать?? - вряд ли smile:(
Хотя, если бы мне скинуть лет -дцать, то я бы за ними по концертам, конечно, поездила - впечатления неописуемыеsmile:)
#5374
Дорогие мьюзеры!
с Новым годом вас! С новым счастьем, радостью, новыми событиями и успехами! Мызыки, любви, хорошего настроения!
#5375
Цитата
Kropla пишет:
А что она говорила? интересно, хотя я приблизительно и представляю!
Ну, если, паче чаяния Мьюз к нам приедет, то вопросов вообще не возникнет - мы там будем. А вот еще куда-то поехать?? - вряд ли
Хотя, если бы мне скинуть лет -дцать, то я бы за ними по концертам, конечно, поездила - впечатления неописуемые

почитай)
#5376
Дамы, я удаляюсь, было очень приятно встретить здесь людей, которые так же как и я любят творчетво группы MUSE. Желаю всем удачи, она важна как никогда в наше время. Может еще вернусь, а пока всем МИР и да пребудет с вами MUSE.

Ваша Ольга ТьМа

И Вернулась же ведь а smile:oops:
Отредактировано: Ольга ТЬМА 24.08.2013 19:50:36
#5377
Эх, Оля, пока!
Рада, что познакомилась с тобой. Счастливо!
#5378
smile:hi: smile:friends:

С Днём Рождения, Мэттью!! smile:hap:

Рисунок
#5379
Штиль... это слово не выразит даже частицы всего происходящего на сайте. Мэттью грустно.
#5380
Цитата
Ольга ТЬМА пишет:
Мэттью грустно.

smile:hi: )))) Возможно)) Только по поводу совсем иных вопросов. Их он поднял в новом сингле MUSE (вообще это даже не сингл, это словно трек-тизер всего их нового будущего альбома)

BИДЕО

-=
Отредактировано: JulietteHackles 18.03.2015 14:51:47
Сообщения 5361 - 5380 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0