Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5141 - 5160 из 5380
Начало | Пред. | 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 | След. | Конец
  Просмотров: 104111Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5141
Цитата
Jalo пишет:
Мьюззависимые, прошла придурошный тест какая группа вам подходит (Это в разделе тесты) имне подходят MUSE (кто бы сомневался)

Пойду, тоже тестик сделаю smile;)

И Оль, насчёт "дяди", я имела в виду родного smile:) А лучше, если бы он был бы моим папой smile:oops:( размечталась идиотка ) Чур, тапками не кидаться
#5142
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Чур, тапками не кидаться

Я что где когда (РАСТЕРЯННО ОГЛЯДЫВАЮСЬ) я мирная и не дерусь (так покусать могу в порыве smile:D )
А насчет папы, Алин я не знаю что и как у тебя дома, но папа это святое. Поверь мой папан тоже еще тот "фрукт", но ни на кого я его не променяю , не то что на Криса, даже на Дед Мороза smile;)
И еще нескромный вопрос, Алин тебе лет сколько!? Не хочешь не отвечай, мне интересно с какого возраста детей начинает с MUSE крышу сносить. Пока самаю юная у нас наташина доча.
Отредактировано: Jalo 15.10.2011 14:46:59
#5143
Цитата
Jalo пишет:
И еще нескромный вопрос, Алин тебе лет сколько!? Не хочешь не отвечай, мне интересно с какого возраста детей начинает с MUSE крышу сносить. Пока самаю юная у нас наташина доча.

Мне 15, а Наташиной дочке сколько?
Цитата
Jalo пишет:
А насчет папы, Алин я не знаю что и как у тебя дома, но папа это святое. Поверь мой папан тоже еще тот "фрукт", но ни на кого я его не променяю , не то что на Криса, даже на Дед Мороза

Дома у меня, слава богу всё нормально, просто фанатизм зашкаливает. Сама в шоке smile:be
Отредактировано: Isabella Marie Swan 15.10.2011 14:55:05
#5144
Привет мьюзерам!Моей мелкой 13,но я знаю заочно дитенка,которая Мьюз слышала еще в маме,а имена всех ребят начала говорить чуть ли не сразу после мамы-папы.Во как бываетsmile;)
#5145
Да уж
Цитата
Kropla пишет:
Привет мьюзерам!Моей мелкой 13,но я знаю заочно дитенка,которая Мьюз слышала еще в маме,а имена всех ребят начала говорить чуть ли не сразу после мамы-папы.Во как бывает

да Музам все возрасты покорны.
Я тут архив свой смотрела и фото Дома у меня большк чем собственных
Отредактировано: Jalo 15.10.2011 18:56:16
#5146
Цитата
Jalo пишет:
фото Дома у меня большк чем собственных

smile:D smile:D Так себя ты и так в зеркале каждый день видишь! smile:D
Кстати, чего это Дома считают "страшненьким" Наоборот, вполне симпатичный мужчин, в меру лохмат, с хорошей улыбкой - прелесть, одним словом smile:)
#5147
Цитата
Jalo пишет:
Я тут архив свой смотрела и фото Дома у меня большк чем собственных
ну красавчик!
Сегодня затерла песенку под заголовком rain.
Рисунок

Come with me to nowhere
And I'll show you nothing special
I'm still pleased to see you
Alive
Классно,не так ли?А о чем я, у ребят все великолепно!
#5148
Цитата
Kropla пишет:
Кстати, чего это Дома считают "страшненьким" Наоборот, вполне симпатичный мужчин, в меру лохмат, с хорошей улыбкой - прелесть, одним словом

Точно точно, он сама жизнерадостность и обаяние, а тот кто обозвал его "страшненьким" наверное привыкла к мужикам россейским после 35 (пузо и лысина, основное украшение оных)
Оля это у тебя Кендис Аккола на аватарке? А парень кто?
Отредактировано: Jalo 15.10.2011 22:50:16
#5149
Цитата
Kropla пишет:
Моей мелкой 13,но я знаю заочно дитенка,которая Мьюз слышала еще в маме,а имена всех ребят начала говорить чуть ли не сразу после мамы-папы.Во как бывает

Замечательное дитё smile;)
Цитата
Kropla пишет:
Кстати, чего это Дома считают "страшненьким" Наоборот, вполне симпатичный мужчин, в меру лохмат, с хорошей улыбкой - прелесть, одним словом

Очень симпатичный парень, хотя правильнее наверное всё-таки мужчина
Рисунок
#5150
Дамы, всем спецмьюзовский привет и спасибо за поздравления и массу пожеланий! Дай Мэтт, всё сбудется =)Вечер субботы прошёл замечательно, дай Мэтт, всем такой вечер! "Absolution Tour" звучал как источник моей зависимости =)) В подробности вдаваться не стану, там и без того подробности вспоминать стыдно на трезвую голову =) Говорю искренне. Те, кто Музу не уважал, внезапно прониклись к ребятам симпатией, а, следовательно, я счастлива безмерно. Знающие люди подарили банку грибов и бананы... как мило! А главное, сочетаемо =) Как цветные рубашки и спортивные штаны =) Единственное, так хотелось ещё и с мьюзерами отметить в своей компании, где никто бы не возражал и не косился на рабочий стол моего ноута с недоумением =) Надеюсь, Матвею не особо икалось 15 числа =)

Ну, я как всегда в оппозиции... по мне, так Дом тоже не красавец, я извиняюсь. Мэтт - не красавец. А вот Крис. Вот Крис женат давно, он всем хорош =) А вообще я, конечно, не беспристрастна, ибо Беллами для меня личный источник позитива, негодования и самых нежных чувств smile:D Самое главное - это то, что я испытываю, а там... пусть хоть Квазимодо назовут.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5151
Привет, взрослая!smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
В подробности вдаваться не стану, там и без того подробности вспоминать стыдно на трезвую голову =) Говорю искренне. Те, кто Музу не уважал, внезапно прониклись к ребятам симпатией, а, следовательно, я счастлива безмерно.

По-хорошему завидую!
Цитата
Shadowlife пишет:
Знающие люди подарили банку грибов и бананы... как мило!

Будешь смеяться, но и у меня мысль была -грибы прислать! smile:D Побоялась, что разобьются smile:lolll: (Мьюзеры мыслят одинаково!)
Цитата
Shadowlife пишет:
А вот Крис. Вот Крис женат давно, он всем хорош =)

Вот!
Цитата
Shadowlife пишет:
пусть хоть Квазимодо назовут.
Золотые слова!!
Через короткий промежуток времени все равно понимаешь, что лицо лицом, а то , что внутри - гораздо интереснее
#5152
привет соклубчане, разносили и переносчики самой восхитительной зависимости!!!! Пишу с телефона и посему цитировать мне сложно. Оля, грибы и бананы это же определенно стиль Музы в еде, почти как в одежде. И еще у меня почему то Дом не является раздражителем, наверное это крайняя степень идиотизма моего, но я к нему отношусь как то ненормально восторженно ( впрочем как и Крису и Метью. даже когда кто из них троих несет откровенную "пургу") Когда меня немного раздражал Резистанс , вернее некоторые песни с него ( как оказалось позже я до них в тот момент не "доросла") то это относилось как-то к музе а не конкретно к кому-то
Наташ, точно ты про внутренний мир мужчин, моя подружка говорит " мужик должны быть добрый и умный, а красоты и стервозности и моей для потомства предостаточно"
#5153
smile:hi: всем перманентно присутствующим и отсутствующим на данный момент! Таки осенняя хандра до меня добралась, судя по всему. Если вселенскую апатию и являющуюся сейчас саундтреком моего существования "Con-science" можно назвать признаками таковой. А ещё у нас резко похолодало... вот, пожалуй, в чём основная причина.
Цитата
Kropla пишет:
По-хорошему завидую!

Ооо, это не надолго, Наташ, уже через несколько дней услышу нечто в стиле "Опять твой в колонках плачет" =)
Цитата
Kropla пишет:
у меня мысль была -грибы прислать!

От спасибо =) И что бы я с 5 банками этого добра делала? =)) Не такая я уж и ненасытная.
Цитата
Kropla пишет:
Через короткий промежуток времени все равно понимаешь, что лицо лицом, а то , что внутри - гораздо интереснее

Лицо это же так... обёрточная бумага. Когда Всевышний задумывал Матвея, он об упаковке не подумал, как о совершенно не имеющей значения детали =) Но глазёнки... глазёнки у него какие! Вот вам и зеркало души.
Цитата
Jalo пишет:
Когда меня немного раздражал Резистанс , вернее некоторые песни с него ( как оказалось позже я до них в тот момент не "доросла") то это относилось как-то к музе а не конкретно к кому-то

Вот примерно та же ситуация. Едва ли можно было срываться на кого-либо. Но поскольку к Моте я не равнодушна, ему всё моё негодование и доставалось. Должно же здоровое переживание во что-то выливаться.
Цитата
Jalo пишет:
" мужик должны быть добрый и умный, а красоты и стервозности и моей для потомства предостаточно"

А если я и "добрая", и "умная" smile:D Что ж я без потомства останусь? =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5154
Привет, дорогие носители инфекции! smile:hi:
Ого, как вчера пусто было!Я думала, только у меня сумасшедший день был - видимо, у всехsmile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
Если вселенскую апатию и являющуюся сейчас саундтреком моего существования "Con-science" можно назвать признаками таковой. А ещё у нас резко похолодало.

И у нас. Но я каждое утро по дороге на работу(путь длиной в песню)ставлю себе на выбор, что включится - сегодя была FAWY и потом Hysteria - короче, на кафедру я опять вошла с воплем - "Елки, как же я люблю этого мужика!" - smile:D , мне ответили, - "Что, опять этого, который у тебя в ушах?" smile:D Ну естессно! smile:D Кого ж еще?
Цитата
Shadowlife пишет:
И что бы я с 5 банками этого добра делала? =)) Не такая я уж и ненасытная.

Так и зима ж длинная! Задумчиво так пожевывать на закуску под тот же "Con-science",глядишь, и веселее станетsmile;)
QUOTE]Shadowlife пишет:
Лицо это же так... обёрточная бумага

Оля, я тебя люблю!!!! Такого я еще не слышала!!!
А глаза - да, у них у всех они хорошие, когда-то вначале я именно на это внимание обратила. Умные - меня именно это всегда в мужиках подкупает.
Цитата
Shadowlife пишет:
А если я и "добрая", и "умная" Что ж я без потомства останусь? =))

Вот и посмотрим, но кажется мне, что будут у тебя два пацана. smile;) Судя по музыке, какую любит потенциальная мамаша, будет у нас через -надцать лет новая рок-группа smile;)
#5155
Что-то никого нет... Наверное все заняты, хотя и я не исключение smile:(
Цитата
Shadowlife пишет:
Таки осенняя хандра до меня добралась, судя по всему. Если вселенскую апатию и являющуюся сейчас саундтреком моего существования "Con-science" можно назвать признаками таковой. А ещё у нас резко похолодало... вот, пожалуй, в чём основная причина. Цитата

Уже неделю слушаю её, подходит к настроению, точнее к его отсутствию. Надеюсь, ты поправишься smile:) У нас тоже холодно, можно и по-зимнему одеваться, да уж...
Цитата
Shadowlife пишет:
Лицо это же так... обёрточная бумага. Когда Всевышний задумывал Матвея, он об упаковке не подумал, как о совершенно не имеющей значения детали =) Но глазёнки... глазёнки у него какие! Вот вам и зеркало души.

Глаза у него умные и осмысленные (впрочем у всех), что меня собственно и зацепило.
Цитата
Kropla пишет:
Судя по музыке, какую любит потенциальная мамаша, будет у нас через -надцать лет новая рок-группа

Оу... У нас будут ещё кумиры? Я за!smile:dance:
Отредактировано: Isabella Marie Swan 20.10.2011 14:18:04
#5156
Мне показалось, что было бы неплохо их здесь выложить smile;) Первые фото из студии smile:yahoo:
Рисунок
Рисунок
Рисунок


З.Ы. Надеюсь я не ошиблась, как это было с прошлым фото
Отредактировано: Isabella Marie Swan 22.10.2011 19:34:43
#5157
Привет дорогие соклубчане.
Алиночка спасибо за фото, и если ты с ними и ошиблась, именно их мне не хватало сегодня(знаешь такая сладкая надежда и предвкушение появились).
Меня накрыло осенней безвылазно-серой грустью.
Сегодня весь день крутила ориджин , если честно не решилась Con-science слушать, меня после мегаломании так "накрыло" что я практически разрыдалась. Вот как бывает, хотя не подумайте чего плохого, у меня светлая грусть и настроение подстать погоде (дождик и серое небо за окном)
Одним словом поздняя осень самое время погрустить и тут даже шоколад не помогает, хотя последнюю шоколадку я стрескала недели 2 назад.
Уж и не знаю как я это настроение без муз пережила, честно-честно. Вот достала из "закромов родины" Бена Майерса и наслаждаюсь (на обложке Метью такой смешной и увлеченный и вообще чудесная книжка, жаль только она одна пока переведена, корелые ватрушки, когда же остальные переведут!? Я наверное быстрее язык выучу чем наши издательства созреют)
Отредактировано: Jalo 22.10.2011 22:13:14
#5158
Привет, дамы!
Алин, спасибо за фотки, я их уже посмотрела, но еще раз - приятно!!
Оля - не грусти, хотя время такое - всем грустно. Но осень у меня - любимое время, даже если и грустное. Я совсем недавно гоняла Мегаломанию в хвост и в гриву практически неделю, правда, концертную запись. И Майерс в переводе на рабочем столе лежит, почитываю периодически. Я знаю, что начали переводить Марка Бомона о Мьюз, но там только начало пока, пару страниц, думаю, еще долго всего ждать, таммаленький ребенок. Начало хорошее, тоже фанаты переводятsmile:)
Еще, вроде в твиттере новость появилась о том, что альбом ожидается в октябре следующего года, ребята активно работают днями, ночами, в студии, дома, и по дороге тоже. Эх, ждать еще долго как!!!
Цитата
Jalo пишет:
хотя последнюю шоколадку я стрескала недели 2 назад.

smile:D А я вот остановиться не могу!!! И , что характерно, в коня корм! В смысле фигуры smile:cry:
#5159
Цитата
Jalo пишет:
Алиночка спасибо за фото, и если ты с ними и ошиблась, именно их мне не хватало сегодня(знаешь такая сладкая надежда и предвкушение появились).
Цитата
Kropla пишет:
Алин, спасибо за фотки, я их уже посмотрела, но еще раз - приятно!!

Всегда, пожалуйста smile:)
Цитата
Jalo пишет:
знаешь такая сладкая надежда и предвкушение появились

Тоже чувствую и я. smile:) Такое тёплое чувство мне в новинку, ведь это первый, мной ожидаемый альбом
Цитата
Jalo пишет:
Меня накрыло осенней безвылазно-серой грустью.

Оля, Музу тебе в помощь smile:friends: Всё пройдёт и печаль, и радость, но лучше конечно, чтобы только печаль.
Цитата
Kropla пишет:
Еще, вроде в твиттере новость появилась о том, что альбом ожидается в октябре следующего года, ребята активно работают днями, ночами, в студии, дома, и по дороге тоже. Эх, ждать еще долго как!!!

Видела подобную новость, а вдруг неправда? Раньше где-то говорилось, что альбом следует ожидать летом 2012, теперь осенью...


Эту студию основал продюсер The Beatles, раньше здесь была церковь и миссионерская школа, а теперь здесь наши
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Isabella Marie Swan 23.10.2011 10:43:20
#5160
Всем привет!
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, я как всегда в оппозиции... по мне, так Дом тоже не красавец, я извиняюсь. Мэтт - не красавец. А вот Крис. Вот Крис женат давно, он всем хорош =) А вообще я, конечно, не беспристрастна,

Моя мама увидев Мэтта в Лав иc форэва сказала что он красивый, но когда увидела в нью борне тут-же выдала противоположный вердикт. Потом ей внешне (кажется Хаарп смотрели) понравился басист, всё просила показать фото его, мне некогда, потом показала фотосессию где мне всегда казался Крис самым красивым (это где они букву M образовывали и Крис с длинными волосами) она опять отказалась от своих слов. Остался Доминик. smile:)
Но глаза у Мэтта и вправду поразительные. Люблю смотреть на него в Dusseldrof 1999 такой взгляд отстранённый...
Сломались наушники от мп3шника присоеденила к мп3шнику наушники от телефона. М-да...бас-гитары практически не слышно, зато клавишные выходят наперёд, бэк-вокал выходит наперёд, а основной наоборот звучит как бэк-вокал. Теперь слушаю вокалиста Криса с Мэттом на заднем плане. smile;) Особенно интерестно слушать Sober Escape Overdue и Soldier`s poem. smile:dance:
Сообщения 5141 - 5160 из 5380
Начало | Пред. | 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0