Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5181 - 5200 из 5380
Начало | Пред. | 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 | След. | Конец
  Просмотров: 104067Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5181
Привет, мьюзеры!
Цитата
Shadowlife пишет:
Надо думать, неспроста мы там такие желчные сидим =))

Да нет, мне там иногда очень даже нравится вас читать smile:D Но знаю, что вас частенько побаиваются, это да. smile:werwolf: страшные!!!!
Мы тут в клубе с тобой уже практически вдвоем остались, заметила?
Цитата
Shadowlife пишет:
То есть отстаём мы в развитии, что уж говорить о прогрессиве... просто мрак мрачный =)

Увы, у нас отстают еще больше, а все толковое загнано в квартиры, Сеть, часто предельно политизировано, это и привлекает, но и многих отталкивает; ну и малое количество людей их знает. Но я говорила еще и о том, что в российском ТВ возможностей больше зарубежную музыку ставить чаще и лучше качеством. Хотя, наверное, для, как говорят, "народа"(ух, не люблю определения!) этого не нужно, все больше попсы, всяких жестоких романсов и т.д. О, кажется, пошла я тоже судьбы мира и культуры решать, а ведь ни в одном глазу! smile:D Ладно, пошла лечить мелкую и на ночь читать Майерса - иногда хочется вспомнить.
Хороших выходных всем мьюзерам! smile:)
#5182
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, никто жмуз не любит =( Надо думать, неспроста мы там такие желчные сидим =))

Я люблю smile:)
Желчные? Никогда бы не подумала smile:be Я там конечно многого не видела, но мне, по прочтённым мной записям, всегда думалось и думается, что пользователи там открытые, говорят всё прямо в лоб, без всяких сюси-пуси
Цитата
Kropla пишет:
Мы тут в клубе с тобой уже практически вдвоем остались, заметила?

Не-а smile:zlo: smile:D Я за вами следила smile;)
#5183
Привет молодежи!!! Ну и слава богу,я думала,совсем мы зачахли.Собственно,я тоже только на секунду,убегаю дальше.Алинка,поддерживай огонь! smile:kiss::
#5184
Цитата
Kropla пишет:
Алинка,поддерживай огонь!

Есть!smile;)
А огонь разжигать и не надо, его Домче разжёг, если кто заметил мою запись, то зайдите к нему на твиттер, он фотку новую выложил, думаю здесь не нужно её показывать smile:D
И ещё вопрос на засыпку - Это его костюм на Хэллоуин? smile:oops: smile:lol:
Отредактировано: Isabella Marie Swan 29.10.2011 18:48:14
#5185
Сегодня пошла в библиотеку, так новые журналы, лежат на столе значит ещё не записаны - Бум и Маруся. Я привычно беру Бум, тут хотя-бы можно встретить знакомые лица, хотя один раз я смеялась с их "Black hotels and revalations". Никаких любимчиков. Смотрю на Марусю и вижу Матвея. Быстро среагировав я тут-же долистала до статьи. Статья...гм, почему Мэтта можно называть если ни инопланитянином то иным точно. И ещё про Хадсон, где упомняли, что фаны негодуют, хотят похожее на ранее, а не колыбельные. smile:) Зато плакат, сейчас плакатов то не найдёшь других эр кроме Резистановской, а тут Мэтт в моём самом любимом чёрном костюме с белыми подтяжками. И печати библиотечной не стоит, как обычно. Принимавший у меня библиокатерь сказал, что он из другого отдела и выдать этот журнал не может. smile:zlo: А так журнал позабавил. Например сразу после мьюзанутой статьи страничка где задают вопросы какая-то девчонка спросила, что это за композиция играла в рекламе Dior с Джудом Лоу, но больше всего порадавали "новинки" музыки, книг и прочего. Первое что мне попадается на глаза в этом отделе, как там написано "новый альбом 30 seconds to mars - This is war". Дальше - smile:facepalm: . Альбом Myths os the near future причём группы The Klaxons. Ну, в-общем пришлось брать другие журналы.
Отредактировано: Beautiful Sacrifice 30.10.2011 12:11:33
#5186
Смешное поздравление, но ВСЕХ с Хэллоуином smile:werwolf: smile;)
У Дома с Кирком уже и костюмчики есть smile:dance: smile:D Хорошо, что Мэтт с Крисом этим не страдают smile:D
Рисунок
Рисунок
#5187
Привет!
Да, костюмчики хороши, но вот у Мэтта Катя покруче сбацала вечеринку хэллоуинскую - с Пэрис Хилтон и прочим Голливудом. Только Мэтта я на фотках, слава богу, не увидела - мо, сбёг мужик от всех этих ведьм?? smile:buee: smile:D
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2055316/Gwen-Stefani-dresses-Cinderella-Halloween-party.html?ito=feeds-newsxml
#5188
Отписываюсь, как было наказано =) Клуб продолжает работу.

Цитата
Kropla пишет:
Только Мэтта я на фотках, слава богу, не увидела - мо, сбёг мужик от всех этих ведьм?? smile:buee: smile:D

Наташ, он Хеллоуин отмечал, как ни странно, в своём родном коллективе =) Не прельщает Матвея перспектива упиваться концентрацией гламура в одном месте =)

Мусеры, если вы ушли в работу, что дело, конечно, верное, вы можете гордиться собой... в отличии от некоторых, которые вместо записи альбома занимается позированием перед роем папарацци. Когда мы, наконец, займёмся делом, Матвей Джеймсович?
http://eyeprime.net/2011/11/matt-bellamy-chillin-at-a-furniture-store/
Отредактировано: Shadowlife 09.11.2011 10:20:38
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5189
Привет!!
smile:hi: И в работу ушли, и вообще, как-то так... слякотно на душе smile:bad:
Цитата
Shadowlife пишет:
Не прельщает Матвея перспектива упиваться концентрацией гламура в одном месте =)

Ну, Мэтт все равно отгребает свой гламур по полной, позируя с Катей в мебельном и около.
Вчера посмотрела эти фото на сайте, где мелкая сидит, поставила пирог с капустой в духовкой, взяла книжку, чай, пошла на диван. А там муж с пивом и ВВС. И как-то мне захотелось Мэтта и новых песен, пусть себе и колыбельных. Все равно, у него колыбельные должны получится такими, что редкий мьюзер под них заснет.Да и потомок тоже.
В общем, было мне грустно и вчера, и сегодня. Мэтт на диване и с Катькой, Крис отпустил усы и тоже выложил в твиттер свои фотки, песен новых нет, ждать еще неизвестно сколько, и следующего концерта тоже - как-то все нескладно пока.
и премьера Рассвета не греет душу и неохота идти за билетами.
Чем полечится-то? smile:suicide:
#5190
Ууууу, что за вселенская тоска, Наташ? Осень, удар по психике, холодно и мрачно? Прямо упаднические настроения кругом царят. Что на работе, что в окружении, что среди мьюзеров... У меня порой впечатление такое занятное складывается, что все себя нарочно вгоняют в тоску и накаляют обстановку. Просто, видимо, у меня, напротив, чудесное настроение, вопреки всем самым несчастнейшим прогнозам.
Цитата
Kropla пишет:
песен новых нет,

Ага, а то они каждый день нам по новой песне выкладывают =)
Цитата
Kropla пишет:
и следующего концерта тоже

Туда же... к песням =))
Цитата
Kropla пишет:
как-то все нескладно пока.

Это не у них всё нескладно, а у тебя настроение соответствующее, если уж на чистоту? Я верю, что если душа просит писать, то пишется нечто достойное, и тогда никакая мама Катя не помешает творческим порывам. Так что, что касается всего нового от MUSE, то, я полагаю, в следующем году нас ждёт очередной мозгодробительный альбом, после чего вновь развернётся нешуточная полемика на тему "Мьюз уже не торт". Только уже ради этого стоит поберечь собственные силы =)
Цитата
Kropla пишет:
Чем полечится-то?

Я вот давно уже лечусь мультфильмами детства, МЬЮЗыкой на прогулке и наступлением "долгожданной" сессии =) Иногда думаю, на кой мне лад, эта вторая вышка... На умственных способностях количество дипломов никак не сказывается. Так вот, если ты - дурак, то и не мучайся =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5191
smile:D smile:D smile:D
Умеешь ты ободрить, Оля!
что до Кати, то я все-таки надеюсь на здравый смысл Мэтта. Как бы зеленые человечки, НЛО,заговоры, грибы и прочие хреновины не выносили мозг, а британское благоразумие должно взять свое. Так что альбом, конечно, будет умодробительным, и , пока мьюзеры его разберут по частям и фразам, и "а что же Мэтт хотел этим сказать" - в этом я и не сомневаюсь. Но иногда ожидание так напрягает, блин! И горло еще мешает, ну его! Короче, ты права - просто все сошлось. Бывает, пройдет.Пардон за нытье.Глинтвейну и Абсолюшена - вот наше лечение.
А у тебя сессия, оказывается! То-то я думала, куды ты подевалась! smile;) Забыла совсем о твоей студенческой жизни.Не-не, учись - вдруг пригодятся корочки!
Цитата
Shadowlife пишет:
Так вот, если ты - дурак, то и не мучайся =)

Мучайся давай, ибо ты - не дурак! Ни пуха, ни пера, студентка!
#5192
Цитата
Kropla пишет:
Умеешь ты ободрить, Оля!

А чего я такого сказала-то? =) Вроде, всё даже слишком прилично =)
Цитата
Kropla пишет:
что до Кати, то я все-таки надеюсь на здравый смысл Мэтта.

На какой смысл? Какой смысл кого? Здравый чего? Наличие трёх слов абсолютно не взаимосвязанных и противоречащих друг другу в одном предложении в отношении Мэтта сбивает с толку =)) Наташ, твоей надежде не на кого положиться smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Как бы зеленые человечки, НЛО,заговоры, грибы и прочие хреновины не выносили мозг, а британское благоразумие должно взять свое.

Угу, туда же... к "здравому смыслу Мэтта". Взывать к здравомыслию человека, который... Впрочем, если уж серьёзно, я верю в "зелёных человечков", как в явление, на счет цвета, правда, не уверена. НЛО, собственно, тоже не удивляют. Заговоры - одна из любимейших тем для обсуждения =) Грибы и прочие хреновины также имели место быть в моей жизни... Ну, теперь я, собственно, сама сомневаюсь в собственной адекватности =)
Цитата
Kropla пишет:
"а что же Мэтт хотел этим сказать"

О да! Это самый приятный момент обсуждения новой песни, столько разнообразных версий. От примитивных до сумасбродных. При чём что безумнее, то точнее =)))
Цитата
Kropla пишет:
Забыла совсем о твоей студенческой жизни.Не-не, учись - вдруг пригодятся корочки!

Хотелось бы и мне о ней забыть. Работать всё же приятнее, как ни странно. С ужасом понимаешь, сколько времени уходит на информацию, которую через пару недель ты уже совершенно не помнишь, это я к учёбе. И не факт, что когда-нибудь ещё... ты это внезапно вспомнишь.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5193
Привет!
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, теперь я, собственно, сама сомневаюсь в собственной адекватности =)

smile:D Оль, я тоже неплохо отношусь с НЛО, человечкам и прочему, ну разве что грибочки - нет, боюсь травануться smile:D. Но ты у нас просто образец здраво- и трезвомыслия! У меня гораздо хуже с адекватностью smile;)
Цитата
Shadowlife пишет:
Это самый приятный момент обсуждения новой песни

А я терпеть таких моментов не могу!Что думал, то и сказал-спел! Ну и еще - я столько такого г-на наслушиваюсь во время обсуждения либо статей, либо студенческих домыслов во время защиты дипломных - ёкнуться можно! При словах "Автор хотел сказать" - бросает в дрожь smile:bad:
Но, конечно, выйдет альбом, и разбор полетов будет неизбежен.. Еще и свои 5 копеек вставлю, если не сдержусь smile:|
Цитата
Shadowlife пишет:
С ужасом понимаешь, сколько времени уходит на информацию, которую через пару недель ты уже совершенно не помнишь

Ох, права ты на все 100! Я сама в этой системе образования изнутри кручусь, и вижу, сколько постороннего и ненужного всплывает - стандарты образования через нас проходят. сами делаем. А система-то прежняя, советская еще. С одной стороны - энцеклопедичность общего образования, что неплохо, но и из-за этого же - полный непрофессионализм в отдельно взятых областях. И до сих пор так ничего и не меняется, несмогтря на все реформы - что у вас, что у нас.По крайней мере, будешь знать, что ты это учила и видела в книжке, и на фиг оно тебе не нужно!
Короче, Мьюз тебе в помощь! Учись, вдруг понравится - на третье высшее пойдешьsmile:)
#5194
Привет дорогие мьюзинфицированные!!!
Как же я по вам соскучилась. Как же хорошо , что есть Муза.
Читаю Вас и убеждаюсь, что несмотря на настроение , ожидание и сессию вы не даете помереть клубу и вообще держите марку стойких мьюзеров с лозунгом "Муза с нами, муза не даст нам "провалиться" в серость и быт и ждем ждем еще одного "мозгодробительного" альбома ( сори за плагиат)".
Я как то тут совсем выбилась из волны (рутина засосала по самые гланды), а вот новый альбом... что-то у меня глядя на эту семейную идилию немного тревожат сомнения, что "нестандартные" английские мозги Метью отомрут (ну по крайней мере сильно пострадают) от мыслей о цвете дивана ( хотя он ведь тоже человек, а теперь еще и отец семейства, блин хорошо что не муж и зять пока) В общем я последнюю неделю как посмотрю на эти фото мне как то совсем невесело и мысли набекрень (одним словом срочно Метью в Грецию, пусть от "отвлечется" на мирные демонстрации, а то рядом с Катей весь мир для него превратился "в магазин игрушек") Вот так невесело начинается день, хотя в любом случае этот день стал веселее от того что Абсолюшин есть, альбом будет и концерта дождусь !!!" (практически апрельские тезисы)
Одним словом спасибки вам всем, прочитала ваши посты сегодня и откудато взялись силы ждать надеяться и верить в лучшее.
Оля, Наташа всем советую посмотреть мультфильм "влюбчивая ворона" гениальное творение советского времени, Шрек просто отдыхает (Это два моих любимых мульта если честно)
Отредактировано: Jalo 14.11.2011 09:20:14
#5195
smile:otgigau: ривет, Олю!!
Цитата
Jalo пишет:
Как же я по вам соскучилась

А мы по тебе как!! Надеюсь, все уже у тебя потихоньку налаживается?
Мульт про ворону я знаю, и люблю, действительно поднимает настроениеsmile:)
Альбома ждем усе!! А то, что Мэтт гламурит и диваны таскает... Ну, жопаделать? Подписался под жизнь с Катей - таскай, мужик, диваны!smile:)Сначала были сведения, что вроде пишут изо всех сил, но вот сейчас смотрю - затишье у них.. Крис вот усы растит и каждый новый сантиметр выставляет в Твиттере, Мэт с диванами, о Доме и вообще ничего не слышно - мьюзы отдыхают? Эх, мужики! А народ весь в напряге!! С надеждами на лучшее...
#5196
Цитата
Kropla пишет:
Эх, мужики! А народ весь в напряге!! С надеждами на лучшее...

Натуль и не говори, мужики они и в Музе мужики smile;-) Ну ожидание, предвкушение... оно каждый день вставать (вернее выползать) из постели помогает и засыпать с надеждой ( что где то там эти три признанных гения зреют хреют и вот вот вызреют на альбом)
#5197
А жив ли вообще наш клуб?? Эх, затихли мы все..
#5198
Цитата
Kropla пишет:
А жив ли вообще наш клуб?? Эх, затихли мы все..

Наташа, привет smile:pr: Думаю, жив. Он наверное в коме. Нужна капельница с Синдромом smile;)
#5199
Цитата
Kropla пишет:
А жив ли вообще наш клуб?? Эх, затихли мы все..

Угу, такой закономерный вопрос... Наташ, ты кого спрашиваешь? Тут, кроме меня и тебя, редко кого встретишь =)))
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Он наверное в коме. Нужна капельница с Синдромом smile;)

Нет, он как новый альбом MUSE... что-то вроде "пишется" =))) А вообще нет, нужно окончание сессии и срочно.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5200
Цитата
Shadowlife пишет:
Наташ, ты кого спрашиваешь? Тут, кроме меня и тебя, редко кого встретишь =))

Да уж, могикане мы с тобой прямо smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
А вообще нет, нужно окончание сессии и срочно.

Ну, учись, не будем цепляться smile:)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Наташа, привет

Алинк, привет!
Да уж, нового точно не хватаетsmile;)Последнюю неделю работы было много, практически ничего не слушала, потом поймала себя на том, что хожу и Мегаломанию пытаюсь напеватьsmile:)Хоть клуб и затих, но мьюжики в голове и крови сидят. На сайте Папарацци повесили много фоток Катьки и гламурного Мэтта...Грустно как-то стало, хотя и понимаю, что куды ж ему от бабы-то подеваться - она с голым плечом, ну, и он должен соответствовать..Ладно, может, наиграется всласть, в студию пойдет. smile;)
Сообщения 5181 - 5200 из 5380
Начало | Пред. | 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0