Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5321 - 5340 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец
  Просмотров: 104070Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5321
Сейчас я немного отошла, а то уже обиделась на них smile:D
Действительно, поживём - увидим. В Россию их ждать, думаю, не ранее 2013, а то считай недавно приезжали, зажраться можем smile:D
#5322
Даже уже иронизировать по поводу созвучности моего ника с Королём Теней нет желания =))

Однако вот что я скажу... По крайней мере, MUSE не изменяют себе. Очередная, казалось бы, невозможная вещь в исполнении группы стала возможной. Так что, трейлер, конечно, выглядит пафосно глобальным, но... но всё ещё та же "странная" ироничность чувствуется в финале сего творения =)) А значит у меня будет очередной шанс удивиться, разозлиться, разобраться, проникнуться и покритиковать всласть. Гм, соблазнительная перспектива.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5323
Добрый день всем мьюзоинфицированным! smile:hi:

С прошедшим вчера Днём Рождения Мэтта Беллами! smile:hap: smile9999 Я ему мысленно шлю флюиды хорошего настроения! smile:)

Рисунок


_________

И с Днём Рождения Isabella Marie Swan! smile:hap: smile9999

Счастья и MUSE во всех смыслах. Музы и попутного ветра! smile:apl:

________


Цитата
Shadowlife пишет:
уже иронизировать по поводу созвучности моего ника с Королём Теней нет желания


smile:D Оляя))) smile:kiss:: smile:love: Как же я соскучилась по тебе! smile:pr:

Цитата
Shadowlife пишет:
трейлер, конечно, выглядит пафосно глобальным, но... но всё ещё та же "странная" ироничность чувствуется в финале сего творения =)) А значит у меня будет очередной шанс удивиться, разозлиться, разобраться, проникнуться и покритиковать всласть. Гм, соблазнительная перспектива.

Куда же без пафоса и без глобальности?)) Даже в ранних их творениях это было.

Лично я с содроганием начинала смотреть, мне было страшно после такой "накрутки" за столько времени. Но в итоге я их узнала. А если узнала, значит, пока всё же не они принадлежат Голливуду, а Голливуд где-то топчется рядом, как и должно быть. =))
#5324
Оля, Юля, привет, девочки! smile:hi:
Что-то я перестала в клуб заглядывать - вся в расстройстве после обнародования дат концертов Мьюзов - потому как очень из Беларуси дорого куда-нибудь выбираться с этими визами smile:( Очень хочется попасть или в Польшу - но у нас такой консул в этом году, что за визой придется ехать аж в Брест smile:be .
Остаются Рига или Таллин... Малая ноет и просится, да и сама я тоже... в общем, "будем посмотреть". Интересно, а в Россию и Украину они в 2013 приедут?
Цитата
Shadowlife пишет:
всё ещё та же "странная" ироничность чувствуется в финале сего творения

Ха, Оля, а я думала, что это только мне показалось, рада, что я не ошиблась. Я доверяю, конечно, первому впечатлению, но вдруг чутье подвело?.
Отредактировано: Kropla 13.06.2012 11:23:06
#5325
Ну, началось! Сегодня по ВВС-радио обещали сингл Мьюз, пока там можно прослушать короткий отрывок smile:be Сингл и интервью минут на 20. У нас это будет в 21.30!

http://www.bbc.co.uk/radio1/playlist/#c
#5326
Ну что, дорогие Мьюзеры, поздравляю нас с Новой Эрой! smile:drink: smile9999

Рисунок


______________________
Как вам Survival? smile:)
По мне, так вновь эпично, в самый раз для Олимпиады. Голос Мэтта не признала в первые секунды, изменился, чего уж там, но определённо не в худшую сторону.
Просто изменился, возмужал. Я прямо вижу, как Матвей выдавливает из себя этот сексуальный голос smile:D
#5327
Девы, привет. Для начала очень рада за наших Мьюзов, видно, как они гордятся песне для Олимпиады. Девочки, у меня вопрос, я видимо что-то пропустила, когда появился новый альбом?

я про этот

http://www.youtube.com/watch?v=IqFZGnfMLMw&feature=player_embedded

что то я все забываю зайти к ним на сайт и почитать новости.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#5328
Аллочка, альбома ещё нет, это только трейлер, а появится он в сентябре)
#5329
Девы, смотрите, что я принесла

http://www.youtube.com/watch?v=Jt__jKWoYH8

.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#5330
привет всем вам)надеюсь все с трепетом ждут альбом и следят за информацией, которая появляется в сети о MUSE и их новом творении. Ну в вцелом как может быть иначе, ведь здесь собрались лишь истинные ценители MUSE)Не так ли?)

На днях слушала их первый альбом... и занете как в первый раз.Странно. Или может уже давно не впадала в Мьюзоманский моразм. ну так вот, у меня снова обострение)

Цитата
Аллочка пишет:
Девы, смотрите, что я принесла
даа))))Эту вещь я уже сутки тру не перестовая. smile:molitva:
#5331
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, смотрите, что я принесла

Я влюбилась в эту песню smile:oops:
#5332
#5333
Всем всем привет!!! smile:kiss:: После долгого отсутствия возвращаюсь с обложкой нового альбома. "Обложка нового альбома Muse «The 2nd Law» - не просто ниточки веселых расцветок. Представленная картинка - результат исследований проекта The Human Connectome Project, изучающей коннектом человека, то есть полное описание структуры связей в нервной системе организма" (а кто бы сомневался что у НАШИХ ниточки это просто ниточки)
Релиз 18 сентября, осталось 49 дней!!!!!! итак обратный отсчет пошел smile9999
Отредактировано: Jalo 01.08.2012 16:53:37
#5334
smile:hi:
Цитата
Jalo пишет:
The 2nd Law

как это расшифровывается?
Цитата
Jalo пишет:
а кто бы сомневался что у НАШИХ ниточки это просто ниточки

вот вот smile;)
отличные новости!

18 сентября! как мало время осталось, я что-то жду альбома слишком сильно smile:be
кстати, у моего дедули в этот день юбилей–75 лет, вот подарочек будет
#5335
Всем привет!
Цитата
Lasunya пишет:
как это расшифровывается?

Кажется где-то я видела перевод типа Второй закон, но точно не берусь утверждать.
Эх уже не дождусь smile:o Жду о ребят чего-то грандиозного!18 сентября буду выглядеть примерно как Крис
Рисунок
#5336
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
18 сентября буду выглядеть примерно как Крис

Я так выглядела пока не узнала что на 2 недели задерживают выпуск альбома. Ну да ладно завтра на закрытии будут НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот прыгаю до потолка (родные крутят у виска ) ном не плевать ведь муза так близка ( вот понесло а вроде ничего крепче кефира не пила smile:D )
Так что все любители и почитатели ждемс закрытия олимпиады!!!!
#5337
smile:hi: всем мьюзоинфицированным! smile:friends:

Jalo, Олечкааааа!!! Рада тебя видеть!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Jalo пишет:
завтра на закрытии будут НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот прыгаю до потолка

Вот только этот факт меня подбадривал все последние дико напряжённые дни. smile:love: smile:otgigau:

Цитата
Jalo пишет:
ждемс закрытия олимпиады!!!!

smile:otgigau: Я бы хотела, чтобы там больше никто не музицировал, только MUSE, все три часа))) smile:D

___________________

Мэтт говорит о "Follow Me" с нового альбома:

(гиф-анимации не мои)

"Я написал эту песню через месяцы после рождения ребёнка. На эту песню наибольшим образом повлияло моё отцовство"

Рисунок


"Первые недели после рождения ребёнка были просто невероятными"

"Это вроде такого чувства, когда ты хочешь создать защиту и обезопасить (ребёнка), и вот об этом песня".

"Вообще-то, перед тем, как ребёнок родился, у моей девушки на животе была надета такая штука, с помощью которой можно было слышать биение его сердца"

"И я вообще-то записал это на Айфон, и использовал этот ритм и темп биения сердца в начале песни"

"Так что в начале песни вы можете услышать биение сердца моего сына"

__________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 11.08.2012 22:20:28
#5338
Цитата
Jalo пишет:
Я так выглядела пока не узнала что на 2 недели задерживают выпуск альбома. Ну да ладно завтра на закрытии будут НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дооооо!Закрытие пропускать низя))))
#5339
smile:hi: Я ХОСЮ ЗЁИТО! хД
Жду не дождусь выступления Муз, но жаль, что всё закончилось smile:( Все 16 дней пролетели, а теперь какая-то ностальгия
#5340
Привет соклубчане, с ранним Вас утром и вообще-то Лондонской ночью!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я бы хотела, чтобы там больше никто не музицировал, только MUSE, все три часа)))

Это точно, мало их было всего то ничего, но как зажгли , Боже в своем репертуаре. С пафосом и настроением спели песню... Реально думала что подпевать буду а в реале встала по стойке смирно рядом с диваном и как гимн слушала (клиника, но настроение песней они создают боевое, меня после этой песни тянет на подвиги)
Цитата
Last Chance пишет:
Жду не дождусь выступления Муз, но жаль, что всё закончилосьВсе 16 дней пролетели, а теперь какая-то ностальгия
точно точно. Такой праздник , столько эмоций и сил. Я не фанатка спорта а тут плакала пару раз от полноты чувств у телека во время трансляций... Как то зарядилась эмоцией от всех этих выступлений и борьбы, а уж закрытие порадовало (обычно закрытия олимпиад не фонтан, а тут праздник для ушей и глаз)Жалко муз маловато было, могли бы парочку песен спеть (обезьнки на открытии 2 пели а наших поприжали) Закрытие супер!!!! мне безумно понравилось.(так повторяюсь пошла я спать а то словарный запас исчерпан остались одни вопли и ахи)

Теперь девоньки ждем альбома...(одно это поможет пережить жизненные неурядицы) Держимся и ждем (радует что 2-й синг в сети с альбома появился... Это как то помогает дождаться.
Отредактировано: Jalo 13.08.2012 02:50:53
Сообщения 5321 - 5340 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0