Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5101 - 5120 из 5380
Начало | Пред. | 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 | След. | Конец
  Просмотров: 104112Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5101
Цитата
Shadowlife пишет:
Наталья, что Вы имеете против маффу-стайла? Сейчас выброшу перчатку =))

Я что? smile:o А я ничего!Буду знать, что ето - стиль, как бишь там его? Маффу-стайл. Я тогда по утрам вот всегда в нем! smile:be smile:smilee:
Цитата
Shadowlife пишет:
Так что не надо чесать всех под одну гребёнку. Некоторые потом родителей винят всю жизнь за подобные наставления =)

Нет-нет-нет, все опытным путем проверяется, smile:) на чужих ошибках учатся единицы. А советы на то и даются чтобы их выслушать, а потом - делать ну, или как хочется, или как получится! smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Что я там в ваших 18+ ещё/уже не видела? =)

Цитата

Наши "пожилые" считают, что рейтинг 18+ весьма познавателен. Дети-то чего там не видели? =)

Как сказала моя малолетняя дочь - "Ну и что тут такого! Я все равно все знаю уже, но посмотреть-то хочется!" (кажется, она уже и посмотрела...) smile:wall:
Отредактировано: Kropla 07.10.2011 19:45:51
#5102
Всем большой мьюзерский прЫветик. Вспомнила как один парнишка в группе в контакте приветствует "вместе мы непобедимы" smile;) . На микрокатсе позабавил вот такой факт про Мэтта Беллами:
Matt likes going to the movies.But he still hasn't seen 'almost famous' (that I recommend to everyone!smile:-) ) though he's heard of it and will definitely watch it as soon as he can.
В "Почти знаменит" снималась Кейт Хадсон. Кстати не в первый раз вижу, чтобы имя Хадсон так или иначе было связано с музами ещё до июня-июля 2010.
И ещё вопросик не связанный с музами, но может кто знает. Coldplay хоть раз выступали в России?
#5103
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Всем большой мьюзерский прЫветик.

smile:hi:
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Кстати не в первый раз вижу, чтобы имя Хадсон так или иначе было связано с музами ещё до июня-июля 2010.

Странно всё это...
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Coldplay хоть раз выступали в России?

К сожалению, не знаю((

Сегодня на главной увидела фотки Питера Фачинелли и мне показалось, что он чем-то похож на Мэтта smile:be Особенно на этой фотографии.
Рисунок
Отредактировано: Isabella Marie Swan 09.10.2011 15:49:46
#5104
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Сегодня на главной увидела фотки Питера Фачинелли и мне показалось, что он чем-то похож на МэттаОсобенно на этой фотографии.

Вот на этой как раз нет. И вообще не похожи, хоть и многие говорят, что в апрайзинге Мэтт вылитый Фачиннели.
Ещё одна забавная находка. Я искала в Википедии всё что связано с Muse. Когда увидела "каваи", подумала, ну правильно Мэттова пианинка. Оказалось всё не так:
http://en.wikipedia.org/wiki/Kenji_Kawai
Читать самое начало "career".
#5105
Цитата
Kropla пишет:
Я тогда по утрам вот всегда в нем!

Я стесняюсь спросить, ты спишь в гирляндах? =))
Цитата
Kropla пишет:
А советы на то и даются чтобы их выслушать, а потом - делать ну, или как хочется, или как получится!

Да, Наташ, конечно, хотелось бы мне взглянуть, как Дом отнесётся к твоим советам =) Если он к ним вообще как-либо отнесётся =)
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
В "Почти знаменит" снималась Кейт Хадсон

Для тех, кто в танке =)) Должно быть, единственно примечательная её роль во всей фильмографии.
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Кстати не в первый раз вижу, чтобы имя Хадсон так или иначе было связано с музами ещё до июня-июля 2010.

Ну так и Матвей утверждает, что они знакомы были раньше, только на тот момент Мотя был занят, так сказать, нынешними отношениями =)
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Coldplay хоть раз выступали в России?

Вот уж точно тёмная лошадка... по логике вещей, казалось бы, должны были, но они отнюдь на так дружны с нашей прессой, как MUSE. Так что ничего путного найти не нашлось. Если с Placebo я уверена, то с этими ребятами какой-то мрак. В общем, увы, я не поклонница сего коллектива, сложно сказать.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
увидела фотки Питера Фачинелли и мне показалось, что он чем-то похож на Мэтта

По-моему, Мотя своим "специфическим шармом" перебивает всё желание его с кем-либо сравнивать. Особенно с красавцем Фачинелли. Мотя далеко не красавец, но он хорош по-своему.
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Ещё одна забавная находка. Я искала в Википедии всё что связано с Muse. Когда увидела "каваи", подумала, ну правильно Мэттова пианинка. Оказалось всё не так:

Есть одно "но". Я не могу с уверенностью говорить, что речь идёт именно о MUSE, как о Беллами-Ховард-Вольстенхольм, насколько я знаю, существовала до MUSE ещё одна группа американского происхождения с аналогичным названием. И я несколько недоумеваю, каким образом японский композитор участвовал в процессе торжественного наречения MUSE в 94-ом в UK... и при чём тут fusion rock, если MUSE начинали как инди-группа? Что-то я не догоняю.
А всё, нашла:
"Кенджи Каваи учился в Токийском Университете, потом поступил в музыкальную академию Соби, в которой, впрочем, задержался только на полгода. Тогда же Каваи с друзьями создал рок-группу «Muse». Целью создания группы было участие в конкурсе, который друзья и выиграли, обратив на себя внимание музыкального бизнеса. Правда, долго группа не просуществовала: то ли не сошлись во мнениях, то ли просто надоело, но каждый из участников группы решил пойти своей дорогой. Не могу сказать, чем занялись остальные участники коллектива, но Кенджи Каваи организовал небольшую домашнюю студию, на которой создавал музыку для видео- и телепередач и радиопостановок". http://cirkul.info/article/kendzhi-kavai
Есть третий вариант Музы, оказывается =))
Отредактировано: Shadowlife 10.10.2011 05:30:52
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5106
Цитата
Shadowlife пишет:
Я стесняюсь спросить, ты спишь в гирляндах? =))

Мысль! smile:) Я-то просто причесон и утреннюю вздыбленность имела ввиду smile:lolll: А если еще и гирлянду прицепить... Ну, муж уже и так сомневается в моем умственном здоровье, после того, как увидел наш сайт smile:D , потом меня до и после концерта smile:D

Цитата
Shadowlife пишет:
Если он к ним вообще как-либо отнесётся =)

Надеюсь, у него есть, кого слушать и без меня smile:)
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Coldplay хоть раз выступали в России?

До сих пор нет, но вроде хотят приехать - http://alt-sector.net/2674-coldplay-vystupyat-v-rossii-2011.html
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну так и Матвей утверждает, что они знакомы были раньше, только на тот момент Мотя был занят, так сказать, нынешними отношениями =)

Эх, Гайя-Гайя! На кого ж ты его бросила! smile:cry:
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
И вообще не похожи,

Да, я тоже сходства особо не вижу, но у каждого свой взгляд. Согласна с Олей - Мотя хорош, интересен,нестандартен, и берет харизмойsmile:) Хотя вот моя дочь утверждает, что он красив прямо-таки невероятно smile:be (Кто там у нас курит в сторонке?Весь актерский состав Саги smile:D ?)
Муз, может, и было много, но слава богу, осталась нынешняя - и других нам не надо.
Кстати, вот уж не знаю, то ли тоска по концертам замучила, то ли осенняя погода за окном, но вот последние два дня гоняю только Hullabaloo, причем записи концертные, живые - энергетика концертная - вещь непередаваемая, ее слышно даже в записях!
Отредактировано: Kropla 10.10.2011 13:56:15
#5107
Всем большой мьюзерский привет))
Сегодня решила поставить эксперимент, не слушать мьюзыку хотя бы день, 3 часа и терпение лопнуло smile:D А я ещё месяц хотела...
Цитата
Kropla пишет:
Хотя вот моя дочь утверждает, что он красив прямо-таки невероятно

Полностью её поддерживаю smile:oops:
Цитата
Kropla пишет:
Да, я тоже сходства особо не вижу, но у каждого свой взгляд.

Сегодня я тоже не вижу, а вот вчера видела smile:be Я не пью.
Цитата
Shadowlife пишет:
Есть третий вариант Музы, оказывается =))

Неожиданно, всегда считала, что они единственные в своём роде
#5108
И снова я! smile:hi:
Цитата
Kropla пишет:
Ну, муж уже и так сомневается в моем умственном здоровье, после того, как увидел наш сайт

Сноб smile:king: Чем это наш сайт ему не угодил? Лучше уж пусть жена на форуме сидит, чем мужу мозги полоскает. Посему пусть радуется =)
Цитата
Kropla пишет:
До сих пор нет, но вроде хотят приехать

Представь только в который по счету раз они "хотят" приехать в Россию.
Цитата
Kropla пишет:
Эх, Гайя-Гайя! На кого ж ты его бросила!

Вот на кого бросила, та и нянчится. Хорошо, что Катя хотя бы ему мозг не полоскает. Мотя выглядит редким счастливчиком. Хорош, чертяка =)
Цитата
Kropla пишет:
Хотя вот моя дочь утверждает, что он красив прямо-таки невероятно

Хххто? Матвей? Я, определённо, ничего в красоте не смыслю smile;)
Цитата
Kropla пишет:
Муз, может, и было много, но слава богу, осталась нынешняя - и других нам не надо.

А чего так категорично? Других Муз и не будет, ибо Музы к своему наименованию ой как ревнивы, если судятся чуть что. А вообще я не против большого количества Музы, было бы с чем сравнивать =)
Цитата
Kropla пишет:
Кстати, вот уж не знаю, то ли тоска по концертам замучила, то ли осенняя погода за окном, но вот последние два дня гоняю только Hullabaloo, причем записи концертные, живые - энергетика концертная - вещь непередаваемая, ее слышно даже в записях!

Я всё же рискнула и скачала московский концерт этого года и не пожалела. Оказывается, в реальности голос Матвея звучит намного лучше. На концерте как-то не до этого - не до сухих оценок. Особенно, что касается "Экзогенезиса. Часть первая". Просто невероятный голос, интонации, ноты... В студийной записи этого как-то не особо слышно. Всё крайне отшлифовано. А в живую! Это божественное пение. Малая даже не поверила, что это Матвей поёт, так вытягивал и играл с голосом, как с ещё одним инструментом. По сравнению с прочими записями, что я видела, эта звучала эффектно. Так что, можно сказать, у меня тоже осенняя погода за окном в самом разгаре =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Полностью её поддерживаю

Кажется, я, правда, ни черта в красоте не смыслю smile:D Я не хочу, чтобы Мотя был красивым, я хочу, чтобы Мотя оставался Мотей =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Неожиданно, всегда считала, что они единственные в своём роде

На данный момент так и есть. Ты ничего не потеряла =)

Кстати, кто в курсе (?): работа над новым альбомом уже ведётся =) Поздравляю нас всех с этим событием!
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5109
Привет носители и распостраниетели самой вдохновляющей зависимости в мире.Как же я по вас соскучилась мьюззависимые. Вот выдалось у меня свободное утро и я сразу к вам smile:-)
Ольчик, я за Домку каждый раз радуюсь (каждый раз думаю : "наконец мужик свою гавань нашел" , но частенько гавань оказывается портом временной приписки). А вот со стилистом хорошо они смотряться. Она в блестящих юбках (видимо смастерила из того что от костюмчика Моти осталось) и Дом в леоперде. Одним словом мне они нравяться и умиляют. Ревности ноль а полная гармония и радость за нашего талантливого леоперда.
А вот слово стиль группы отдельная тема, по моему тут даже "Вивьен Вествуд отдыхает"
УРА Аллилуйя новый альбом!!!!! теперь надо пасти когда они объявят что вот оно счастливый день ПРОСЬБА огромная если я пропущу сообщить в клубе примерную дату релиза ( предзаказ хочу сделать в инет магазине, а то в моем городишке в лучшем случае через полгода появиться, а до этого времени я офигею от ожидания)
Цитата
Shadowlife пишет:
Я всё же рискнула и скачала московский концерт этого года и не пожалела.

Риск благородное дело, и я понимаю и твои и Наташины настроения (так и хочеться погундеть "я же говорила", но у каждого свой момент когда он готов сделать что-то, я вот долго не слушала HAARP на диске а только смотрела, и знаешь мное теряла, абсолютно разные впечатления). Живой концерт это просто бомба когда слушаешь и атомная бомба когда присутствуешь.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Сегодня решила поставить эксперимент, не слушать мьюзыку хотя бы день, 3 часа и терпение лопнулоА я ещё месяц хотела...

Алина, я почти сутки без музы выдержала (сказывается что на работе некогда слушать), но такие эксперименты больше не повторяю, меня ломало и я к концу "дня без Музы" стала похожа на стерву в поведении ( я вообще то спокойная и не вредная, большую часть жизни) Так что лучше для окружающих когда у меня MUSE есть где-то рядом.
Цитата
Shadowlife пишет:
Хххто? Матвей? Я, определённо, ничего в красоте не смыслю

Ну тут я с тобой не соглашусь , он-Мотя абсолютно не в моем вкусе ( я как нормальная баба люблю чтобы был выше меня на голову и не худенький. Заметила, к Дому это описание вообще "рядом не стояло" а в итоге кто герой Оли-Jalo!?) а Мотя он своим обаянием просто убивает понятие "классической красоты", в него нельзя не влюбиться (Я начинаю блаженно улыбаться когда он начинает говорить со сверх скоростью, хотя и не понимаю я не слова , я таю.)
Так что соглашусь с Алиной и Наташиной дочкой что Матвей секс символ и красавец ( так кажеться есть повод позавидовать Кате, с таким представителем мужской половины живет , да еще и с гением по совместительству smile:D )
Отредактировано: Jalo 11.10.2011 10:02:53
#5110
Цитата
Jalo пишет:
Ну тут я с тобой не соглашусь , он-Мотя абсолютно не в моем вкусе ( я как нормальная баба люблю чтобы был выше меня на голову и не худенький. Заметила, к Дому это описание вообще "рядом не стояло" а в итоге кто герой Оли-Jalo!?) а Мотя он своим обаянием просто убивает понятие "классической красоты", в него нельзя не влюбиться (Я начинаю блаженно улыбаться когда он начинает говорить со сверх скоростью, хотя и не понимаю я не слова , я таю.)

Оль, ок, я говорила о физической красоте, о ней же речь шла, или нет? Матвей физически - не красавец, воть, кто оспорит? Что-то я с вами запуталась, говорите уже толком какие аспекты ВНЕШНОСТИ Матвея мы рассматриваем =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5111
Цитата
Shadowlife пишет:
Оль, ок, я говорила о физической красоте, о ней же речь шла, или нет? Матвей физически - не красавец, воть, кто оспорит? Что-то я с вами запуталась, говорите уже толком какие аспекты ВНЕШНОСТИ Матвея мы рассматриваем =)

Про его внутренний мир судить сложно(лично не знакома, увы , размечталась одноглазая), можно лишь догадываться насколько он чудесен (музыка отражение его души, и его музыка это же просто нечто, так я кажеться превратилась в влюбленного подростка) Но его внутренний свет и делает из этого невысокого, теперь уже не совсем худенького, лохматого парня секс-символ. Так что он красив в "комплексе" (сори за столь дурацкое название, другое в голову просто не пришло, в последние дни я как то отвыкла от нормально языка, остались какие-то формально-пустые и сухие формулировки)
И еще, как же хорошо дома слушать Музу и наслаждаться несколькими свободными часами. Кайф.
Отредактировано: Jalo 11.10.2011 12:57:20
#5112
Цитата
Jalo пишет:
И еще, как же хорошо дома слушать Музу и наслаждаться несколькими свободными часами.

Привет! Завидую!!
Я как раз на работе, правда, в кабинете занятий пока нет, так что у меня комп и Муза smile:dance:

Цитата
Shadowlife пишет:
Я всё же рискнула и скачала московский концерт этого года и не пожалела

Цитата

А в живую! Это божественное пение.

Тысячы раз - да! Он сам наслаждается тем, что может и делает на сцене, и наблюдать за этим - такое же наслаждение. Ну, и еще Крис ходит и кивает, и Дом стучит - в общем, такой же подъем и драйв ощущаешь, почти как на концерте...
Малая сегодня идет на Хёрт с подружкой - я-то их не люблю, но вот она тоже попадет в этот общий подъем и живую музыку - интересно будет, что мелкая скажет. Это ее второй в жизни концерт живой - первый был в Киеве - планка высоко поднята! А я буду ждать уже ее впечатлений.
Цитата
Shadowlife пишет:
Мотя выглядит редким счастливчиком. Хорош, чертяка =)

Сегодня за кофе на работе глянула какой-то "Караван" - там как раз о Кате большая статья была, с фотками детскими и т.п. Так она там чуть ли не несчастная, никем не понятая талантливейшая молодая актриса с неудавшейся личной жизнью, в поисках вечной любви...Нашла...В очередной раз. Прочитала, плюнула и ушла Мэтта слушать smile:D
Отредактировано: Kropla 11.10.2011 13:35:36
#5113
Цитата
Kropla пишет:
Прочитала, плюнула и ушла Мэтта слушать

Наташа, я просто под стол скатилась от смеха.
Цитата
Kropla пишет:
Малая сегодня идет на Хёрт с подружкой - я-то их не люблю, но вот она тоже попадет в этот общий подъем и живую музыку - интересно будет, что мелкая скажет. Это ее второй в жизни концерт живой - первый был в Киеве - планка высоко поднята! А я буду ждать уже ее впечатлений.

Да уж Малая как лакмусовая бумажка покажет как НАШИ англичане и прочие англичане концерт в сравнении отыграют ( и по хорошему ей завидую, я бы с удовольствием на Hurts сходила)
Отредактировано: Jalo 11.10.2011 13:42:35
#5114
Цитата
Jalo пишет:
Наташа, я просто под стол скатилась от смеха.

Ты бы меня еще и видела в этот момент! smile:evil:
Все, сгоняют меня с компа - англичане пришли на занятия, комп нужен. А тут обед еще, и у сотрудницы ДР- пошла культурно обедать smile:drink: ! Но, надо сказать, "живая" Мегаломания настроение подняла smile:love: , чего и всем желаю! smile:dance:
#5115
Приветище огромное, обитателям этого клуба!
Всё...Началась осенняя депрессия smile:suicide: Подмывает слушать Micro Cuts, Stockholm Syndrome и Showbiz
Цитата
Shadowlife пишет:
Мотя выглядит редким счастливчиком. Хорош, чертяка =)

Остаётся лишь порадоваться за него
Цитата
Jalo пишет:
Живой концерт это просто бомба когда слушаешь и атомная бомба когда присутствуешь.

Эх...Мне бы атомную
Цитата
Jalo пишет:
меня ломало и я к концу "дня без Музы" стала похожа на стерву в поведении ( я вообще то спокойная и не вредная, большую часть жизни) Так что лучше для окружающих когда у меня MUSE есть где-то рядом.

Оля, со мной такая же штука, если не послушаю, становлюсь дико агрессивной.( что мне также не присуще) Так и до нарколога недалеко smile;)
Цитата
Jalo пишет:
Матвей секс символ и красавец

А кем же теперь будет Доминик? smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Прочитала, плюнула и ушла Мэтта слушать

smile:lol: Правильно!
Цитата
Kropla пишет:
Малая сегодня идет на Хёрт с подружкой

Помню, как-то нравился мне этот коллектив, но не более.( Слабость к англичанам smile:oops:) Но потом в моей жизни появилась Муза.
Отредактировано: Isabella Marie Swan 11.10.2011 18:42:32
#5116
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Подмывает слушать Micro Cuts, Stockholm Syndrome и Showbiz

Немного странный выбор для депрессии, у меня showbiz, uno & Muscle Museum спутники осенней хандры а вот синдром это перед работой утром самое то, а Micro Cuts для того чтобы вздохнуть воздуха в замкнутом пространстве офиса в перерыв.
Ну да все мы разные и давай хандрить вместе ( у меня тоже с погодой нелады, льет как из ведра)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Оля, со мной такая же штука, если не послушаю, становлюсь дико агрессивной.( что мне также не присуще) Так и до нарколога недалеко

ага ломка во всей красе, после того как раз у меня и плеер и телефон подохли я на рабочем компе установила все альбомы ( а у нас это запрещено вообще-то но не строго, в общем наши программисты не могли отказать (как говориться "хорошо быть молодой и красивой", но теперь у меня и на работе "таблеточка для мьюззависимой" припрятана, хотя как припрятана, у меня Музы с ридинга на весь мой огромный экран установлены вот именно это снимок )
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
А кем же теперь будет Доминик?

Так меня заставили покраснеть, ну скажем так Доминик вообще не обсуждается и даже мой бывший мирился с конкурентом в его лице. Я знаю это очень по-детски, но Дом это Дом и объяснять больше не буду а то меня "понесет" smile:oops:
Отредактировано: Jalo 11.10.2011 21:27:42
#5117
Цитата
Jalo пишет:
Про его внутренний мир судить сложно(лично не знакома, увы , размечталась одноглазая), можно лишь догадываться насколько он чудесен (музыка отражение его души, и его музыка это же просто нечто, так я кажеться превратилась в влюбленного подростка) Но его внутренний свет и делает из этого невысокого, теперь уже не совсем худенького, лохматого парня секс-символ. Так что он красив в "комплексе" (сори за столь дурацкое название, другое в голову просто не пришло, в последние дни я как то отвыкла от нормально языка, остались какие-то формально-пустые и сухие формулировки)

Ну, блиииин, Оль, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму, ага. Разговор изначально вёлся о внешнем сходстве Белламея с Петей. При чём тут внутренний мир Мэтта? Да, я согласна, Беллами сложно представлять вне его энергетики и обаяния. Он невероятно яркая и своеобразная, талантливая личность. Он - квинтэссенция энергии и творческого начала. Всё это, безусловно, безоговорочно очаровывает и завораживает. Кто же спорит, что Мэтт берёт своим внутренним содержанием, фонтаном идей и эмоций? Но опять же... вот не знай я Мэтта как рок-звезду, в жизни бы не обратила внимание, пока он рот не открыл. Так что, внешне Матвейка, к счастью, не фонтан, а вот то, что он собой представляет, весьма доставляет.
Цитата
Kropla пишет:
Тысячы раз - да! Он сам наслаждается тем, что может и делает на сцене, и наблюдать за этим - такое же наслаждение. Ну, и еще Крис ходит и кивает, и Дом стучит - в общем, такой же подъем и драйв ощущаешь, почти как на концерте...

О, да, на "Экзогенезисе" Мотю нехило так "вставляло". Я аж рот открыла. Такое впечатление, что перед концертом он был напряжён до предела, как натянутая струна, а стоило ему выйти на сцену, вся эта нерастраченная концентрированная энергия-нервозность хлынула в зал вместе с музыкой. Думаю, это не только наслаждение, это ещё и освобождение от внутренних тревог и всяческих стрессов. Вот нечто подобное я чувствовала и в зале тогда. Полную свободу от страхов и переживаний, от себя самой, часто серьёзной и собранной, от мира вне стен "Олимпийского". Тогда Остапа несло =)
Цитата
Kropla пишет:
Малая сегодня идет на Хёрт с подружкой - я-то их не люблю, но вот она тоже попадет в этот общий подъем и живую музыку - интересно будет, что мелкая скажет. Это ее второй в жизни концерт живой - первый был в Киеве - планка высоко поднята! А я буду ждать уже ее впечатлений.

С Музой, да простят меня Hurt, и они не сравнятся. Я просто металл не особо жалую. Мировой уровень групп, кстати, тоже достаточно разный.
Цитата
Kropla пишет:
Так она там чуть ли не несчастная, никем не понятая талантливейшая молодая актриса с неудавшейся личной жизнью, в поисках вечной любви

smile:o Автора статьи мне, пожалуйста, она не читала "Теорию экзогенезиса на практике" =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Подмывает слушать Micro Cuts, Stockholm Syndrome и Showbiz

У меня вот депрессия отсутствует, но слушаю я то же самое. Особенно "Синдром" по дюжине раз за вечер. Никак вот в депрессию не скатываюсь =)
Цитата
Jalo пишет:
Muscle Museum спутники осенней хандры

Вот это как к вопросу о красоте =) У меня MM ни в коем случае не спутник хандры, я очень люблю эту песню, она скорее злая и яростная, чем располагающая к хандре. Но опять же, дело вкуса и ассоциаций.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5118
Цитата
Shadowlife пишет:
Кстати, кто в курсе (?): работа над новым альбомом уже ведётся =) Поздравляю нас всех с этим событием!

Они же вроде, как с сентября над ним работают?
Это они альбом записывают? smile:be
Рисунок

Цитата
Jalo пишет:
Ну да все мы разные и давай хандрить вместе ( у меня тоже с погодой нелады, льет как из ведра)

Так интересно, у каждого свои песни под определённое настроение
Цитата
Jalo пишет:
но теперь у меня и на работе "таблеточка для мьюззависимой" припрятана, хотя как припрятана, у меня Музы с ридинга на весь мой огромный экран установлены вот именно это снимок )

Сотрудники уже привыкли?
Цитата
Shadowlife пишет:
Никак вот в депрессию не скатываюсь =)

И не надо smile;)
Отредактировано: Isabella Marie Swan 12.10.2011 13:59:41
#5119
Привет всем!
Цитата
Jalo пишет:
но теперь у меня и на работе "таблеточка для мьюззависимой" припрятана

У меня на двух компах - на кафедре и в кабинете - студенты очень любят на перемене пораньше ко мне прийти и послушать smile;)
Цитата
Shadowlife пишет:
Такое впечатление, что перед концертом он был напряжён до предела, как натянутая струна, а стоило ему выйти на сцену, вся эта нерастраченная концентрированная энергия-нервозность хлынула в зал вместе с музыкой. Думаю, это не только наслаждение, это ещё и освобождение от внутренних тревог и всяческих стрессов. Вот нечто подобное я чувствовала и в зале тогда. Полную свободу от страхов и переживаний, от себя самой, часто серьёзной и собранной, от мира вне стен "Олимпийского". Тогда Остапа несло =)

Оля, вот за что люблю, что выражаешь практически то, что я чувсвую, только сказано гораздо лучше, чем я бы могла. Да, "несет" с обеих сторон, им от этого такой кайф! Эмоциональный душ,очищение, не знаю, что еще.
Цитата
Shadowlife пишет:
С Музой, да простят меня Hurt, и они не сравнятся. Я просто металл не особо жалую. Мировой уровень групп, кстати, тоже достаточно разный.

С Музой они и близко не стояли, и стоять не будут. Хотя мелкая сказала, что голос сильный, поет хорошо, но Музы у нас - они надо всем, вне конкуренции. Но я даже хочу, чтобы она ходила на разное, сравнивала, крутилась в этой вот энергетике концертной - это полезно, развивает,накапливает опыт и впечатления, да и просто доставляет удовольствие. Но Hurts - это далеко не металл(туда, может, и я бы пошла smile:)), их характеризуют скорее как электропоп в стиле 80-х, мелодичны, романтичны, смазливы, с очень привязчивыми мотивами и совершенно не в моем вкусе smile:bad:. Зато теперь ребенку есть, с чем сравнивать. И, опять же, живой звук, британцы, первый раз в Минске - там целый зал таких малолеток был. Потом образовался стихийный "родительский комитет" из встречающих и сопровождающих smile:D Зато сегодня малая - самая крутая в классе smile:D smile8)
Цитата
Shadowlife пишет:
Автора статьи мне, пожалуйста, она не читала "Теорию экзогенезиса на практике" =)

smile:) smile:)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
ак интересно, у каждого свои песни под определённое настроение

И в каждое время - тоже разное. У меня вот последние дни - одна Мегаломания, тянет просто на нее каждое утро smile:molitva: smile:)
Ладно, дамы, пошла я пахать дальше smile:( , хотя хочется кофе и спать
#5120
Привет любимый клуб и да, моя зависимость прогрессирует, чего и Вам соклубчане желаю
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, блиииин, Оль, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму, ага. Разговор изначально вёлся о внешнем сходстве Белламея с Петей.

Ну да-да я бы на Метью на улице тоже внимания не обратила (хотя мимо Криса и Дома, особенно Криса точно не прошла) А человек и его восприятие не только его симпотная мордашка а как я уже повторюсь весь он (и вообще моя мама говорит, что красивое лицо у мужика, это как кривые ноги у бабы. ) smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Автора статьи мне, пожалуйста, она не читала "Теорию экзогенезиса на практике" =)

да Оль, ты бы "полюбила автора" smile:D , мало бы ему не показалось, он бы потом вообще журналистику бросил smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Никак вот в депрессию не скатываюсь =)

Героический поступок, а я вот постоянно по краю хожу, но только Муза пока и держит и меня и моих близких ( если я не в деприяняке я никому туда скатиться не позволю , самоуверенное утверждение, но как-то так получается).
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Сотрудники уже привыкли?

Они пытались возмущаться и привлечь меня к обсуждению евровидения, но я пересела в отдельный кабинет. А подруги на работе теперь Музу узнают по первым нотам (хотя никто и не зафанател), но Музу в массы я несу по мере моих скромных сил
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Так интересно, у каждого свои песни под определённое настроение

Настроение у всех разное но муза у всех одна (в голове пока пост писала пронеслось "Одна на всех , мы за ценой не постоим", наверное это как комментарий к фото с Катей, чтобы она не обольщалась что Метью только ее, он и наш тоже smile:oops: )
Цитата
Kropla пишет:
Потом образовался стихийный "родительский комитет" из встречающих и сопровождающихЗато сегодня малая - самая крутая в классе

Натуля, у Вас тусовка веселее чем в зале была smile:D, я и не знала что у детей этот прилизанный поп так популярен. smile:be
Цитата
Kropla пишет:
У меня вот последние дни - одна Мегаломания, тянет просто на нее каждое утро

А у меня синдром и in your world, даже не знаю почему. Каждое утро с них , иначе ни кофе, ни вопли и крики на работе начальства не бодрят и не будят в эту "милейшую" слякотно-сырую погоду.
Отредактировано: Jalo 12.10.2011 20:21:36
Сообщения 5101 - 5120 из 5380
Начало | Пред. | 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0