Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5081 - 5100 из 5380
Начало | Пред. | 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 | След. | Конец
  Просмотров: 104115Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5081
Добой ночи полуночники одолеваемые синодромом мьюззависимости.
Истерия по по воду присутствия в саге Музы отсутствует, зато в наличие имеется счастье ( я нашла диск который думала безвозвратно утерян, погиб или не возвращен кем то из знакомых. Счастье, но именно это слово настигает мою безумную голову когда я слушала в акустике Sing for absolution, люблю грешным делом )
Цитата
Kropla пишет:

А что до сумрачных мьюзеров - так сумрачный он, или нет, все равно мьюзеру Музы важнее, нежели наличие их в Саге. Есть - приятная неожиданность, нет - ну так альбомы слушай в свое удовольствие!

вот это точно, сага без саги , Муза всегда с нами. А Рассвет, ну что послушаем Бруно Марса и его елейный голос ( не очень я его люблю, но как не скажет моя знакомая талантлив собака. Это я про Бруно.)
Отредактировано: Jalo 30.09.2011 23:18:16
#5082
Да благословен будет этот клуб =), я всё не устаю поражаться сумеречным. И эта тема на главной, похоже, окончательно, меня взбесила. Обижаться на MUSE за их неблагодарное отношение к "Сумеркам". Прибейте меня тапком. А с какой это радости они сумеречным что-то должны? Заколебали.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
На пупса похож)

Ага, животик отрастил и стал на пупса похож? =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Трагедию? smile:o Неее, я вовсю гуляю

Подозреваю, нас таких радостных - единицы =) Но я, правда, даже как-то остыла после того, как их не оказалось в саундтреке. Даст Мэтт, и вторую часть продинамят =)
Цитата
Kropla пишет:
Улыбка умильно-ласковая - пусть себе говорит...

Так его никто и не ругает, поворчать я могу, но не пойду же грудью на амбразуры =)) Попрёшь против него, ага, живо на место поставит =) А то и зубы заговорит.
Цитата
Kropla пишет:
А что до сумрачных мьюзеров - так сумрачный он, или нет, все равно мьюзеру Музы важнее, нежели наличие их в Саге. Есть - приятная неожиданность, нет - ну так альбомы слушай в свое удовольствие!

От, если бы это стояло во главе угла, а не "Жаль, что их в Саге не будет". Ну, чего жаль-то? Жаль, что кончилась игра для Саммита в "хороших" ребят из MUSE?
Цитата
Jalo пишет:
Истерия по по воду присутствия в саге Музы отсутствует

В смысле "присутствия"? Я чуть мимо кресла не села.
Цитата
Jalo пишет:
А Рассвет, ну что послушаем Бруно Марса и его елейный голос

По-моему, я опять на премьере буду сухой и бесчувственной заразой. Весь зал будет рыдать, а я улыбаться. Они из-за сюжета, я по причине того, что опять не узнаю ни одну мелодию за реееееедким исключением. Но и его на сей раз не будет =)
Цитата
Jalo пишет:
Это я про Бруно

Это как раз про Мэтта smile:D Прошу прощения у поклонников Марса. Я не исправима, знаю =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5083
Цитата
Shadowlife пишет:
И эта тема на главной, похоже, окончательно, меня взбесила. Обижаться на MUSE за их неблагодарное отношение к "Сумеркам". Прибейте меня тапком. А с какой это радости они сумеречным что-то должны? Заколебали.

Бесят... Круто Оля ты её прописочила, ей бы почитать на заметку. А лучше, если бы ты с ней встретилась smile:zlo:
Цитата
Shadowlife пишет:
Ага, животик отрастил и стал на пупса похож? =)

Упс, я думала ты это про Бинга smile:oops:
Цитата
Shadowlife пишет:
Даст Мэтт, и вторую часть продинамят =)

Хех.. Классно будет! И эта или этот Дж., может наконец-то помолчит.
#5084
Привет Мьззависимые smile:hi:
Цитата
Shadowlife пишет:
В смысле "присутствия"? Я чуть мимо кресла не села.

Ты все правильно поняла (опечаталась оговорилась, заболталась, "не" пропустила в общем не бей меня). Муза и сага это же не братья-близнецы. Кончилась история и ладушки. (Богу Богово, кусарю кесарево. )
Мимо стула не садись , травмы нам на работе не нужны.
Цитата
Shadowlife пишет:
Это как раз про МэттаПрошу прощения у поклонников Марса. Я не исправима, знаю =)

Ну ты даешь , он не талантлив он Гениален smile;) (это я про Мэтью)

Ладно, пошла на главную посмотрю кто кого пропесочил на главной. (посмотрела и реально глупая статейка.)
Но если быть честной, кто работал на саундтреком саги тому "респект и уважуха", в основном песни и группы были отличные (к сожалению не могу сказать подходили ли они к сюжету по текстовке, я-не англоговорящая) И "о птичках", моя сестра беситься когда ее любимую группу Blue Foundation вспоминают как "это те которые из Сумерек", таким образом Сага это "больной мозоль" фанатов многих групп.Хотя с Музами ситуация вообще несколько иная чем описано в этой дурацкой статье, как раз сумеречные должны быть благодарны MUSE. Если бы не было Музы то и сумерки может быть Майер написала по-другому. Так что вопрос первичности популярности группы или книги вообще обсуждать нельзя, это глупо.(сумеречная фанатка просто несколько профан даже в истории создания предмета своего фанатства, а по русски говоря "не грамотная ни разу") Хотя я тут развыступалась наверное зря (точно зря, но так хотелось попыхтеть)
Цитата
Shadowlife пишет:
По-моему, я опять на премьере буду сухой и бесчувственной заразой. Весь зал будет рыдать, а я улыбаться. Они из-за сюжета, я по причине того, что опять не узнаю ни одну мелодию за реееееедким исключением. Но и его на сей раз не будет =)

Ладно тебе, на премьере Затмения народ дико ржал, я была на ночном сеансе и две пьяные тетки комментировали поведение и загогулины сюжета, так что ха-ха ловил весь зал (особенно заливалась мужская половина, правда пару раз женские-юные голоса пытались прекратить это комедийное шоу, но не были услышаны потешающейся толпой) .
Отредактировано: Jalo 03.10.2011 22:54:20
#5085
Привет, дорогие мьюзанутые!
Цитата
Shadowlife пишет:
Да благословен будет этот клуб =), я всё не устаю поражаться сумеречным. И эта тема на главной, похоже, окончательно, меня взбесила. Обижаться на MUSE за их неблагодарное отношение к "Сумеркам

Цитата
Jalo пишет:
Ладно, пошла на главную посмотрю кто кого пропесочил на главной. (посмотрела и реально глупая статейка.)

Все интересное я пропустила с этим понедельником smile:|, пока зашла, статья ушла, искать лень.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Круто Оля ты её прописочила, ей бы почитать на заметку. А лучше, если бы ты с ней встретилась

Ну, тогда я не позавидую даме smile;) Олины аргументы неожиданны, точны и хлестки - и остроумны. Опасный соперник smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
По-моему, я опять на премьере буду сухой и бесчувственной заразой.

Цитата
Jalo пишет:
Ладно тебе, на премьере Затмения народ дико ржал, я была на ночном сеансе

smile:D smile:D А я вот с малолетками попала - днем сбежала с работы, с мелкой пошла и подружкой - по полной получила сопли-вопли-вздохи. Насмеялась, слушая реакцию зала. Интересно, что в этот раз будет? Оля-Яло, ты как? Подъедешь, может? Со взрослыми пойдем smile;)
Ну и о приятном - моя мелкая разобрала на цимбалах Endlessly - мою любимую - интересно Музы звучат на народных инструментах smile:D smile:dance: Все мечтаем выложить на youtube ее прошлые опыты, да руки никак не дойдут, сама не умею, а старшие дети все время заняты. smile;)
#5086
Цитата
Kropla пишет:
Оля-Яло, ты как? Подъедешь, может? Со взрослыми пойдем

Натуль в ближайшую неделю будет ясно. Пока и в самом деле не знаю.
#5087
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
А лучше, если бы ты с ней встретилась smile:zlo:

Ты читаешь мои мысли, я вторые сутки об этом грежу =))
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Упс, я думала ты это про Бинга smile:oops:

Блин, по ходу, это можно отнести к ним обоим =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
И эта или этот Дж., может наконец-то помолчит.

Она, женщина, то бишь, или девушка. Не знаю сколько ей, но рассуждения смешные, как будто госпоже хорошей годочков-то немного =)
Цитата
Jalo пишет:
Ты все правильно поняла (опечаталась оговорилась, заболталась, "не" пропустила в общем не бей меня). Муза и сага это же не братья-близнецы. Кончилась история и ладушки. (Богу Богово, кусарю кесарево. ) Мимо стула не садись , травмы нам на работе не нужны.

Твою Мэттюшку, что ж ты так пугаешь? Я уже успокоилась, Мотей погордилась, жизни порадовалась и едва вчера не обломилась =)
Цитата
Jalo пишет:
Ну ты даешь , он не талантлив он Гениален smile;) (это я про Мэтью)

Воистину! God Save Matthew! smile:D Какой безумный приступ фанатизма, не находишь? =)
Цитата
Jalo пишет:
посмотрела и реально глупая статейка.

Я так "люблю" подобные рассуждения, раз в месяц да кто-нибудь сие ляпнет =)
Цитата
Jalo пишет:
моя сестра беситься когда ее любимую группу Blue Foundation вспоминают как "это те которые из Сумерек", таким образом Сага это "больной мозоль" фанатов многих групп.Хотя с Музами ситуация вообще несколько иная чем описано в этой дурацкой статье, как раз сумеречные должны быть благодарны MUSE. Если бы не было Музы то и сумерки может быть Майер написала по-другому.

Я, признаться, даже не знаю, кто ето. Да и откровенно говоря, меня в саундтреке, кроме MUSE, никто и не интересовал. Хотя в моём случае, я бы скорее сказала: "Это те из "Сумерек"? Ибо ничего о них не знаю, да и то, что они пели в "Сумерках" тоже не показатель популярности. У MUSE, на мой взгляд, история совершенно иная. Они у меня встречались ещё на кассетных записях, правда, на тот момент я поклонницей группы не была.
Цитата
Jalo пишет:
Хотя я тут развыступалась наверное зря

Наверное, поздно, всё уже обсудили и воздали по заслугам даме =) Но поворчать же - святое дело =) Какой русский мьюзер не любит поворчать? =)
Цитата
Jalo пишет:
Ладно тебе, на премьере Затмения народ дико ржал, я была на ночном сеансе и две пьяные тетки комментировали поведение и загогулины сюжета, так что ха-ха ловил весь зал (особенно заливалась мужская половина, правда пару раз женские-юные голоса пытались прекратить это комедийное шоу, но не были услышаны потешающейся толпой) .

Я хожу обычно на вечерние сеансы, так что в день премьеры вечером аудитория самая сумеречная и самая сентиментальная =) Я не могу такое пропустить, особенно, если приду натуральным мьюзером в знак протеста =)) То есть во всеобличье с подтяжками, конечно, и буду хихикать в зале =)
Цитата
Kropla пишет:
Опасный соперник

Зато дама, скорее всего, далеко не опасна. Ибо выставила свою непросвещённость на всеобщее обозрение. Печаль. Но было интересно пройтись по всем пунктам =)
Цитата
Kropla пишет:
Оля-Яло, ты как? Подъедешь, может? Со взрослыми пойдем smile;)

Цитата
Jalo пишет:
Натуль в ближайшую неделю будет ясно. Пока и в самом деле не знаю.

О, у вас свиданка наметилась? Завидую =) Я с сумеречными иду на премьеру, так что мне шикать будут, не дадут разгуляться =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5088
Привет! smile:hi:
Цитата
Shadowlife пишет:
Блин, по ходу, это можно отнести к ним обоим =)

Ну, Бинго-то точно пупс-пупсом, а вот Мэтт, мне кажется, заматерел так слегка, брюшко его даже украшает(простите мне мою любовь к слегка упитанным мужчинам smile:oops: )
Цитата
Shadowlife пишет:
Какой безумный приступ фанатизма, не находишь? =)

Оль, себя ловлю частенько на этом - когда иду по улице, слушаю Мэтта и блаженно жмурюсь на высоких нотах. Кстати, один к одному эту же реакцию поймала у своей коллеги на работе - мы пили кофе, а у меня Abs стоял на плеере, никого не было, я решила совместить два удовольствия - и смотрю, на BaH Ленка моя тоже начинает глаз жмурить smile:D А подсадила ее на Музу я год назад smile:D , она как раз докторскую дописывала, я ее и пожалела, предложила послушать "замечательную группу, тебе понравится и отдохнешь". И все, человек пропал smile;) Иногда у меня получается работать "разносчиком инфекции". smile:dance:
Цитата
Shadowlife пишет:
О, у вас свиданка наметилась? Завидую =)

Это если мне очень повезет и Оле удастся вырваться - очень на это надеюсь. Самой мне в Ульяновск, увы, никаким боком не светит - удрать от семьи не выйдет smile:( А так я и тебя бы с удовольствием к себе заманила, ты же знаешь smile:smilee:
Отредактировано: Kropla 04.10.2011 11:38:26
#5089
Большой всем привет smile:hi:
Цитата
Jalo пишет:
Так что вопрос первичности популярности группы или книги вообще обсуждать нельзя, это глупо.

Вот и я, Оль о том же smile;)
Цитата
Kropla пишет:
Оля-Яло, ты как? Подъедешь, может? Со взрослыми пойдем

Закрытый показ? smile:oops: smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Ты читаешь мои мысли, я вторые сутки об этом грежу =))

Жаль, не все мечты сбываются smile:( А то...ты бы её уделала)))
Цитата
Kropla пишет:
и смотрю, на BaH Ленка моя тоже начинает глаз жмурить smile:D

smile:lol:
Цитата
Kropla пишет:
а вот Мэтт, мне кажется, заматерел так слегка, брюшко его даже украшает

Брюшко это может и хорошо, значит с Катей не голодает, smile:D но главное не увлекаться. smile;) А то, на концертах особо не поскачет
#5090
Цитата
Kropla пишет:
а вот Мэтт, мне кажется, заматерел так слегка, брюшко его даже украшает(простите мне мою любовь к слегка упитанным мужчинам smile:oops: )

А Мэтт возмужал слегка =) Украшает Мэтта только сам Мэтт, а не брюшко, вот-с =))
Цитата
Kropla пишет:
Иногда у меня получается работать "разносчиком инфекции". smile:dance:

У меня приступ фанатизма выражается в бесконечном благодарном словоизлиянии товарищам из MUSE. Подпевать и задерживать дыхание на высоких нотах уже привычное состояние =) А вот распространять MUSE-зависимость я критически не способна, ибо ужасно ревную, да и привыкла уже к тому, что MUSE обычно лишь со мной ассоциируется у окружающих =) Мне новоиспечённого мьюзера очень сложно пережить при близком общении, я быстро устаю =)) Уровни уже разные =)
Цитата
Kropla пишет:
А так я и тебя бы с удовольствием к себе заманила, ты же знаешь

Я бы поседела от количества мьюзеров на один квадратный метр =)) Хотя концерт пережила вполне счастливо, м-да. Ну, а если без шуток, то идея, конечно, безумно симпатичная, но, увы, в ближайшее время я даже в столицу не выберусь.
Дамы, и не забудьте поздравить всех друзей 11 октября. У них заслуженный праздник - День Друга Мьюзера =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Закрытый показ? smile:oops: smile:D

А у них рейтинг 18+ smile:D Ограниченный релиз =)))
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
А то, на концертах особо не поскачет

Вот, я за то же переживаю, весьма и весьма. Ну не всю же жизнь ему скакать, конечно... а с другой стороны, не будет он скакать, он уже не будет Беллами =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5091
Привет всем!
Цитата
Shadowlife пишет:
Украшает Мэтта только сам Мэтт, а не брюшко, вот-с =))

И брюшко! Все-таки smile:oops:А что касается "прыгучести, так на Ролингов гляньте, или того же сэра Пола - им возраст-вес-болезни не сильно-то мешают - скакучесть, она внутри сидит smile:D
Недавно по спутнику смотрела Вилли Нельсона (кантри,конечно, но с первой поездки в Штаты очень его люблю, фильмы с ним смотрела, классный дядька) - ему 78 , а еще вполне себе дрыгается, заводной, глаз горит - любо-дорого посмотреть! Так что с Мэттом ничего не случится!Его энергии хватит лет на сто! И Крис мой все будет себе головой кивать и ходить по сцене(на одном из форумов читала, обхохоталась - был отзыв "Крис так сексуально кивал головой...", Но пардон, это я отвлеклась.
Цитата
Shadowlife пишет:
Мне новоиспечённого мьюзера очень сложно пережить при близком общении, я быстро устаю =)) Уровни уже разные =)
Цитата
Я бы поседела от количества мьюзеров на один квадратный метр =))

А меня они радуют - ну и мои "зараженные" уже люди взрослые-сложившиеся-спокойные, пищать и прыгать не будут, а вот разделить удовольствие и слушать вместе - это всегда пожалуйста.Раз любим одно и то же, чего трындеть-то? Лучше помолчать. smile:)
А об 11 октября я и забыла, да, будет повод посидеть
Цитата
Shadowlife пишет:
А у них рейтинг 18+ Ограниченный релиз =))
smile;)
Вредина!Да, такие мы smile:dance:
#5092
Цитата
Shadowlife пишет:
Дамы, и не забудьте поздравить всех друзей 11 октября. У них заслуженный праздник - День Друга Мьюзера =)

smile:o По ходу я одна такая не прсвещённая, ну что ж, теперь знаю)
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну не всю же жизнь ему скакать, конечно... а с другой стороны, не будет он скакать, он уже не будет Беллами =))

Даже представить не могу нескачущего Мэтта)))
Цитата
Kropla пишет:
ему 78 , а еще вполне себе дрыгается, заводной, глаз горит - любо-дорого посмотреть! Т

Энергичный старичок, однако smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Так что с Мэттом ничего не случится!Его энергии хватит лет на сто!

Теперь мне немного поспокойнее smile;)
Цитата
Kropla пишет:
"Крис так сексуально кивал головой...", Но пардон, это я отвлеклась.

Чего только не скажут smile:lol: Сразу вспомнила случай про Дома, одна девушка вот, что о нём сказала: "Это же маленькаягрязнаяшлюшка Доминик Ховард" smile:oops:
#5093
Привет, Алина!
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Энергичный старичок, однако

Ты не представляешь, какие есть экземпляры! Сама удивляюсь smile:D И среди дам есть такие - опять-таки по спутнику смотрела выступление Хелены Вондрачковей и Марыли Родович - ты, конечно, не знаешь уже, а в Союзе они очень известны были - одна чешка, вторая полька, обеим уже за 60 - просто порвали зал!. Наслаждаешься, просто наблюдая за ними! Так что Мэтту сам бог велел smile:)

Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Сразу вспомнила случай про Дома,

Домку обидели! Оля-Яло не простит! Он просто обаятелен и свободен. Пока. smile:smilee:
Отредактировано: Kropla 05.10.2011 15:46:29
#5094
Цитата
Kropla пишет:
Привет, Алина!

smile:hi: Наташа
Цитата
Kropla пишет:
И среди дам есть такие - опять-таки по спутнику смотрела выступление Хелены Вондрачковей и Марыли Родович - ты, конечно, не знаешь уже, а в Союзе они очень известны были - одна чешка, вторая полька, обеим уже за 60 - просто порвали зал!. Наслаждаешься, просто наблюдая за ними!

Молодцы, что скажешь, жаль не знаю их(
Цитата
Kropla пишет:
Домку обидели! Оля-Яло не простит! Он просто обаятелен и свободен. Пока.

Да мы за него в клочья всех порвём! Жаль, не знаю где она живёт smile:zlo:
#5095
Всем привет, у меня всего 5 минут, так что буду краткой
Цитата
Shadowlife пишет:
Я бы поседела от количества мьюзеров на один квадратный метр =)) Хотя концерт пережила вполне счастливо, м-да. Ну, а если без шуток, то идея, конечно, безумно симпатичная, но, увы, в ближайшее время я даже в столицу не выберусь.
Дамы, и не забудьте поздравить всех друзей 11 октября. У них заслуженный праздник - День Друга Мьюзера =)

Спасибо дорогая, напомнила, теперь есть повод погулять (причем ночь напролет)
И да , Оль так хотелось организовать закрытый показ Мьюзерш "пожилого" возраста, но увы у меня не получиться вырваться до нового года с этой "чудесной" работы.
Цитата
Kropla пишет:
А меня они радуют - ну и мои "зараженные" уже люди взрослые-сложившиеся-спокойные, пищать и прыгать не будут, а вот разделить удовольствие и слушать вместе - это всегда пожалуйста.Раз любим одно и то же, чего трындеть-то? Лучше помолчать.

Ну Натуль у меня не так оптимистично, меня и мою МУЗУ терпят, молча и еще раз молча
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Да мы за него в клочья всех порвём! Жаль, не знаю где она живёт

Да Алин, я за него закусаю. Такой парень и пока не пристроен (так где-там мой флакончик "губозакатина" и молоточка для разбивания розовых очков smile:D )
И я в Поволжье живу в Ульяновске, а ты где проживаешь?
#5096
Цитата
Jalo пишет:
Ну Натуль у меня не так оптимистично, меня и мою МУЗУ терпят, молча и еще раз молча

Ну, это у меня подруги такие терпеливые и понимающие.А муж-то - да ОЧЕНЬ молча терпит. Иногда и не молча. Но нас двое дома таких, так что ...
Цитата

Jalo пишет:
но увы у меня не получиться вырваться до нового года с этой "чудесной" работы

Эх, обломалось! smile:cry: Ладно, после Нового года ДВД с допматериалами посмотрим smile:smilee:
#5097
Цитата
Kropla пишет:
И брюшко! Все-таки

Да, как Криса банка пива =)) Ну, чего смеяться? Мотя далеко не спортсмен =)
Цитата
Kropla пишет:
Так что с Мэттом ничего не случится!Его энергии хватит лет на сто!

Нет, просто несколько неудобно с животом-то прыгать... Стинг, конечно, другое дело =))) Вот пример для подражания =) Хотя он уже достиг своего просветления, Моте как бэ рано =)
Цитата
Kropla пишет:
А меня они радуют - ну и мои "зараженные" уже люди взрослые-сложившиеся-спокойные, пищать и прыгать не будут, а вот разделить удовольствие и слушать вместе - это всегда пожалуйста.Раз любим одно и то же, чего трындеть-то? Лучше помолчать

Нет, дело не в этом. Новоиспечённый мьюзер говорит слишком очевидные вещи о MUSE, которые ты уже знал энное количество лет тому назад. Трудно, знаете ли, общаться с Капитаном Очевидность =) Несмотря на возраст новоявленного мьюзера.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Даже представить не могу нескачущего Мэтта)))

Вот я не могу судить, конечно, сейчас, но всё вероятно. Мотя у нас взрослеет, становится терпимее ко многим вещам, не лезет на рожон. Ну... не знаю, он бывает и может быть разным.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Сразу вспомнила случай про Дома, одна девушка вот, что о нём сказала: "Это же маленькаягрязнаяшлюшка Доминик Ховард" smile:oops:

ОMFM! Доааа, это про Дома. Более чем smile:D Мэтт, кажется, пускает такие же комменты в адрес Ховарда.
Цитата
Kropla пишет:
Он просто обаятелен и свободен. Пока.

Цитата
Jalo пишет:
Такой парень и пока не пристроен (так где-там мой флакончик "губозакатина" и молоточка для разбивания розовых очков smile:D )

Ну, как бэ, я вас сейчас разочарую. Ходят слухи, что новая пассия Дома Софи Лопес - стилист Музы. Да, я понимаю, это абсурд. Какой стилист может быть у Музы, которая стилем не отличается. Но, что ни говори, сие факт. Две фееричные новости - У MUSE есть стилист, и этот стилист весьма дружен с Ховардом =)
Цитата
Jalo пишет:
И да , Оль так хотелось организовать закрытый показ Мьюзерш "пожилого" возраста, но увы у меня не получиться вырваться до нового года с этой "чудесной" работы.

М-да, вы такие "пожилые", что я аж распереживалась вся, ага. Признавайтесь уже, вы просто идёте на ограниченный релиз "Рассвета" с рейтингом 18+ =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5098
Здравствуйте, дорогие мьюзеры! smile:hi:
Цитата
Shadowlife пишет:
Две фееричные новости - У MUSE есть стилист, и этот стилист весьма дружен с Ховардом =)

Круто! Теперь я буду знать, что это - стиль, я думала, мужики что надели, то и ладно - ну, мне-то они и так хороши, все равно, после первых аккордов люблю любыми smile:D
А за Дома я, честно говоря, рада. Моё мнение - это как с замужеством - сходить надо, а там - smile:oops: - как понравится. Хватит уже метаться, взрослый же ж!
Цитата
smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
Признавайтесь уже, вы просто идёте на ограниченный релиз "Рассвета" с рейтингом 18+ =))

Ага, взрослым больше показывают smile:dance: smile:dance: Подрастай, присоединяйся! smile8)
#5099
Цитата
Jalo пишет:
Такой парень и пока не пристроен (так где-там мой флакончик "губозакатина" и молоточка для разбивания розовых очков)
И я в Поволжье живу в Ульяновске, а ты где проживаешь?

Ты бы пристроила, а я мелкая ешо smile:D А проживаю я дремучей Сибири, в городе Омске, тут и медведи бродят smile:D
Цитата
Jalo пишет:
Да Алин, я за него закусаю.

Если что, я с тобой smile;) Я в последнее время неровно к нему дышу smile:oops: , да простят меня Мэтт и Крис и ты, Оля smile:oops:
Цитата
Shadowlife пишет:
Мэтт, кажется, пускает такие же комменты в адрес Ховарда.

Где-то от него уже это слышала)))
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, как бэ, я вас сейчас разочарую. Ходят слухи, что новая пассия Дома Софи Лопес - стилист Музы.

smile:be Ну вот, последнего забрали
Цитата
Shadowlife пишет:
Две фееричные новости - У MUSE есть стилист, и этот стилист весьма дружен с Ховардом =)

Смотрю, Дом очень дружелюбный малый smile:oops:
Цитата
Kropla пишет:
Круто! Теперь я буду знать, что это - стиль, я думала, мужики что надели, то и ладно

До этого момента я также считала
Цитата
Kropla пишет:
Ага, взрослым больше показывают Подрастай, smile:dance: присоединяйся! smile8)

Что за, несправедливая дискриминация?(
Отредактировано: Isabella Marie Swan 06.10.2011 16:30:22
#5100
Цитата
Kropla пишет:
Круто! Теперь я буду знать, что это - стиль, я думала, мужики что надели, то и ладно - ну, мне-то они и так хороши, все равно, после первых аккордов люблю любыми

Наталья, что Вы имеете против маффу-стайла? Сейчас выброшу перчатку =))
На самом деле единственный стиль Мэтта - это полное отсутствие стиля, как такового, но из всей троицы он единственно несуразно приметный smile:D Ничто не заставит меня отвернуться от сего чудного создания матери-природы =) Крис - мужик, Дом - плейбой, Мэтт - гений с прибабахом =) Отличная команда, разве нет? smile:D
Цитата
Kropla пишет:
А за Дома я, честно говоря, рада. Моё мнение - это как с замужеством - сходить надо, а там - smile:oops: - как понравится. Хватит уже метаться, взрослый же ж!

А я вот за Дома просто! Лучше уж в девках сидеть, чем выходить замуж за того экземпляра: "Иди решай, твои проблемы" =) Так что не надо чесать всех под одну гребёнку. Некоторые потом родителей винят всю жизнь за подобные наставления =)
Цитата
Kropla пишет:
Подрастай, присоединяйся!

Нет, спасибо, мне и в детстве вполне неплохо =) Что я там в ваших 18+ ещё/уже не видела? =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Ну вот, последнего забрали

Я бы сказала, слава Богу! А то увлечения Дома стилем до добра не доведут, Мэтт меня поймёт smile:D
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Что за, несправедливая дискриминация?(

Наши "пожилые" считают, что рейтинг 18+ весьма познавателен. Дети-то чего там не видели? =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
Сообщения 5081 - 5100 из 5380
Начало | Пред. | 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0