Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5061 - 5080 из 5380
Начало | Пред. | 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 | След. | Конец
  Просмотров: 104114Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5061
Оля, Наташа smile:pr:
Цитата
Jalo пишет:
Вот это точно, но мучить своим пением по утрам так приятно

Оль ты так самокритично относишься к своему голосу, (заметила это и по предыдущим записям), думаю ты преувеличиваешь smile:)
Цитата
Jalo пишет:
кто же против Джоли и Деппа попрет

Ну да, голивудские звёзды ведь
Цитата
Jalo пишет:
хотя я лично ходила на туриста исключительно чтобы под здоровенными колонками starlight послушать...Счастье мое правда оборвали, титры прервали и я только минутки полторы послушала , точно так же ходила на "Рыцарь дня" там уж я под Uprising отрывалась.

А как какая-нибудь муть так по полной проиграют Рисунок

Цитата
Kropla пишет:
Естественное состояние, и глаз у него на этой фотке веселый и слегка шкодливый.Классно ты его обозвала, я сразу и не поняла

Как мальчишка ей богу
Отредактировано: Isabella Marie Swan 26.09.2011 16:46:17
#5062
Цитата
Kropla пишет:
Кстати, Музы для меня тоже другой мир, тоже только мой, но уже не другом уровне, действительно, более реальном - ну этих-то я живьем видела и слышала!

в чем то ты Наташь права, для меня Муза это именно мой мир, который в окружающий пытается вписаться (втискивается, как толстуха в миниплатье). Как то вот так. Понятное дело критически смотреть на себя и на Музу надо, но мне это очень сложно , так как себя ясебя люблю и следовательно МУЗУ тоже.
Алина, я реалистка и крепко стою на ногах, про свое пение я точно знаю,но близкий человек не такое терпит, потому что любит (наверное и я многое терплю, так что пение по утрам это испытание чувств на крепость ( да он наверное и привык уже)
Цитата
А как какая-нибудь муть так по полной проиграют

Это ты точно, всякую фигню до конца, а тут такое чудо-чудное да на такам фоне (Джоли с Деппом на яхте в бескрайний искрящийся океан уплывали) просто диверсия была smile:evil:
Но даже эти парочка минут неполных было такое чудо, хорошая аппаратура это огромная разница в качестве прослушивания.
Отредактировано: Jalo 26.09.2011 17:02:22
#5063
Цитата
Kropla пишет:
Вот, так у меня с Сагой. Почему - понять не могу, ведь много ж уже вжизни видела и знаю -понимаю, блин!

Ты серьезно, что ли? Господи… нет, я лучше промолчу. Просто не ожидала, думала тут до такого не доходит.
Цитата
Kropla пишет:
Ну, правда, бывает и так

Очевидно, я из числа тех, кому не по фиг, но он любит. Для меня по жизни было важно сохранять трезвую голову. Если бы я свято уверовала в свои «таланты», наверняка утеряла бы всякую способность делать что-либо хорошо. Поэтому лучше считать себя серой массой, чтобы, как поёт Мотя, не «деградировать и терять контроль». Критическое отношение к себе выливается в крайне критическое отношение ко всему окружающему. А вообще да, мне часто говорят, что в плане критики я достаточно сурова =)
Цитата
Kropla пишет:
Оля, поверь, тактика опробована долгими годами семейной жизни

Не, ни один мужик со мной, чую, не уживётся =)))
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Откуда столько ненависти?

Я бы сказала, да чего обижать поклонников. Примите это как данность. У Саги-то минусов с лихвой и аудитория моложавая. При всём уважении к Саге, я могу понять мьюзеров, хотя они часто утрируют.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Это людям и нужно, нельзя же всю жизнь в мечтах прожить

Спасибо, кэп! =) Но, как видишь, для кого-то и MUSE – иная реальность. А для меня они – неотъемлемая часть этой реальности, мне чертовски приятно быть мьюзером в сегодняшней многогранной и гребаной нашей стране. Я не патриот, извините.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
самокритично относишься к своему голосу, (заметила это и по предыдущим записям), думаю ты преувеличиваешь

Она не преувеличивает smile:D Я слышала. Мы пытали несчастных соседей дома своим «ацким фальцетом», пока пытались просочиться в дверь =) О, какие чудные были времена, никакого алкоголя не нужно было, MUSE опоили меня своей космической энергетикой =)
Цитата
Jalo пишет:
так как себя ясебя люблю и следовательно МУЗУ тоже

Слово «неимоверно», которое ты использовала в первом варианте поста, было бы очень к месту, зря удалила =))
Цитата
Jalo пишет:
Алина, я реалистка

Вот Оля, как реалистка, и говорит, что Муза идеальна smile:D Блин, заканчивайте юморить smile:D
Цитата
Jalo пишет:
Это ты точно, всякую фигню до конца, а тут такое чудо-чудное да на такам фоне (Джоли с Деппом на яхте в бескрайний искрящийся океан уплывали) просто диверсия была

Боюсь, ты и на "Сколько у тебя" пойдёшь, ибо там тоже саундтреком "Старлайт" идёт. По фигу, что второсортная комедия с пошлыми шуточками, главная песня какая smile:D Я вот пойду, ради песни. В конце концов, привыкать надо к упоминанию Моти во всякой голливудской шелухе, я даже вчера, не кривясь, "Войну невест" посмотрела с К. Хадсон, ничего, пережила =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5064
Цитата
Shadowlife пишет:
Ты серьезно, что ли? Господи… нет, я лучше промолчу. Просто не ожидала, думала тут до такого не доходит.

Ну нет, конечно, сопли-вопли это, все-таки, не для меня, посдержанней по жизни буду(У белорусов, в основном, корни балтские, некая холодность характера присутствует smile;) ), просто удивляет саму, что так долго это все длится,и заняло достаточно большое место в жизни smile:o и фанфы вот читаю с удовольствием, и с сайта не ухожу.Вот это само удивляет, я как-то раньше особенно сильно ничем не увлекалась.Наверное, не наигралась в детстве
Цитата
Shadowlife пишет:
Критическое отношение к себе выливается в крайне критическое отношение ко всему окружающему.

У меня не выливается, увы. smile:( Только к себе.
Цитата
А вообще да, мне часто говорят, что в плане критики я достаточно сурова =)

Оля, ну это меня и привлекло - такой ушат холодной воды всегда хорош!Закаляет smile:) ; в любом случае, я твоих комментов жду всегда с интересом - иногда ты скажешь, я увижу и задумаюсь. Кстати, а ты еще и статьи обещала...Где и какие? будут?
Цитата
Shadowlife пишет:
Не, ни один мужик со мной, чую, не уживётся =)))

И дурак будет. Умных красивых женщин на руках носить нужно.Да еще и Мьюз любишь, и романтика тебе не чужда - х-файловские фильмы же смотришь... Золото, не девушка!(Кандидатам в кавалеры давай это читать smile:D)
И напоследок, после вчерашних по поводу NSC - сегодня утром прослушала, что-то я давно ее не слышала - и подумала - она ведь очень подходит именно к фильму. Наверное, Мэтту вкратце обрисовали сюжет,(я не думаю, что он фильмы смотрел) показали чуть кадров, сказали, что и экшн тоже будет, и вот он сваял такую вполне под фильм песню. Что мы копья ломаем? Затмение, кстати, тоже не лучший фильм вышел, на мой вкус.Нет?
Отредактировано: Kropla 27.09.2011 11:20:31
#5065
Привет распостранители и носители Мьюззависимости!!!!
Цитата
Shadowlife пишет:
У Саги-то минусов с лихвой и аудитория моложавая. При всём уважении к Саге, я могу понять мьюзеров, хотя они часто утрируют.

Ну вот твердый и трезвый взгляд на жизнь.
Цитата
Shadowlife пишет:
Не, ни один мужик со мной, чую, не уживётся =)))

я так думаю найдется страдалец, которому все отальные завидовать будут smile:D
Цитата
Слово «неимоверно», которое ты использовала в первом варианте поста, было бы очень к месту, зря удалила =))

ну я постеснялась так открыто свой эгоизм рекламировать.
Цитата
Shadowlife пишет:
Вот Оля, как реалистка, и говорит, что Муза идеальнаБлин, заканчивайте юморить

Так , кто то там решился глянуть на Хадсон во всей ее красе !? smile:D (голос в фильме отстой, я начала смотреть но меня хватило минут на 15)
Цитата
Shadowlife пишет:
Боюсь, ты и на "Сколько у тебя" пойдёшь, ибо там тоже саундтреком "Старлайт" идёт. По фигу, что второсортная комедия с пошлыми шуточками, главная песня какаяЯ вот пойду, ради песни.

с этого места поподробнее, это что фильм такой и когда пойдет, а если серьезно, то пойду. Песня стоит этого.
Цитата
Kropla пишет:
У меня не выливается, увы.Только к себе.

Наташ, у меня тоже(очень надеюсь на это). От себя всегда чего то требуешь, а окружающим я все прощаю (особенно если я их люблю)
а как сказано МУЗУ я "люблю неимоверно"
Цитата
Kropla пишет:
И напоследок, после вчерашних по поводу NSC - сегодня утром прослушала, что-то я давно ее не слышала - и подумала - она ведь очень подходит именно к фильму. Наверное, Мэтту вкратце обрисовали сюжет,(я не думаю, что он фильмы смотрел) показали чуть кадров, сказали, что и экшн тоже будет, и вот он сваял такую вполне под фильм песню. Что мы копья ломаем? Затмение, кстати, тоже не лучший фильм вышел, на мой вкус.Нет?

Вот под что подпишусь, фильм если нарезать на клипы неплох, но единого повествования не получилось получилось нечто "галопоп по Европам", а песня украсила и спасла фильм. Пусть не самая сильная но, она объединила , вернее попыталась придать единство этому сборнику клипов. И пусть я получу очередную порцию летящих ботинок, сам клип на песню хорош, идея фигур Муз на фоне красно и синего цвета мне понравилась. А кадры из фильма честно я бы отрезала нафиг, они как заплатки в клипе смотрелись
Отредактировано: Jalo 27.09.2011 12:01:23
#5066
Цитата
Shadowlife пишет:
Она не преувеличиваетЯ слышала. Мы пытали несчастных соседей дома своим «ацким фальцетом», пока пытались просочиться в дверь =) О, какие чудные были времена, никакого алкоголя не нужно было, MUSE опоили меня своей космической энергетикой =)

Алиночка, видишь и Оля подтверждает что мои песни это пострашнее "испанского сапога", кто раз слышал потом одной угрозы применения хватает чтобы добиться окончательно и безоговорочной победы.
Да Оль были дни золотые, я как вспомню о том вечере у меня внутри тепло разливается, физически чувствую приступ безудержного и абсолютного счастия smile;) И на главной воздержалась от комментариев, но ты оказалась права. Muse отказались от отгребания популярности за счет участия в последнем фильме франшизы. Бедный Йорик(вернее Саммит) Зато надеюсь всем хулителям Муз меньше причин нападать на Мэтью и Музу будет.
Отредактировано: Jalo 27.09.2011 12:10:17
#5067
Цитата
Jalo пишет:
Да Оль были дни золотые, я как вспомню о том вечере у меня внутри тепло разливается, физически чувствую приступ безудержного и абсолютного счастия

Девчонки, я вам завидую!Мне ребенок запрещает даже подпевать "Мама, молчи!! С Мьюз так нельзя!!!И слов ты все равно не знаешь!!!") И вообще, вы были вместе! И на концерте!(Фото,кстати, с удовольствием разглядывала, спасибо, Оль-Яло smile:kiss:: )
Короче, наша Shadowlife всех построила, теперь мы объясняемся smile:lolll: Жалко, следующего "построения" ждать до завтра.
А на фильм, может, и я схожу.Но пока у нас никаких анонсов тоже не было.
Цитата
Jalo пишет:
Так , кто то там решился глянуть на Хадсон во всей ее красе !? (голос в фильме отстой, я начала смотреть но меня хватило минут на 15)

А это я тоже смотрела, но не ради Хадсон - а Энн Хэтуэй люблю , на нее любовалась. Фильмец, кстати, так себе. smile:bad:
#5068
я Хэтуэй тоже люблю . А Хадсон с удовольствием посмотрела в "Почти знаменит" (отличный фильм и она действительно там блистала, хотя мне показалось что она не играла, она на самом деле такая, просто перенесла себя на экран. Хотя может я и ошибаюсь, и она просто хорошая актриса, которая просто выбрала коммерческое кино)
Цитата
Kropla пишет:
Короче, наша Shadowlife всех построила, теперь мы объясняемсяЖалко, следующего "построения" ждать до завтра.

Ага, разница во времени просто убивает. Меня завтра в клубе тоже не будет ( блин опять на работу отзывают), так что появлюсь только ночью.
Цитата
Kropla пишет:
Девчонки, я вам завидую!Мне ребенок запрещает даже подпевать "Мама, молчи!! С Мьюз так нельзя!!!И слов ты все равно не знаешь!!!")

Дети они такие, не дают родителям "блестнуть".
И да, с Мьюз так нельзя, потому и не люблю каверы на их песни, повторить вокал Метью и Криса нереально.
Отредактировано: Jalo 27.09.2011 12:45:04
#5069
Цитата
Jalo пишет:
повторить вокал Метью и Криса нереально.

Да!А я і сейчас сбегаю - работа, черт бы ее побрал!
#5070
Всем доброго дня!
Цитата
Shadowlife пишет:
А для меня они – неотъемлемая часть этой реальности, мне чертовски приятно быть мьюзером в сегодняшней многогранной и гребаной нашей стране. Я не патриот, извините.

Круто!
Цитата
Shadowlife пишет:
Боюсь, ты и на "Сколько у тебя" пойдёшь, ибо там тоже саундтреком "Старлайт" идёт.

Даже не слашала о таком, но если выйдет посмотрю
Цитата
Jalo пишет:
Алиночка, видишь и Оля подтверждает что мои песни это пострашнее "испанского сапога", кто раз слышал потом одной угрозы применения хватает чтобы добиться окончательно и безоговорочной победы.
Цитата
Shadowlife пишет:
Она не преувеличиваетЯ слышала. Мы пытали несчастных соседей дома своим «ацким фальцетом», пока пытались просочиться в дверь =) О, какие чудные были времена, никакого алкоголя не нужно было, MUSE опоили меня своей космической энергетикой =)

Всё, заткнулась smile:oops:
Цитата
Shadowlife пишет:
я даже вчера, не кривясь, "Войну невест" посмотрела с К. Хадсон, ничего, пережила =)

И я смотрела, но я раньше даже не знала, что там...хм...Катерина smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
А вообще да, мне часто говорят, что в плане критики я достаточно сурова =)

Оля, вот и хорошо, против твоих аргументов не попрёшь)
Цитата
Kropla пишет:
Мне ребенок запрещает даже подпевать "Мама, молчи!! С Мьюз так нельзя!!!

Какой строгий smile:D
Цитата
Kropla пишет:
И вообще, вы были вместе! И на концерте!(Фото,кстати, с удовольствием разглядывала, спасибо, Оль-Яло)

Наташ, теперь и я завидую. Ой, это фото с концерта?
#5071
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Наташ, теперь и я завидую. Ой, это фото с концерта?

Это девочки перед концертом в Москве встретились.Оно у меня в домашнем компе.
А я в Киеве была, только с дочкой..
#5072
Ну, говорили о Сумерках и NSC - а вот и картинка нашлась, фанатами сделанная smile:)
#5073
Цитата
Kropla пишет:
Вот это само удивляет, я как-то раньше особенно сильно ничем не увлекалась.Наверное, не наигралась в детстве

Скорее уж, все мы не взрослеем до конца. Ответственность растёт, опыт соответственно тоже, а мечты и желания + иллюзии - это немного из детства =)
Цитата
Kropla пишет:
Кстати, а ты еще и статьи обещала...Где и какие? будут?

Наташ, я бы с радостью, но мне сейчас совсем не до статей дома, уж поверь. Вон, Оля знает, что мне бы с собой справиться.
Цитата
Kropla пишет:
И дурак будет. Умных красивых женщин на руках носить нужно.Да еще и Мьюз любишь, и романтика тебе не чужда - х-файловские фильмы же смотришь... Золото, не девушка!(Кандидатам в кавалеры давай это читать smile:D)

Умная баба - зло для для глупого мужика =) Вот одному прямо сказала: "Ты - дебил". Он внезапно забыл мой номер телефона smile:D
Цитата
Kropla пишет:
И напоследок, после вчерашних по поводу NSC - сегодня утром прослушала, что-то я давно ее не слышала - и подумала - она ведь очень подходит именно к фильму. Наверное, Мэтту вкратце обрисовали сюжет,(я не думаю, что он фильмы смотрел) показали чуть кадров, сказали, что и экшн тоже будет, и вот он сваял такую вполне под фильм песню. Что мы копья ломаем? Затмение, кстати, тоже не лучший фильм вышел, на мой вкус.Нет?

То, что песня здорово подходит к "Затмению" разве служит поводом к восхищению данной вялой композицией? Саундтрек не спас фильм, а был под стать ему, то есть банальным и на скорую руку. Я уже говорила, что Мотя знал, что и для чего писал, но это не отменяет того, что песня не то, что не вывела фильм в "хорошисты", она на его фоне выглядела ещё более жалко в итоге.
Цитата
Jalo пишет:
Ну вот твердый и трезвый взгляд на жизнь.

Вот уж точно нет, я пьяна без вина, MUSE-вина =)
Цитата
Jalo пишет:
Так , кто то там решился глянуть на Хадсон во всей ее красе !? smile:D

А, по-моему, я просто переболела синдромом банальной ревности. Кейт меня больше не пугает до ужаса, но актриса из неё могла бы быть вполне хорошая, если бы она сама захотела.
Цитата
Jalo пишет:
с этого места поподробнее, это что фильм такой и когда пойдет, а если серьезно, то пойду. Песня стоит этого

Посмотри в инете. Фильм "Сколько у тебя". В саундтреке "Старлайт" звучит, я недавно анонс просто видела.
Цитата
Jalo пишет:
Вот под что подпишусь, фильм если нарезать на клипы неплох, но единого повествования не получилось получилось нечто "галопоп по Европам", а песня украсила и спасла фильм. Пусть не самая сильная но, она объединила , вернее попыталась придать единство этому сборнику клипов. И пусть я получу очередную порцию летящих ботинок, сам клип на песню хорош, идея фигур Муз на фоне красно и синего цвета мне понравилась. А кадры из фильма честно я бы отрезала нафиг, они как заплатки в клипе смотрелись

Вот абсолютно иное мнение. Где же она спасла? Мьюзеры плевались, а для поклонников Саги участие Мьюз весьма привычно. Во второй части, кроме мьюзеров, "IBtY" вообще никто не услышал. Оль, ну, это же очевидно, NSC нравится исключительно поклонникам Саги, потому что, даже зная репертуар Мьюз, Саге они простят всё. Опять же истинных мьюзеров среди сумеречных - тоже по пальцам пересчитать. И посмотри "Бьютифул Лай" у Марсов, точно на клип плеваться начнёшь smile:D Уж они-то снег использовали с размахом в своём клипе =))
Цитата
Jalo пишет:
И на главной воздержалась от комментариев, но ты оказалась права. Muse отказались от отгребания популярности за счет участия в последнем фильме франшизы. Бедный Йорик(вернее Саммит) Зато надеюсь всем хулителям Муз меньше причин нападать на Мэтью и Музу будет.

Не факт, что они отказались, скорее всего Мэтт просто проигнорил обращение. А то и Саммит решил больше с Мэттом не связываться - себе дороже. А вообще в данной ситуации только Мэтт остался в выигрыше, Сага ему погоды не сделала, да и они Саге тоже облака не разогнали =) Самое лучшее - тихо-мирно разойтись, что они и сделали. Молодцы.
Цитата
Kropla пишет:
Короче, наша Shadowlife всех построила, теперь мы объясняемся

Я всего лишь вытянула аргументы, какие есть smile:D
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
И я смотрела, но я раньше даже не знала, что там...хм...Катерина smile:D

Теперь знаешь =) Хотя моя младшая сестра не дипломатично заявила, что Катя страшная, и потому ей жаль Мотю =) А Мотя, кажется, совсем не жалуется, однако =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Наташ, теперь и я завидую. Ой, это фото с концерта?

Я, кстати, сама этих фоток не видела... Я даже не помню, что я на них вытворяла =)
Цитата
Kropla пишет:
Ну, говорили о Сумерках и NSC - а вот и картинка нашлась, фанатами сделанная smile:)

Мотя сейчас именно в таком настроении =)))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5074
Цитата
Shadowlife пишет:
Ответственность растёт, опыт соответственно тоже,

А потом и думаешь - а не пошло бы это все ! Сколько можно быть серьезной теткой в очках(Ну, не очень серьезной smile:D )?! И все, пиши-пропало!
Цитата
Shadowlife пишет:
Вот одному прямо сказала: "Ты - дебил"

smile:lol: Не повезло мужику - правду сказали!Наверное, впервые в жизни! smile:D И правильно - глупые нам и в страшном сне не нужны, правда, с умными вот напряг... smile;)
Цитата
Shadowlife пишет:
поводом к восхищению данной вялой композицией?

Не восхищению - а, скорее, терпимому отношению к данной композиции и фильму. Они друг другу подходят
Цитата
Shadowlife пишет:
А Мотя, кажется, совсем не жалуется, однако =)

Да, кажется. Выглядит вполне довольным - сын все ж, новая жизнь...Будет кому Луну в телескоп показать.Катя сильно не пристает -маленькие же ти много времени отнимают.
Цитата
Shadowlife пишет:
Я всего лишь вытянула аргументы, какие есть

Оль,а я этого всегда и жду - у меня с аргументами фигово, сама видишь smile:)
А на фото все прилично вполне - это вы еще перед концертом, я так понимаю.Еще в предвкушении..
Разбирайся, Оль, с делами,сил тебе и здоровья на них. Все проходит и налаживается, надо только набраться терпения и все пережить, проверено. Ну,Мьюз в помощь! Если что, пиши, будем тебя развлекать и помогать морально smile:friends:
#5075
Привет, зависимым от музыки Британских Рокеров!
Цитата
Shadowlife пишет:
Наташ, я бы с радостью, но мне сейчас совсем не до статей дома, уж поверь. Вон, Оля знает, что мне бы с собой справиться.

Могу лишь пожелать наискорейшего решения проблемы.
Цитата
Shadowlife пишет:
Не факт, что они отказались, скорее всего Мэтт просто проигнорил обращение. А то и Саммит решил больше с Мэттом не связываться - себе дороже. А вообще в данной ситуации только Мэтт остался в выигрыше, Сага ему погоды не сделала, да и они Саге тоже облака не разогнали =) Самое лучшее - тихо-мирно разойтись, что они и сделали. Молодцы.

Ну и правильно сделали smile:) Честно говоря, я этому даже обрадовалась. Сколько можно позорить Muse треками, типа NSC?
Цитата
Shadowlife пишет:
Теперь знаешь =) Хотя моя младшая сестра не дипломатично заявила, что Катя страшная, и потому ей жаль Мотю =) А Мотя, кажется, совсем не жалуется, однако =)

На вкус и цвет... smile:D

Не удержалась, решила Мэтта с Бингом выложить. Смотрю и не верю, неужели Мэтт отец smile:be До сих пор в себя не пришла, в хорошем смысле)
Рисунок
Рисунок
#5076
Цитата
Kropla пишет:
А потом и думаешь - а не пошло бы это все !

Это пока снова не попросят стать серьёзной, а то и обяжут =) Какие-нибудь обстоятельства, к примеру. Ваш Капитан Очевидность =)
Цитата
Kropla пишет:
Не повезло мужику - правду сказали!Наверное, впервые в жизни!

Вот а как на него реагировать, Наташ, когда объясняешь человеку ситуацию:
- Я заключила с провайдером договор на подключение Интернета. Провайдер не способен исполнять свои обязательства по договору и просит меня обойти все 9 этажей в доме, чтобы соседи этажами выше дали ключи от щитов, дабы провайдер смог провести кабель. А как воообще? Я должна ходить по девяти этажам? Чтобы многоуважаемый провайдер поднял свою задницу и соблаговолил провести свой кабель?
- Ну, да. Тебе же нужен Интернет. Твои проблемы.

Класс! Мне возразить было нечего, кроме как в очередной раз повторить: "Ты дебил? Ты - дебил". Собственно, после этого он долго подкатывал с вопросом к знакомой херке: "Чего это Оля такая злая"? Определённо, дебил. Очевидно, после армии у некоторых индивидов мозги атрофируются за ненадобностью.
Цитата
Kropla пишет:
Они друг другу подходят

Ага, точно так же, как Мотя Кате. Ну и где же ваше хвалёное терпение теперь? =))
Цитата
Kropla пишет:
Оль,а я этого всегда и жду - у меня с аргументами фигово, сама видишь

Да нет, это всё годы семейной жизни, что выработали способность "сглаживать острые углы". Я вот сейчас этим дома занимаюсь, так сказать, повышаю свой левел =)
Цитата
Kropla пишет:
А на фото все прилично вполне - это вы еще перед концертом, я так понимаю.Еще в предвкушении..

Я уже видела, ага. Оля скинула фотографии. Так всё прилично, даже слишком. Зря мы сразу после концерта не сфотографировались, там бы на мордашках всё было написано. Эх, и доказательство истинности мьюзера уехало в Хабаровск - футболочка, она была вся мокрая, хоть выжимай =) Эх, хотелось бы повторить сие и собрать бы мьюзеров побольше на встречу. Это же такой кайф! Волшебные моменты всё-таки... эх, сейчас снова буду ностальгировать.
Цитата
Kropla пишет:
Ну,Мьюз в помощь! Если что, пиши, будем тебя развлекать и помогать морально

Музы и форум помогают держаться на плаву и не тонуть в домашних проблемах. В критических ситуациях ценишь именно то, что не отвернулось от тебя в подобных ситуациях. В отличии от мужиков, что сбежали, испугавшись проблем.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Могу лишь пожелать наискорейшего решения проблемы.

Спасибо, но это не решится скоро, ибо зависит именно от ситуации и физиологических особенностей организма =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Честно говоря, я этому даже обрадовалась. Сколько можно позорить Muse треками, типа NSC?

Откровенно говоря, я была приятно удивлена, что MUSE не включили в саундтрек, хотя я и предполагала, что "безоблачные" отношения создателей франшизы и MUSE висят на волоске и натянуты до безобразного фарса. Когда Крис ещё BBC трепался о том, что им приходиться прогибаться под современный рынок, как бы их бунтарский дух тому не противился, я уже подозревала, что вот-вот этот миф о "MUSE и Сага форевэ" лопнет по швам. Пришло время. Мэтт неоднократно говорил, что не питает привязанности к Саге, потом ему пришлось изображать толерантность после написания саундтрека. Но всё это изначально выглядело нелепо. И что бы сейчас официально Саммит не заявил, это не изменит того, что MUSE просто решили в этом не участвовать. Я уже молчу о том, что все знают с каким размахом среди мьюзеров проводилась "кампания" "no more Twilight".
Но Саммит, тем не менее, ведёт себя по-свински, как в старом анекдоте:
Пошли SMS с вопросом "MUSE где?" на любой номер офиса Саммита и получи прикольную рифму на свой мобильный =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Смотрю и не верю, неужели Мэтт отец smile:be До сих пор в себя не пришла, в хорошем смысле)

Нормальный папашка, я уже привыкла. Мне так даже больше нравится женатый и пристроенный Мотя с бэбиком. Я, кажется, умиляюсь, глядя на него =) Ну разве он не прелесть *Сидит, подперев рукой подбородок и счастливо улыбаясь*. Ну, счастливый же он, слава Мэтту, разве нет? =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5077
Привет всем!
Цитата
Shadowlife пишет:
Очевидно, после армии у некоторых индивидов мозги атрофируются за ненадобностью.

По большей части, увы, застревают на подростковом уровне просто. Где все за них решают, и можно все, и всего хочется,и все еще впереди и т.п. И так до пенсии и болезней.Счастливые люди! Не будем о грустном smile:cry:
Цитата
Shadowlife пишет:
Ага, точно так же, как Мотя Кате. Ну и где же ваше хвалёное терпение теперь? =))

Скорей уж, Катя Моте не очень подходит smile:D
Цитата
-Ну разве он не прелесть *Сидит, подперев рукой подбородок и счастливо улыбаясь*.
smile:D smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Да нет, это всё годы семейной жизни, что выработали способность "сглаживать острые углы". Я вот сейчас этим дома занимаюсь, так сказать, повышаю свой левел =)

Оля, откуда столько ума в столь, скажем, юном организме smile:rose: (Вопрос риторический)Думаю, левел твой вполне отвечает ситуации. Вот только терпения бы хватило smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
что MUSE просто решили в этом не участвовать.

Ну и хорошо, и фанам поспокойнее будет, и альбом новый, может скорее появится - хочется скорее!
#5078
Ну, всё, народ притаился =)) MUSE не участвуют в Саге, и сумеречные мьюзеры переживают личную трагедию smile;) Бугагагагашеньки =) Возрадуйтесь, наконец, с лицемерием хоть покончили и перестали выжимать из себя реверансы в сторону Саги. А то, как вспомню интервью Мэтта со словами "Первый фильм хорош. Второй фильм не плох". При красноречии и чрезмерном словоизлиянии Мэтта всегда и во всём подобные предложения с ушами выдают тот факт, что Мотя ни первый, ни второй фильм не видел. А третий ему "понравился", потому что "я ж саундтрек написал к нему, ёлки" =)) Ну, чего смеяться? Трепло, он, мелкое =) Крис, конечно, не удержался и излил душу дотошным журналистам, но все шишки-то Моте, как фронтмену, достаются. А зная его терпимость к мелодрамам подобного рода, стоило думать, что долго этот фарс продолжаться не будет. Вообще, конечно, Мотя с его переменами настроения, та ещё проблема =)
Цитата
Kropla пишет:
Где все за них решают, и можно все, и всего хочется,и все еще впереди и т.п.

Так, Наташ, в том-то и дело, что человек производил совершенно иное впечатление. Свои проблемы он решал сам, по крайней мере так казалось =) А в итоге мы пришли к тому, что имеем. Мне просто интересно, он своей будущей дочери тоже будет отвечать: "Иди, дочуль, решай. Твои проблемы"? =)
Цитата
Kropla пишет:
Скорей уж, Катя Моте не очень подходит smile:D

Не мы выбирали. Да что там говорить, зато Мотя на фоне Кати выглядит неземным талантищем =) Так что Катя лишь подчеркнула яркую индивидуальность Матвея smile:D
Цитата
Kropla пишет:
откуда столько ума в столь, скажем, юном организме

Не льсти дубу, он берёзой не станет smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Ну и хорошо, и фанам поспокойнее будет, и альбом новый, может скорее появится - хочется скорее!

Ну, если на MUSE перестанут ворчать фанаты, включая меня, разумеется, это, пожалуй, хорошо. В новости, конечно, есть какое-то положительное зерно. По крайней мере, ничем не нужно будет оправдывать своё музыкальное присутствие в Саге. И на месте журналистов я бы не рисковала задавать вопрос: "Почему вас нет в саундтреке к 4-ому фильму". Фейспалм. надеюсь, до этого не дойдёт. Хотя пресса и абсурд часто более чем дружны.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5079
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну разве он не прелесть *Сидит, подперев рукой подбородок и счастливо улыбаясь*. Ну, счастливый же он, слава Мэтту, разве нет? =))

На пупса похож)
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, всё, народ притаился =)) MUSE не участвуют в Саге, и сумеречные мьюзеры переживают личную трагедию

Трагедию? smile:o Неее, я вовсю гуляю Рисунок

Цитата
Shadowlife пишет:
Так что Катя лишь подчеркнула яркую индивидуальность Матвея

smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Ну и хорошо, и фанам поспокойнее будет, и альбом новый, может скорее появится - хочется скорее!

Ой, как хочется smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
Возрадуйтесь, наконец, с лицемерием хоть покончили и перестали выжимать из себя реверансы в сторону Саги.

Ура, Товарищи-Мьюзеры!
Отредактировано: Isabella Marie Swan 30.09.2011 11:22:16
#5080
Привет, дамы! smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Трепло, он, мелкое =

Улыбка умильно-ласковая - пусть себе говорит...
Цитата
Shadowlife пишет:
Не льсти дубу, он берёзой не станет

Мичурина помнишь? Хорошая прививка и на сосне грушу вырастит!
А что до сумрачных мьюзеров - так сумрачный он, или нет, все равно мьюзеру Музы важнее, нежели наличие их в Саге. Есть - приятная неожиданность, нет - ну так альбомы слушай в свое удовольствие!
Сообщения 5061 - 5080 из 5380
Начало | Пред. | 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0