Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5041 - 5060 из 5380
Начало | Пред. | 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 | След. | Конец
  Просмотров: 104143Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5041
Цитата
Kropla пишет:
Оль,
подписываюсь под всеми твоими словами -мой скептический муж только вздыхает и молчит на мою любовь к Музе(а он не молчит никогда!!!) И заражаю, и на работе уже многих подсадила, и вообще... Чувствую себя тоже полным подростком, самой смешно порой.Но радует!и на другом сайте, кстати, знаю мать, у которой ребенок вырос полностью под Мьюз, и не умея еще толком говорить, Мотю, Дома и Криса пытался назвать! так что и у тебя, Алина, получиться! Алина, можно и на ты нас всех

Наташь ты умничка ( а папа у вас молодец, что двоих мьюзеров под крышей молча переносит, ) А насчет подростка, так это мы внешне меняемся а в душе нам всегда одинаково (некоторые и в 15 старики, ворчливые и ненавидящие весь мир)
Ну насчет детей я тоже если что, растить буду их под Muse (страшно представить что от такой мамаши как я , да под мьюз что вырастет)
А если серьезно, то Muse столько дают в эмоциональном плане, сложно представить что в наше техногенное, материалистичное и чего таить пошловатенько-приземленное время кто-то создает музыку которая оживляет такую неуловимую субстанцию, как душа. Одним словом, я считаю что "мне безумно повезло, что я нашла ее и счастье ..." (уж и не помню чей стих я переиначила)
Отредактировано: Jalo 23.09.2011 22:32:29
#5042
Цитата
Jalo пишет:
Наташь ты умничка ( а папа у вас молодец, что двоих мьюзеров под крышей молча переносит, ) А насчет подростка, так это мы внешне меняемся а в душе нам всегда одинаково (некоторые и в 15 старики, ворчливые и ненавидящие весь мир)
Ну насчет детей я тоже если что, растить буду их под Muse (страшно представить что от такой мамаши как я , да под мьюз что вырастет)
А если серьезно, то Muse столько дают в эмоциональном плане, сложно представить что в наше техногенное, материалистичное и чего таить пошловатенько-приземленное время кто-то создает музыку которая оживляет такую неуловимую субстанцию, как душа. Одним словом, я считаю что "мне безумно повезло, что я нашла ее и счастье ..." (уж и не помню чей стих я переиначила)

Спасибо! Ну, знаешь, "пьяная мать-позор семьи"(это я о себе, у меня гости тут, но зато полный поток сознания идет smile:D, без отмазок) Сама удивляюсь - и мелкая вроде толковая растет, несмотря на "скоки в боки", типа Hurts и прочих, она-то мьюзер почище меня будет. Да, Музы дают силы, перспективу и надежду на то, что все будет хорошо, хотя весь жизненный опыт говорит... ну, разное. Короче, Оля, бросай все, и давай ко мне, живьем и поговорим smile:) . А под Мьюз такие классные дети растут, просто чудо! на ю-тьюбе есть даже раздел -дети поют Мьюз(лень регистр языковой переключать) иногда смотрю - так мило и забавно! на трезвую голову поищу ссылку.
Отредактировано: Kropla 23.09.2011 23:44:22
#5043
Цитата
Jalo пишет:
Точно размечталась. Хотя синром на ночь не советую, детки не заснут точно , так что давай им симфонию .

Приму на заметку smile;)
Цитата
Jalo пишет:
Насчет своих детей не знаю но окружающих обычно мьюзинфицированные заражают, пусть не обожанием и фанатеринием, но забыть их никто не может .

Друзья мои в этом плане меня никогда не забудут smile:D Увидят меня, и смотрят так с улыбкой, "Ну, мол что новенького?" или ждут очередного всплеска фанатизма smile:oops:
Цитата
Jalo пишет:
Мой бывший бойфренд будучи поклонником рэпа (да такой тяжкий случай, зато 50 Cent и еще пару ребят я с полуслова узнаю) и тот признал что Истерия это вещь(она у него одна из любимых песен была)

Зато ты теперь знаешь других исполнителей smile:D Почему-то она многих непоклонников цепляет, что-то эдакое магнитическое в ней есть. Две подруги мои услышали её и сразу "кто это поёт", а я такая "МЬюз" smile:king: Вопросов и отзывов по поводу моего музыкального вкуса, с их стороны больше не было
Цитата
Jalo пишет:
Как твоя мама заценила?

Она полжительно к этому относится. Кстати ей Истерия нравится smile;)
Цитата
Kropla пишет:
и на другом сайте, кстати, знаю мать, у которой ребенок вырос полностью под Мьюз, и не умея еще толком говорить, Мотю, Дома и Криса пытался назвать!

smile:be Их первое слово наверное не мама, а Мьюз
Цитата
Kropla пишет:
так что и у тебя, Алина, получиться! Алина, можно и на ты нас всех

Теперь я в это больше верю. А на ты, так на ты smile;)
Цитата
Jalo пишет:
А если серьезно, то Muse столько дают в эмоциональном плане, сложно представить что в наше техногенное, материалистичное и чего таить пошловатенько-приземленное время кто-то создает музыку которая оживляет такую неуловимую субстанцию, как душа. Одним словом, я считаю что "мне безумно повезло, что я нашла ее и счастье ..." (уж и не помню чей стих я переиначила)

Олечка, потрясающие слова smile:apl: И это правда, послушаешь их музыку и жить уже хочется, будто реанимацию сердца сделали.
Цитата
Kropla пишет:
А под Мьюз такие классные дети растут, просто чудо! на ю-тьюбе есть даже раздел -дети поют Мьюз(лень регистр языковой переключать) иногда смотрю - так мило и забавно! на трезвую голову поищу ссылку.

Видела, прелесть. smile:tender: Особенно девчушечка, поющая Супермэссив блэк холл (тоже лень)
Отредактировано: Isabella Marie Swan 24.09.2011 11:28:33
#5044
Всем привет. Недавно разговорилась с одной девчонкой про музыку, я как всегда всё перевожу на Muse. Она Muse больно не любит и не знает, но поразили и улыбнули её слова: "Ищу у них клип на Blackout никак не могу найти." Всё-таки и она считает эту песню настолько сильной, что она достойна клипа. После её слов я никак не могла отвязаться от воспомнинаний об этой песне и я вспомнила год назад, как она у меня постоянно играла, одна из немногих песен которая мне понравилась сразу, которая меняет день, а её слова. Я безумно люблю слова этой песни. Наверное они на первом месте по написанию на любой поверхности, один раз даже на парте написала, но стёрла. Я постоянно включала и её версию из титров Хаарпа - безумно красиво. А строчку "And don`t fool yourself" из последнего припева, как Мэтт пел её на Гластонбари 2004 - один из двух самых красивых моментов фестиваля (второй - где Мэтт вместе с толпой поёт "Sing for absolution and i will be singing). А у кого-нибудь ещё занимает эта песня особенное место в сердце?
#5045
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
А у кого-нибудь ещё занимает эта песня особенное место в сердце?
ну скажем так...Ни одна из песен Muse не прошла мимо моего сердца. каждая что-то значит. Blackout, как и полагается, тоже занимает особое место в моей жизни. Песня по своему звучанию проста, но одновременно изящна и витиевата.Слова, с легкой подачи Меттью, сплелись с музыкой, как всегда гармонично.

В общем я снова прихожу к тому, что творчество этих британцев многое поменяло в моем сознании, может даже в нравственном воспитании. Находя перевод к очередной песни, я многое для себя подмечала, о многом задумывалась.... и не за что в жизни я не оставлю без должного внимания этих ребят и их волшебную музыку.

Вот как вам это?!!!!!!!! smile:lolll:
Рисунок
#5046
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
А у кого-нибудь ещё занимает эта песня особенное место в сердце?

У меня. Хотя стараюсь не выделять любимых, но само собой получается) Но мне почему-то не нравится Love is forever, слишком пафосная что ли smile:| Теперь можете закидать гнилыми помидорами
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Вот как вам это?!!!!!!!!

Светится от счастья smile:D У лысого такие глаза smile:lol:
#5047
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Но мне почему-то не нравится Love is forever, слишком пафосная что ли

Этими словами ты цитируешь практически всех мьюзеров. smile:) Мне нравилась эта песня пока её не загоняли везде - начиная муз-тв и кончая маминым мобильником (это её любимая песня).
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Вот как вам это?!!!!!!!

Если не вру к такой картинке я видела надпись - Unnatural selection? Мэтт Беллами уже выиграл 4 награды как самый сексуальный мужчина по мнению NME. smile:D
#5048
Приветище всем огромное. Чувствется у многих настроение Абсолютное коль Blackout обсуждаете.!?
А я сегодня HAARP загоняла, не могу остановиться smile:-) Только не смейтесь я в перемежку с Боккерини и Пахельбелем гоняю. Эх как хорошо на ухо ложиться, мечта просто а не выходной smile:dance:
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
не нравится Love is forever, слишком пафосная что ли

ну тут я соглашусь, с
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
ты цитируешь практически всех мьюзеров

хотя на самом деле песня в исполнении самая, мне кажется, несложная ( я ее пою по утрам в душе, остальные песни я не могу петь по многим причинам, хотя основная в том что вокальных данных никогда не было (мое пение это похуже самой изощренной пытки инквизиции) и слуха тоже ( не то что медведь на ухо наступил, стадо слонов пробежало smile:D )
Но с другой стороны не соглашусь что песня пафосная Алин, она такая родная ( И пусть меня закидают "истинные мьюзеры, не замаранные сагой и Майер", тухлыми помидорами, но она у меня именно с сагой ассоциируеться , пусть прозвучит мелодраматично и по-детски, но сага такая отдушина в самом деле, пусть не высокая литература, но такие книжки иногда позволяют "нырнуть" в них и не думать о бытовухе, в общем я когда ее читала, молодела и романтично-глупела . А это так здорово, иногда становиться опять глупой и "романтишной").
Отредактировано: Jalo 25.09.2011 21:21:11
#5049
и вот одно из моих любимых фото. Особенно Крис хорош. Когда я училась в универе именно такие штаны как у него с "сумками" на коленках носили. Ностальжи
Muse.jpg (26.25 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Jalo 25.09.2011 21:19:59
#5050
Привет!!
Цитата
Jalo пишет:
А это так здорово, иногда становиться опять глупой и "романтишной").

Романтишные, это, конечно, хорошо... Хоть ненадолго... Кстати, многие мьюзеры кричат, что в Рассвет не надо Мьюз, мелко это для них, и славы достаточно, а по мне, пусть бы и была от них песня..Славы им конечно, достаточно и без этого, но и хуже они от этого не станут. А так - любимая группа, ожидаемый фильм - почему нет?Особенно если они на это сами согласны? NSC хоть и не относится к числу моих любимых песен, и слушаю я ее нечасто, но и полным отстоем тоже не считаю. Оля-Shadowlife завтра мне не то что тапком, ботинком треснет smile:o smile:r: Моя мелкая меня тоже уже заплевала. Ну ладно, фильм выйдет, посмотрим. А пока - как вам такой Мэтт? smile:) Мне нравится!
1zpscg5.jpg (102.65 КБ) [ Скачать ]
#5051
Наташа, да я уже к завтра приготовилась (шлем мотоциклетный достала). Надуюсь Оля, от всей души запульнет в меня, и пропесочит.
А если серьезно, мьюзеры они немного эгоисты (хотя для фанов это как раз и нормально наверное ), нельзя указывать что делать группе (звиняйте, но Muse сами себе голова и им виднее что мелко и в какие фильмы свои песни вставлять, Про Туриста народ помалкивает, а фильм то по сравнению с сагой мягко говоря , грубо выражаясь ... и даже Джоли с Деппом его не спасли. Но песни украсили этот довольно проходной фильм, точно также как виды Венеции и Джоли в бежевом платье.).
Я на главной примерный саундтрек увидела и искренне порадовалась.
Да , NSC песня не самая сильная и слушаю я ее исключительно в моем исполнении, но пардонте, для фильма она подходила и украшала ( а может и спасала) фильм.
Blu October не стали участвовать в саундтреке к саге и мне было жаль, но я уважаю их решение, Muse решили расширить свою аудиторию и спорить с ними у меня нет права (как впрочем и ни у кого). Пусть уж девочки подростки слушают Muse и Adele чем максим (Лично меня некоторыми песнями данной дамы пытать можно) или господина Киркорова
Цитата
Kropla пишет:
А пока - как вам такой Мэтт?Мне нравится!

Мотя с этой фотой не тянет на "секс-символ всея Марса и близлежащих планет" (больше на шкодливого подростка похож).
Отредактировано: Jalo 25.09.2011 22:21:13
#5052
Цитата
Jalo пишет:
Мотя с этой фотой не тянет на "секс-символ всея Марса и близлежащих планет" (больше на шкодливого подростка похож).

smile:D В ку-ку с репортерами играет smile:D
Цитата
Jalo пишет:
Пусть уж девочки подростки слушают Muse и Adele чем максим (Лично меня некоторыми песнями данной дамы пытать можно) или господина Киркорова

Я тоже так считаю
Цитата
Jalo пишет:
Надуюсь Оля, от всей души запульнет в меня, и пропесочит.

А мы от Оли в бункер спрячемся и Assassin поставим smile:r: Потом сдадимся...
#5053
Ну здрасти-здрасти, дорогие мои *стоит с хитрющей, недоброй улыбкой, потирая ручки* Значит так, да? Значит я тут как Вселенское зло? =) Ок, надо поддерживать имидж =)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Но мне почему-то не нравится Love is forever, слишком пафосная что ли

Есть! Есть ещё истинные мьюзеры в наших селеньях smile:D Хотя, на самом деле, я абсолютно согласна с Алиной. С одной лишь разницей, что пафос у Мьюз всегда присутствовал, а мне, чего скрывать, сие нравится в музыке. Я могу привести массу аргументов, почему данная композиция никак не усваивается моим мьюзицированным сознанием. Во-первых, она абсолютно не мьюзовская по тексту. Ничего более плоского я у Мьюз ещё не слышала. Мотя писал для саги, я понимаю, но почему бы и для 13-летней аудитории нельзя было написать что-нибудь посложнее, чем "И любооооовь будет вечнооооой. И если ты умираешь, я умираю тоооооже"! Это что вообще? Это мне, как поклоннице Абса, невыносимо слышать, разве что детям включать - самое то. Конечно, кому-то здесь сие может показаться бесполезным ворчанием, но на какой-то миг включите холодный рассудок, сравните несравнимое - то же "IBtoY" и "NSC". Неужели не ощущаете очевидную слабость последней? Такое впечатление, что Мэтт вообще не особо заморачивался, ваяя саундтрек: "Для Саги-то? Для Саги-то пойдёт. Чего им там про UFO и политику разводить?" Мэээээ-ээээтт, ёлки форкские. Я его, конечно, люблю и ценю, но слепое обожание всего несуразного, что Мотя ваяет от балды в прекрасном настроении, мне чуждо. NSC - песня слабая, самая слабая у Мьюз за все 5 альбомов.
Меня, безусловно, ещё радуют поклонники, которые уже далеко не в 16-20 лет кричат, что они обожают в Мьюз всё без исключения, но мне хочется в таком случае слышать аргументы, ибо мой трезвый рассудок алчный до фактов =) А их нет. И, простите меня великодушно, но для меня это не контраргумент, что данная песня из Саги и потому родная до боли. Я вот слушаю, не кривясь, UD, но это не значит, что я не понимаю, что Мотя этой песней вытер нос компании Бьёнс и Гаги.
И опять же я это пишу не для того, чтобы со мной все согласились, мне интересно услышать, что мне могут на сие возразить. Если вам нравится NSC, значит есть куда более весомые причины, нежели Сага, нет? Или вся беда в том, что только для меня два этих явления живут своей жизнью?
Я вот не могу назвать Сагу родной, да, я была поклонницей, я и сейчас с удовольствием пересмотрю некоторые моменты из кинофильмов, схожу на премьеру... Но, но MUSE были до Саги со мной, со мной они останутся и после неё, как такой эфемерный и незримый член семьи. А вот Сага не занимала и никогда не сможет занимать в моём сердце столько же места. Она как... как сладкий наркотик - может иногда заглушить боль и унести в иллюзорный мир. MUSE же с таким же успехом может утешить и заглушить боль, но они никогда не рождают у меня ощущения иллюзорности. Если Сага уводит в мир грёз, то MUSE даёт чёткое ощущение реальности. А для меня, любителя аргументов и фактов, это самое главное - всегда ощущать реальную опору =) Вот, это был мой аргумент =)
Цитата
Kropla пишет:
как вам такой Мэтт?

Так позабавил, я даже непроизвольно ляпнула "прелесть" =)
Цитата
Kropla пишет:
А мы от Оли в бункер спрячемся и Assassin поставим smile:r: Потом сдадимся...

Хорошо, тогда я вам Апокалипсисом отвечу =) Ни один киллер конец Света не переживёт smile:D
Отредактировано: Shadowlife 26.09.2011 04:54:49
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5054
Привет мьюззависимые
Цитата
Shadowlife пишет:
Значит я тут как Вселенское зло? =) Ок, надо поддерживать имидж =) Цитата

ну это ты хватила, ты у нас " чистое сияние светлого разума" smile;)
Цитата
Shadowlife пишет:
Если Сага уводит в мир грёз, то MUSE даёт чёткое ощущение реальности

Ну а кто спорит, и мы о том же (хотя именно этого предложения я ждала smile:apl: )
Цитата
Shadowlife пишет:
Чего им там про UFO и политику разводить?" Мэээээ-ээээтт, ёлки форкские.

так а как же мои "душевые песни" smile:be , как то про вселенское зло политиков петь с утра smile:D намыливая сама знаешь что.
Цитата
Shadowlife пишет:
Хорошо, тогда я вам Апокалипсисом отвечу =) Ни один киллер конец Света не переживёт

Наталья вылезай из бункера, нам амнистию дали smile:dance: (поругали-пожурили, апокалипсис напустили и простили)
Отредактировано: Jalo 26.09.2011 08:18:49
#5055
Цитата
Jalo пишет:
Наталья вылезай из бункера, нам амнистию дали (поругали-пожурили, апокалипсис напустили и простили)

вылезла уже! Нас так просто не возьмешь(А сначала и я про Апокалипсис подумала - но, поскольку он у меня в телефоне на звонок мужа стоит, я уже и не сильно-то боюсь! smile:D )
Цитата
Shadowlife пишет:
ещё радуют поклонники, которые уже далеко не в 16-20 лет кричат, что они обожают в Мьюз всё без исключения,

Опаньки! А ботом я-таки схлопотала рикошетом smile;) Оля, я тебя просто люблю, вселенское ты наше зло! Так никто же и не спорит, что песня не самая сильная, более того, когда мы ее с малой скачали и послушали, смотрели друг на друга круглыми глазами - вроде, конечно, Мэтт...но вроде и не Мэтт... Не сразу привыкли. Но я уже сто раз писала, что я к нему,и к ним всем, в целом, отношусь очень терпимо - пусть себе и для детей пишут. И для Саги.Не знаю, почему, честное слово!ты ждешь аргументов - их нет у меня. Я допускаю, скажем так, желание приобрести большую популярность,расширить популярность или зашибить лишнюю деньгу(образно выражаясь, естественно, Музам это не нужно), если это не идет вразрез с моральными принципами - а в данном случае мне так не кажется.Может, это оттого, что я такое уже видела не раз. Ну и характеры - они тоже разные, Оль, я менее критична и более восторженна по жизни smile:oops: , пардон....
Все, можешь дальше клизму ставить... smile:fright:
#5056
Цитата
Jalo пишет:
ты у нас " чистое сияние светлого разума" smile;)

Чо? *чешет в затылке* Эта чо эта за оскорбления за такэ? =))
Цитата
Jalo пишет:
Ну а кто спорит, и мы о том же

Да ну вас, с вами поспоришь, ага. Все в бункер нырнули и развести полемику не с кем =))
Цитата
Jalo пишет:
как то про вселенское зло политиков петь с утра smile:D намыливая сама знаешь что.

Я пою "my fucking baby" (дети, сие Не читайте и не переводите). По-моему, самое то в душе-то спеть =)
Цитата
Kropla пишет:
А ботом я-таки схлопотала рикошетом smile;) Оля, я тебя просто люблю, вселенское ты наше зло!

smile:D Всегда так забавляет, когда люди видят себя в каком-либо распространённом факте =)) Можно подумать, ты у нас единственная всепрощающая и всеобожающая =) Я на всех форумах словесно сражаюсь с фанатами, которые вообще минусов в своём кумире не замечают, но это уже патология, хотя на форуме икс-филов люди сидят и много старше 20-25 лет. Там клинический случай "обожания", я даже плачу от умиления =)
Цитата
Kropla пишет:
Ну и характеры - они тоже разные, Оль, я менее критична и более восторженна по жизни smile:oops: , пардон....

Дааааа, я - злое зло, критичный критик, блин =)) Ладно, побуду без аргументов и приму как данность: "А мне по фиг, я люблю" =))
Цитата
Kropla пишет:
Все, можешь дальше клизму ставить... smile:fright:

Вам-то поставишь, ага. Тактики, блин =) Приходишь тут с настроением порвать оппонента в клочья, уходишь с настроением: "Сам дурак" smile:D
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5057
Цитата
Shadowlife пишет:
Там клинический случай "обожания", я даже плачу от умиления =)

Вот, так у меня с Сагой. Почему - понять не могу, ведь много ж уже вжизни видела и знаю -понимаю, блин! А вот не отпускает, и все! Это мелкая, паршивка, виновата - так подсадить мать!!! Ну зато я ее Музами заразила, хотя она и не признается smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Ладно, побуду без аргументов и приму как данность: "А мне по фиг, я люблю" =))

Ну, правда, бывает и так smile:love:
Цитата
Shadowlife пишет:
Приходишь тут с настроением порвать оппонента в клочья, уходишь с настроением: "Сам дурак"

Оля, поверь, тактика опробована долгими годами семейной жизни smile:D
#5058
Всем привет
Цитата
Jalo пишет:
Но с другой стороны не соглашусь что песня пафосная Алин, она такая родная

Сколько людей, столько и мнений)
Цитата
Jalo пишет:
и вот одно из моих любимых фото. Особенно Крис хорош. Когда я училась в универе именно такие штаны как у него с "сумками" на коленках носили. Ностальжи

Как же я тащусь от их старых фото, зелёные ещё такие smile:tender:
Цитата
Kropla пишет:
Кстати, многие мьюзеры кричат, что в Рассвет не надо Мьюз, мелко это для них, и славы достаточно, а по мне, пусть бы и была от них песня..Славы им конечно, достаточно и без этого, но и хуже они от этого не станут. А так - любимая группа, ожидаемый фильм - почему нет?Особенно если они на это сами согласны?

Часто об этом думаю. С одной стороны хочу услышать Muse в Рассвете, но во всём виновато моё эгоистичное ухо и только, а с другой...Хотя ладно, Наташ ты права, это их право. А я буду довольна любым их решением, лишь только потому, что оно ИХ.
Цитата
Kropla пишет:
А пока - как вам такой Мэтт?

Ежидзе такой, это я любя. А ему идёт такой причесон, мне он таким очень нравится smile:oops:
Цитата
Jalo пишет:
А если серьезно, мьюзеры они немного эгоисты (хотя для фанов это как раз и нормально наверное ), нельзя указывать что делать группе (звиняйте, но Muse сами себе голова и им виднее что мелко и в какие фильмы свои песни вставлять, Про Туриста народ помалкивает, а фильм то по сравнению с сагой мягко говоря , грубо выражаясь ... и даже Джоли с Деппом его не спасли. Но песни украсили этот довольно проходной фильм, точно также как виды Венеции и Джоли в бежевом платье.).

Действительно ниразу ещё не слышала плохих отзывов насчёт Туриста, а как в Сумерки саунд сделают, так некоторые в штыки. Откуда столько ненависти? Непонимаю...
Цитата
Shadowlife пишет:
Если Сага уводит в мир грёз, то MUSE даёт чёткое ощущение реальности.

Это людям и нужно, нельзя же всю жизнь в мечтах прожить
Отредактировано: Isabella Marie Swan 26.09.2011 15:21:30
#5059
Алина привет
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Сколько людей, столько и мнений)

Вот это точно, но мучить своим пением по утрам так приятно smile:-)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Действительно ниразу ещё не слышала плохих отзывов насчёт Туриста

кто же против Джоли и Деппа попрет, хотя я лично ходила на туриста исключительно чтобы под здоровенными колонками starlight послушать...Счастье мое правда оборвали, титры прервали и я только минутки полторы послушала , точно так же ходила на "Рыцарь дня" там уж я под Uprising отрывалась.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Это людям и нужно, нельзя же всю жизнь в мечтах прожить

ну это да, но иногда надо видеть "жизнь в розовом свете" реальность иногда напрягает. Так что всего хорошо вмеру.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Ежидзе

Обалденное слово
Отредактировано: Jalo 26.09.2011 16:03:13
#5060
Привет!, Алина,Оля!
Как приятно, в клуб зайдешь - люди есть!
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
А ему идёт такой причесон, мне он таким очень нравится

Естественное состояние, и глаз у него на этой фотке веселый и слегка шкодливый.Классно ты его обозвала, я сразу и не поняла smile;)
Цитата
Jalo пишет:
ну это да, но иногда надо видеть "жизнь в розовом свете" реальность иногда напрягает. Так что всего хорошо вмеру.

Да, хорошо из реальной жизни куда-нибудь шастнуть с книгой.smile:)
Кстати, Музы для меня тоже другой мир, тоже только мой, но уже на другом уровне, действительно, более реальном - ну этих-то я живьем видела и слышала! smile;)
Отредактировано: Kropla 26.09.2011 17:40:31
Сообщения 5041 - 5060 из 5380
Начало | Пред. | 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0