Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5021 - 5040 из 5380
Начало | Пред. | 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 | След. | Конец
  Просмотров: 104154Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5021
Олюнь приветище smile:-) я по тебе и твоей аватарке заскучала (всегда новая smile:heart: )
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
последние 3 дня я распадаюсь на атомы под песню Blackout. Сегодня дослушалась до того, что у меня в глазах началось двоиться, черт я уже в транс впадаю

вау , песня шикарная поэтому понимаю, а фото мур-мяу (заурчала как довольная кошка) спасибо Оль
Отредактировано: Jalo 22.09.2011 21:28:05
#5022
Привет, Оля!!!
Да, песня тоже из любимых, а что нелюбимое? Впору задуматься..
Фото класс! А вот тогда смотрите еще, что мне нашли? Похожи выражением? smile;) Наш-то подобрее будет smile:D
#5023
Цитата
Kropla пишет:
Ранетки-музыка

smile:suicide: М-да, и снова в память о Кобейне smile:suicide:
Кстати, о Курте. Мой теперь уже бывший ухажёр (и по совместительству бывший поклонник группы "Нирвана", хотя я считала, что бывших фанатов не бывает) заявил на днях, что коллектив писал свои песни по огромной накурке во главе с солистом - дебилом. Я потеряла дар речи. Как такое можно было сказать о своей некогда любимой группе? Пришлось уточнить в ответ: "Ты - идиот"? Второй раз я потеряла дар речи на бОльшее время, когда он услышал "RBS" с Абса и заявил: "Чё это он ноет"? Это было фатальной ошибкой, я долго ходила в образе расчётливой прокурорши =)) В конечном счёте, не это послужило поводом к расставанию, а пресловутые "непреодолимые разногласия", в стиле "ты беременна - твои проблемы" =)) Не прошёл проверку на прочность. Нет, ну, в общем-то, я слушала в детстве "Краски" и всяких ванильных Спирс и теперь понимаю, что браться за моё музыкальное образование следовало уже тогда. Но это же не то же самое, что слушать в 19 лет "Нирвану", а в 24 года внезапно - "Демо"! smile:wall:
Цитата
Kropla пишет:
Я кстати, в последнее время вообще кроме Музов, никого не слушаю - видимо, осенний депрессняк, или, как у нас говорят: "Агульная млявасць и абыякавасць да жыцця" , что в переводе означает-общее нежелание радоваться и равнодушие к жизни. Только Музу душа и переносит.

У меня сейчас вообще не самый сладкий период в жизни - семейные неурядицы, в которых мне доводится участвовать, благодаря младшим членам семьи. Едва к тому чуть же не ушла с работы с нервным расстройством и прочее, прочее, прочее, что имеет свойство наваливаться на плечи в трудный момент. Если бы не почти коматозное прослушивание "MUSE" как обезболивающего... Кажется, наше будущее с группой вполне определилось в который раз.
Цитата
Jalo пишет:
А если серьезно, то конечно хочеться 6 альбом и хочеться в нем ноток абсолюшина (да, я нахалка и одного Ориджина мне мало), но я думаю Муза нас удивит, причем надеюсь по хорошему

Чтобы там не желалось, а ради справедливости замечу, что не жду повторений и не хочу возвращений к истокам, ибо Муза уже другая, и это другое не менее притягательно, чем гоп-стайл начала 21 века. Концерт доказывает, что и сегодняшняя Муза по-своему хороша, она профессиональна, она тактична и хитра =) Да, я люблю OOS и Абс, но они - пройденный этап. Хочу новую волну и новый дух.
Цитата
Jalo пишет:
Сейчас они бы выглядели не как культовая группа а шоу трансвеститов

Оль, как культовое шоу культа трансвеститов =)
Цитата
Jalo пишет:
ты как ради эксперимента слушала, через силу smile:be !? я слушаю такие вещи когда готовлю или окна мою (под музу окна не мою, боюсь вывалиться от полноты чувств, а у меня 8 этаж) Одним словом выполняя домашние дела такой ненавязчивый фон в самый раз.

Ну, извините-извините (с) Я же должна как-то для себя уяснить, почему Британия на них молится, хотя они, по-моему скромному мнению, уступают Музе в мощи и жизни. Ну, не понимаю я smile:molitva:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Не так давно нашла вот этот волшебный кадр

Ок, ладно, я буду немногословна, ибо о Моте и так говорю слишком часто =) Мотя - БОХХХ! А Бог хранит Мьюз =) *Стоит с гордым видом, устремив решительный взгляд в вечность, в подтяжках и положив руку на грудь (да, ещё уточняю: на фоне ярко алого заката нынешней цивилизации под сопровождение аккордов "USOE")*
Цитата
Kropla пишет:
Похожи выражением? smile;) Наш-то подобрее будет smile:D

Мэтт - орёл, ёлки, ага =) Храбрый попугай, блин. Это я любя =)
Отредактировано: Shadowlife 23.09.2011 05:59:08
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#5024
Привет Мьюззависимые, с новым вас днем (счастлива его начать под под Resictance? да я влюблена в эту песню)
Что могу сказать
Цитата
Kropla пишет:
Похожи выражением?Наш-то подобрее будет

Наташа, наш лучше, не удивлюсь если американцы его на герб вставят smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
рабрый попугай, блин. Это я любя =)

Попугаем он был в 2000, вернее красноголовым птенчиком а теперь он Гордый Орлище (не могу забыть его гордую мордель когда он Uprising на Ридинге пел, я впечатлилась smile:-) ) ...
Цитата
Shadowlife пишет:
У меня сейчас вообще не самый сладкий период в жизни - семейные неурядицы, в которых мне доводится участвовать, благодаря младшим членам семьи. Едва к тому чуть же не ушла с работы с нервным расстройством и прочее, прочее, прочее, что имеет свойство наваливаться на плечи в трудный момент. Если бы не почти коматозное прослушивание "MUSE" как обезболивающего... Кажется, наше будущее с группой вполне определилось в который раз.

Держись, бывает такая фигня в жизни когда кажеться все под откос, но не знаю как ты, я всегда sober и cave слушаю это у меня обезболивающее такое. И как говориться: " MUSE тебе в помощь"
Цитата
Shadowlife пишет:
Я же должна как-то для себя уяснить, почему Британия на них молится,

вот я тобой и восхищаюсь, я бы не смогла. Я как дите малое в этом плане, мне нравиться а другие как хотят.( то есть я могу прочитать про группу послушать их и мне наплевать что "вау как круто!!!" кричат все.И если кто пытается переубедить, то тут просыпается мое патентованное упрямство. Все настолько индивидуально,поэтому твой исследовательский азарт меня и восхищает)
Цитата
Shadowlife пишет:
Кстати, о Курте. Мой теперь уже бывший ухажёр (и по совместительству бывший поклонник группы "Нирвана", хотя я считала, что бывших фанатов не бывает) заявил на днях, что коллектив писал свои песни по огромной накурке во главе с солистом - дебилом. Я потеряла дар речи. Как такое можно было сказать о своей некогда любимой группе? Пришлось уточнить в ответ: "Ты - идиот"? Второй раз я потеряла дар речи на бОльшее время, когда он услышал "RBS" с Абса и заявил: "Чё это он ноет"? Это было фатальной ошибкой, я долго ходила в образе расчётливой прокурорши =)) В конечном счёте, не это послужило поводом к расставанию, а пресловутые "непреодолимые разногласия", в стиле "ты беременна - твои проблемы" =)) Не прошёл проверку на прочность. Нет, ну, в общем-то, я слушала в детстве "Краски" и всяких ванильных Спирс и теперь понимаю, что браться за моё музыкальное образование следовало уже тогда. Но это же не то же самое, что слушать в 19 лет "Нирвану", а в 24 года внезапно - "Демо"!

Офигеть позиция, я тоже по молодости лет по Наутилусу и ДДТ загонялась , ну а на танцах под "руки вверх" плясала (и что греха таить Westlife любила напару с Бритни), но сказать про Шевчука что он товарищ в маразме, а Бутусов алкоголик и неудачник, да я язык себе вырву (классные дядьки и музыка у них хорошая, просто я немного из них выросла, хотя Метель ДДТ одна из моих любимых песен). Реально странная позиция, не мне судить конечно, но я бы тоже высказалась , хотя нет, скорее я бы промолчала(все переварила и запомнила что если он своих кумиров так прикладывает, то и про меня могут и похуже пройтись, в общем нехорошо парень себя повел)
А "расчетливая прокурорша" -это обалденный образ, представила тебя и немного испугалась smile:D Реально парень-попал (но за Абсолюшин ты, надеюсь, "приложила" со всей прокурорской строгостью Мьюз кодекса)
Отредактировано: Jalo 23.09.2011 13:16:44
#5025
И вообще девы, если жизнь кажеться вам вот таким "красавцем" (см фото), не забывайте что на самом деле это все тот же очаровашка и проказник Доминик
Отредактировано: Jalo 23.09.2011 13:15:35
#5026
Цитата
Jalo пишет:
вау , песня шикарная поэтому понимаю, а фото мур-мяу (заурчала как довольная кошка) спасибо Оль
smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Фото класс! А вот тогда смотрите еще, что мне нашли? Похожи выражением? smile;) Наш-то подобрее буде
да есть что-то общее... ох он какой smile:be
Цитата
Shadowlife пишет:
Ок, ладно, я буду немногословна, ибо о Моте и так говорю слишком часто =) Мотя - БОХХХ! А Бог хранит Мьюз =) *Стоит с гордым видом, устремив решительный взгляд в вечность, в подтяжках и положив руку на грудь (да, ещё уточняю: на фоне ярко алого заката нынешней цивилизации под сопровождение аккордов "USOE"
*Жму руку*твоими устами глаголит истина! smile:molitva:
Цитата
Jalo пишет:
не забывайте что на самом деле это все тот же очаровашка и проказник Доминик
Ох ты!Ну что ж.... бывает и так. Кстати сегодня сидела и пила кофе за столом и увидела женщину идущую по улице в "великолепном" наряде:черные треники, шерстяные красные носки под черными кросами и сверху красный халат наверное на размеров 10 больше нужного в огромных маках.... на голове кепка))))И я сразу вспомнила Дома..... вот к чему.... smile:facepalm:
#5027
Привеееет, Оли!!!!
Цитата
Shadowlife пишет:
Я потеряла дар речи. Как такое можно было сказать о своей некогда любимой группе?

Ну, я такого вообще никогда не понимала.Нет, понятно, пристрастия,вкусы - многое меняется, но так потом все обсирать? Не нравится - молчи, отойди в сторону. В крайнем случае, спокойно выскажи свое "фе" культурно. Оль, ты еще с товарисчем долго продержалась, сава богу, что слинял - на кой ляд такое...!
Цитата
Shadowlife пишет:
У меня сейчас вообще не самый сладкий период в жизни - семейные неурядицы

Держись, дорогая - дойдешь до дна, оттолкнешься и пойдешь вверх. Так всегда бывает
Цитата
Shadowlife пишет:
Хочу новую волну и новый дух.

И так любопытно, какой этот дух будет!Как в детстве, так хочется узнать, что аж стоять на месте не можешь! smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
уступают Музе в мощи и жизни. Ну, не понимаю я

Я одно время их много слушала, голос солиста заинтересовал, какие-то отдельные мелодии до сих пор вспоминаются - но - прошло, не задело. Ну слышала и ладно, много таких, я и заинтересовалась ими, наверное, как и ты - почему такой ажиотаж, "группа номер раз " и т. д.?Нет, не моё. Что-то "моего" вообще мало.
Цитата
Jalo пишет:
Наташа, наш лучше, не удивлюсь если американцы его на герб вставят

Хочу такой герб! smile;)
Цитата
Jalo пишет:
И вообще девы, если жизнь кажеться вам вот таким "красавцем" (см фото), не забывайте что на самом деле это все тот же очаровашка и проказник Доминик

smile:lolll: Ох, хорош, хулиган, он всегда так искренне смеется!
#5028
Доброго дня, Мьюзеры smile:hi:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Не так давно нашла вот этот волшебный кадр. Упоительно просто! Так... волшебно! Я сново повторюсь, назвав еговолшебником.

smile:be Всегда знала, что Матвей мистическое создание...
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
последние 3 дня я распадаюсь на атомы под песню Blackout. Сегодня дослушалась до того, что у меня в глазах началось двоиться, черт я уже в транс впадаю

Ой, smile:oops: а я вчера концерт с вэмблей смотрела, в частности Blackout smile;)
Цитата
Kropla пишет:
Похожи выражением?Наш-то подобрее будет

smile:lol: Сердится не его занятие, надеюсь smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Мэтт - орёл, ёлки, ага =) Храбрый попугай, блин. Это я любя =)

smile:D Уморили!!!
Цитата
Jalo пишет:
И вообще девы, если жизнь кажеться вам вот таким "красавцем" (см фото), не забывайте что на самом деле это все тот же очаровашка и проказник Доминик

Замечательное пожелание smile:)

Девушки, милые, опять у меня накопилось много информации, так вот это я к чему...Вчера случайно нашла один фанфик ( не питаю к ним страсти ), ну и думаю "ладно, почитаю всё равно скучно" и горько об этом пожалела smile:suicide: Фанфик о Беллдоме smile:bad:
Не верю, неправда всё это! Разозлилась и комп с психу вырубила, весь день себе испортила smile:( И ещё, чисто риторический вопрос - "Неужели есть такие люди или поклонники, не знаю даже называть их так не хочется, которым нравится это писать?" smile:bad: Встретить бы их в тёмном переулке smile:evil:
Отредактировано: Isabella Marie Swan 23.09.2011 14:25:39
#5029
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
к ( не питаю к ним страсти ), ну и думаю "ладно, почитаю всё равно скучно" и горько об этом пожалелаФанфик о Беллдоме

Не первый, и не последний,увы. Брось дурное, не читай каку. У нас тут уже был такой опыт у молодежи раньше. Мы на такое внимание не обращаем - мало ли,кто что в Сеть выбрасывает smile:|
#5030
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Не верю, неправда всё это! Разозлилась и комп с психу вырубила, весь день себе испортилаИ ещё, чисто риторический вопрос - "Неужели есть такие люди или поклонники, не знаю даже называть их так не хочется, которым нравится это писать?"Встретить бы их в тёмном переулке

Столько дураков в сети (именно дураков, и это уже медицинское название а не ругательство) не устану повторять каждый видит в окружающем мире отражение себя. Я вот в каждом из них вижу музакльного гения, а если несерьезно то Мотя- орел с хохолком, Крисе-отец герой, а Дом- проказник.
А вместe, для меня лично, они просто и гениально МУЗА... и присоединюсь к Наташе
Цитата
Kropla пишет:
Брось дурное, не читай каку

Жалко твой испорченный день.
Наташь, как здорово сказано, надо запомнить:
Цитата
Kropla пишет:
Держись, дорогая - дойдешь до дна, оттолкнешься и пойдешь вверх. Так всегда бывает

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
женщину идущую по улице в "великолепном" наряде:черные треники, шерстяные красные носки под черными кросами и сверху красный халат наверное на размеров 10 больше нужного в огромных маках.... на голове кепка))))И я сразу вспомнила Дома..... вот к чему....

представила и тихо ржу у компа smile:D , ох если бы вот так просто Дом мимо окон в банном халате крался (согласна даже без маков" да я бы лично бы ему носки красные связала(эх, размечталась "одноглазая" smile:oops: )
Отредактировано: Jalo 23.09.2011 17:46:28
#5031
Цитата
Kropla пишет:
Не первый, и не последний,увы. Брось дурное, не читай каку.

Я теперь вообще интернета боюсь smile:buee:
Цитата
Jalo пишет:
Жалко твой испорченный день.

Спасибо за сочувствие.
Цитата
Jalo пишет:
ох если бы вот так просто Дом мимо окон в банном халате крался да я бы лично бы ему носки красные связала(эх, размечталась одноглазая)

Одноглазая? smile:D
Цитата
Kropla пишет:
У нас тут уже был такой опыт у молодежи раньше.

smile:be Бедные, бедные... Мне их жаль.
#5032
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Одноглазая?

ой уж не помню из какого мультика советского, но это любимая присказка моей подруги близкой, когда я расфантазируюсь на тему.., да на любую тему.
Меня Оля зовут, я не помню представлялась или нет smile:hi: (jalo это оля по-немецки наоборот smile:-) так что я Яло )
Отредактировано: Jalo 23.09.2011 19:28:47
#5033
Цитата
Jalo пишет:
ой уж не помню из какого мультика советского, но это любимая присказка моей подруги близкой, когда я расфантазируюсь на тему.., да на любую тему.

Ясно smile:) А то не первый раз слышу это от вас и не врубаюсь smile:wall: smile:oops: smile:D
Цитата
Jalo пишет:
Меня Оля зовут, я не помню представлялась или нет

Нет, не представлялись) Очень приятно познакомится, меня Алиной зовут smile:)
#5034
Цитата
Jalo пишет:
(jalo это оля по-немецки наобороттак что я Яло )

smile:o А я-то всё гадала, что-за странный ник...Вот я тупень smile:wall: Хотя мне этого не понять, я на английском шпрехить( или как там по-немецки?) учусь, а вот немецкого увы, эх не знаю smile:( совершенно.
#5035
Алин, очень приятно smile:-) Всегда радует пополнение в рядах мьюзеров
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
А я-то всё гадала, что-за странный ник...Вот я тупеньХотя мне этого не понять, я на английском шпрехить( или как там по-немецки?) учусь, а вот немецкого увы, эх не знаюсовершенно.

во-первых давай на ты (я конечно "тетенька взрослая", но не настолько что бы на ВЫ. Я в душе еще раненный на всю голову мьюзеренок, шибанутый фанат и далее по тексту smile;) )
А я вот только по немецки шпрехаю (вернее шпрехала в универе неплохо), а то что мой ник нифига никто не понимает, меня не удивляет я привыкла smile;-)
Отредактировано: Jalo 23.09.2011 19:48:29
#5036
Цитата
Jalo пишет:
Алин, очень приятно Всегда радует пополнение в рядах мьюзеров

А я-то как рада пополнить эти ряды)
Цитата
Jalo пишет:
во-первых давай на ты (я конечно "тетенька взрослая", но не настолько что бы на ВЫ. Я в душе еще раненный на всю голову мьюзеренок, шибанутый фанат и далее по тексту)

Давай smile;) Извини Оля, если обидела, ну про "тётеньку", очень уж неудобно. Просто невежливо, если соплявка вроде меня будет на "ты" взрослым человеком. smile;)
#5037
Ну на тетеньку я не обиделась, что есть то есть.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
если соплявка вроде меня будет на "ты" взрослым человеком.

в клубе у нас все на ты , так что привыкай,Мьюз всех уравнял в правах. (вспомнился концерт в Москве, две девчушки расказывают пареньку лет 16 "Ой у нас на трибуне дядьки лет 30 так пели и плясали, вообще как молодые", я стояла рядом ухихикивалась. ( я то рядом с этим паненьком так голос сорвала, петь пыталась, а от тех дяденек недалеко ушла мне 28 в мае как раз стукануло (в день когда ты на сайте зарегестрилась)
Муза всех настигает в разном возрасте, я вот с Натальей напару уже в совершеннолетнем возрасте утонули в Музе (и счастливы) Удивительная группа не находишь?! Вне возраста, вне социального положения, вне времени...
Отредактировано: Jalo 23.09.2011 20:32:52
#5038
Цитата
Jalo пишет:
в клубе у нас все на ты , так что привыкай,Мьюз всех уравнял в правах.

Думаю, справлюсь)
Цитата
Jalo пишет:
вспомнился концерт в Москве, две девчушки расказывают пареньку лет 16 "Ой у нас на трибуне дядьки лет 30 так пели и плясали, вообще как молодые", я стояла рядом ухихикивалась. ( я то рядом с этим паненьком так голос сорвала, петь пыталась, а от тех дяденек недалеко ушла мне 28 в мае как раз стукануло)

Какой забавный случай smile:)
Цитата
Jalo пишет:
Муза всех настигает в разном возрасте, я вот с Натальей напару уже в совершеннолетнем возрасте утонули в Музе (и счастливы)

Любви все возрасты покорны smile:)
Цитата
Jalo пишет:
Удивительная группа не находишь?! Вне возраста, вне социального положения, вне времени...

Крышесносная... smile:be Вне времени вообще круто звучит, из поколения в поколение. Я тут вообще размечталась, вырасту думаю, семья там, дети и всё такое ( мне пока не понять), так вот детям своим вместо колыбельной, буду Музу ставить smile:oops:
#5039
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Крышесносная...Вне времени вообще круто звучит, из поколения в поколение. Я тут вообще размечталась, вырасту думаю, семья там, дети и всё такое ( мне пока не понять), так вот детям своим вместо колыбельной, буду Музу ставить

Точно размечталась smile:D . Хотя синром на ночь не советую, детки не заснут точно , так что давай им симфонию .
Насчет своих детей не знаю но окружающих обычно мьюзинфицированные заражают, пусть не обожанием и фанатеринием, но забыть их никто не может . Мой бывший бойфренд будучи поклонником рэпа (да такой тяжкий случай, зато 50 Cent и еще пару ребят я с полуслова узнаю) и тот признал что Истерия это вещь smile:D (она у него одна из любимых песен была)
Как твоя мама заценила? (моя со мной не живет, потому и смирилась со словами "Хорошо доченька, пусть громыхают, соседи ведь не жалуются?" а папа промолчал, я же его шансон в машине терплю)
Отредактировано: Jalo 23.09.2011 21:02:10
#5040
Цитата
Jalo пишет:
Как твоя мама заценила? (моя со мной не живет, потому и смирилась со словами "Хорошо доченька, пусть громыхают, соседи ведь не жалуются?" а папа промолчал, я же его шансон в машине терплю)

Оль,
подписываюсь под всеми твоими словами -мой скептический муж только вздыхает и молчит на мою любовь к Музе(а он не молчит никогда!!! smile:evil: ) И заражаю, и на работе уже многих подсадила, и вообще... Чувствую себя тоже полным подростком, самой смешно порой.Но радует!и на другом сайте, кстати, знаю мать, у которой ребенок вырос полностью под Мьюз, и не умея еще толком говорить, Мотю, Дома и Криса пытался назвать! так что и у тебя, Алина, получиться! Алина, можно и на ты нас всех
Сообщения 5021 - 5040 из 5380
Начало | Пред. | 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0