Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 901 - 920 из 7351
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 346700Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#901
девочки, до момента поцелуя это точно была Елена, у нее все это время кулон с вербеной был, а когда она с Дэем целовалась его не было smile:)

серия конечно что-то с чем-то smile:be

а еще всем советую посмотреть в оригинал, момент когда Дэймон пришел к Джереми домой, он там так открылся, не хуже чем в момент с поцелуем, у него даже голос дрожал в какой-то момент..... smile:love:

я кстати, так же уверена, что в момент поцелуя Дэй почувствовал, что, что-то не так, он еще так губы потрогал, будто этот поцелуй ему что-то напомнил
мне кажется, что он обязательно сразу вернеться в дом... но об это мы узнаем только осенью...... smile:cry: smile:wall: !!!!!

Боже...... ну какой-же Дэймон был в этой серии smile:oops: smile:love: буду пересматривать и пересматривать.......
Отредактировано: Soleil 17.05.2010 06:57:53
#902
Исполнительный продюсер "Дневников вампира" Джули Плек входит в раж
Исполнительный продюсер говорит о текущем состоянии дел у хита CW и затрагивает моменты, ожидающие нас в будущем.
Сериал "Дневники вампира" стал убийственно большим успехом для CW. История о романтическом треугольнике, расцветающем между ученицей средней школы Мистик Фоллс, штат Вирджиния, Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями, ставшими вампирами во времена гражданской войны, Стефаном Сальваторе (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Йен Сомерхолдер) заработала высокие рейтинги, и подсевшие за первый сезон фанаты были вознаграждены продлением сериала ещё на один год.

Исполнительный продюсер Джули Плек, которая вместе с Кевином Уильямсоном ответственна за создание сериала по романам Л.Дж. Смит, рассказывает нам о греховных намерениях, что "Дневники" до сих пор успешно скрывали, и о том, что сезон грядущий нам готовит.

iF: Когда несколько эпизодов назад 25 вампиров вырвалось из заточения, Вы сознательно не стали устраивать их гала-выход, впуская в кадр дозированно?

Джули Плек: Тому было несколько причин. Первая - это не самая хорошая идея, потому что мы не можем себе это позволить. Вторая - в отношении развития сюжета у нас действует принцип лучше меньше да лучше*. Кевин [Уильямсон] процитировал фильм под названием 'The Descent' / "Спуск", который на самом деле я не видела, но знаю, что там кто-то пробирался буквально с зажженной спичкой, когда видно только на полметра вперёд, и неизвестно, что творится позади тебя. Когда мы, наконец, спустились в эту гробницу, а там все эти вампиры, пребывающие как бы в летаргическом сне и на краю гибели последние 145 лет, это определенно мрачно и жутко. Что-то мелькнет там, привидится тут..., так что происходящее не должно вдруг превратиться в 'Night Of Living Dead' / "Ночь живых мертвецов". Во-первых, на малом экране это не так хорошо смотрится, и во-вторых, частично рассеивает дымок тайны, что же происходит на самом деле.

iF: Вы вводите в повествование других, отличных от вампиров, существ в порядке, описанном в книгах, или у сериала собственный график?

Джули Плек: Ну, был эпизод, дающий намёк в отношении персонажа Тайлера Локвуда [Майкл Тревино]. Кто-то обращается к нему: "Почему ты такой подонок? Почему ты себя так ведешь?" И он отвечает: "Я не знаю", а камера фокусируется на полной луне. Любой, кто читал книги, в курсе, что этот персонаж оборотень. Мы решили, что обязательно пойдём в этом направлении, будем его исследовать, но прежде, чем напишем на эту тему хоть слово, должны встретиться с нашими специалистами по визуальным эффектам и командой по разработке технических требований, чтобы убедиться, что точно представляем, что хотим сделать. Работая над фильмом 'Cursed' / "Проклятые", мы поняли: оборотень - препротивнейшее существо в плане соответствия того, что задумано, тому, что получается в итоге, особенно в рамках бюджета, выделяемого на ТВ. Поэтому сначала мы собираемся убедиться, что сделаем это правильно. Мы планируем подойти к вопросу немного нестандартно, планируем выяснить, как воплотить задуманное так, что эффекты удачно заиграют. Надо определиться, что именно в облике оборотня заменят протезы, где будет достаточно просто грима, а где понадобится компьютерная графика. И только когда почувствуем себя в этом уверенно, тогда и поговорим о сюжетных линиях.

iF: У вас в сюжете уже есть вампиры, ведьмы и призраки, скоро к ним присоединится оборотень, могут ли какие-нибудь ещё существа объявиться в Мистик Фоллс?

Джули Плек: Будут намёки, что в городе обитают и другие сверхъестественные существа. На данный момент, вампиры и ведьмы - центральные элементы в шоу. Оборотни также появятся в нашей истории. Но на этом мы не остановимся, иногда, не каждую неделю, но время от времени, будут возникать и другие демонические существа.

iF: Мы уже всё узнали о вампирах, населяющих вселенную "Дневников"?

Джули Плек: Нет. Думаю, вполне возможен такой вариант, что даже Стефан не знает, на что он способен, или, что может сделать вампир, как мифологическое создание. Мы уже видели, что у Дэймона больше способностей, чем у Стефана, но я думаю, что есть ещё вещи которые может совершать Дэймон, но он не догадывается о своих возможностях. И поскольку сериал уже устоялся, и в нём сложились крепкие отношения, думаю, что мифология вампиров и их способности послужат одной из основных проблем, разрабатываемых в предстоящем сезоне.

iF: Увидим ли мы когда-нибудь Дэймона, забывшего на долгое время о том, что он - опасная сволочь.

Джули Плек: Дэймон - засрнец, и любить его очень сложно. И всё же, я думаю, что когда приходится иметь дело с такими конфликтными и испорченными людьми, если вы начинаете чувствовать, что где-то там, внутри, сокрыты крупицы души, способной на исправление, это заставляет вас понять: возможно, его сердце не бьется, но, иносказательно выражаясь, у него есть "сердце". Именно это и привлечёт внимание Елены к Дэймону. Она перенесла много потерь, много горечи, у неё у самой были тёмные времена. Будут ситуации, которые объединяют этих героев, но разумеется, Елена ещё далека от того, чтобы примкнуть к "Тим Дэймон", он всё ещё слишком безответственный и создаёт слишком много проблем, чтобы она могла влюбиться в него.

iF: Если "Дневники Вампира" будут в эфире так же долго как, например, их коллега по каналу, сериал "Тайны Смолвиля"/"Smallville", то как вы будете справляться с ситуацией, когда актёры, играющие вампиров, начнут выглядеть чуть старше, чем выглядят сейчас?

Джули Плек: Просто не обратим внимания. Не знаю. Посмотрим, как они будут выглядеть, насколько украсит их возраст [смеётся]. Думаю, в этом есть небольшая частичка магии кино, когда вы просите фанатов просто смириться с данным фактом.

iF: Заглядывая в будущее, чего вы желаете "Дневникам Вампира?"

Джйли Плек: У нашего шоу уже есть невероятная группа действительно увлечённых и преданных поклонников, от которых чувствуется поддержка, и я надеюсь, что появятся новые люди, которые познакомятся и оценят шоу, и не будут чувствовать себя опоздавшими к началу. Мы надеемся быть здесь достаточно долго, и будет позором, если кто-то не сможет понять сюжет только из-за того, что будет чувствовать, что что-то упустил. Мы собираемся продолжать рассказывать новые истории, которые основаны на любви, а это именно то, во что вы сможете окунуться с головой.

*Less is more, "лучше меньше да лучше" - девиз философии минимализма.
сайт http://the-vampire-diaries.ru
#903
Нина о поцелуе с Йеном.

Звезда ДВ Нина Добрев рассказывает о поцелуе в финале на. Мы надеется, что мы увидим больше Дэймона-Елена (или мы должны сказать Кэтрин?).с Йеном Сомерхалдером.

Итак, если ты не поймал вчерашнюю серию «Дневников Вампира», тогда ты пропустил то, что вероятно было одним из лучших финалов сезона по телевидению когда-либо. Серьезно, это было грандиозно, и по большей части из-за теплого поцелуя между Дэймоном (Йеном Сомерхалдером) и Еленой (Нина Добрев), которая, конечно, оказалась (осторожно спойлер) Кэтрин!

Мы связались с Ниной вчера вечером на Young Hollywood Awards в Лос-Анджелесе и спросили ее, как это было, поцеловаться в губы с Йеном, не выдавая персонажа, которого она играла.

«Было круто то, что я должна была играть вроде как их обеих», - сказала Нина Hollywood Crush.

«Я не хотела сыграть это слишком очевидно. Я не хотела выдавать этот секрет зрителям, потому что ты должен удивить их, и они должны думать, что это не Кэтрин, которая на самом деле целует его. Поэтому, это была сложная задача, но это было весело. Я думаю, что получилось очень, очень хорошо».

Ну, думаю, очень, очень хорошо преуменьшение, потому что сцена не только поймала нас на крючок, но и полностью одурачила! Одна вещь, которой мы недовольны? Нам жаль, что тетя Елены их прервала (например, почему она не могла открыть дверь через несколько минут?!). Ах, хорошо, я думаю, это для следующего сезона

сайт http://www.vampire-diaries.pp.ru
#904
Цитата
Алёна пишет:
Это точно была Елена, Стефан же ее кинул, и что ему оставалось делать как выйти вместо него

чет я не пойму про что это ты? smile:o когда это Стефан кинул Елену?
Цитата
катя пишет:
Если "Дневники Вампира" будут в эфире так же долго как, например, их коллега по каналу, сериал "Тайны Смолвиля"/"Smallville"

да хоть бы они никогда не кончались!!!!! smile:D
#905
Интервью с Миа Киршнер.

Вопрос: Как ты получила роль Изабелл?

Ответ: Все это произошло довольно случайным образом. Это было перед Рождеством, и я была в сельской местности Малави, на молочной ферме, (смех), и был этот звонок от моего агента, и они сказали мне о сериале «ДВ», и это звучало очень здорово. И потом они сказали, что я могла бы поговорить с Кевином Уильямсоном и с Джули Плек, что я и сделала. Разговор был через Skype, и связь была скрипучей, но были слова: таинственно и непредсказуемо и прочее, что мы использовали в беседе, эти слова заставили меня взволноваться персонажем. И я знала, что продюсеры были талантливы, поэтому я сказала да, многое не зная о ней. Это было вроде «скачка веры» (резкое изменение системы жизненных принципов).

Вопрос: Я думаю, что все хотят узнать, Изабелл вернется?

Ответ:Ты знаешь, никогда не знаешь, что случиться. Я думаю, что это вопрос для Джули и Кевина. Я предположила бы, что она на самом деле занимала такое место, что я думаю, я не знаю, но она похожа на персонаж, с которым приходиться считаться. Но это больше вопрос для них.
#906
Дневники Стефана: новая серия книг будет основана на предыстории телесериала.

Вокруг Дневников Стефана была небольшая путаница, о которой сообщил Bookseller.com, что серия книг это приквел-трилогия к оригинальной книжной версии Л.Дж. Смит. Так вообрази наше замешательство, когда читатель обратил внимание на это объявление в каталоге HarperCollins:

"Теперь поклонники могут узнать больше о своей любимой вампирской драме! Написанные в формате дневника с точки зрения вампира Стефана Сальваторе, Дневники Стефана рассказывают историю, как показано в сериале ,о любовном треугольнике, который изменяет жизнь братьев Сальваторе навсегда. Это трилогия покажет новый взгляд на популярный сериал и историю любви, которая превратила любящих братьев в заклятых врагов."

Поэтому мы послали письмо по электронной почте HarperTeen для разъяснения, и они были достаточно добры, что предоставили нам следующее заявление для опубликования:

" Дневники Стефана - захватывающий новый проект, основанный на романах, написанных Л.Дж. Смит и телесериалом, разработанный Кевином Уильямсоном совместно с Джули Плек. Приквел история основана на событиях сериала, которые проходят в период Гражданской войны.

Мы не до конца уверены в том, новая трилогия «Дневников Вампира» Л.Дж. Смит, о которой упоминалось в блоге 5-ого апреля, ссылается на Дневники Стефана, и также не ясно ее причастность к этому специфическому проекту. Но, по крайней мере, мы знаем наверняка, что будет книжная трилогия, основанная на мифологии телесериала, Л.Дж. Смит не пишет об этом, а трилогия должна выйти 2 ноября 2010. Ты можешь сделать предварительный заказ на Amazon."

Мы надеемся, что у нас скоро появиться больше информации об этом!
#907
Цитата
катя пишет:
«Я не хотела сыграть это слишком очевидно. Я не хотела выдавать этот секрет зрителям, потому что ты должен удивить их, и они должны думать, что это не Кэтрин, которая на самом деле целует его. Поэтому, это была сложная задача, но это было весело. Я думаю, что получилось очень, очень хорошо».
значит это и была Кэтрин так?...так я и думала...очень хорошо нас развели smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#908
Ура, я вернулась!!!
Прежде всего хочу поблагодарить за свежие статьи, за прошедшие 3 дня, очень интересные. А теперь вернусь непосредственно ск последней серии.
Во-первых, я ее смотрела вечером в пятницу на английском (но стоило больших трудов в плане закачки и копирования на флэшку). Саму серию я смотрела в машине по дороге в гости (никто меня не понимал почему я ее смотрю именно в этот момент). Я плакала, когда убивали Анну (напомнило мне сцену с Кэтрин и Стефаном в 20 серии, только с Дэйчиком). Шоком для меня стало то, что Дэй целовался с Кэтрин smile:be smile:wall: smile:vamp:
А во-вторых - сегодня я смотрела эту серию с периводом, и была удивлена, что Дэй признался в своих ошибках Джереми и пытался ему помочь... smile:) Тайлер как и его Отец, мне кажется оборотни, а так же они могут слышать ультразвук также как и вампиры... smile:be
Насчет поцелуя, могу сказать одно:он был потрясным и очень романтичным, но и еще я обратила также внимание, что Дэймон о чем-то задумался после него, как будто поцелуй что-то ему напомнило smile:be smile:writer:
В третьих мне очень интересно, как прожолжится история про Джера, Кэтрин и других... smile:cry: До следующего сезона еще тьак долго....меня уже клинит пересмотреть вс е заново, хотя большую часть уже пересмотрела.. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
А я тоже не мобратимла внимания куда делся ворон...Эту серию я еще раз пересмотрю smile:vamp: smile:hi:
РисунокРисунок
#909
Девочки,вот у меня вопрос smile:wall: smile:wall: может кто помнит кадр,где Деймон кусает в шею Елену?? так вот, где этот момент был в сериале??я его не помню вообще smile:wall:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#910
Цитата
elkamura пишет:
чет я не пойму про что это ты?когда это Стефан кинул Елену?

Закрасьте приехали, а кто убежал в тот момент когда Елена должна была танцевать??? С чего это танец Елены и Деймона вышел ась???
Цитата
miraks пишет:
А я тоже не мобратимла внимания куда делся ворон...Эту серию я еще раз пересмотрю

Я так рада, что я не одна такая внимательная smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
может кто помнит кадр,где Деймон кусает в шею Елену??

не помню smile:wall: сейчас Настя придет, она у нас самая внимательная smile:popcorn: smile:popcorn:
#911
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девочки,вот у меня вопрос может кто помнит кадр,где Деймон кусает в шею Елену?? так вот, где этот момент был в сериале??я его не помню вообще
Я помню.Сейчас просмотрю только и вам скажу.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#912
Цитата
nelly_i_am пишет:
может кто помнит кадр,где Деймон кусает в шею Елену?? так вот, где этот момент был в сериале??я его не помню вообще

это когда Стефану сниться страшный сон про то как Деймон укусил Елену?если это, то тогда 4 серия smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#913
smile:be вот вообще не помню! прям покоя не дает,где эта сцена была...
Цитата
[_Kate_] пишет:
это когда Стефану сниться страшный сон про то как Деймон укусил Елену?
smile:o я и этого не помню....блин да что такое то smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#914
Цитата
[_Kate_] пишет:
это когда Стефану сниться страшный сон про то как Деймон укусил Елену?если это, то тогда 4 серия
Да я только её просмотрела в 4 серии.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#915
Цитата
nelly_i_am пишет:
я и этого не помню....блин да что такое то

хм...ну а больше же Дей её нигде не кусал *думаю*
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#916
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Да я только её просмотрела в 4 серии.
smile:wall: память мою совсем отшибло smile:be спасибо!
Цитата
[_Kate_] пишет:
хм...ну а больше же Дей её нигде не кусал *думаю*
ты права значит!!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#917
Цитата
[_Kate_] пишет:
хм...ну а больше же Дей её нигде не кусал *думаю*
Только заставлял его поцеловать! smile:D
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#918
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Только заставлял его поцеловать!

Да, да, да smile:D это было забавно!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#919
После повторного просмотра у меня есть пара моментов для обсуждения:
1. На столе у Джера лежит интересная книга с надписью "...es SMITH"
2. Я заметила киноляп перед поцелуем Елены (Кэт) и Дэя. У нее на шее видно цепочку, перед тем, когда он забрал у нее вещи, а позже цепочки нет.
Эти вещи смотрите в фотоматериалах smile:r: smile:pr: smile:vamp:
РисунокРисунок
#920
Цитата
miraks пишет:
После повторного просмотра у меня есть пара моментов для обсуждения: 1. На столе у Джера лежит интересная книга с надписью "...es SMITH" 2. Я заметила киноляп перед поцелуем Елены (Кэт) и Дэя. У нее на шее видно цепочку, перед тем, когда он забрал у нее вещи, а позже цепочки нет. Эти вещи смотрите в фотоматериалах smile:r: smile:pr: smile:vamp:
да,а также я заметила у Джереми на столе когда он выпил кровеь,там совсем чуть чуть было в пузырьке,а потом через некоторое время когда его снова показали в ванной комнате,там значительно больше было крови...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 901 - 920 из 7351
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0