Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7341 - 7351 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец
  Просмотров: 342768Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7341
досмотрела 5 сезон, обревелась smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
лучше б уж это и был конец и не надо больше сезонов, один раз поревёшь и нормально, но похоже будут ещё ...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7342
О, ужас!!! smile:cry:
Его нет...больше нет smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#7343
Цитата
Алла пишет:
Его нет...больше нет
Не говори так smile:) Он вернется и снова будет с нами. По другому и быть не может smile:heart: smile:molitva:
РисунокРисунок
#7344
Цитата
Baby_doll пишет:
По другому и быть не может
Согласна, но последняя серия просто выбила меня smile:o
#7345
Тааак, я не поняла юмора?!!! Что, только я смотрю ДВ - 6сезон??? Девули, вы куда все подевались??? Давайте-ка, выползайте из под своих учебников, лекций и сюда! smile:tender: smile:pr:
Не буду пока что спойлерить, вдруг вы ещё не посмотрели первые серии... smile:cofee:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7346
Привет привет smile:smilee:
Посмотрела все первые серии, могу сказать, что они мне нравятся больше, чем конец 5 сезона. 5 сезон мне как-то не особо, всё затянуто...да и Катя умерла
Вот чего не могу я вспомнить, так это когда Аларик стал первородным?! smile:| Рада видеть, что наконец-то Елена не ноет, хвала Аларику smile:molitva: Но вот, что мне не понравилось, так это Кэр smile:evil: не хочу видеть парочку Стефана+Кэр
Рисунок
#7347
Цитата
Alinka Swan пишет:
Привет привет smile:smilee:

привееет!!! smile:friends:

Я вот посмотрела пока 4 серии, не выдержала, обычно я начинаю смотреть под конец уже сезона, а тут слишком уж было интересно продолжение после - у-аааа конца 5 сезона smile:zombi: , ну вот и я тут)))

Цитата
Alinka Swan пишет:
это когда Аларик стал первородным?!
я как то упустила сей момент, есть предположение, но я не помню уже как он вообще стал вампиром smile:|

Цитата
Alinka Swan пишет:
не хочу видеть парочку Стефана+Кэр

думаешь будет такая пара? smile:popcorn: вроде как подружка Стефа объявилась в новом обличии...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7348
Цитата
Nika. пишет:
я как то упустила сей момент, есть предположение, но я не помню уже как он вообще стал вампиром

Меня этот вопрос с 1 серии 6 сезона мучает, вот хоть бери и пересматривай всё smile:wall: Если я всё правильно помню, то Аларик особо не появлялся после смерти, а когда "тот" мир стал разваливаться, то его уже подключили
Цитата
Nika. пишет:
думаешь будет такая пара?

думаю, что да. Кэр полюбила Стефа, Стеф тоже успокоится от вражды к Энзо и будут они "любить друг друга". Для Кэр могли бы уже кого-нибудь новенького сообразить, раз уж они на Клауса забили. Если так посмотреть, она там уже со всеми перевстречалась smile:D
Цитата
Nika. пишет:
вроде как подружка Стефа объявилась в новом обличии...

все новые вампиры (кроме Елены и Кэр) долго не живут в сериале, будет у неё трагическая смерть smile:(
Рисунок
#7349
Цитата
Alinka Swan пишет:
так это когда Аларик стал первородным?!
Вы чего, девчат? Его Эстер обратила таким же образом, как и древняшек наших, чтобы он Клауса убил в 4 сезоне smile;)

Сезон мне нравится, особенно 2 серия очень понравилась smile:tender: Зря конечно, Ленка память о Дэе стерла, но это дело поправимое)) В пару Кер и Стеф я не верю, а вот за Энзо и Кер я полностью за smile:dance:
Что еще сказать, мммм.... нравятся безумно похождения Бон-бон и Дэя на той стороне smile:D
Цитата
Nika. пишет:
вроде как подружка Стефа объявилась в новом обличии...
Лер, ты всерьез думаешь, что Стеф ее так сильно полюбил? smile:| smile:D
Цитата
Alinka Swan пишет:
все новые вампиры (кроме Елены и Кэр) долго не живут в сериале
+1000000 smile:D smile:friends:
РисунокРисунок
#7350
Цитата
Baby_doll пишет:
Его Эстер обратила таким же образом, как и древняшек наших, чтобы он Клауса убил в 4 сезоне smile;)

да? smile:nails: не помню smile:popcorn: я, если честно, вообще уже большую часть не помню smile:dnt:

Цитата
Baby_doll пишет:
а вот за Энзо и Кер я

я хотела б посмотреть на это, хотя пара Кэр-Клаус мне нравится больше smile:love:

Цитата
Baby_doll пишет:
Лер, ты всерьез думаешь, что Стеф ее так сильно полюбил?

а я что-то говорила о любви? smile;) Так, будет таскаться с ним аля подружайка))
Цитата
Alinka Swan пишет:
все новые вампиры (кроме Елены и Кэр) долго не живут в сериале,

пха-х, естественно, иначе было бы уже перенаселение, и жрать им стало б нечего, нарушился бы баланс в природе smile:D
Отредактировано: Nika. 02.11.2014 20:16:39
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7351
Цитата
Baby_doll пишет:
Его Эстер обратила таким же образом, как и древняшек наших, чтобы он Клауса убил в 4 сезоне

Вот так поворот smile:D напрочь память отшибло smile:D надо бы пересмотреть эту серию
Цитата
Baby_doll пишет:
Ленка память о Дэе стерла, но это дело поправимое)) В пару Кер и Стеф я не верю

Подписываюсь под каждым словом smile:friends: в конце концов, Елена вновь (с помощью Аларика, как я думаю) вспомнит все чувства, и вновь нас ждут сопли smile:wall:
Цитата
Nika. пишет:
хотя пара Кэр-Клаус мне нравится больше

Эх...мечты-мечты...а сколько клипов красивых есть про эту "парочку" smile:love: smile:(
Цитата
Nika. пишет:
нарушился бы баланс в природе

да там о балансе уже давно речи и нет smile:D он давно утерян среди всей этой нечисти smile:vamp: smile:werwolf:

Посмотрим, что будет дальше, пошла 5 серию смотреть.
Отредактировано: Alinka Swan 03.11.2014 19:05:35
Рисунок
Сообщения 7341 - 7351 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0