Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 981 - 1000 из 7351
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 346696Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#981
Цитата
Катюша.лав пишет:
Извиняюсь если отрываю от темы...но хотелось спросить.

Я не смотрла ни один сезон, но хотела бы скачать...Подскажите пожалуста где это можно сделать.



http://video.potribno.com/skachat-besplatno/30-the-vampire-diaries-1-season.html
я все серии от сюда скачала.
#982
Цитата
Кэтрин Сальваторе пишет:
я все серии от сюда скачала.

Спасибочки большое smile:oops:
Рисунок
#983
Цитата
Катюша.лав пишет:

Спасибочки большое


Да не за что))) smile:)
#984
девчонки извините за вопрос,может пропустила..а второй сезон -вообще когда ожидается? smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#985
Цитата
ветер в пустыне пишет:
девчонки извините за вопрос,может пропустила..а второй сезон -вообще когда ожидается?


осенью в сентябре наверное.)
#986
вроде не было этого...

Пол Уэсли не состоит в браке и не помолвлен.

Рисунок


Заголовки, которые твердят, что Пол Уэсли женатый мужчина отправляются в сточную канаву. Представители звезды «Дневников вампира» сказали Gossip Cop, что история, созданная Hollywood Life «полностью ложь и неправда».

Hollywood Life сделали официальное сообщение, основанное на нечаянно услышанном заявлении от Уэсли, который представил актрису Торри ДеВито из сериала «Холм одного дерева» как свою «жену». Сайт заявил, что актер четко сказал эти слова, когда его спрашивали, кто брюнетка рядом с ним на «Young Hollywood Awards» в четверг, 13 мая. Но репортер не был уверен, является ли это заявлением или шуткой.

Представители Уэсли пришли с ответом, заявив, что их клиент просто «шутил», добавляя, что Уэсли и ДеВито «не состоят в браке и не помолвлены». Что касается кольца на пальце ДеВито, представители назвали его «кольцом обещания».

Взято с http://www.vampirediaries-tv.ru/
Отредактировано: flashka 29.05.2010 20:18:24
Рисунок
Рисунок

#987
Цитата
Кэтрин Сальваторе пишет:
Цитата ветер в пустыне пишет:

девчонки извините за вопрос,может пропустила..а второй сезон -вообще когда ожидается?



осенью в сентябре наверное.)
Спасибо smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#988
Немного спойлеров от Джулии Плек

27 мая исполнительный продюсер и сценарист «ДВ» Джулия Плек несколько часов рассказывала на радио VRO о набирающем обороты любовном треугольнике Елена-Стефан-Дэймон, настоящем происхождении Тайлера Локвуда и почему так полюбившаяся многим Анна не вернется.

Когда мы в последний раз видели Дэймона, он целовал и обнимал Елену, или как мы (и он) думали до тех пор, пока она не выхватила большой разделочный нож и дала нам понять, что она всего лишь похожая на Елену, капризная вампирша Кэтрин. Итак, будет ли сбитый с толку Дэймон продолжать добиваться Елену в предстоящем сезоне?

«Все, что я могу сказать о них во втором сезоне, так это то, что любовный треугольник станет более сложным и запутанным», - скромно сказала Джулия, хотя она дала несколько подсказок. «Дэймону предстоит долгий путь, чтобы стать достойным Елены. Но у него сильное притяжение, сильная тяга к ней». Но с появлением Кэтрин в Мистик Фоллс, стоит ожидать скорее «любовный квадрат». «И хотя я не сильна в геометрии, но это звучит достаточно интригующе, не так ли?»

Говоря о древней вампирше, Джулия подтверждает, что Кэтрин и Елена действительно связаны (в отличие от книг), и их связь будет продолжаться раскрываться. «Наша позиция основана на родословной рода Пирс. Изобел является частью его, также и Елена. Елена выглядит как Кэтрин, они двойники. Это важный вопрос, которому будет продолжатся уделяться сильное значение во втором сезоне».

Главная цель Джулии и Кевина Уильямсона на второй сезон – это составить единое целое о персонажах, не входящих в любовный треугольник, особенно о Тайлере Локвуде (Майкл Тревино). «Персонаж Тайлера – ключевой в этой тайне. Оборотни важны в этой истории. Второй сезон – время узнать все о Локвудах, поэтому первыми событиями будут шаги Миссис Локвуд на посту временного мэра». И если Джереми (Стивен МакКуин) выживет, Джулия намекнула, что он и Тайлер будут сильно связаны. Участниками еще одной крепкой дружбы станут Стефан и Мэтт. Да, бывший и настоящая любовь Елены станут настоящими братьями.

Единственный персонаж, на которого не будет рассчитано экранное время – это Анна (Малез Джоу), которая, как подчеркнула Джулия, мертва. «Что касается нас, Анна больше не в нашем мире. Да, возможны флэшбеки в будущем, но Анна мертва». Но, если это станет утешением, то съемочная группа и команда были ошарашены ее уходом, также как и мы. Кроме того, когда команда узнала, что Анна убита, они сделали футболки с надписью «Спасите Анну!».

Вот еще несколько новостей:

- Джулия намекнула, что Стефан, Елена и Джонатан Гилберт могут быть не единственными, кто ведет дневник. «Кто знает, может Кэтрин имела дневник», - подразнила она наше любопытство.

- Мы продолжим смотреть события 1864, но сценаристы также придумали большое количество идей в настоящем на следующий сезон. Постоянный объект шуток – вечеринка Стефана и Дэймона в ныне не существующем клубе Studio 54

- Задавались вопросом, что случилось с той угрожающей вороной, которая летала в первых нескольких эпизодах? Джулия сказала, что ворона и туман, которыми Дэймон обоими контролирует, выглядело немного сверхъестественным для шоу, - и это говорится о сериях, вращающихся вокруг вампиров!

- Джулии иногда приходилось отклонять идеи для шоу, потому что они были очень похожими на то, что произошло в "Сумеречной саге" или "Настоящей крови".


©http://www.vampirediaries.net.ru/
#989
Звезды «ДВ» о секретах второго сезона и об …Эшли Симпсон.

Рисунок


Недавно я поймала звезд сериала «ДВ» Нину Добрев, Пола Уэсли, Йена Сомерхалдера, для того, чтобы поговорить о безумном финале сезона, и о том, что нас ждет во втором сезоне. Итак, почему мы говорим об Эшли Симпсон из Мелроуз Плэйс и как она связана с «Дневниками Вампира»?

Оказывается, Эшли была первой кандидаткой канала CW на роль Елены/Кэтрин, которую играет Нина.

«Мы все самостоятельно посмотрели кучу DVD-дисков [с записями проб]», - заявляет продюсер Маркос Сига собравшимся на недавнем событии «Screen Actors Guild». «Мы не могли найти ту девушку, которую хотели. Телекомпания канала CW хотела, чтобы мы взяли на роль Эшли Симпсон... Но Нина прислала этот DVD-диск, и мы все были дома, смотрели, искали, и пришли на следующий день со словами: «Мы должны посмотреть на Нину еще раз». Мы показали диск Питеру Роту, и только он увидел ее на той записи, он сказал: «Это - она».

«Половина Голливуда, я думаю, подходит для роли, для всех наших ролей», - говорит Нина мне. «Думаю, я сделала что-то правильное, раз я здесь. Мы должны были раскрыться и найти своих персонажей. Каждый эпизод научил нас чему-то новому, и, в конечном счете, мы создали и сформировали этих удивительных персонажей».

Пол раскрывает, что он также прослушивался несколько раз для роли Дэймона до того, как Йен пришел и захватил эту роль.

«Ты просто слишком милый, Пол», - дразнит Йен своего экранного брата.

«А я думаю, что ты слишком злой», - парирует Пол.

«Никто и не спорит», - возражает Йен.

Касательно того, что нас ждет впереди во втором сезоне, актеры говорят о том, что ничего не воспринимайте как должное, и они готовы провести другой фантастический год с их испытанной формулой первого сезона: тяжелая работа.

«Мы хотим, чтобы второй сезон был также хорош, как и первый сезон», - говорит мне Пол. «Мы начинаем съемки довольно скоро, и они будут, как и те съемки - длительными, поэтому мы празднуем, и также готовимся».

«Как правило, второй сезон каждого сериала - вообще его лучший год», - добавляет Йен, - «поэтому я думаю, что мы должны сделать его невероятным годом телевидения».

Есть что-нибудь новое об реальных отношениях между Дэймоном и Еленой? Йен намекает только, что «вся динамика будет переключаться между нами троими».

«Это основывается на том, где мы и остановились», - раскрывает Нина. «Это - единственная вещь, которую мы можем сказать».

«Если они узнают, что мы что-то рассказали тебе, они обрубят наши пальцы», - дразнит Йен.

Взято с http://www.vampirediaries-tv.ru/
Рисунок
Рисунок

#990
«ДВ» 2 сезон: связь Кэтрин и Елены, приход оборотней.

Рисунок


Внимание интервью содержит спойлеры!

Хотя прошло уже две недели, мы все еще не оправились от потрясающего финала «ДВ». Анна! Кэтрин! Ничего себе! Хотя у нас впереди долгое, жаркое лето, до запуска второго сезона, мы можем дать тебе несколько больших намеков о том, что будет в следующем сезоне. Да-да мы говорим именно о больших! Исполнительный продюсер «ДВ» и автор Джули Плек сели, и пообщались в течение трех часов с VRO, о росте любовного треугольника Елена-Дэймон-Стефан, об истинной натуре Тайлера Локвуда, и вернется ли, любимая всеми Анна, когда-нибудь.


Последний раз, когда мы видели Дэймона, он обнимался с Еленой, как думали мы (и он) до того момента, когда она выхватила тот большой нож мясника, и дала нам понять, что она была просто двойником Елены, шаловливой вампиршей Кэтрин. Так будет ли обманутый Дэймон, продолжать добиваться Елены в наступающем сезоне? «Единственная вещь, которую я могу сказать о них во втором сезоне, это то, что будет очень глубокий треугольник», - сказала Джули скромно, хотя она все же проронила несколько намеков. «Дэймону нужно пройти длинный путь, пока он не станет таким человеком, который заслуживает Елену. Но у него есть сильное влечение, сильная тяга». Насчет Кэтрин, подкрадывающейся к Мистик Фоллз, Джули говорит, ожидайте больше «любовного квадрата». Хотя я никогда не была хороша в геометрии, но ведь звучит довольно интригующе, разве нет?

И говоря о древней вампирше, Джули подтвердила, что Кэтрин и Елена действительно связаны между собой (в отличие от книжной серии), и что их связь будет раскрываться и дальше. «Мы отталкиваемся от родословной, родословной Пирс. Часть которой Изабелл и Елена. Елена похожа на Кэтрин, они - доппельгенгеры [призрачные двойники]. Это - большой вопрос, который по-прежнему будет углубляться во втором сезоне».

Джули и автор Кевин Уильямсон во втором сезоне должны интегрировать других персонажей, которые за пределами любовного треугольника, особенно Тайлера Локвуда (Майкл Тревино). «Тайлер крайне важен в этой мифологии», - сказала Джули. «Элемент оборотня крайне важен к этой истории. Второй сезон это звездный час Локвудов, поэтому первой вещь, которая случиться это то, что госпожа Локвуд вступает на пост временного мэра». И если Джереми (Стивен Р. МакКуин) выживет (подмигивает), Джули ссылается на тот факт, что он и Тайлер могут разделить сильную связь. Новой крепкой дружбой на горизонте будет Стефан и Мэтт (Зак Рериг). Да, бывший Елены и любимый в настоящем - станут самыми лучшими друзьями.

Есть и один персонаж, который не может рассчитывать на экранное время, это дорогая умершая Анна (Малез Джоу), которая, как подтверждает решительно Джули, мертва. «Как мы знаем, Анна больше не находится в нашем мире. Теперь, есть «кадры из прошлого» и разнообразные возможности в будущем, но Анна мертва». Но если это будет для вас утешением, актеры и команда были столь же разочарованы в ее отъезде, как и мы. На самом деле, когда команда узнала, что она будет убита, они сделали футболки с надписями: «Спасите Анну». Так мило!

Вот несколько других забавных лакомых кусочков:

-Джули намекнула, что Стефан, Елена и Джонатан Гилберт, возможно, не единственные у кого есть дневники. «Кто знает, возможно, у Кэтрин раньше был дневник», - дразнила она нас.

- Мы будем продолжать показывать «кадры из прошлого» с 1864 года. Но авторы также говорят о неожиданной идее более современных сцен в будущих сезонах. Продолжаться смешные случаи со Стефаном и Дэймоном, которые празднуют в теперь более не существующем ночном клубе Studio 54.

- Всегда было интересно, что случилось с той грозной вороной, которая летала в первых нескольких эпизодах? Джули сказала, что ворон и туман, которыми управлял Дэймон, казались чересчур сверхъестественными для сериала - и это «чересчур» для сериала, вращающегося вокруг вампиров!

- Джули иногда должна отклонять новые идеи, потому что они слишком похожи на те вещи, которые происходили в «Сумерках» или в «Настоящей Крови». «Например, я восторженно передаю суть какой-то идеи, и [Кевин] говорит: «нет, мы не можем сделать этого «Настоящая Кровь» уже сделала это».

Итак, что ты думаешь о спойлерах второго сезона от Джули? С кем, ты думаешь, суждено быть Елене? Ты думаешь, что хорошо, ворону и туман убрали?

Взято с http://www.vampirediaries-tv.ru/
Отредактировано: flashka 30.05.2010 10:23:11
Рисунок
Рисунок

#991
Девчонки, спасибо за статьи smile:love: smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
«Дэймону предстоит долгий путь, чтобы стать достойным Елены. Но у него сильное притяжение, сильная тяга к ней». Но с появлением Кэтрин в Мистик Фоллс, стоит ожидать скорее «любовный квадрат»

Интересно, как он будет добиваться Елены? Хм... smile:be. Любовный квадрат - они заставляют нас еще больше скучать smile:wall: smile:wall:
Цитата
flashka пишет:
они - доппельгенгеры [призрачные двойники]

И что это это значит... smile:wall:
Цитата
flashka пишет:
возможно, у Кэтрин раньше был дневник»

Интересно узнать что она в нем писала smile:be
Цитата
flashka пишет:
Продолжаться смешные случаи со Стефаном и Дэймоном, которые празднуют в теперь более не существующем ночном клубе Studio 54.

Прикольно, интересно... smile:D smile:lol:
-----------------------------------------
Рисунок
РисунокРисунок
#992
Девочки большое спасибо за информацию! smile:kiss:: Я долго здесь не была,а сейчас зашла и тут столько всего интересного,так что еще раз спасибо smile:kiss:: smile:love:
#993
«Дневники вампира» НЕ «Сумерки»! Очередное сравнение сериала с фильмом
Очередное сравнение сериала «Дневники вампира» и «Сумеречной саги» провело серьезное американское издание под названием «The NY Post». На этот раз сравнение оказалось далеко не в пользу «Семерок». По мнению The NY Post, у «Дневников вампира» есть несколько преимуществ, из-за которых зритель смотрит Дневники с большим интересном, чем Сумерки.

Во-первых, сериал является более жестоким, чем фильм. Мы видим больше крови, больше убийств, больше схваток и столкновений. Собственно, именно своей жестокостью и славятся вампирские истории, поэтому «Дневники» в этом отношении являются более правдоподобный фильм, чем «Сумерки». Вспомним, что у семейства Калленов в саге даже нет клыков! Среди зрителей очень много людей, которые именно из-за того, что в сериале больше крови, смотрят его с интересом.Еще один плюс, по мнению The NY Post, в «Дневниках вампира» в том, что в них есть секс! В отличии от «Семерок», в которых секс появится только лишь в 4-ой книге, в «Дневниках» секса много с самого начала. Если говорить о правдоподобности, то похотливость – это еще одно свойство вампиров. Ни для кого не секрет, что наличие секса в фильме опять же увеличивает зрительский интерес.

Ну, третья положительная сторона «Дневников» - это главная героиня. Она, в отличие от Беллы Суонн, главной героини Сумеречной саги, которая на протяжении всего времени только и делает, что течет «по волнам», подчиняется всему тому, что диктует ей жизнь, не такая безынициативная школьница! Елена Гилберт очень активная и волевая. В сериале «Дневники вампира» она подает пример современным феминисткам. Следить за сложным и непредсказуемым характером Елены куда приятнее, чем за предсказуемой Беллой.

Таким образом, можно сделать вывод, что «Дневники» лучше, чем «Сумерки», ведь как минимум по трем причинам, у них больше зрителей!
сайт http://vampire-diaries.pp.ru
#994
девочки спасибо за информацию smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#995
Цитата
катя пишет:
«Дневники вампира» НЕ «Сумерки»! Очередное сравнение сериала с фильмом

Спасибо Катя,интересная статья smile:love: У "Дневников" и правда много преимуществ smile:oops:
#996
"Милая" подружка вампира
Рисунок

Актриса, которая раньше снималась в сериале "Холм одного дерева" (One Tree Hill), Торри ДеВито (25 лет), должно быть очень мила! Когда мы спросили ее парня, Пола Уэсли, что заставит его сделать решительный шаг в отношениях с девушкой, звезда "Дневников вампира" (27 лет) сказал: "Мне просто нравятся милые девушки... я думаю, это качество недооценивают". Актер отрицал слухи, что он тайно женился на ДеВито, его коллеге по фильму "Зимние мертвецы" (2008 Killer Movie), он сказал, что на самом деле любит не спешить: "У меня нет большого опыта по части отношений".
http://the-vampire-diaries.ru/news/
Отредактировано: miraks 31.05.2010 12:02:49
РисунокРисунок
#997
Цитата
катя пишет:
Таким образом, можно сделать вывод, что «Дневники» лучше, чем «Сумерки», ведь как минимум по трем причинам, у них больше зрителей!

хм... это просто разные жанры! мне Сумерки нравятся не меньше, чем Дневники! ДВ - это экшн, smile:vamp: это кровь, это секс! да, так и есть! но а Сумерки - это любовь... неземная и всепоглощающая.... smile:love:
#998
Кать, спасибо за интервью. Очень интересно. Это действительно разные жанры.Сумерки более романтичные, а у Дневников больше направлено на взаимоотношение. Кстати начала перечитывать и жаль, что не оставили сцену, когда дрались Деймон со Стефаном из-за Катрины. Мне кажется было бы еще интересней smile:pr:
РисунокРисунок
#999
Актёры Vampire Diaries обещают хороший второй сезон.


Актёры, исполняющие главные роли в сериале The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") признались, что нервничают в преддверии начала съёмок второго сезона.

Йен Соммерхальдер, Нина Добрев и Пол Уэсли рассказали E! Online, что испытывают давление после успешного первого сезона "Дневников".

"Я думаю, что никогда нельзя почивать на лаврах", - говорит Пол Уэсли. "Мы хотим, чтобы второй сезон получился таким же хорошим, как и первый. В скором времени мы приступаем к съёмкам второго сезона и мы настроены работать с ещё большим усердием, чем раньше!"

Соммерхальдер добавляет: "Обычно, второй сезон становится ещё более успешным. И, признаюсь вам, мы не намерены нарушать традицию."

При этом, трио актёров отказалось сообщить какие-либо подробности грядущего сезона.

"Можем сказать вам, что второй сезон начнётся с того момента, где мы остановились. Это единственное, что мы можем сообщить сейчас.", - сказала Нина Добрев.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1000
Цитата
Sweet Dreams пишет:
что второй сезон начнётся с того момента, где мы остановились

Ой как долго ждать smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
Сообщения 981 - 1000 из 7351
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0