Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1001 - 1020 из 7351
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 346694Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1001
Сара Каннинг: «Когда вы актриса, вы всегда пользуетесь своим воображением…»
КАНАДСКАЯ актриса Сара Каннинг прошлой весной работала на съемках фильма «Черное Поле», когда она получила новости, что пилот «Дневников вампира», в котором она только что снялась, будет возобновлен как телевизионный сериал.
“Как только мы закончили съемки, ей нужно было лететь в Атланту и начинать сниматься в сериале”, - сказала режиссер фильма «Черное поле», 40-летняя Данишка Эстерхэйзи. “Мы заполучили ее вовремя. Мы просто счастливчики”.
Это чувство было взаимным для 22-летней Каннинг, родившейся в Гандере, Ньюфаундленд, несмотря на то, что комбинация темной любовной истории о вампирах с атрибутами фильма «Черное поле» в стиле романов Бронте может классифицировать эту актрису как любительницу готики.
“Я не чувствую себя девушкой готом”, - говорит она по телефону из Лос-Анджелеса. “Хотя, работая над «Черным Поле», Данишка повлияла на меня сильно. Она просто обожает историю, и я так много всего узнала от нее, так что готическая литература и фильмы - все это соотносится со мной теперь”.
В создании пограничной драмы Эстерхэйзи (которая получила ВА по истории в Университете Виннипега) изучала произведения первых канадских писательниц, таких как Сюзанна Муди и Кэтрин Парр-Трэйлл. “Я хотела получить ощущение, на что походили их голоса. Женщины, пишущие в 19-ом столетии, являли собой хорошую возможность узнать, как женщины писали и думали в тот период”.
Как результат, характер главной героини требовал от Каннинг погрузить себя в мир, где она была обязана провести большую часть своего рабочего дня на ветре, при дожде и в грязи на прериях Манитобы. Работать в Манитобе для Каннинг было не в первой. Раньше она была здесь на съемках телефильма «Похищена средь бела дня», в котором она сыграла жертву похищения.
“В тот раз, мы работали ночью, снимали в канаве”, - вспоминает Каннинг со смехом. «Но мне тогда очень понравилось».
“Я действительно люблю просыпаться по утрам, и говорить: «Ладно, сейчас я выхожу из отеля и вхожу в мир рассказов». «Я чувствую это каждый день», - говорит Сара. - «Помню, как однажды ночью во время съемок вокруг костра с Мэтью (Бург) и Феррон (Геррейро) я посмотрела на них и сказала: «Правда, классно? Правда, необычно вот так просто сидеть здесь ночью посредине поля?»
«Такое ощущение, будто ты живешь в другом времени. Не так много воображения для этого нужно», - говорит актриса. – «Это же очевидно, когда ты – актер, ты всегда пользуешься своим воображением, но лишь для того чтобы было намного легче погрузиться в тот мир».
«Черное поле» стало первым фильмом для Каннинг, где она работала с женщиной-режиссером, но Сара утверждает, что опыт был просто уникальным.
«Обобщая все, она одна из самых уверенных в себе режиссеров, с которыми я когда-либо работала», - высказывается Каннинг. «У меня были такие моменты, когда она просто подходила ко мне, шептала пару слов на ухо, и я просто прозревала. То же самое случалось и с другими актерами».
«Как только я закончила съемки в Виннипеге, она села рядом со мной и захотела узнать мое мнение о персонаже, которого я играла. Она так много рассказала мне про него и еще она мне дала так много свободы сыграть его так, как этого хотела я. Она всегда желала услышать, что я думаю по поводу моей героини перед съемкой каждой сцены. Для нее, проводить столько времени со мной, было невероятно. Именно это разница ощущается между телевидением и кино».
Касательно себя Эстерхэйзи говорит, что чувствовала обязанность создать собственных женских персонажей, чем искать их в Голливудской тусовке.
«Меня вдохновили женщины (режиссеры), такие как Джейн Кэмпион и Кэтрин Брейлля, а также женщины писательницы, которые создавали довольно сложных женских протаганистов, являющихся очень человечными, но при этом несовершенных. Часто я замечала, что в производстве кинофильмов, женщины играют второстепенные роли или роль «мебели». И как же хорошо осознавать, что есть люди, которые живут, дышат и совершают ошибки".
#1002
Сыграла бы Эшли Симпсон лучшую Елену в "Дневниках Вампира"?
Рисунок

Верьте или нет, но Эшли Симпсон была очень близка к тому, чтобы её утвердили на роль Елены Гилберт, смертной главной героини сериала "Дневники Вампира".
Со-исполнительный продюсер Маркос Сига объясняет: "Мы все независимо просмотрели стопку DVD с пробами актрис. Мы не могли найти ту девушку, которую хотели видеть в роли Елены. Сеть настаивала, чтобы мы взяли на эту роль Эшли Симпсон... Но Нина прислала свою запись, мы все сидели по домам, смотрели, искали, а на следующий день собрались со словами: "Стоит ещё раз взглянуть на Нину".

Кастинг происходил в самую последнюю минуту, фактически, Нина Добрев была официально утверждена на роль всего за неделю до начала съёмок.

Если так сложно представить, что Эшли могла бы сыграть Елену, то как насчёт Пола Уэсли, играющего мрачного, резкого Дэймона, вместо благоразумного Стефана? Это тоже почти произошло.

"Я прослушивался на роль Дэймона" - открывает тайну Пол. "Меня несколько раз повторно вызывали на пробы, но, очевидно, не сложилось".

"Ты просто слишком милый", - говорит Полу Йен Сомерхалдер, актёр, которому в итоге досталась роль старшего из братьев Сальваторе.

Сделали создатели сериала правильный выбор, пригласив Пола играть Стефана? Или он лучше справился бы с ролью Дэймона, чем Йен?
http://the-vampire-diaries.ru/news/
РисунокРисунок
#1003
Цитата
miraks пишет:
Сыграла бы Эшли Симпсон лучшую Елену в "Дневниках Вампира"?

Нет, нет и еще раз нет, не умеет эта Эшли играть и слава всем, что взяли Нину smile:comp:
#1004
Нет,Эшли на такую роль не подходит,по-моему она может играть только в комедиях или комедийных сериалах smile:|

Цитата
miraks пишет:
"Ты просто слишком милый", - говорит Полу Йен Сомерхалдер, актёр, которому в итоге досталась роль старшего из братьев Сальваторе.


Кто бы сомневался smile:D smile:D
#1005
Пресс-релиз ко второму сезону
Возвращаясь со вторым сезоном, сериал Дневники Вампира расскажет историю о двух братьях-вампирах, увлеченных одной и той же прекрасной девушкой и борющихся за управление судьбой всего города. В первом сезоне Стэфан и Дэймон Сальваторе вернулись в родной город Мистик Фолс в Вирджинии совсем по другим причинам - Стэфан был настроен узнать Елену Гилберт, которая имеет поразительное сходство с Кэтрин Пирс, красивой, но безжалостной вампиршей, которую братья знали и любили в 1864-ом, в то время как Дэймон был намерен выпустить Кэтрин из гробницы, в которую, как он полагал, она была поймана заклинанием ведьмы в те времена. В финале первого сезона дядя Елены воплотил в жизнь свой план, который стал результатом хаоса, разрушения и смерти во время празднования Дня Основателей, который также показал возвращение мстительной Кэтрин Пирс. В следующем сезоне, появление злодейки Кэтрин в Мистик Фолс повлияет на любовный треугольник между Стэфаном, Еленой и Дэймоном, а другие жители Мистик Фолс должны будут выбрать себе союзников, поскольку они пали жертвой опасности нового вида. Новая и неожиданная дружба станет ненастоящей, союзники станут врагами, и будут разбиты сердца. Стэфан и Дэймон окажутся перед злодеем, более злым и жестоким, чем они себе представляли.
сайт http://www.vampirediaries-tv.ru/
#1006
ТОП 10 шокирующих моментов «Дневников Вампира».
Если бы было что-то, что мы должны были узнать (и полюбить) о «Дневниках Вампира», то это были бы безумные повороты, в которые авторы бросают нас в каждом напряженном эпизоде. Я называю эти непредсказуемые моменты шокирующими, потому что их воздействие эквивалентно внезапному ответному удару кулаком в лицо от сердитого любимого человека, друга, родственника и т.п. В первом сезоне ДВ так много этих моментов, что можно было бы сделать список 50 лучших, но мы выберем всего лишь 10 из них, чтобы оживление в памяти этих переломных эпизодов сериала не было настолько болезненным. Я до сих пор еще не отошла от одного из моментов в начале сезона, так что представьте себе, что у вас есть возможность пережить еще приблизительно 80!
Итак, давайте начнем обратный отсчет! Поставьте номер своего врача на быстрый набор…
10) Стефан вновь начинает пить кровь.
Этот момент мог быть не настолько шокирующим для многих зрителей, однако это имело большое значение для меня в момент показа серии. Весь сезон прослеживалась четкая линия между братьями Сальваторе. Стефан: хороший. Дэймон: плохой. Стефан был для Елены рыцарем в «сверкающих доспехах», которые некоторым людям казались уж слишком «блестящими». У этого героя должна была быть тайна или своего рода слабость, что-то, что всегда будет характеризовать его как задумчивого персонажа; именно поэтому, мне кажется, культы поклонников Делены (пары Дэймон+Елена) постоянно пополняются, ведь Стефан порой становится довольно скучным. И вот тут нам ударили в лицо этим небольшим препятствием, которое взволновало всех поклонников Селены (пары Стефан+Елена): мы увидели Стефана в этом жутком состоянии. Хотя некоторые люди ненавидели его за это, такой поворот был необходим, чтобы напомнить нам об истинной природе Стефана, которая состоит в том, что он — монстр, но не бессердечный. Давайте не забывать об этом.

9) План Дэймона.
Когда Дэймон рассказал о своем плане открыть могилу вампиров под Церковью Фэлла, миллионы зрительских ртов открылись в ожидании бесчисленного множества голодных вампиров, нападающих на Мистик Фоллс. Шоу было все еще на его ранних стадиях, и мы уже видели достаточно кровопролитий, так что авторам было несложно принести больше ада в жизни обитателей Мистик Фоллс. Но почему Дэймон хотел перенаселить МФ вампирами? Естественно, чтобы спасти его любимую Кэтрин, но, как все мы знаем, реализовать этот план полностью ему не удалось. И, тем не менее, когда об этом стало известно, поклонники все еще вздрагивали от возрастающей злости Дэймона.

smile8) Елена удочерена!! / Изобель ("Мертвая" жена Аларика) приходится ей матерью!!

Когда ваши родители умирают в одном трагическом несчастном случае, это обстоятельство является опустошающим. А если вы обнаружите, что те самые родители не являются биологически Вашими? Захочется наложить на себя руки. А если вдруг выяснится, что ваша мать — теперь вампир, и она является прямым потомком самой печально известной вампирши в преисподней? Захочется, чтобы вас переехал грузовик. Елена пережила все эти открытия как любой подросток, но при этом каждый раз становилась все сильнее. Если бы это случилось со мной, я приняла бы новости как любой ненормальный человек и стала бы окончательно сумасшедшей, поэтому слава Господу Богу, что я не Елена. Итак, после всех этих событий, которые перевернули ее жизнь, Елена получает несчастливую возможность встретить собственную вампирскую мать, Изобель, которая оказывается бессердечной стервой. К тому же девушка узнает, что ненавистный дядя, Джонатан Гилберт, является фактически ее биологическим отцом!? Да, драма и страх никогда не закончатся для бедной Елены!

7) Неотъемлемое право Тайлера.

Все задавались вопросом, почему Тайлер был таким придурком, и наконец нам удалось получить ответ: это из-за его волчьей сущности. Когда Тайлер стал вести себя еще более странно и озлобленно, чем обычно, в эпизоде «Поворотный момент», мы списали это на его стиль жизни. И вот в конце эпизода мы видим, что Тайлер жалуется на то, что он не знает, что с ним происходит… в то время как камера показывает огромную полную луну за его спиной. По сюжету романов Тайлер — оборотень, таким образом, авторы не затянули с тем, чтобы добавить эту его особенность в сценарий. Тем не менее, финальное разоблачение парня было очень эффектным, когда Тайлера поразила вибрация, использованная против вампиров. Тогда мы узнали, что мало того, что Тайлер — оборотень, но и его жестокий отец, мэр Локвуд, тоже! Что же Вас ждет в будущем, "молодой волк"?

6) Дэймон убивает Вики, превращая ее в вампира!

Бедная Вики Донован. Появление Вики в шоу началось с того, что она стала едой для Дэймона; потом она была стеснительной наркоманкой, девушкой Тайлера; и после стала объектом одержимости для Джереми. После мучительного прохождения трех перечисленных циклов, Вики в результате стала игрушкой для скучающего Дэймона, который, в конце концов «сломал» свою новую игрушку, когда скука достигла грандиозных размеров. Да, он буквально сломал шею бедной девочки. Но прежде, чем мы успели сильнее возненавидеть Дэймона и оплакать потерю мертвой Вики, девочка поднялась и стала новорожденным вампиром. Вот черт! Они только что превратили одну из главных героинь в ВАМПИРА?! Так рано? От этого никто не защищен! И потом произошло это…

5) Смерть Вики .

Вампирская жизнь Вики, к сожалению, была недолгой, поскольку Стефан вогнал кол в бедную девочку после того, как она напала на Елену и Джереми. Миллион сердец разбит за Джереми и Мэтта, у которого нет никакой подсказки, о том, что случилось с его сестрой, жива она или мертва, и это окончательно подтверждает факт, что никто в Мистик Фоллс, даже главные герои, не находятся в безопасности.

4) Могила открывается … и Кэтрин там НЕТ!!

В течение первых тринадцати эпизодов ДВ могила под Церковью Фэлла управляла сознанием жителей Мистик Фоллс и фанатов сериала, которые их любят. Мысль о 27 вампирах, включая Кэтрин, правящих в Мистик Фоллс расстраивала и вселяла ужас. Так представьте себе наши лица, когда Дэймон обнаружил, что Кэтрин вообще не было в могиле! Этот шокирующий факт повел шоу и зрительскую аудиторию совершенно в другом направлении и изменил настроение остальной части сезона. Особенно, когда из могилы вышли столетние голодные и злые вампиры. К тому же Дэймон выяснил, что Кэтрин не давала ему знать о себе, будучи живой и невредимой с той роковой ночи в Мистик Фоллс, и это повернуло плохого мальчика-вампира на еще более темный путь, который, возможно, приведет его на дорогу искупления.

3) Смерть бабушки Бонни.

Когда бабушка сделала последний вдох, я чувствовала себя так, как будто умерла моя собственная, и плакала вместе с Бонни, когда та поняла, что бабушки больше нет. Феноменальная Джасмин Гай сыграла героиню, которая была голосом совести и жизненной силой для Елены и Бонни, ведь они имели дело с растущей сверхъестественной сущностью, наполняющей их жизни. Бабушка была энциклопедией неизвестного, ожидающей момента своего открытия для нас, чтобы предоставить сведения обо всех не поддающихся объяснению явлениях в мире и в Мистик Фоллс. Однако ее жизнь захлопнулась, как книга, на глазах Бонни и Елены, а также миллионов поклонников у телеэкранов. Покойтесь с миром, бабушка. Ваша жизнь была недолгой, но продлится навсегда в сознании поклонников ДВ. Нам будет вас не хватать …

2) Смерть Лекси.

Лекси, Лекси, Лекси. Как же мы по тебе скучаем… Когда Лекси впервые прыгнула на своего друга Стефана, чтобы сделать ему сюрприз в его 162-ой день рождения, я знала, что полюблю ее. Тогда создатели подтвердили это предсказание, играя в резню на дне рождения после ее введения в сериал. Воспоминания… Еще одна жизнерадостная героиня с богатой историей, Лекси, возможно, помогла бы в изучении характера Стефана, и стала бы хорошим контрастом для Дэймона. Она быстро сблизилась с Еленой и завоевала сердца зрителей менее чем через тридцать минут эпизода. Скорее всего, вы думали, что эта девушка могла бы еще раз появиться в сериале через некоторое время, правильно? Неправильно. К концу эпизода Дэймон направил кол в сердце Лекси, чтобы замести собственные следы от Совета, и в то же время причинить больше боли Стефану. Он с таким же успехом мог бы направить кол в сердца аудитории. Ублюдок. Одному лишь Богу известно, что Лекси можно было бы оставить в сериале, но создатели шоу Джули Плек и Кевин Вилльямсон думали иначе. Покойся с миром, Лекси. Мы будем скучать по тебе…

1) Импровизированное возвращение Кэтрин в Мистик Фоллс

Стерва вернулась!! Я не знаю, есть ли любой другой способ описать потрясение, которым стало возвращение Кэтрин в конце «Дня Основателей», потому что событие ожидалось, но НЕ так, как это произошло, а потому я дублирую окончательный шокирующий момент сезона. Кэтрин, наконец, появилась в современном Мистик Фоллс, и, несмотря на то, что она убила ублюдка Джонатана Гилберта, ее потенциальная жажда крови стала еще более пугающей. Прибавьте сюда то, что Елена теперь находится практически одна в доме с ней, и ваша кровь похолодеет! Прежде, чем мы успели даже подумать о том, что произойдет между этими двойниками, кадр с названием ДВ стал для нас очередным ударом! Теперь мы должны ждать все лето, чтобы увидеть, что произойдет дальше. И если этот финал не убедил вас вернуться к просмотру шоу этой осенью, тогда, независимо от того, что вы курите, это смертельно, и его нужно немедленно уничтожить!


Итак, это была лучшая десятка шокирующих эпизодов первого сезона ДВ. Если вы случайно ударили себя по лицу в один из этих моментов, или любых других моментов этого сезона, и почувствовали боль, то вы просмотрели шокирующий момент. Обсуждайте эпизоды и не стесняйтесь расширять их список. До следующей осени!

сайт http://www.vampirediaries-t
#1007
Книга о "Дневниках вампира" будет выпущена в сентябре
Автор Крисси Кэлхун, которая написала под руководством по неофициальной серии Gossip Girl, в настоящее время посвящает себя неофициальным руководителем для любителей "Дневников вампира"! Книга будет называться Love You To Death: Товарищеские спутники "Дневников вампира", и та же линия их предыдущей публикации. В США книга уже находится в предварительной продаже.
#1008
Цитата
катя пишет:
Стэфан и Дэймон окажутся перед злодеем, более злым и жестоким, чем они себе представляли.

И кто этот злодей? smile:wall: Может Клаус? smile:be
РисунокРисунок
#1009
Цитата
miraks пишет:
Может Клаус?

врятли.Клаус появляется только во второй книге,уже после смерти Кетрин.
#1010
Цитата
катя пишет:
врятли.Клаус появляется только во второй книге,уже после смерти Кетрин.

только вот в сериале в основном все происходит не так, как в книге, и возможно это будет именно Клаус.... кто знает... поживем - увидим smile;)
#1011
Цитата
elkamura пишет:
только вот в сериале в основном все происходит не так, как в книге

Так я тоже про это, особенно сейчас вторую книгу перечитываю smile:comp:


----------------------------------------
Рисунок
Отредактировано: miraks 02.06.2010 15:39:03
РисунокРисунок
#1012
Цитата
катя пишет:
врятли.Клаус появляется только во второй книге,уже после смерти Кетрин.

Он появился в четвертой "Темный альянс",а упоминали о нем и раньше.
#1013
Цитата
Cherry_boom пишет:
а упоминали о нем и раньше.

Первое упоминание в первой книге, недавно читала smile:love:
РисунокРисунок
#1014
Цитата
miraks пишет:
Первое упоминание в первой книге, недавно читала

Ну да,когда Стефан рассказывал про Кэтрин и про того,кто ее обратил smile:kiss::
Ты перечитываешь или читаешь впервые?
#1015
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ты перечитываешь или читаешь впервые?

У меня настрой перечитать и выписать понравившиеся моменты. Из первой книги я уже подкинула в цитаты, а по второй работаю smilesmb smile:vamp:
РисунокРисунок
#1016
Цитата
катя пишет:
) Неотъемлемое право Тайлера

да, да я тоже об этом подумала, значит у этого пацана 24 хромосом smile:D эх черт мне бы тоже smile:D оборотень smile:D гуляли бы вместе, а ладно 25 хромосом тоже не помешает, буду злым вампиром, а внутри пушистиком, 2- ая половинка Деймона smile:D
#1017
Цитата
Гуми пишет:
буду злым вампиром, а внутри пушистиком, 2- ая половинка Деймона

Не плохо и с 2-я, я скорее буду наполовину реалистом, в второй наглецом (первая половина Стеф, но а вторая Дей) smile:| smile:evil: smile:D



-------------------------------------------
Рисунок
Отредактировано: miraks 01.07.2010 17:10:07
РисунокРисунок
#1018
Катерина Грэхэм в Honey 2
Несколько недель назад Катерина Грэхэм заявила на своем твиттере, что она была выбрана на главную роль в сиквеле «Honey 2». Нам нравится, что в своем твиттере она говорит о своих съемках, мы надеемся, что скоро она опубликует несколько фотографий! Описание фильма ниже, и обратите внимание на фамилию ее персонажа …

Наследие, которое передалось от легендарной танцовщицы и хореографа Хани Дэниэлс, живет в энергичной 17-летней Марии Беннет (Грэхэм). После столкновения с законом Мария вернулась к своим корням в песчаный Бронкс, чтобы восстановить свою жизнь с ничего, имея только талант к уличному танцу и амбиции. Она находит убежище в месте, в котором она чувствовала себя боле живой, когда была ребенком, в центре звукозаписи, где бурные занятия Хани зажгли ее страсть к танцу.

Вести праведный образ жизни означает то, что придется жить с ее мамой Конни, и удерживаться на работе только лишь, чтобы сводить концы с концами. Но редкая ночь в местном клубе танцев дает ей возможность выпустить на волю, радость и энергию, которые она почти забыла. Действия Марии попадаются на глаза Брендону, добровольцу из центра звукозаписи, который приглашает ее помочь ему преобразовать группу одаренных, но не обученных танцоров, под названием HD.

Навыки Марии также привлекают внимание ее старого друга, Луиса, харизматического лидера, награжденного призом за 718 танцевальных команд . Луис надеется соблазнить Марию назад в уличный мир, от которого она пытается бежать, но видя шанс на создание новой и содержательной жизни, Мария изливает свое сердце и душу в танец, и начинает обучение HD, для телевизионного соревнования в танцах. Это означает, что она идет против 718 и Луиса. Как и Хани перед нею, Марией, открываются вновь острые ощущения танца, поскольку она узнает, кто она на самом деле и в чем она участвует.

Фильм будет выпущен на DVD от Universal Studios Home Entertainment.

сайт http://www.vampirediaries-tv.ru
#1019
Джули Плек на VRO за 27 мая. Ещё несколько фактов относительно второго сезона
Когда проходил кастинг на роль Елены, почему вы не захотели, чтобы она была похожа на книжную Елену?

"Когда мы с Кевином задумали снимать сериал по мотивам книг, мы поняли, что не можем инсценировать образ этой девушки таким, какой он есть в книгах. Елена – это сердце, душа и героиня, вокруг которой закручивается основной сюжет сериала. Она разрывается между искренней, проникновенной девушкой и «дьяволом во плоти», и мы побоялись, что актриса может потерять свою зрительскую аудиторию с книжной Еленой. У Нины такие большие красивые карие глаза, а поток эмоций так и бьет из неё ключом".

"И Стефану, и Елене не с кем было даже поговорить. Героиня поначалу была духовно одинока, и единственным средством выражения своих чувств и эмоций являлся дневник, но в те минуты, когда они влюбились друг в друга, у обоих уже не было потребности что-то записывать в дневник, потому что они по-настоящему полюбили".

"Они все еще стараются вести записи о жизни, столь насыщенной мифологией. В дневниках собирался архив информации".

Станут ли Дэймон и Аларик динамичным дуэтом во втором сезоне?

"У Аларика есть много причин ненавидеть Дэймона. Нам нравится создавать сцены для них. И они нам очень нравятся как пара. Мы будем видеть их вместе намного чаще".

Если бы вы были вампиром, которого бы вы обратили?

"Несомненно, я обратила бы Кевина, чтобы он застрял со мной навечно!"

Почему Стефан всё время обманывает Елену?

"Каждый раз, когда Стефан скрывал что-то от Елены, он всегда делал это, чтобы защитить её. Он действовал из лучших побуждений. В режиссерской, после эпизода "Кровные узы" сценаристы ввели политику «не лгать». По их мнению, его поведение было похоже на поведение наркомана. Болезненный разговор! И если он по-прежнему будет лгать ей, то к добру это всё не приведёт!"

Дэймон постоянно меняется, не так ли?

"Темная сторона Стефана и хорошая сторона Дэймона часто будут преследовать его".

Как Дэймон мог не знать, что он целует не Елену, а Кэтрин?

"Определенно этому будет уделено внимание, но из-за того, что в жилах наших вампиров пульсирует кровь. В них гораздо больше человеческого, они не просто ходячие трупы. Это сделано для простоты - в рамках дозволенного, и традиции не нарушены. Поэтому они не обязательно должны чувствовать друг друга".

Возвратится ли Анна?

"Теперь она далеко от «Дневников Вампира». Весь каст, продюсеры и режиссёры сделали футболки «Спасите Анну!» и носили их на съемочной площадке. Фактически предполагалось, что Малез Джоу уйдет после 13 эпизода. Но всем настолько полюбились отношения маминой дочки и Джереми, что продюсерский состав возвратили и дали им доиграть оставшуюся часть сезона. Она была частичкой жизни Джереми, но кто знает, может мы ещё увидим флэшбэки 1983-го года с Анной и Кэтрин в Чикаго!"

"Весь актёрский состав настолько талантливый .. возможно, сериал может поспособствовать ещё большему развитию талантов актёров".

"Музыка всегда подбирается в самый последний момент... Я (Джули Плек) - большая поклонница музыки во время диалогов. Это поднимает нашу историю на новый уровень. А Саундтреки - в октябре!! Подборка музыки – всегда очень нелёгкая задача, поэтому я всегда удостовериваюсь, все ли композиции есть в альбоме".

"С самого начала «Дневники Вампира» оставили за собой статус «гвоздь программы»!"

"Возможно, в сериале появится Мередит!"

"Я не могу, и поэтому не отвечу на вопрос, вернётся ли Изобель или умер ли дядя Джон".

"Вполне возможно, что Бонни – не единственная ведьма в городе!"

сайт http://the-vampire-diaries.ru
#1020
Который день хочу написать-у меня подруга заказала Дневники в инет магазине-когда доставка пришла не могли кодовую дверь открыть,она спускалась с 4 этажа и упалана спину-позвонок поломала.Теперь лежать месяц будет и в корсете ходить.Говорит,что очень дорого мне эта книга обошлась smile:(
Сообщения 1001 - 1020 из 7351
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0